Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2011 Автор: solya_inter

Пальюка: "Милан" должен бояться "Интер"

Пальюка: "Милан" должен бояться "Интер"Бывший вратарь "Интера" и Сборной Италии Джанлука Пальюка в интервью TMW, прокомментировал назначение Леонардо главным тренером "Нерадзурри" и рассказал о шансах миланского клуба на завоевание скудетто.

- Леонардо в "Интере", что скажите?
- На пресс конференции я увидел, что он заряжен и готов выполнить свою работу должным образом. Но главным судьей Леонардо станут те результаты, которые будет показывать его команда.

- Согласны ли вы с выбором Моратти?
- Если кандидатура бразильца была исключительно инициативой президента, то Леонардо будет иметь его полную поддержку.

- Возможно, если бы Моратти остановил свой выбор на родном для "Интера" человеке, например, на Дзенге, болельщики были бы более счастливы?
- Может быть, но Моратти хотел именно Леонардо, и он действительно очень хороший тренер.

- С переездом Кассано в "Милан", отпали все вопросы по будущему чемпиону в Серии А?
- Конечно, нет! "Россонерри" – фавориты, но впереди еще много матчей. Не стоит забывать, что у "Интера" две игры в запасе, и если "Нерадзурри" одержат победу, то отставание от "кузенов" составит 7 очков, а это уже ни так много.
Просмотров 2 856 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:33 (9800) Новостей: 2
    Безусловно ещё не всё потеряно, надеюсь мы будем только побеждать.
  2. #25
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 11:26 (1078) Новостей: 1
    все правильно сказал
  3. #24
    • 0
    bobo vieri: 4 января 2011 07:17 (1886) Новостей: 26
    Пальюка: "Милан" должен бояться "Интер"
    золотые слова wink
  4. #23
    • 0
    sad: 4 января 2011 06:49 (5505) Новостей: 61
    я тоже уверено что интер, обгоняет мерду...
  5. #22
    • 0
    inter__best: 4 января 2011 00:57 (2428)
    мы возмем скудетто !я верю в это 62
  6. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 20:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter рулит))
    Да вратарь был хороший жалко было когда перешел в другой клуб но у нас как по наростающей после него голкиперы все лучше и лучше))

    Что ты сказки рассказываешь?
    потом был Перуцци, который явно не хотел играть у нас после Юве!
    потом был Фрей и 6-0 от Милана, где на его совести не один гол! и куча других косяков...
    потом были такие ребята, как Балотта!!! кошмар еще тот был после него, пока Тольдо не взяли.

    ПС
    а ушел он в Болонью! Из за чертова Липпитеуса.
  7. #20
    • 0
    Inter рулит)): 3 января 2011 19:27 (330)
    Да вратарь был хороший жалко было когда перешел в другой клуб но у нас как по наростающей после него голкиперы все лучше и лучше))
  8. #19
    • 0
    We Made It: 3 января 2011 16:49 (501) Новостей: 25
    Лучший клуб мира обгонит красно-чёрную мерду Ббилан
  9. #18
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 16:27 (4752) Новостей: 6
    Палюка роскошный был кипер и всё верно сказал)
  10. #17
    • 0
    AlRecoba: 3 января 2011 16:22 (83)
    Да наш бывший кипер!!
    и очень серьезное высказывание, все еще впереди!
    победа в двух матчах покажут на что годен Лео! 77
  11. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 16:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: AlphaDog
    Один его поцелуй штанги ворот в финале ЧМ-94 чего стоит!:)

    150 точно!
  12. #15
    • 0
    AlphaDog: 3 января 2011 15:38 (46)
    Большой портьере!!!:) шоу он умел придумать. Один его поцелуй штанги ворот в финале ЧМ-94 чего стоит!:)
  13. Онлайн
    #14
    • 0
    алекссс...333: 3 января 2011 14:18 (3504) Новостей: 114
    Оо,великий Пальюка...
  14. #13
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 14:05 (14559) Новостей: 1621
    Всегда приятно когда читаю интервью Пальюки связанные с Интеромwink
  15. #12
    • 0
    SherutXX: 3 января 2011 14:01 (1259)
    всё верно сказал !!! 62
  16. #11
    • 0
    Celentano89: 3 января 2011 13:59 (224)
    Пальюка супер кипер, и как человек очень приятный. Сказал все грамотно и объективно. Просто молодец я его обожаю! 61
  17. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 13:41 (31634) Новостей: 328
    согласен с пальюкой!
    сейчас нам нужно выиграть 2 игры. которые у нас в запасе, что бы отстование было 7 очков, а там уже пойдет резня, утоптаем милан, и покажем где мерды место
  18. #9
    • 0
    gou.ge: 3 января 2011 13:39 (398)
    балшои вратар
    помну он што с МУ витварал
  19. #8
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 января 2011 13:30 (712)
    правильно говорит
  20. #7
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 13:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как Бэнытэс

    не называй рафаила бенедиктовича толстым, он был лишь в меру упитанным wink
  21. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 13:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    да, он не так гламурно смотрелся, полноват чуть был

    как Бэнытэс wink
  22. #5
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 13:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но хреновй "шоу-мен"

    да, он не так гламурно смотрелся, полноват чуть был lol
  23. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 13:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    он и Перуцци, реальные мужики!

    Перуцци классный вратарь, но хреновй "шоу-мен" wink
  24. #3
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 13:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    жестами, грацией, эмоциями и сейвами

    он и Перуцци, реальные мужики!

    Фото класс 150
  25. #2
    • 0
    Trident: 3 января 2011 13:16 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Обожаю этого кипера! Любой матч он мог превратить в шоу!!! жестами, грацией, эмоциями и сейвами 52

    +1 и что интересно был спокоен как танк
  26. #1
    • 0