Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
3.01.2011 Автор: Alvaro 20

Идеальная команда La Gazzetta dello Sport: по четыре из "Интера" и "Барсы"

Идеальная команда La Gazzetta dello Sport: по четыре из "Интера" и "Барсы"Валлийский крайний "Тоттенхэма" Гарет Бэйл "затесался" в лучшую команду прошлого года от итальянского издания La Gazzetta dello Sport. Остальные десятеро играли на чемпионате мира в Южной Африке.

Вполне логично, что большинство испанцев - чемпионов мира (Касильяс, Пике, Иньеста и Хави), еще четверо из сильнейшего клуба Европы и мира - "Интера" (Майкон, Самуэль, Снейдер, Милито), а также открытие чемпионата - форвард "Баварии" Томас Мюллер и, конечно, куда без Лионеля Месси.

Лучший тренер 2010 года, по мнению итальянского издания, Жозе Моуринью.

Лучшая команда 2010 года по версии La Gazzetta dello Sport:
Касильяс ("Реал) - Майкон ("Интер"), Пике ("Барселона"), Самуэль ("Интер"), Бэйл ("Тоттенхэм") - Хави ("Барселона"), Иньеста (Барселона), Снейдер ("Интер") - Мюллер ("Бавария"), Месси ("Барселона"), Милито ("Интер").
Просмотров 3 092 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    tron22: 9 января 2011 10:36 (156)
    я бы сезара вместо касильяса поставил ну и камбиассо вместо какого нибудь
  2. #30
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 11:28 (1078) Новостей: 1
    более объективный состав, хотя с некоторыми кандидатурами можно поспорить
  3. #29
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:27 (9807) Новостей: 2
    Ну пусть хоть так, хотя я поставил бы место Касильяса Жульоне.
  4. #28
    • 0
    Inter_LP: 4 января 2011 09:49 (303) Новостей: 14
    Мюллер? за то что забивал с 3 метров по пустым воротам?)
  5. #27
    • 0
    sad: 4 января 2011 07:31 (5523) Новостей: 61
    да вот это команда.....
  6. #26
    • 0
    inter__best: 4 января 2011 00:49 (2428)
    все вроде по делу!ну я тоже думаю что Жулио получше будит!!
  7. #25
    • 0
    Arsenchik: 3 января 2011 19:39 (477)
    и, конечно, куда без Лионеля Месси. да уж куда без н 10 его,хотя конечно он достоен высших похвал,я бы посмотрел как барСУКИ без него будут играть
  8. #24
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 16:24 (4752) Новостей: 6
    Вот это более обьективный список, разве что Каса на Жулио заменить)
  9. #23
    • 0
    TReMoR: 3 января 2011 16:21 (480)
    Был бы вполне согласен, если бы не Касильяс. Я конечно его уважаю, но для меня всегда будет лучшим Жулио Сезар.
  10. #22
    • 0
    neutral: 3 января 2011 16:01 (42)
    Вы о чем, Касильяс лучший вратарь мира. Он тут заслуженно присутствует.
  11. #21
    • 0
    rust: 3 января 2011 15:57 (367)
    по делу и грамотно)
    респект)
  12. #20
    • 0
    coxmann: 3 января 2011 15:00 (242)
    Ruddik

    coxmann,
    как ты мог занетти поставить левым защитником если он играл весь сезон опорником?:))))


    Дзанетти, прекрасно сыграл левого бека, в ЛЧ. Да и в место кого его ставить в полузащиту?
  13. #19
    • 0
    igor-loko: 3 января 2011 14:58 (2204)
    Douglas_Maicon,
    Лусио Пике сейчас лучшая пара я считаю !!!!

    Script,
    Касильяса бы даже в 5 ку непоставил Рейна круче , Это о по делу нету вот Форлана нету жаль Мюллер послабее всё таки !!!
  14. #18
    • 0
    Script: 3 января 2011 14:19 (2625) Новостей: 21
    Не согласен по Касильясу и жаль что ЭтоО нету места тут...он в том году только в воротах постоять не успел...и защитником и полузащиником бегал отлично...такой обьем работы исполнял...заслужил
  15. #17
    • 0
    Johnny: 3 января 2011 14:17 (0)
    igor-loko,
    lucio ni nada
    samuel bil krasavChikom
  16. #16
    • 0
    igor-loko: 3 января 2011 14:00 (2204)
    Вместо Самуэля Лусио !!
    Вместо Касильяса ( ебучего ) Жулио Сезар !!!!
    Вместо Мюллера Форлан !!!!!
  17. #15
    • 0
    Celentano89: 3 января 2011 13:54 (224)
    Я бы поставил Сезара а не Икера, а так вроде все по делу. 38
  18. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 13:38 (32120) Новостей: 328
    сезара жаль нет(
    опять с составом не согласен
  19. #13
    • 0
    AlRecoba: 3 января 2011 13:33 (83)
    прікольно!, не сказать что мега, но сойдет! 61
  20. #12
    • 0
    bobo vieri: 3 января 2011 13:14 (1889) Новостей: 26
    Цитата: demon
    жульен думаю покруче касы смотрится!
    конечно круче
  21. #11
    • 0
    Ruddik: 3 января 2011 13:14 (1031)
    пол сайта кричали на прошлых новостях, где лусио где лусио ,сейчас его тоже нет и не кто слово не сказал)))))


    coxmann,
    как ты мог занетти поставить левым защитником если он играл весь сезон опорником?:))))
  22. #10
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 января 2011 13:07 (712)
    такая бы сборная выграла даже саму испанию
  23. #9
    • 0
    Арби: 3 января 2011 13:03 (535)
    В этой сборной нету ни одного опорника
  24. #8
    • 0
    I Love JOSE: 3 января 2011 13:02 (195)
    Gazzetta Dello Sport самое адекватное издание!!! Все как надо!)-
    ___________
    Еще бы можно было Жулио вместо Касильяса поставить, но это два примерно равноценных воротника

    тут ЧМ сильно повлиял...Жулио на нем себя ничем не проявил...и пускал нелепые голы..и типо как от Кореи...там должен был тащить.....а Касильяс отстоял стабильно...даже пенальти тащил....все по делу мне !)
  25. #7
    • 0
    coxmann: 3 января 2011 12:59 (242)
    Ж.Сезар

    Майкон Пике Самуель Х.Дзанетти

    Хави Камбьяссо

    Снейдер

    Мюллер Месси
    Милито
  26. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 3 января 2011 12:58 (1091)
    сборная по делу,но наш воротчик покруче будет!
  27. #5
    • 0
    Trident: 3 января 2011 12:54 (2041) Новостей: 31
    Цитата: demon
    жульен думаю покруче касы смотрится!

    +1 остальное по делу, GDS респект
  28. #4
    • 0
    Oleh92: 3 января 2011 12:53 (256)
    Еще бы можно было Жулио вместо Касильяса поставить, но это два примерно равноценных воротника
  29. #3
    • 0
    demon: 3 января 2011 12:48 (1121) Новостей: 23
    жульен думаю покруче касы смотрится!
  30. #2
    • 0
    ALT3R: 3 января 2011 12:46 (189)
    Адекватная сборная......
  31. #1
    • 0