Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2011 Автор: Diego Milito

Кордоба: "11 фантастических лет"

Кордоба: "11 фантастических лет""Всех с Новым Годом", - сказал Иван Кордоба всем болельщикам "Нерадзурри" в интервью Inter Channel, после первой тренировки 2011 года.

"Первая тренировка прошла успешно. Мы получили удовольствие. У нас была небольшая разминка, а после мы провели несколько игр. Я думаю, что команда медленно, но верно возвращается к оптимальной форме, и мы уже готовы, чтобы выиграть первый матч 2011 года".

Про фанатов:

"В 2010 году мы выиграли столько трофеев, конечно, благодаря нашим болельщикам, которые придают нам мотивацию. Действия тиффози заставляют нас делать, даже больше, чем мы можем. Это показывает, насколько близки они к нам".

"Наш тренер, доходчиво объясняет, что ему нужно от нас. Будем надеяться, что мы быстро примем его идеи, потому что впереди у нас сложные игры и плотный календарь
", - сказал колумбиец.

6 января - это особенный день для Ивана Кордобы, так как в этот день, ровно 11 лет назад, он дебютировал в черно-синей футболке на "Меацца", в игре против "Перуджи":

"Это правда. Я прошел через 11 фантастических лет в "Интере", и за это время пережил много особых моментов, которые навсегда останутся в моем сердце. Я горжусь моим временем в составе "Нерадзурри" и тем, что, по-прежнему, играю в этой команде. Я вкладываю в "Интер" все свое сердце".

"Наполи" - это команда, которой два года назад, на "Сан-Сиро" вы забили невероятный гол:

"Это был великий гол. Я только оправился от травмы колена, и забил гол, ударив левой ногой. Я сам не поверил, но такие вещи иногда случаются, и вы должны наслаждаться ими".

Просмотров 2 329 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 11:31 (1078) Новостей: 1
    кордобе респект, настоящий интерист 98
  2. #19
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:22 (9800) Новостей: 2
    Иван отличный человек, фантастический человек, такие люди строили современный Интер, надеюсь и после них наша славная история будет продолжаться.
  3. #18
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 21:25 (1219) Новостей: 20
    Этот игрок тоже легенда Интера и заслуживает уважения=))
  4. #17
    • 0
    inter__best: 3 января 2011 20:21 (2428)
    великий кардоба оставайся как много больше в Интере!!!!!!!!!!!
  5. #16
    • 0
    Interist (Yerevan): 3 января 2011 17:44 (140)
    Мне видео очень понравилось. Какой состав: Кордоба, Занетти, Пануччи, Зеедорф, Вьери, Саморано!) Да ещё и Муту! Я не знал, что он в Интере играл!)
  6. #15
    • 0
    Celentano89: 3 января 2011 13:31 (224)
    Кордоба один из наших сторожил, Удачи ему и в новом году. 57
  7. #14
    • 0
    AlRecoba: 3 января 2011 13:11 (83)
    Тебя также с НГ!!
    Кордоба один с играющих легенд клуба!
    И не смотря на различные случаи до конца остается ИНТЕРИСТОМ!!!
    Так што удачи и побольше стартовых матчей! 69
  8. #13
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 января 2011 12:05 (712)
    Ocean,
    незаиграл он в интере, а кордоба молодец
  9. #12
    • 0
    Eto.o-9: 3 января 2011 09:57 (1261) Новостей: 16
    Кордоба великий, уда4и ему 69
  10. #11
    • 0
    OceanINTER: 3 января 2011 09:41 (380)
    И зачем ИНТЕР продал Зеедорфа(((((?
  11. #10
    • 0
    Vlados: 3 января 2011 08:45 (6470) Новостей: 36
    Кордоба наверное один из последних невысоких ЦЗ в мировом футболе. Его можно сравнить с Пасарелла или Каннваро. Он мог (когда был моложе) выиграть воздух у почти у любого 2-х метрового дяди лося. Сейчас поди в большие клубы ЦЗ ниже 180см и не берут. Ваньке вобщем мегареспект как бойцу и тру Интеристу.
  12. #9
    • 0
    bobo vieri: 3 января 2011 07:27 (1886) Новостей: 26
    кордоба молодец,красивый гол забил wink
  13. #8
    • 0
    алекссс...333: 3 января 2011 06:17 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alukardo
    Да, Ванька наша гордость)

    На равне с Матриксом и КЕПом.
  14. #7
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 02:36 (4752) Новостей: 6
    Да, Ванька наша гордость)
  15. #6
    • 0
    Ronaldomania: 3 января 2011 02:26 (24)
    ЭТО ВЕДЬ БЫДА ПЕРУДЖА, А НЕ НАПОЛИ!!!!!!!!
  16. #5
    • 0
    hunter127: 3 января 2011 01:03 (326)
    Красава )))
    Кордоба маленький защитник , но прыжок отличный
  17. #4
    • 0
    DiBallack13: 3 января 2011 01:03 (283)
    Молодчина! Столько лет с нами! Удачи!
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 00:34 (31636) Новостей: 328
    кордоба красава!
    желаю тебе по чаще играть в основном составе
  19. #2
    • 0
    Тихан: 3 января 2011 00:06 (309)
    Он крут!нереально крут ! жал что его карьера подходит к концу и в состав не поадает уже почти!
    Но он очень прыгуч как заяц=)
  20. #1
    • 0
    Harri: 3 января 2011 00:03 (880) Новостей: 403
    Кордоба классный wink