Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.01.2011 Автор: Diego Milito

Морабито: "Моратти не остановится на приобретении Раноккья"

Морабито: "Моратти не остановится на приобретении Раноккья"Алексис Санчес, вероятно, пополнит ряды миланского "Интера" уже в это трансферное окно. Агент ФИФА Винченцо Морабито поделился своим мнением относительно данного трансфера:

"Я не думаю, что Массимо Моратти остановится на приобретении Раноккья. "Интер" в январе попытается подписать Санчеса, даже если им это обойдется очень дорого", - заявил Морабито.
Просмотров 4 378 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:08 (9800) Новостей: 2
    Отличный футболист, когда была возможность приобрести Кассано я был за эту покупку, теперь же когда Антонио игрок кузенов, Санчез как раз бы подошёл.
  2. #88
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 02:32 (4752) Новостей: 6
    Не знаю, какндидатура Санчеса меня лично не сильно вдохнавляет!
  3. #87
    • 0
    Миланский Интер: 3 января 2011 01:50 (17)
    Бэил супер !!!!!!))))
  4. #86
    • 0
    AlRecoba: 2 января 2011 22:45 (83)
    я тож поддерживаю!, переспективный малый!
    но врятли это произойдет!
  5. #85
    • 0
    Tiko: 2 января 2011 22:03 (2369)
    будет прекрасно, я двумя руками заааааааааааааааааа 130 130
  6. #84
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2011 17:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: edgardavids
    я сказал вродев Греции...в Турции значит...какая разница,всё равно слабый чемпионат,вот он только в таких и может играть...

    Не подумай что я его защищаю. Он мне 100 лет не нужен. Просто я говорю,что в Бешике он классно играет
  7. #83
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:53 (2675)
    Цитата: Q-men
    Шпоры, как и все, фактически играют в 4-3-3.

    не, Шпоры играют как раз таки 4-5-1 или 4-4-1-1...у них на владении и быстрых флангах всё строится...

    Цитата: SLO-MO
    Никто за него столько не предлагал.Это всё утки.

    я не могу утверждать ,что это утка или нет как и ты...мы не президенты Тотенхэма и МС!!но факт,что Реднапп и Леви(президент Шпор) неоднократно заявляли что Бэйл не продаётся ни за какие деньги,они хотят построить молодую сильную команду,а уход Бэйл всё разрушит...+Бэйл недавно подписал новый 5-летний контракт и заявил ,что не хочет никуда уходить...
  8. #82
    • 0
    SLO-MO: 2 января 2011 14:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Q-men
    даже МС...они предлогали 60 млн +Адебайора и получили отказ!!

    Никто за него столько не предлагал.Это всё утки.
  9. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 14:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    даже МС...они предлогали 60 млн +Адебайора и получили отказ!!


    Да? Ну тогда еще Реал...
  10. #80
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:49 (2675)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    А чем он не нападающий... Шпоры, как и все, фактически играют в 4-3-3. Если раньше он был слева в защите, то теперь - он и Леннон - края нападения, в центре же Па или Крауч.

    Только Бейла никто не отдаст.

    они фланговые атакующие, напами я бы их не назвал..ВДВ ближе к нападению,но он тоже АПЗ играющий под напом...
    Цитата: Q-men
    Понятно, что его никто не отдаст. Только если МС его купят.

    даже МС...они предлогали 60 млн +Адебайора и получили отказ!!
  11. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 14:41 (2610) Новостей: 1
    edgardavids,
    Он ему против нормальных парней никогда не помогал wink

    Цитата: Юлий Цедербаум
    А чем он не нападающий... Шпоры, как и все, фактически играют в 4-3-3. Если раньше он был слева в защите, то теперь - он и Леннон - края нападения, в центре же Па или Крауч. Только Бейла никто не отдаст.

    Понятно, что его никто не отдаст. Только если МС его купят.
  12. #78
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 января 2011 14:39 (268)
    Цитата: Q-men
    Ему надо переквалифицироваться в нападающие.

    А чем он не нападающий... Шпоры, как и все, фактически играют в 4-3-3. Если раньше он был слева в защите, то теперь - он и Леннон - края нападения, в центре же Па или Крауч.

    Только Бейла никто не отдаст.
  13. #77
    • 0
    XAN: 2 января 2011 14:37 (3594) Новостей: 108
    Не помешал бы откровенно говоря! Бибу на лавку прейдётся посадить
  14. #76
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:35 (2675)
    Q-men,
    да и его чёрный пояс не поможет wink
  15. #75
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 14:29 (2610) Новостей: 1
    edgardavids,
    Я тоже надеюсь...Носатый не забьет им. У них защитники его задавят. Да и зассыт он.
  16. #74
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:27 (2675)
    Q-men,
    надеюсь Шпоры милан натянут хорошенько!!!Кстати в Шпоры скорее всего Бэкхэм придёт в аренду до марта...как раз против милана может сыграть...
  17. #73
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 14:23 (2610) Новостей: 1
    edgardavids,
    Я видел банку Бэйла с передачи ВДВ)
    Он на старте сезона не всегда нормальную игру показывал...
  18. #72
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:22 (2675)
    Цитата: Q-men
    Но не стабильный

    почему?забивает почти в каждом матче и голевые отдаёт,бывает из-за усталости ошибается и не может обойти соперника...но сейчас просто в Англии за 10 дней играют по 4 матча,так что там все не в очень хорошей форме...а прошлом туре Бэйл головой забил smile
  19. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 14:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    супер талант!

    Но не стабильный
  20. #70
    • 0
    big ben: 2 января 2011 14:16 (1021) Новостей: 7
    Цитата: edgardavids
    Джеко

    про него можно точно забыть.
  21. #69
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 14:14 (2675)
    Цитата: Q-men
    Ему надо переквалифицироваться в нападающие.

    можно,но его лучшая позиция это именно левый фланг,но походу встречи Реднапп часто его смещает либо на правый фланг либо под нападающих...либо он сам делает рывок от ворот до ворот и забивает либо пас отдаёт...супер талант!
  22. #68
    • 0
    jz4: 2 января 2011 14:06 (470)
    По мне так лучше Санчез, чем Кассано....
    Нужно чтобы его Ваня Грозный напутствовал как надо)
  23. #67
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 13:40 (2675)
    Цитата: Eto.o-9
    хотелось чтобы подписали Джеко или Бэйла

    ни того ни другого не купим!!
  24. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 13:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    Бэйл забил 11 голов!!!

    Ему надо переквалифицироваться в нападающие.
  25. #65
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 13:35 (2675)
    Dieqo Milito,
    я сказал вродев Греции...в Турции значит...какая разница,всё равно слабый чемпионат,вот он только в таких и может играть...

    Цитата: Миланский Интер
    Бэил забил уже семь в сезоне

    Бэйл забил 11 голов!!!
  26. #64
    • 0
    Johnny: 2 января 2011 13:33 (0)
    inter__best,
    +100!
    Eta balishoi Talant ...
  27. #63
    • 0
    igor-loko: 2 января 2011 12:58 (2204)
    Dieqo Milito,
    В защите он ноль !!! Вот как крайний нап или полузащитник !!

    igor-loko,
    Это я про Санчеса , а Бейл конешно весь фланг может держать ну подним Экотто хорошо играет!!!
  28. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 января 2011 11:57 (2372) Новостей: 5
    C днюхой тебя,Сантон!
    Пусть твоя карьера в Интере будет как сладкий сон,пусть травмы тебя обходят стороной!
    126
  29. #61
    • 0
    inter__best: 2 января 2011 11:57 (2428)
    впринципе можно взять!!!
  30. #60
    • 0
    Inter FAN: 2 января 2011 11:51 (1219) Новостей: 20
    Можно и взять Санчеса=))
  31. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2011 11:28 (3837) Новостей: 120
    igor-loko,Напом его тоже не назовешь. Это латераль. Игрок всего фланга. От одних ворот, до других.
  32. #58
    • 0
    InterWinner: 2 января 2011 11:24 (3980)
    надеюсь,что утко
    20 голов санча
  33. #57
    • 0
    igor-loko: 2 января 2011 11:16 (2204)
    stam1409,
    Он сейчас крайнего напа играет можно по играм чемпа Англии в этом убедиться!!!
    На лево нам нужен Бастос или Коэнтрау , Варгас зря нехочет к нам !!!
  34. #56
    • 0
    Eto.o-9: 2 января 2011 10:32 (1261) Новостей: 16
    хотелось чтобы подписали Джеко или Бэйла
  35. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 2 января 2011 09:41 (3837) Новостей: 120
    edgardavids,Ошибаешься друг. Он не в Греции. И он не тот,о ком ты говоришь: "ничего толкового не показывает". Куарежма сейчас в Бешикташе,где рвет и мечет всех подряд. Его там чуть ли не лучшим игроком за всю историю выбрать хотят!!!
  36. #54
    • 0
    bissengali: 2 января 2011 09:40 (1657)
    Да уж... БЭЙЛ теперь будет нам являться даже во сне...
  37. #53
    • 0
    stam1409: 2 января 2011 07:18 (147)
    Миланский Интер,
    ну вообще так Бэйл играет уже не защитника и защитники и 10 обычно не забивают...
  38. #52
    • 0
    -EDGE-: 2 января 2011 02:28 (667) Новостей: 4
    Цитата: Миланский Интер
    2008—н.в Италия Удинезе 62игры (8 голов )
    Это очень мало даже для защитника!!!Бэил забил уже семь в сезоне

    78 игр и 10 голов...)))
    Но тем не менее это в удинезе и в 22 года,вполне нормально,тем более адаптирован к Итальянскому футболу...
  39. #51
    • 0
    Миланский Интер: 2 января 2011 01:55 (17)
    2008—н.в Италия Удинезе 62игры (8 голов )
    Это очень мало даже для защитника!!!Бэил забил уже семь в сезоне
  40. #50
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 01:19 (2675)
    We Made It,
    а я что сказал что он супер талант?
    просто выложил ссылку с его участием...отличный футболист,которого можно купить...
  41. #49
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 01:16 (501) Новостей: 25
    edgardavids,
    Короче суть не в этом, а в том что ролики на ютубе это не показатель, Керлон, Куарежма на ютубе круты, а Интере не фига не показали, а про Милито на ютубе ни чё особенного, но для Интера он сделал много.
    Евро.
  42. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 января 2011 01:10 (2610) Новостей: 1
    edgardavids,
    В Бешикташе он щас...
  43. #47
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 01:09 (2675)
    Цитата: We Made It
    Примерно столько он и стоит (лямов 12)

    смотря чего?евро или фунтов?12 млн евро примерно= 8 млн фунтов...ну посмотрим за сколько продадим..
    Цитата: We Made It
    Смотри как он играл в 07-08

    плохая ссылка...но не в этом суть...суть в том что он играл хорошо давно,и заиграл только в Португалии...в Испании(Барсе),Италии,Англии..
    .он был вообще никакой,а это свидетельствует о его профессионализме, дриблёром он был хорошим в несильном чемпионате Португалии,а где нужна командная игра -никакой,а сейчас вроде в Греции даже ничего толкового не показывает...
  44. #46
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 00:52 (501) Новостей: 25
    edgardavids,
    спокойнее будь...в 2008 он уже в Интер перешёл и последние годы ничего шикарного как в прошлые годы уже не показывал, помимо этого ещё играл в Челси,тоже бездарно...

    Смотри как он играл в 07-08
    ну да...может 20 вообще??которые типо Бешикташ предлогал и мы отказались...его бы хоть за 5-7 млн продать...сравни Эзил 15,ВДВ -8 вообще,Мунтари и рядом не стоит...

    Примерно столько он и стоит (лямов 12). При чём тут Озил? У него один год контракта оставался, поэтому он так дёшево и обошёлся.
  45. #45
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 00:44 (2675)
    We Made It,
    спокойнее будь...в 2008 он уже в Интер перешёл и последние годы ничего шикарного как в прошлые годы уже не показывал, помимо этого ещё играл в Челси,тоже бездарно...

    Цитата: We Made It
    Врятли согласятся, да и Мунтари можно за хорошую наличку продать (12-15 лямов)

    ну да...может 20 вообще??которые типо Бешикташ предлогал и мы отказались...его бы хоть за 5-7 млн продать...сравни Эзил 15,ВДВ -8 вообще,Мунтари и рядом не стоит...
  46. #44
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 00:43 (501) Новостей: 25
    Alvaro 20,
    Врятли согласятся, да и Мунтари можно за хорошую наличку продать (12-15 лямов)
  47. #43
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2011 00:37 (31636) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну 20 не 50 ,не такая уж и большая цена да и можно постараться и подешевле взять...

    суазо им отдать... и мунтари
    + 5 лямов, думаю отличная сделка бы была
  48. #42
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 00:35 (501) Новостей: 25
    edgardavids,
    чё вы на Куарежму постоянно равняетесь,он играл блестяще в 2004 году за Порту,то есть 7 лет назад...

    Не пиши чушь, какие 7 лет? Он в 2008 играл за Порту просто шикарно, а в Италии деградировал.
  49. #41
    • 0
    5erzhanT: 2 января 2011 00:35 (1159)
    We Made It,
    ТОЧНО для нас игроки РЕАЛА хорошо подходят.
  50. #40
    • 0
    Celentano89: 2 января 2011 00:33 (224)
    Санчес это хорошо, но 20 миллионов и Биби это много. Если просто 20 еще куда не шло, а так по моему перебор. Хотя футболист он действительно интересный, и его приход безусловно должен усилить атаку. 135
  51. #39
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 00:31 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    чего то не верится, что моратти 20 даст за него

    ну 20 не 50 ,не такая уж и большая цена да и можно постараться и подешевле взять...
  52. #38
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2011 00:30 (31636) Новостей: 328
    Цитата: We Made It
    А Бензема ужасно деградировал, хуже Пандева сейчас.

    ну это же реал, в реале многие деградируют, перейдя потом в другой клуб хорошо играют, снайдер, ван дер ваарт вон забивает часто
  53. #37
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 00:30 (2675)
    Цитата: We Made It
    Куарежма на ютубе круче вытворял)

    чё вы на Куарежму постоянно равняетесь,он играл блестяще в 2004 году за Порту,то есть 7 лет назад...сейчас никакой считай...Санчес не супер талант,но талант есть явно и получше Пандева будет...надо брать короче...
  54. #36
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 00:26 (501) Новостей: 25
    edgardavids,
    youtube.com

    Куарежма на ютубе круче вытворял)
    да могли бы заиграть Игуаин или Бензема...ну и Санчес сойдёт...

    Игуаин ему только Расингам да Хетафе забивать, в матчах против топов он ничего особенного не показывает, да и Реал его не продаст. А Бензема ужасно деградировал, хуже Пандева сейчас.
  55. #35
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 00:23 (2675)
  56. #34
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2011 00:21 (31636) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да могли бы заиграть Игуаин или Бензема...ну и Санчес сойдёт...

    чего то не верится, что моратти 20 даст за него
  57. #33
    • 0
    edgardavids: 2 января 2011 00:15 (2675)
    We Made It,
    да могли бы заиграть Игуаин или Бензема...ну и Санчес сойдёт...
  58. #32
    • 0
    We Made It: 2 января 2011 00:10 (501) Новостей: 25
    5erzhanT,
    Из Реала круто wink (Фиго, Самуэль, Снейдер, Камбьяссо)
  59. #31
    • 0
    zamorano666: 1 января 2011 23:20 (422)
    Нам обезательно нужен центр нап!Обезательно!Чтоб конкретно играть по 4-3-3.Ведь завиро например если по ходу матча будем проигрывать-кого можно будет пустить выручать?Да и Мили щас не тот!
  60. #30
    • 0
    5erzhanT: 1 января 2011 23:07 (1159)
    КСТАТИ парни все ребята из МЮ классно в ИСПАНИИ играют. НИСТЕЛ РОЙ, РОНАЛДУ, РОССИ, ФОРЛАН.
    У нас в ИТАЛИИ такие случаи бывают??????
  61. #29
    • 0
    shket: 1 января 2011 23:04 (216)
    На самом деле заявления таких людей, ето чистый пиар ...
  62. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 1 января 2011 22:49 (1662) Новостей: 11
    igor-loko,
    во во я с тобой полностью согласен,лучше росси чем этот чилиец
  63. #27
    • 0
    igor-loko: 1 января 2011 22:42 (2204)
    Ну сначала бы Росси попробовать , только потом Санчеса !!!
  64. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 1 января 2011 22:42 (1662) Новостей: 11
    за 20 лямов можно взять действительно хоршого игрока, не эту хуе....ту.
  65. #25
    • 0
    Alvaro 20: 1 января 2011 22:38 (31636) Новостей: 328
    20 лямов + биби?
    моратти не даст 20 лямов
  66. #24
    • 0
    5erzhanT: 1 января 2011 22:26 (1159)
    Цитата: ALIBEK
    Никогда еще в Интере не приживались чисто фланговые игроки!!! (Куарежма, Мансини,Биабиани не блещет)

    а ФИГО же вроде фланговый был, да и СТАНКОВИЧ сначала фланговый был игрок.
  67. #23
    • 0
    shibis: 1 января 2011 22:18 (482)
    Хороший игрок. Молодой, перспективный. Не зря к нему САФ приглядывается.
  68. #22
    • 0
    Vlados: 1 января 2011 22:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется второй Куарежма!!!

    почему? Играет чувачок в мудинезе, довольно неплохо.

    Цитата: ALIBEK
    Никогда еще в Интере не приживались чисто фланговые игроки!!!

    Прям за 102 года ни одного флангового игрока не прижилось)
    Майкон например -чисто фланговый игрок - нормально прижился.
  69. #21
    • 0
    azdar: 1 января 2011 22:06 (1)
    как можно искать замену человеку которого хотят приобрести челси и мю вы не правы ребята
  70. #20
    • 0
    ALIBEK: 1 января 2011 22:04 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется второй Куарежма!!! Никогда еще в Интере не приживались чисто фланговые игроки!!! (Куарежма, Мансини,Биабиани не блещет)
  71. #19
    • 0
    bobo vieri: 1 января 2011 21:56 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Splinter
    А трансферное окно ведь уже открыто?
    да
  72. #18
    • 0
    joy: 1 января 2011 21:39 (1058) Новостей: 1
    Алексис вью давал, говорил, что хочет ещё на год остаться в Удине.
    Я бы хотел видеть его у нас. 33
  73. #17
    • 0
    Arsenchik: 1 января 2011 21:38 (477)
    Отлично, но нам чтобы поднять дух команды надо покупать игрока топ уровня
  74. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 января 2011 21:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Так точно!!)))Я просто уверен,что Лео "вернет" его на поле!!!

    Я тоже уверен!))

    Цитата: forza-alex
    так нам сейчас замена и не нужна, Снейдер наберет форму и еще заиграет огого как

    Судя по его словам, о Моуриньо и т.д., он уже отыграл свой лучший сезон, при всем к нему уважении и благодарности.
  75. #15
    • 0
    forza-alex: 1 января 2011 21:08 (544) Новостей: 12
    Цитата: Q-men
    Он еще слишком маленький, что бы брать на себя такую ответственность. Да и не доверит ему Лео такую роль.

    так нам сейчас замена и не нужна, Снейдер наберет форму и еще заиграет огого как
  76. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 января 2011 21:06 (3468)
    Цитата: Q-men
    Это который Рони?

    Так точно!!)))Я просто уверен,что Лео "вернет" его на поле!!!!
  77. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 января 2011 21:05 (2610) Новостей: 1
    forza-alex,
    Он еще слишком маленький, что бы брать на себя такую ответственность. Да и не доверит ему Лео такую роль.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Диньо!!

    Это который Рони?
  78. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 января 2011 21:01 (3468)
    Цитата: forza-alex
    Коутиньо

    Диньо!!
  79. #11
    • 0
    forza-alex: 1 января 2011 21:01 (544) Новостей: 12
    Цитата: DeathCat
    Нужно уже начинать искать замену Снейдеру и еще одного звездного напа приобретать.

    Коутиньо
  80. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 января 2011 20:57 (2610) Новостей: 1
    DeathCat,
    Насчет Снейдера, я тебя поддержу. Вообще забыл парень, что такое "бороться".
  81. #9
    • 0
    ALT3R: 1 января 2011 20:53 (189)
    Цитата: DeathCat
    Нужно уже начинать искать замену Снейдеру и еще одного звездного напа приобретать.

    Ты чего. Совсем рано его со счетов списывать.
  82. #8
    • 0
    DeathCat: 1 января 2011 20:48 (2175)
    Нужно уже начинать искать замену Снейдеру и еще одного звездного напа приобретать.
  83. #7
    • 0
    viva inter: 1 января 2011 20:44 (75)
    я думaю покупкой нe рeшить проблeмы дa и у нaс состaв нe слaбый нужно рeшaть проблeмы a нe трaтить дeньги
  84. #6
    • 0
    forza-alex: 1 января 2011 20:44 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ростислав
    давно) мы же уже лягушку купили

    прям и давно) только сегодня открылось
  85. #5
    • 0
    алекссс...333: 1 января 2011 20:44 (3504) Новостей: 114
    Ну прям Америку открыл аналитик...
  86. #4
    • 0
    Crash: 1 января 2011 20:42 (237)
    Морабито: "Кассано и Капелло, скорее всего, будут в "Интере"
    эксперт то знатный...
  87. #3
    • 0
    Vlados: 1 января 2011 20:42 (6470) Новостей: 36
    Интер в январе попытается подписать Санчеса

    хе-хе)
    •Морабито: "Кассано и Капелло, скорее всего, будут в "Интере"
  88. #2
    • 0
    Ростислав: 1 января 2011 20:41 (397) Новостей: 19
    Цитата: Splinter
    А трансферное окно ведь уже открыто?

    давно) мы же уже лягушку купили
  89. #1
    • 0
    Splinter: 1 января 2011 20:39 (65)
    А трансферное окно ведь уже открыто?