Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.12.2010 Автор: Pac-Lik

"Интер" готов приобрести Торреса

"Интер" готов приобрести ТорресаПо информации британских СМИ руководство миланского "Интера" рассчитывает по завершении текущего сезона добиться перехода в свои ряды форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса.

За 26-летнего голеадора, отметившегося 61 забитым голом в 96 матчах за 3,5 года выступлений в составе мерсисайдцев, "нерадзурри" готовы выложить гигантскую сумму в 50 миллионов евро, передаёт footballpress.
Просмотров 5 401 Комментариев 140
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #140
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 января 2011 18:13 (712)
    он сейчас не в форме

    он сейчас не в форме
  2. #139
    • 0
    bissengali: 2 января 2011 09:45 (1657)
    Торрес поломается у нас, как это он делал в Англии... Поверьте... Лучше Санчеса давайте...
  3. #138
    • 0
    bobo vieri: 1 января 2011 21:51 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    А как же Алексис Санчез??? забыли ё моё...
    лучше санчеса,чем тореса
  4. #137
    • 0
    Kosmos: 31 декабря 2010 21:57 (132)
    отработанный материал, при всем уважении
  5. #136
    • 0
    JUVE KRASIC: 31 декабря 2010 19:32 (5)
    Ливерпуль Торесса не продадут это точно! wink
  6. #135
    • 0
    Inter рулит)): 31 декабря 2010 18:55 (330)
    Супер игрочела только дороговато но зато на 100 заиграет и всего 26 лет))
  7. #134
    • 0
    Ростислав: 31 декабря 2010 17:28 (397) Новостей: 19
    нафиг нам это дерево?)
  8. #133
    • 0
    Harri: 31 декабря 2010 17:02 (880) Новостей: 403
    Цитата: Osetin15
    Во первых это новогодняя утка, во вторых он не стоит 50 млн фунтов стерлингов ((( Макс 20 млн))

    В третьих он сейчас не играет хорошо как раньше
  9. #132
    • 0
    Osetin15: 31 декабря 2010 16:26 (14)
    Во первых это новогодняя утка, во вторых он не стоит 50 млн фунтов стерлингов ((( Макс 20 млн))
  10. #131
    • 0
    Александер: 31 декабря 2010 16:26 (9800) Новостей: 2
    А как же Алексис Санчез??? забыли ё моё...
  11. #130
    • 0
    Messi: 31 декабря 2010 16:26 (154) Новостей: 23
    Не нужен он нам! совсем не нужен!
  12. #129
    • 0
    igor-loko: 31 декабря 2010 16:25 (2204)
    Нах только не его!!!
    Тевез Форлан Росси Кюйт Халк Суазер Санчес !!!!!!
  13. #128
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 декабря 2010 16:06 (712)
    интер бы невзял тореса, это утка
  14. #127
    • 0
    mezz: 31 декабря 2010 15:36 (38)
    Цепура е мазай торрес +
  15. #126
    • 0
    MILITO(ASHOT): 31 декабря 2010 15:28 (98)
    Интеристи С Новым Годом ВсехюПусть 2011 Год Будет С НовиМ Приобритениям И Нових Вершин НЕРАДЗУРРИ ФОРЦА ИНТЕР gigs 37 62 77
  16. #125
    • 0
    zhuzja: 31 декабря 2010 15:26 (1747)
    da roslabtesj Torres eto derevo .!
    za nego 50 lm.da nekogda ,on takih denik nestoit
    eto smewno 50 lm.))))))))))) 7 za Torresa.)))zabeite.)))
  17. #124
    • 0
    edgardavids: 31 декабря 2010 15:24 (2675)
    Цитата: enasteende
    игрок гораздо слабее,не оправдывает выданные авансы пока,это минус

    зато Торрес как оравдывает свои 50 млн аж пздц!!не могу насмотреться на его "восхитительную" игру просто!!
    Цитата: doctor_vidocq
    агуэро быстрее и техничнее торреса?:))))))

    быстрее так точно и в последне время явно техничнее...Торрес играет как палено...
    единственное преимущество,что лучше играет головой,чем Агуеро...но у нас такая тактика,что мы навесами на голову практически не играем,так что за 50 млн нах нужен...

    короче что тут спорить,мы его всё равно не купим...
  18. #123
    • 0
    Tiko: 31 декабря 2010 15:16 (2369)
    Цитата: enasteende
    Цитата: Roby Baggio
    Я хоть в жизни чего-то добился... А не так, чтоб отсиживать целый день задницу в виртуальном мире и писать подобный бред.

    чего ты добился?!онлайн вы*бонов мне хватает ежедневно.И это говорит тип с 1114 комментариями.Ты можешь подготовить сайт для болельщиков,отличающихся умом и сообразительностью,где твое мнение единственное и верное.Нравится Торрес - значит он для всех должен быть великолепным,в противном случае - бан.Там можешь ввести возрастное ограничение и "билетом" для регистрации станет - скриншот нотариально заверенного документа,подтверждающий высокий социальный статус.Так ты сможешь избежать малолетних дегенератов и станешь переписываться с людьми,которыми "можно жопу подтирать",ведь нами же никто не станет.
    А пока ты такой же "дегенерат",поэтому веди себя приличнее

    че за дегенерат? умник не умничей, у каждого есть свое точка зрения, че за слова дегенерат, ты что совсем оборзел? пс всех с наступающим.
  19. #122
    • 0
    inter__best: 31 декабря 2010 15:16 (2428)
    на до бы ценку то снизить!а то дороговато чтото

    на до бы ценку то снизить!а то дороговато чтото
  20. #121
    • 0
    Roby Baggio: 31 декабря 2010 15:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: enasteende
    В гости я захожу к людям,которые мне приятны.

    Может к этому времени ты меня простишь, за мои неземные грехи, м? ну пожалуйста((
    Цитата: enasteende
    Так ты оказывается еще и масон...

    нет Платон, ты ошибся. Хотя ошибаться свойственно всем - даже Великим.
    Цитата: enasteende
    Удачного тебе Нового Года

    Не могу не пожелать тебе того же и в тех же количествах...Надеюсь следующий год будет для тебя (ой, извините) ДЛЯ ВАС, годом плодородия...
  21. #120
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 15:08 (583)
    Цитата: Roby Baggio
    я тебе жизнь свою рассказывать тут не буду. будешь поближе, заходи в гости.

    В гости я захожу к людям,которые мне приятны.
    Цитата: Roby Baggio
    если у тебя есть столько свободного времени, можешь сам свою же затею воплотить в реальность, будешь пропагандировать "мысли Платона" и доказывать всем какой ты шибко грамотный тип.

    Так ты оказывается еще и масон...
    Цитата: Roby Baggio
    а вот тут, парниша, ты переборщил, щас терь и ты у меня в списке "виртуальных Рэмбо", но с малой долей присутствия интеллекта.

    Время на составление списка все-таки есть,хоть это радует.А то бедняга успевает и личностью становится и на путь истинный дегенератов ставить.
    На счет моего интеллекта...Ты его можешь оценить?Рэмбо виртуальный по всей видимости именно ты,раз можешь оскорблять человека заочно.Я не стану опускать до уровня пустословия и масонтсва.Удачного тебе Нового Года,пусть покорение мира станет мечтой осуществимой

    Цитата: doctor_vidocq

    ну я никого и не оскорблял в этой теме

    ды это к другому персонажу
    Цитата: doctor_vidocq
    ок,не обижайся,амиго:)

    да тут не на что
    Цитата: doctor_vidocq
    ну,при том,что мне нравятся все 3,считаю,что в нашем клубе нужен только швайн,вместо торреса лучше взять неймара,про которого я писал ранее

    Я бы Кассано взял,а на 50 млн болельщикам подарки сделал к НГ)
  22. #119
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 15:08 (962)
    Цитата: enasteende
    Моя позиция такова - Фабрегас,Свин и Торрес стоят больших денег,но они их не оправдают в нашем клубе.

    ну,при том,что мне нравятся все 3,считаю,что в нашем клубе нужен только швайн,вместо торреса лучше взять неймара,про которого я писал ранее
    Цитата: enasteende
    Не надо выставлять глупцами тех,кто считает иначе.

    ок,не обижайся,амиго:)
    Цитата: enasteende
    И тем более опускаться до оскорблений.

    ну я никого и не оскорблял в этой теме
  23. #118
    • 0
    mezz: 31 декабря 2010 14:59 (38)
    Цитата: doctor_vidocq
    в контрахтехе написана клауссула

    ТаМэ
    Market value: 17.600.000
    20.000.000
  24. #117
    • 0
    Inter FAN: 31 декабря 2010 14:58 (1219) Новостей: 20
    Я за! Отличный нап! Всех с наступающим братья!
  25. #116
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:56 (583)
    doctor_vidocq
    Любого игрока можно сравнить с любым - есть общие критерии оценки игрока вне зависимости от амплуа.Не хочу продолжать спор.Моя позиция такова - Фабрегас,Свин и Торрес стоят больших денег,но они их не оправдают в нашем клубе.У каждого человека есть свои "любимчики",и мнение каждого субъективно,и поэтому достойно внимания.Не надо выставлять глупцами тех,кто считает иначе.И тем более опускаться до оскорблений.

    Цитата: rag1
    а ну да компы тока дома же стоят,совсем забыл

    если это порицание в мою сторону,то ты меня не понял.Это ответ персонажу,который решил,что он самый "основной"
  26. #115
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 14:55 (962)
    Цитата: InterWinner
    малолетние пьяные глорики и радуются торресам всяко-разным смазливым

    сцуко,мне так стыдно стало,после того как "отец" пристыдил,я даже не знаю,что и сказать
    Цитата: Qyaresma-7
    Лучше Джеко, ничем не хуже травмированного Торреса и дешевле значительно

    ты полностью прав,джеко ничем не хуже травмированного торреса,а вот когда торрес здоров,то джеко хуже
  27. #114
    • 0
    Roby Baggio: 31 декабря 2010 14:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: enasteende
    чего ты добился?

    я тебе жизнь свою рассказывать тут не буду. будешь поближе, заходи в гости.
    Цитата: enasteende
    онлайн вы*бонов мне хватает ежедневно

    а как меня они зае*али, ты не представляешь...
    Цитата: enasteende
    Ты можешь подготовить сайт для болельщиков,отличающихся умом и сообразительностью,где твое мнение единственное и верное.

    делать мне больше нехера...? если у тебя есть столько свободного времени, можешь сам свою же затею воплотить в реальность, будешь пропагандировать "мысли Платона" и доказывать всем какой ты шибко грамотный тип.
    Цитата: enasteende
    А пока ты такой же "дегенерат",поэтому веди себя приличнее

    а вот тут, парниша, ты переборщил, щас терь и ты у меня в списке "виртуальных Рэмбо", но с малой долей присутствия интеллекта.
  28. #113
    • 0
    zhuzja: 31 декабря 2010 14:53 (1747)
    vo razognalisja .))))
    obsuzdenija Torresa.)))
  29. #112
    • 0
    InterWinner: 31 декабря 2010 14:51 (3980)
    блять, вот это тема 7 давно я так не ржал,читая обсуждения!!)))
    это же надо,сейчас,наверно,тут сидят малолетние пьяные глорики и радуются торресам всяко-разным смазливым,про аршавина жесть-он сам охуел бы,если увидел писанину про него))) 22 про бало тоже коры мочите,ахуеть
    агонь!!!
  30. #111
    • 0
    XAN: 31 декабря 2010 14:50 (3594) Новостей: 108
    Лучше Джеко, ничем не хуже травмированного Торреса и дешевле значительно
  31. #110
    • 0
    mezz: 31 декабря 2010 14:49 (38)
    Старые монтана чингано
  32. #109
    • 0
    rag1: 31 декабря 2010 14:49 (3668) Новостей: 4
    enasteende,а ну да компы тока дома же стоят,совсем забыл.
  33. #108
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:48 (583)
    Цитата: rag1
    о да это показатель,тока чего??

    Цитата: Roby Baggio
    А не так, чтоб отсиживать целый день задницу в виртуальном мире и писать подобный бред.

  34. #107
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 14:48 (962)
    Цитата: mezz
    50 в контрахтехе написсана

    в контрахтехе написана клауссула
    твой к.о.
  35. #106
    • 0
    rag1: 31 декабря 2010 14:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: enasteende
    1114 комментариями

    о да это показатель,тока чего?? winked
  36. #105
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 декабря 2010 14:45 (712)
    он сейчас не в форме
  37. #104
    • 0
    mezz: 31 декабря 2010 14:41 (38)
    Цитата: doctor_vidocq
    да ну?а ты знаешь его стоимость?я вот ни разу не слыхал озвученную цену

    50 в контрахтехе написсана
  38. #103
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:41 (583)
    Цитата: Roby Baggio
    Я хоть в жизни чего-то добился... А не так, чтоб отсиживать целый день задницу в виртуальном мире и писать подобный бред.

    чего ты добился?!онлайн вы*бонов мне хватает ежедневно.И это говорит тип с 1114 комментариями.Ты можешь подготовить сайт для болельщиков,отличающихся умом и сообразительностью,где твое мнение единственное и верное.Нравится Торрес - значит он для всех должен быть великолепным,в противном случае - бан.Там можешь ввести возрастное ограничение и "билетом" для регистрации станет - скриншот нотариально заверенного документа,подтверждающий высокий социальный статус.Так ты сможешь избежать малолетних дегенератов и станешь переписываться с людьми,которыми "можно жопу подтирать",ведь нами же никто не станет.
    А пока ты такой же "дегенерат",поэтому веди себя приличнее
  39. #102
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 14:41 (962)
    Цитата: edgardavids
    моложе это +
    дешевле на 10 млн это +,хотя можно и договорится намного дешевле

    игрок гораздо слабее,не оправдывает выданные авансы пока,это минус
    Цитата: edgardavids
    больше шансов заиграть,так как он быстрее и техничнее

    агуэро быстрее и техничнее торреса?:))))))
    Цитата: enasteende
    Не понял,почему ты озвучил сумму в 40 млн?

    потому,что эта сумма мелькала в прессе
    Цитата: enasteende
    А кто же тогда будет мячи забивать,кто будет вытаскивать игры против хорошо организованных команд,где все зоны перекрыты?

    так мы говорим про форварда,или про игрока центра поля?
    Цитата: enasteende
    Что б освобождаться от опеки к примеру.Не понимаю тут твоего сарказма,он неуместен.Ведь сам говоришь,что Торрес отлтчный вариант,но ведь основной его козырь это техника,а зачем нам нужен игрок,который будет ее демонстрировать ее на свей половине поля?!Типа того ты сейчас сказал

    торрес нападающий,чувствуешь разницу со швайном,играющим в центре?
    Цитата: enasteende
    А почему ты не принимаешь тот вариант,при котором люди могут считать Фабрегаса,Швайни и Торреса так же переоцененными?

    да почему же,принимаю,просто хочу услышать во сколько их оценивает человек,считающий их переоцененными
    Цитата: enasteende
    Я написал,что Сеск нулевой или он плохой игрок?

    ты написал,что ондрюшка сильнее него,хотя как можно их сравнивать - непонятно
    Цитата: enasteende
    Пасторе уже на данный момент сильнее немца и испанца

    так ты все таки объяснишь как ты сравниваешь почти опорников с почти нападающим?
  40. #101
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:32 (583)
    doctor_vidocq
    мне не нравится твоя манера строить общение.
    Цитата: doctor_vidocq
    эвра на голову сильнее него,кстати,по крайней мере был год назад

    Кто такое сказал?Это было принято на общефутбольном собрании экспертов?
    Цитата: doctor_vidocq
    не понял,а сколько же он тогда стоит по-твоему?

    Не понял,почему ты озвучил сумму в 40 млн?
    Цитата: doctor_vidocq
    а помоему игрок должен уметь передачи отдавать на партнеров и мячи при этом отбирать

    А кто же тогда будет мячи забивать,кто будет вытаскивать игры против хорошо организованных команд,где все зоны перекрыты?
    Цитата: doctor_vidocq
    что б удивлять игроков финтами на своей половине поля?

    Что б освобождаться от опеки к примеру.Не понимаю тут твоего сарказма,он неуместен.Ведь сам говоришь,что Торрес отлтчный вариант,но ведь основной его козырь это техника,а зачем нам нужен игрок,который будет ее демонстрировать ее на свей половине поля?!Типа того ты сейчас сказал
    Цитата: doctor_vidocq
    ааааа,вот оно в чем проблема,опять всемирный заговор против игроков из бывшего совка,то негодяй моур вечно игнорил шеву,теперь вот негодяй венгер игнорит оршавена и ставит никакущего сеска,ужас какой-то

    Я тебя не понимаю ты нормальный?!Я написал,что Сеск нулевой или он плохой игрок?Почему мое мнение о том,что Пасторе уже на данный момент сильнее немца и испанца уже изначально не правильно,а твое единственно и объективно.Пасторе - прекрасно прижился в серии А,стоит не дороже,обладает великолепной техникой и видением поля,да и при этом молод и универсален.Вот почему я его считаю лучшим вариантом
    Цитата: doctor_vidocq
    ну почему же не видел?просто не разделяю восторга,который есть у большинства,по мне,так крайне переоцененный пока игрок

    А почему ты не принимаешь тот вариант,при котором люди могут считать Фабрегаса,Швайни и Торреса так же переоцененными?
  41. #100
    • 0
    Inter_LP: 31 декабря 2010 14:31 (302) Новостей: 14
    он и 20 млн не стоит
  42. #99
    • 0
    edgardavids: 31 декабря 2010 14:27 (2675)
    Цитата: doctor_vidocq
    подешевле,это 40 млн,которые за него просят?поперспективнее?оччччче


    нь спорный вопрос,учитывая,что круто он играл только в 1м сезоне за атлетико
    кстати,а почему у него больше шансов заиграть,если не секрет?

    моложе это +
    дешевле на 10 млн это +,хотя можно и договорится намного дешевле,Бало вроде мы за 28 продали...
    больше шансов заиграть,так как он быстрее и техничнее и он играет на позиции крайнего нападающего,что нам и нужно вместо Пандева справа,слева ЭтоО ,центо Милито....Торрес же играет в центре,и заиграть ему сложнее и конкуренции больше...учитыая его непонятную форму в цетре нападения играть в Италии ему будет трудно,его будут закрывать и в итоге поломают....
    и посмотри матчи с Агуеро,я видел наверно 2 матча назад игру Атлетико, Серхио тянет весь Атлетико...+Торрес был никакущий на ЧМ,а Серхио хорошо играл...
    + он аргентинец,они у нас отлично играют,а игроки приходящие из АПЛ неочень...
  43. #98
    • 0
    rag1: 31 декабря 2010 14:26 (3668) Новостей: 4
    спрашивается вот нарена бало тогда продавали,чтоб отдать ща стока же даже больше денег и опять ждать?идиоты в руководстве больше слов нету...
  44. #97
    • 0
    5erzhanT: 31 декабря 2010 14:23 (1159)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Я -Балло на голову сильнее Торреса!Я думал сегодня НГ,а оказывается 1 апреля!

    Да молодой человек у вас какой-то плоский юмор.
    Посмтори матчи АПЛ, ТОРРЕС уже как 2 то ли 3 месяца МОЛЧИТ, поздевчера на ЭНФИЛДЕ ВУЛВЕРХЕМПТОНУ прогирали 0-1.
    Бало в свйо первый матч голзабил потом 2 дубля и ХЕТ-ТРИК. Вот так что МАРИО СЕЙЧАл на ГОЛОВУ ТОРРЕСА сильнее
  45. #96
    • 0
    Roby Baggio: 31 декабря 2010 14:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: 5erzhanT
    а вот заметь что ты используешь ЕСЛИ бы , да ка бы,

    Все правильно. Использую эти слова, т.к. вижу в этом футболисте огромный талант, мне нравится демонстрируемая им игра. Я лишь жалею о том, что он подвержен травмам и это означает, что в Италии ему играть будет на порядок сложнее...
    Цитата: enasteende
    сейчас ты показал свою интеллектуальную составляющую.А сколько стоишь ты,чтоб говорить про людей гадости?
    По-моему достоин бананчика предновогоднего

    Я хоть в жизни чего-то добился... А не так, чтоб отсиживать целый день задницу в виртуальном мире и писать подобный бред.
    Если мой "бананчик" тебя так удоволетворит, то я могу сам попросить админам мне его дать.
    Цитата: doctor_vidocq
    сперва добейся?
    а сколько стоишь ты,что ты сюда пришел обсуждать трансферные новости?

    читай выше.
  46. #95
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 14:20 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    Ох как много развелось малолетних дегенратов, которые возомнили из себя хер знает кого, сопляки, вы сначала оцените себя, СКОЛЬКО СТОИТЕ ВЫ?!

    сперва добейся?
    а сколько стоишь ты,что ты сюда пришел обсуждать трансферные новости?

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Я думал сегодня НГ,а оказывается 1 апреля!

    по некоторым фразам,так вообще день питрасяна:)
  47. #94
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 14:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: 5erzhanT
    а вот заметь что ты используешь ЕСЛИ бы , да ка бы,Объективно БАЛОТЕЛЛИ уже наголову сильнее ТОРЕСА в свои 20 лет.


    Я 22 -Балло на голову сильнее Торреса!
    Я думал сегодня НГ,а оказывается 1 апреля!
  48. #93
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 14:17 (962)
    Цитата: enasteende
    его сейчас чуть ли не лучшим крайком не только в АПЛ,но и в Европе считают,

    стоп,кто считает?он довольно не стабильный игрок...откуда вообще все эти фразы про лучших игроков в европе?эвра на голову сильнее него,кстати,по крайней мере был год назад
    Цитата: enasteende
    Тотенхем клуб не бедный,ставящий перед собой очень серьезные задачи

    это какие-такие задачи?
    Цитата: enasteende

    За 40 млн даже Шейхи не будут покупать свина.Пиар никто не отменял,главная составляющая бизнеса.

    не понял,а сколько же он тогда стоит по-твоему?
    Цитата: enasteende
    Свин типично немецкий игрок,играющий по шаблону,но четко практически без сбоев

    по какому шаблону?ты о чем вообще?игрок за свою жизнь поиграл везде кроме ворот,о каких шаблонах вообще речь?
    Цитата: enasteende
    но нам нужен игрок разноплановый и неординарный

    что б удивлять игроков финтами на своей половине поля?а помоему игрок должен уметь передачи отдавать на партнеров и мячи при этом отбирать
    Цитата: enasteende
    Аршавин лучше Фабрегаса на данный момент,но испанец любимчик Венгера

    ааааа,вот оно в чем проблема,опять всемирный заговор против игроков из бывшего совка,то негодяй моур вечно игнорил шеву,теперь вот негодяй венгер игнорит оршавена и ставит никакущего сеска,ужас какой-то
    Цитата: enasteende
    У меня начинает складываться впечатление,что ты не видел игры Пасторе

    ну почему же не видел?просто не разделяю восторга,который есть у большинства,по мне,так крайне переоцененный пока игрок
  49. #92
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 14:15 (2372) Новостей: 5
    Читайте новости,пацики!
    Про Джеко даже Блювентинцы уже забыли,их спортдир сказал,что Ман Сити уже всё уладили с Джеко!

    Цитата: Roby Baggio
    Читаю первые комменты...Ох как много развелось малолетних дегенратов, которые возомнили из себя хер знает кого, сопляки, вы сначала оцените себя, СКОЛЬКО СТОИТЕ ВЫ?! и гроша ломанного не стоите!! Об вас даже жопу вытирать никто не станет!!!Торрес футболист мирового класса, еслиб не его травматичность, то равных ему найти было сложно...!


    +1.000.000
  50. #91
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:14 (583)
    Цитата: Roby Baggio
    Ох как много разавелось малолетних дегенратов, которые возомнили из себя хер знает кого, сопляки, вы сначала оцените себя, СКОЛЬКО СТОИТЕ ВЫ?! и гроша ломанного не стоите!! Об вас даже жопу вытирать никто не станет!!!

    сейчас ты показал свою интеллектуальную составляющую.А сколько стоишь ты,чтоб говорить про людей гадости?
    По-моему достоин бананчика предновогоднего
  51. #90
    • 0
    5erzhanT: 31 декабря 2010 14:13 (1159)
    Цитата: Roby Baggio
    Торрес футболист мирового класса, еслиб не его травматичность, то равных ему найти было сложно...!

    а вот заметь что ты используешь ЕСЛИ бы , да ка бы,
    Объективно БАЛОТЕЛЛИ уже наголову сильнее ТОРЕСА в свои 20 лет.
  52. #89
    • 0
    Roby Baggio: 31 декабря 2010 14:11 (2352) Новостей: 45
    Читаю первые комменты...Ох как много развелось малолетних дегенратов, которые возомнили из себя хер знает кого, сопляки, вы сначала оцените себя, СКОЛЬКО СТОИТЕ ВЫ?! и гроша ломанного не стоите!! Об вас даже жопу вытирать никто не станет!!!

    Торрес футболист мирового класса, еслиб не его травматичность, то равных ему найти было сложно...!
  53. #88
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 14:07 (583)
    Цитата: doctor_vidocq
    да ну?а ты знаешь его стоимость?я вот ни разу не слыхал озвученную цену

    его сейчас чуть ли не лучшим крайком не только в АПЛ,но и в Европе считают,в добавок посмотри на его возраст,и на то,что Тотенхем клуб не бедный,ставящий перед собой очень серьезные задачи.Теперь подумай сколько он будет стоить.
    Цитата: doctor_vidocq
    странно как-то,что никто нам за мотту не предлагает 40+ млн евро

    За 40 млн даже Шейхи не будут покупать свина.Пиар никто не отменял,главная составляющая бизнеса.И заметь я не сказал,что Мотта сильнее,но нам нужен игрок разноплановый и неординарный.Свин типично немецкий игрок,играющий по шаблону,но четко практически без сбоев
    Цитата: doctor_vidocq
    мдя...с оршавеным в главной роли:)))
    ниче,что он не основной даже сейчас?
    ну это кроме того,что у них позиции разные
    и причем это к способностям сеска отдавать передачи?
    я вот читаю и просто удивляюсь,начинает складываться впечатление,что пасторе,это просто новый гений футбола

    Аршавин лучше Фабрегаса на данный момент,но испанец любимчик Венгера.Ты например мог объяснить почему Маур упрямо продолжал ставить Мунтари?
    У меня начинает складываться впечатление,что ты не видел игры Пасторе
  54. #87
    • 0
    Alukardo: 31 декабря 2010 14:06 (4752) Новостей: 6
    За сколько, за сколько?Да Торрес сейчас и 20 миллионов не стоит, есть же обалденый вариант с Джеко, почему бы за него не зацепиться!
  55. #86
    • 0
    Tiko: 31 декабря 2010 14:02 (2369)
    нужен Бастос, бензема вот тогда будет БОМБА 81 да и пацани всех с наступающим новым годом, всем щасте, здорове и всего наилучшего gigs
  56. #85
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:57 (962)
    Цитата: enasteende
    Нам нужен танк на бровке,типа Майкона.Хотя Бейл тоже вариант оболденный,но зная его стоимость-можно забыть

    да ну?а ты знаешь его стоимость?я вот ни разу не слыхал озвученную цену
    Цитата: enasteende
    У Швайни скудно в технико-тактическом арсенале.Как игрок середины он конечно хорош,но у нас Мотта справляется с этими обязанностями очень хорошо

    отличное сравнение,даже не знаю,что и сказать...даже странно как-то,что никто нам за мотту не предлагает 40+ млн евро
    Цитата: enasteende
    ты не прав,Пасторе просто великолепен в передачах,никому он не уступает.Да и Арсенал с Аршавином в главной роли гораздо интереснее,чем арсенал с Сеском.

    мдя...с оршавеным в главной роли:)))
    ниче,что он не основной даже сейчас?
    ну это кроме того,что у них позиции разные
    и причем это к способностям сеска отдавать передачи?
    я вот читаю и просто удивляюсь,начинает складываться впечатление,что пасторе,это просто новый гений футбола

    Цитата: 5erzhanT
    Ужас мертвого ТОРРЕСА за 50 покупать это БРЕД!!!
    за 30-40 ДЖЕКО с лихвой отхватить можно( ТОЖЕ НАЗЛО МИЛАНЦУ И ЮВЕ). а за 15 и АГГЕРа из ЛИВЕРПУЛЯ выкупить.

    а за 5 еще и нгога можно,все из того же ливера...
  57. #84
    • 0
    5erzhanT: 31 декабря 2010 13:56 (1159)
    Ужас мертвого ТОРРЕСА за 50 покупать это БРЕД!!!
    за 30-40 ДЖЕКО с лихвой отхватить можно( ТОЖЕ НАЗЛО МИЛАНЦУ И ЮВЕ). а за 15 и АГГЕРа из ЛИВЕРПУЛЯ выкупить.
  58. #83
    • 0
    El Chino: 31 декабря 2010 13:56 (124)
    За такую цену нафиг надо. Хрустальный же как свадебный сервиз.
  59. #82
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 13:53 (583)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan

    50 мл.-это тупо один Пасторэ!!!
    Спроси у Дзампорини,если не веришь?

    Дзампарини чудик,но все же не Лотито.Найдут подход,25+ какой-нибудь бонус.
    Цитата: doctor_vidocq
    хотя все равно предпочел бы бэйла

    Нам нужен танк на бровке,типа Майкона.Хотя Бейл тоже вариант оболденный,но зная его стоимость-можно забыть
    Цитата: doctor_vidocq
    камбьяссо,остальные,всякие мунтари - игроки явно не уровня интера

    У Швайни скудно в технико-тактическом арсенале.Как игрок середины он конечно хорош,но у нас Мотта справляется с этими обязанностями очень хорошо
    Цитата: doctor_vidocq
    как распасовщики они в разы сильнее

    ты не прав,Пасторе просто великолепен в передачах,никому он не уступает.Да и Арсенал с Аршавином в главной роли гораздо интереснее,чем арсенал с Сеском.

    лично мне очень нравится Андерсон из МЮ.У парня есть все,чтобы приносить пользу.Плюс универсален
  60. #81
    • 0
    mucharmenia: 31 декабря 2010 13:46 (131)
    InterWinner
    если агуеро тогда
    72
  61. #80
    • 0
    Леонардо: 31 декабря 2010 13:46 (25)
    We Made It,
    ну если Лео будет праповедовать тотже футбол, что и в Милане, то нам нужны вингеры,
    Камбиассо, Дзанетти, Станкович, Снейдер, Кака, Это О.
  62. #79
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:43 (962)
    Цитата: enasteende
    на такой хер,что слева у нас все очень печально.Да и Майкон то ли будет играть,то ли будет продолжать отбывать номер

    ааа,как левого защитника,если использовать,тогда да,я думал речь о полу-защитнике шла
    хотя все равно предпочел бы бэйла
    Цитата: enasteende
    Нахер нам игрок центрального круга?Нехватка или что?!

    угу,именно нехватка,уровня интера лишь камбьяссо,остальные,всякие мунтари - игроки явно не уровня интера
    Цитата: enasteende
    Пасторе великолепно чувствует себя везде,место Пандева займет без адаптации

    нам распасовщик еще один нужен,а не распасовщик закрывающий позицию форварда
    Цитата: enasteende
    Да и Фабрегас,и уж тем более Свин,технически уступают Пасторе

    насчет сеска - очень спорный вопрос,а как распасовщики они в разы сильнее,про отбор я вообще молчу
    ну и про лидерские качества швайни забывать не стоит
  63. #78
    • 0
    esterni: 31 декабря 2010 13:43 (802)
    Цитата: алекссс...333
    Согласен,он нам уже не нужен.

    Да ну брось,он как раз тот кто нужен,просто в Ливере игра не идет у нас подругому бегать будет)ток вот ска травматичный а в италии это ппц!
  64. #77
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 13:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: enasteende
    за такую сумму можно укрепить все проблемные позиции в команде,чем покупать одного талантливого,но при этом нестабильного и мягкотелого форварда.50 млн - это приблизительно Пасторе+Варгас+зарплата обоих.


    50 мл.-это тупо один Пасторэ!!!
    Спроси у Дзампорини,если не веришь? 7
  65. #76
    • 0
    zhuzja: 31 декабря 2010 13:41 (1747)

    InterWinner,
    nu ili tak da soglasen.!!!!!!!!!!!
  66. #75
    • 0
    JOSHKINKOT: 31 декабря 2010 13:41 (162)
    InterWinner,
    72
  67. #74
    • 0
    We Made It: 31 декабря 2010 13:40 (501) Новостей: 25
    Леонардо,
    Это да, но он деревянный... надеюсь Моратти возьмёт Агуэро, вот этот парень реально усилит Интер + и на фланге нападения сыграть сможет
  68. #73
    • 0
    InterWinner: 31 декабря 2010 13:40 (3980)
    Я бы предпочел Джеко или Агуэро, в идеале обоих
  69. #72
    • 0
    Леонардо: 31 декабря 2010 13:38 (25)
    We Made It,
    не знаю на мой взгляд сейчас Димитар набрал приличную форму
  70. #71
    • 0
    JOSHKINKOT: 31 декабря 2010 13:38 (162)
    doctor_vidocq,
    Швайни уже на контракте с Баварией до 2016 друг......... no
  71. #70
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:37 (962)
    Цитата: Леонардо
    Лучше из Англии забрать Ван Перси

    отличный вариант,взять игрока,который лечится больше роббена
  72. #69
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 13:37 (583)
    Цитата: doctor_vidocq
    ну и на какой хер нам варгас???
    и все же,надо брать в среднюю линию игрока играющего глубже чем пасторе,как варианты сеск/швайни и все,кого еще можете вспомнить с этой же позиции,но с хорошей игрой

    на такой хер,что слева у нас все очень печально.Да и Майкон то ли будет играть,то ли будет продолжать отбывать номер.Нахер нам игрок центрального круга?Нехватка или что?!Пасторе великолепно чувствует себя везде,место Пандева займет без адаптации.Да и Фабрегас,и уж тем более Свин,технически уступают Пасторе,да и в видении игры аргентинец тоже фору даст.
  73. #68
    • 0
    We Made It: 31 декабря 2010 13:36 (501) Новостей: 25
    Леонардо,
    Ван Перси хрусталь, он лечится больше чем играет, а Бербатов не усилит Интер
  74. #67
    • 0
    JOSHKINKOT: 31 декабря 2010 13:35 (162)
    Nerazzurri Hooligan,
    Еще скажи что распиаренный Торрес лучше Джеко 2
    Абрам прошлым летом хотел что ли 70 за него дать......сейчас одумался....
    Да и не пойдёт этот Торрес в Италию......если только в Испанию
  75. #66
    • 0
    Леонардо: 31 декабря 2010 13:35 (25)
    Лучше из Англии забрать Ван Перси или Бербатова...
  76. #65
    • 0
    mucharmenia: 31 декабря 2010 13:33 (131)
    он будет хорошим заменителем Милито, он не может играть в ливерпуле сейчас потаму что ливерпуль сейчас напоминает БАРДАК.

    его нужно взять
  77. #64
    • 0
    We Made It: 31 декабря 2010 13:32 (501) Новостей: 25
    передаёт footballpress.

    И этим всё сказано.
    п.с. Раньше видеть Торреса в Интере было моей мечтой, но в той форме в какой он щас находится это просто деньги на ветер.
  78. #63
    • 0
    алекссс...333: 31 декабря 2010 13:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ventola
    Он уже далеко не тот

    Согласен,он нам уже не нужен.
  79. #62
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:31 (962)
    Цитата: enasteende
    50 млн - это приблизительно Пасторе+Варгас+зарплата обоих.

    ну и на какой хер нам варгас???
    и все же,надо брать в среднюю линию игрока играющего глубже чем пасторе,как варианты сеск/швайни и все,кого еще можете вспомнить с этой же позиции,но с хорошей игрой
  80. #61
    • 0
    ventola: 31 декабря 2010 13:27 (314) Новостей: 7
    Он уже далеко не тот
  81. #60
    • 0
    zhuzja: 31 декабря 2010 13:26 (1747)
    ahhahaha Torres za 50 mil.))))!!!!!
    Tote vqstovil za Beila 50 lemonov.!!!
  82. #59
    • 0
    enasteende: 31 декабря 2010 13:25 (583)
    за такую сумму можно укрепить все проблемные позиции в команде,чем покупать одного талантливого,но при этом нестабильного и мягкотелого форварда.50 млн - это приблизительно Пасторе+Варгас+зарплата обоих.

  83. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 13:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: JOSHKINKOT
    НЕ НАДО! Выкинутые бабки на ветер........Раскинули бы мозгами да взяли Джеко


    Выкинутые бабки на ветер-у тебя на аве,а покупка Торреса-весомый вклад в уселение клуба,и жажда к победам!
  84. #57
    • 0
    Shikh05: 31 декабря 2010 13:23 (815)
    Мы должны его преобрести во чтобы то ни стало
  85. #56
    • 0
    JOSHKINKOT: 31 декабря 2010 13:21 (162)
    НЕ НАДО! Выкинутые бабки на ветер........Раскинули бы мозгами да взяли Джеко angry
  86. #55
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:20 (962)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Неймар тоже нужен,для будущего,но Торрес уже состоявшийся игрок топ-класса,и молод,что для нас не мало важно!))

    торрес просто цф,а у нас и милито и этоо на этой позиции,а вот неймара,думаю,можно было б на фланг ставить с его то техникой
  87. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 13:16 (2372) Новостей: 5
    Если Торрес уйдёт в какой либо клуб в не сери_А-ла,я это ещё как-то переживу,но если он перейдёт в сери_А_л и не в Интер,это будет полный тунец!
  88. #53
    • 0
    TReMoR: 31 декабря 2010 13:13 (480)
    Было бы вообще классно!!! С трудом верится, но это было бы хорошее усиление!
  89. #52
    • 0
    мискузи: 31 декабря 2010 13:11 (8)
    Ура у нас будет Торрес!!! Он нас усилит, билан будет локти кусать 21
  90. #51
    • 0
    FaRMaN4iK: 31 декабря 2010 13:10 (430)
    Я не верю что ММ раскошелиться 50 лямов.
  91. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 13:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: doctor_vidocq
    хотя я все равно предпочел бы неймара:)


    Неймар тоже нужен,для будущего,но Торрес уже состоявшийся игрок топ-класса,и молод,что для нас не мало важно!))
  92. #49
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 13:01 (962)
    Цитата: m.cudaev2011
    потму что он аргентинец наверно!!!

    и что из этого следует?

    Nerazzurri Hooligan,
    во,хоть кто-то не пишет откровенную фигню,про нулевого испанца и тд
    хотя я все равно предпочел бы неймара:)
  93. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 декабря 2010 12:55 (2372) Новостей: 5
    лично я,из всех форвардов,в Интере хотел бы видеть именно Торреса!
    И хватит без разбору писать,что он стал галимый и мало забивать-по этой логике тогда Милито,Майкон,Снейдера можно продать(лямов так по 10-15),они же галимо сейчас играют,я уже не говорю о Ривасе,Мунтари,Суазо и им подобным(их вообще нужно дарить и доплачивать)
  94. #47
    • 0
    Акежан: 31 декабря 2010 12:52 (517) Новостей: 16
    Слишком "жирно" для Интера. Моратти не купит такую крупную "рыбу".
  95. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 31 декабря 2010 12:48 (1662) Новостей: 11
    doctor_vidocq,
    потму что он аргентинец наверно!!! smile
  96. #45
    • 0
    doctor_vidocq: 31 декабря 2010 12:45 (962)
    Цитата: edgardavids
    лучше бы Агуеро купили,он и подешевле,помоложе и перспективнее...больше шансов заиграть в Интере...блестал бы на правом фланге...

    подешевле,это 40 млн,которые за него просят?поперспективнее?оччччче
    нь спорный вопрос,учитывая,что круто он играл только в 1м сезоне за атлетико
    кстати,а почему у него больше шансов заиграть,если не секрет?
  97. #44
    • 0
    AlphaDog: 31 декабря 2010 12:45 (46)
    doctor_vidocq,
    но ты ведь не можешь не согласиться,что 50 лямов за такого Торреса-это перебор! И что вы заладили Пандев,Пандев... Небось все,и ты в том числе,писали от восторга,когда он во втором Дерби прошлого сезона забил!
    И если на то пошло,то чтобы покупать кого-то нового,надо сначала "старых" продать...
  98. #43
    • 0
    m.cudaev2011: 31 декабря 2010 12:44 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    полностью с тобой согласен!!!
  99. #42
    • 0
    edgardavids: 31 декабря 2010 12:43 (2675)
    лучше бы Агуеро купили,он и подешевле,помоложе и перспективнее...больше шансов заиграть в Интере...блестал бы на правом фланге...
  100. #41
    • 0
    m.cudaev2011: 31 декабря 2010 12:42 (1662) Новостей: 11
    Да торрес бы нам не помешал,но считаю что это очередная утка!!!