Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.12.2010 Автор: Messi

Моратти: "Моуриньо сделал нас лучшими в мире"

Моратти: "Моуриньо сделал нас лучшими в мире"Президент "Интера" отдает должное своему бывшему тренеру.

"Столько трофеев за один год", - восхищается синьор Массимо. "Это исключительный случай! Моуриньо действительно особенный, и он признан во всем мире.

Моуриньо сделал нас лучшими в мире. Иногда он создавал напряжение, бывало, даже чрезмерное, его слова не всегда ласкали слух. Но если вы примете этого человека на все 100 процентов, то он приведет вас к победе
",

"Бенитес? А что Бенитес? Он отлично понимал, что делает - я не раз ему говорил, что не хотел бы обсуждать публично те вещи, о которых он говорил после победы на Клубном Кубке Мира", - завершает Моратти.
Просмотров 2 908 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Александер: 31 декабря 2010 16:21 (9800) Новостей: 2
    О Моуриньо хочется слышать всегда, о Бенитесе же некогда.
  2. #64
    • 0
    Nik11: 31 декабря 2010 15:22 (1983) Новостей: 9
    bissengali,
    Не увидим. В Реале не те игроки, которых можно сделать лучшими.
  3. #63
    • 0
    inter__best: 31 декабря 2010 14:59 (2428)
    МАур красава!спасибо ему
  4. #62
    • 0
    manager 007: 31 декабря 2010 13:39 (179)
    да Моуриньо для нас просто ГЕРОЙ, он сделал для нас много чего хорошего!!!!!!!!
    Спасибо ему за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #61
    • 0
    Messi: 31 декабря 2010 09:50 (154) Новостей: 23
    Цитата: sad
    спасибо ему, но с нами теперь лео, и пусть удача улыбнется ему....

    и пусть он повторит успех Моуриньо)
  6. #60
    • 0
    sad: 31 декабря 2010 06:21 (5505) Новостей: 61
    он вошел в нашу историю.....спасибо ему, но с нами теперь лео, и пусть удача улыбнется ему....
  7. #59
    • 0
    TReMoR: 31 декабря 2010 00:31 (480)
    Цитата: KORNET
    По4естному уже одоливают эти новости про Моуринье!!!Маур то Маур се...Это все впрошлом!!! ОН ушел Интер остался!!!

    Потдерживаю! Да Моур прекрасный тренер и многого добился с Интером, и за это ему спасибо...Но эти воспоминания уже поднадоели! Сколько уж можно, что было-то прошло. Сейчас есть Лео и Интер. У Моура другая цель-Реал.
  8. #58
    • 0
    KORNET: 30 декабря 2010 22:21 (1581)
    По4естному уже одоливают эти новости про Моуринье!!!Маур то Маур се...
    Это все впрошлом!!! ОН ушел Интер остался!!!
  9. #57
    • 0
    rust: 30 декабря 2010 22:07 (366)
    да, спасибо ему, полностью согласен
  10. #56
    • 0
    Fenix: 30 декабря 2010 22:01 (1229)
    Цитата: bissengali
    МАУР и РЕАЛ сделает лучшим... Увидите...

    Увидим.
  11. #55
    • 0
    Inter_LP: 30 декабря 2010 21:58 (302) Новостей: 14
    надеюсь реал будет сраным навсегдаааааа)
  12. #54
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 30 декабря 2010 21:36 (712)
    ОН сделал нас лучшими, порту, и реал может
  13. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 21:36 (2610) Новостей: 1
    bissengali,
    А никто и не спорит...
  14. #52
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 21:34 (154) Новостей: 23
    Цитата: bissengali
    МАУР и РЕАЛ сделает лучшим... Увидите...

    не спорю) может не в этом году, так в следующем)
  15. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 21:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Ну и что? Не за Милан же Тут один товарищ тоже есть такой. Ну и что? Ты его тоже знаешь. Он в блогах есть.

    Ты предвзято относишься к Рафе. Ты не испытывал тех эмоций, которые испытывали мы, побеждая Сиену 4-3. Гол ЭтоО на Стемфорд Бридж на 78 минуте. Гол Снейдера под стенкой ЦСКА. Не засчитанный гол Кркича на Камп Ноу. Дубль Милито в ФИНАЛЕ! Поэтому ты так говоришь о Моуриньо. Я плохо отношусь ко всем клубам, кроме Лацио. А болею за Интер!

    И кто же этот товарищ?
  16. #50
    • 0
    bissengali: 30 декабря 2010 21:33 (1657)
    МАУР и РЕАЛ сделает лучшим... Увидите...
  17. #49
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 21:32 (567)

    Alukardo,
    Интересно. А за что Абрамович выгнал Жозе из Челси? Вы не знаете? Я тоже не знаю. Мож кто прояснит?
  18. #48
    • 0
    Alukardo: 30 декабря 2010 21:28 (4752) Новостей: 6
    Да, Маур такой - Великий!
  19. #47
    • 0
    bissengali: 30 декабря 2010 21:25 (1657)
    Да... Про МАУРа в Интере теперь никогда незабудут...
  20. #46
    • 0
    Vlados: 30 декабря 2010 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    Ни по каким параметрам он не подходил.

    он непрофессионал? он вообще не тренер, а булошник по-професии или продавец-консультант?)
    он профессионал (о чём он сам неоднократно говорил в своих унылых речах), работал с серьёзными клубам, добивался успехов - а его косяки показали его негибкость, упрямство и отчасти его некомпитентость в вопросах физ. подготовки игроков.
  21. #45
    • 0
    bobo vieri: 30 декабря 2010 21:19 (1886) Новостей: 26
    "Столько трофеев за один год", - восхищается синьор Массимо. "Это исключительный случай! Моуриньо действительно особенный, и он признан во всем мире.
    моур будет вписан в историю ИНТЕРА с золотой буквы wink
  22. #44
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 21:13 (567)
    Q-men,
    Ну и что? Не за Милан же wink
    Тут один товарищ тоже есть такой. Ну и что? Ты его тоже знаешь. Он в блогах есть.

    Vlados,
    Ни по каким параметрам он не подходил. Здесь может быть были ко двору или Карло Анчелотти или Фабио Капелло. Но есть но... Кстати Рафа может возглавить Челси.
  23. #43
    • 0
    Vlados: 30 декабря 2010 21:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    И Рафа здесь не причем. Он и не подходил никогда под тренера Интера

    это называется - плохому танцору и яйца мешают. По-каким критериям он не подходил - рост, вес, розовощёкость?)
  24. #42
    • 0
    Eto.o-9: 30 декабря 2010 21:06 (1261) Новостей: 16
    бенитес как всегда кася4ил wink
  25. #41
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 20:59 (154) Новостей: 23
    Цитата: Belarus
    ну может быть только Лео

    может быть wink
  26. #40
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    За Интер!

    Ты вопрос не увидел значит. А до Интера, за Ливер?
    Че-то как-то странно:Имя: Вячеслав
    Дата регистрации: 16 июня 2010 15:33
    Последний визит: 30 декабря 2010 19:21
    Группа: Фаны

    Откуда: Сибирь
    Год рождения:
    Номер ICQ:

    Любимые игроки:
    Болельщик Интера с: 2010 г.
    Симпатии вне Интера: Ливерпуль

  27. #39
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:54 (567)
    Q-men,
    За Интер!
  28. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Ты не переворачивай. Я не говорю что надо забыть Жозе. Это его история и все. А Беня ничего не угробил! Как ничего и не сделал. Попробуй ты после Моуриньо придьти в команду и что нибудь сделать. И не п***и больше Райкина.

    Ты на мой вопрос не ответил! За кого болел то?
    Я так понял, что ты болельщик Бенитеса, а не Интера.
    Разговор окончен.
  29. #37
    • 0
    Belarus: 30 декабря 2010 20:48 (228) Новостей: 5
    Маур № 1.Лучше нет......................ну может быть только Лео wink
  30. #36
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:48 (567)
    Q-men,
    Ты не переворачивай. Я не говорю что надо забыть Жозе. Это его история и все. А Беня ничего не угробил! Как ничего и не сделал. Попробуй ты после Моуриньо придьти в команду и что нибудь сделать. И не п***и больше Райкина.
  31. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:35 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Да них*я. Мы Моуриньо не забудем. А ты вали за своим жирным недотренером. За кого болел перед Интером? Ливерпуль? А перед Ливером? За Валенсию? Достал уже нести бред в оправдание жирдяя. ЭТОТ УБЛЮДОК угробил Великую Команду!
  32. #34
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:31 (567)
    Q-men,
    При чем здесь Моуриньо? Он история. И больше сейчас ничего. Леонардо нужно вести себя по своему. И Рафа здесь не причем. Он и не подходил никогда под тренера Интера.
  33. #33
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 20:30 (154) Новостей: 23
    Цитата: lanef09
    И забыть что было с Жозе

    Нет, ну этого как раз забывать нельзя, всё таки он для нас очень многое сделал..
  34. #32
    • 0
    Roby Baggio: 30 декабря 2010 20:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: lanef09
    Свое мнение надо иметь

    Можно подумать у Рафы было свое мнение ...
  35. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:23 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Я смотрю ты лично за Рафу болеешь, а не за Интер.
    Поэтому тебе похер на Моуриньо.
    Твое боление за Интер закончилось. Рафу уволили.
  36. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2010 20:13 (31644) Новостей: 328
    "Бенитес? А что Бенитес? Он отлично понимал, что делает - я не раз ему говорил, что не хотел бы обсуждать публично те вещи, о которых он говорил после победы на Клубном Кубке Мира",

    бенитес сам сглупил тут тоже...
    просто наверное хотел красиво уйти
  37. #29
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:10 (567)
    Сейчас Леонардо должен отбросить все что было. И строить свою команду. Тем более его игроки сейчас будут слушать. Мне так кажется. И забыть что было с Жозе и с Рафой и у него с Миланом. А иначе только до лета...
  38. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:07 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Блеать, я имел ввиду, что Бенитес никак на игру не влиял, кроме как делал замены и все!
  39. #27
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:05 (567)
    Q-men,
    А это он уже подтвердил. Его вью слушал? На презентации.
  40. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 20:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Счас Лео наступит на те же грабли. 100% даю гарантию.

    а че ты так уверен?
  41. #25
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 20:01 (567)
    Q-men,
    Счас Лео наступит на те же грабли. 100% даю гарантию.
  42. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 19:57 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Игроков.
  43. #23
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:55 (567)
    Messi,
    Лео уже сегодня в интервью подлег под Жозе! И это плохо. Свое мнение надо иметь! А иначе долго не продержишься здесь. Удачи конечно Леонардо, но не будь ...
  44. #22
    • 0
    алекссс...333: 30 декабря 2010 19:52 (3504) Новостей: 114
    Надеюсь Лео повторит успехи Моура.
  45. #21
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:50 (567)
    Q-men,
    Я не пойму? Какие замены? Игроков или стиля игры?
  46. #20
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 19:49 (154) Новостей: 23
    Цитата: Andrew
    Лео умный человек !

    Частичка Моуриньо)
  47. #19
    • 0
    Andrew: 30 декабря 2010 19:47 (495)
    Цитата: Messi
    можно и так сказать!
    Надеюсь с Лео у нас игра пойдёт


    Я тоже на это надеюсь ! Лео умный человек !
  48. #18
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 19:45 (154) Новостей: 23
    Цитата: Andrew
    Можно сказать отформатировал !

    можно и так сказать!
    Надеюсь с Лео у нас игра пойдёт
  49. #17
    • 0
    Andrew: 30 декабря 2010 19:44 (495)
    Цитата: Messi
    Рафа можно сказать все настройки которые поставил в Интере Моуриньо сбил(


    Можно сказать отформатировал !
  50. #16
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:43 (567)
    Были бы все трофеи, если Интер не встал бы с Атлетико. А ведь могли и этот трофей взять! Просто Интер не стал играть. Я не знаю почему?
  51. #15
    • 0
    Ubaid: 30 декабря 2010 19:43 (1032)
    ММ сам виноват в ситуации с Бенитесом,кому интересно ума хватило ему его насоветовать?
  52. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 19:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Какие замены? Если заменять было не кем. Рафа лепил из того что было!

    Заметь, я не сказал ничего плохого о его заменах. Я имел ввиду просто замены.
  53. #13
    • 0
    Ростислав: 30 декабря 2010 19:36 (397) Новостей: 19
    Цитата: lanef09
    Я только не пойму сеньора ММ. Зачем было звать Рафу, если не хотели чтобы он был? Для чего?

    потому что кого больше хотели не получилось пригласить
  54. #12
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:32 (567)
    Я только не пойму сеньора ММ. Зачем было звать Рафу, если не хотели чтобы он был? Для чего?
  55. #11
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 19:30 (154) Новостей: 23
    Рафа можно сказать все настройки которые поставил в Интере Моуриньо сбил(
  56. #10
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:28 (567)
    Q-men,
    Какие замены? Если заменять было не кем. Рафа лепил из того что было!
  57. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 декабря 2010 19:25 (2610) Новостей: 1
    lanef09,
    Он взял, или команда, игравшая по тактике Моуриньо?
    Бенитес делал только замены.
  58. #8
    • 0
    lanef09: 30 декабря 2010 19:24 (567)
    Бенитес тоже два кубка взял! Ну и что?
  59. #7
    • 0
    zhuzja: 30 декабря 2010 19:19 (1747)
    da vse radq wto rafa pokinul post trenira.!!!
    i tak vsjo bqlo ponjatno uze...
  60. #6
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 19:08 (154) Новостей: 23
    Всё таки я очень рад что Беню убрали)
  61. #5
    • 0
    Chaus: 30 декабря 2010 19:06 (653) Новостей: 14
    Цитата: SherutXX
    интерсно что он говорил???

    буквально это:

    Я заслуживаю уважения. Я взял на себя всю ответственность, все удары. В августе клуб обещал мне трех игроков, но никто не пришел. Сейчас есть 3 пути: или руководство немедленно покупает четырех игроков, или двигаемся дальше, виня во всем тренера, или же президент звонит моему агенту, чтобы найти другое решение.
    Я хочу знать, чем занимаются игроки. За 2 года этот возрастной состав был выжат, не было никакой программы по восстановлению, по работе в тренажерном зале. Они 2 года не тренировались в зале, и чтобы компенсировать эту работу, идут в зал сами по себе. Отсюда травмы.
    В прошлом году Моратти потратил 80 миллионов на пятерых игроков, всех для основы, в этом году, с новым тренером - ноль. И я не знаю почему. В начале был проект с именами в списке приобретений, но потом ничего не сделали, то ли из-за финансового фейр-плей, то ли еще по какой-то причине. После закрытия летнего окна я был крайне раздосадован
  62. #4
    • 0
    SherutXX: 30 декабря 2010 19:01 (1259)
    "Бенитес? А что Бенитес? Он отлично понимал, что делает - я не раз ему говорил, что не хотел бы обсуждать публично те вещи, о которых он говорил после победы на Клубном Кубке Мира", - завершает Моратти.

    интерсно что он говорил???
  63. #3
    • 0
    Andrew: 30 декабря 2010 18:59 (495)
    "Бенитес? А что Бенитес? Он отлично понимал, что делает - я не раз ему говорил, что не хотел бы обсуждать публично те вещи, о которых он говорил после победы на Клубном Кубке Мира", - завершает Моратти.


    Я бы очень хотел послушать что говорил Беня после финала Супер кубка ЛЧ !!! Очень бы хотел послушать !!! angry
  64. #2
    • 0
    mucharmenia: 30 декабря 2010 18:54 (131)
    Правду Моратти говорит.. Моуриньо великий человек!

    72
  65. #1
    • 0
    Messi: 30 декабря 2010 18:48 (154) Новостей: 23
    Правду Моратти говорит.. Моуриньо великий человек!