Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2010 Автор: 23Marco Alvaro20

Переходы Дестро и Раноккья не связаны между собой

Переходы Дестро и Раноккья не связаны между собойРасставшись с 12,5 миллионами евро, "Интер" полностью выкупил права на Андреа Раноккья, пожалуй, наиболее перспективного центрального защитника Италии. Эта сделка станет официальной лишь в начале января, одновременно, с открытием зимнего трансферного окна, однако, договорённость между президентами "Интера" и "Дженоа" уже подтверждена официально. Что же касается некоторых формальностей, связанных с этой сделкой, то по сообщениям из различных источников, к трансферу будут подключены игроки «Нерадзурри» Феличе Наталино и Маттиа Дестро. Относительно первого никакой подтверждённой информации не поступало, а что касается второго, то президент "Дженоа" Вальтер Прециози подтвердил, что в следующем сезоне Маттиа будет также играть в его клубе. Но самое интересное заключается не в этом – по словам агента футболиста Ренцо Контратто, эта сделка не имеет никакого отношения к трансферу Андреа Раноккьи. В частности он заявил, что Дестро в следующем году будет находиться в генуэзском клубе на тех же условиях – в аренде с правом выкупа прав на игрока.

Эта информация позволяет выстроить гипотезу о следующем сценарии развития событий: в июне Прециози заплатит все-таки за переход молодого нападающего в свой клуб, если в этом будет необходимость, при этом "Нерадзурри" отказать генуэзскому клубу не смогут, в связи с обещанием, данным Массимо Моратти. Это, пожалуй, единственное условие, которое связывает эти два трансфера (Раноккьи и Дестро) между собой, и данная договорённость говорит о хороших взаимоотношениях руководства обоих клубов.
Просмотров 2 526 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Said-Amin: 30 декабря 2010 15:50 (27)
    Эх Бранка Бранка! Ну и лохонули же тебя! Вот у Милана Галлиани работает просто здорово, это нужно признать!
  2. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 декабря 2010 12:56 (2372) Новостей: 5
    Хорошие отношения между клубами???Ну-ну,я бы сказал лучше не бывает! 5
    Когда прийдёт срок выкупа Дестро,надо выставить Грифонам сщёт в размере 25 мл.евро,ну где-то так,что бы в следующий раз этим комерсам не повадно было! 113
  3. #26
    • 0
    Арби: 30 декабря 2010 12:06 (535)
    23Marco Alvaro20,
    ну во первых у Дженоа весьма призрачные шансы на ЛЕ , не игры не результата у них нету . Во вторых мы его в любом случае забирали через полгода за 6,5 млн . И будь на месте любой другой клуб они отпустили бы своего ключевого игрока за полгода до истечения контракта за 8-9 млн € .
  4. #25
    • 0
    DRuLL: 30 декабря 2010 10:07 (1391)
    Конечно они будут хорошими, если у трансферов будет стоять осел Бранка. А Дженоа-то чего обижаться? На ровном месте бабло рубят и игроков нормальных по-дешевке получают.
  5. #24
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 декабря 2010 09:13 (307) Новостей: 15
    Арби,

    Потому что если бы ты подумал малян, то мог бы понять, что для Дженоа Андреа является ключевым игроком. Более того-он реально очень перспективен, и скорее всего закрепится в нашей основе ещё на долгие года. Потому дать возможность взять его зимой, когда у Интера появились реальные проблемы, тем самым фактически пожертвовав своими перспективами на место в Лиге Европы-демонстрация хороших отношений. Другие бы либо не продали, либо не захотели бы отдавать его за такие деньги. Это очевидно. Тем более что несмотря на нужду Дженоа решили подождать с выкупом прав на игрока, тем самым опять же обозначив своё лояльное отношение к клубу.
  6. #23
    • 0
    sad: 30 декабря 2010 06:39 (5505) Новостей: 61
    ну у нас хорошие отношения с грифонами, разберемся без особых проблем....
  7. #22
    • 0
    Alukardo: 29 декабря 2010 23:45 (4752) Новостей: 6
    Господи ну они и мутят!
  8. #21
    • 0
    Александер: 29 декабря 2010 22:50 (9800) Новостей: 2
    Без бутылки не разберёшь все эти хитросплетения.
  9. #20
    • 0
    Арби: 29 декабря 2010 21:58 (535)
    23Marco Alvaro20,
    почему ж ?
  10. #19
    • 0
    Inter FAN: 29 декабря 2010 21:43 (1219) Новостей: 20
    А никто Дестро и не отдавал,...=))
  11. #18
    • 0
    InterpoL: 29 декабря 2010 21:40 (146)
    Цитата: bobo vieri
    как так можно такого игрока потерять(дестро),я его так хотел видеть в нашем клубе и в 1 составе

    это точно... но надеюсь что всетаки Интер его не отпустит...
  12. #17
    • 0
    bobo vieri: 29 декабря 2010 21:17 (1886) Новостей: 26
    как так можно такого игрока потерять(дестро),я его так хотел видеть в нашем клубе и в 1 составе wink
  13. #16
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 декабря 2010 20:57 (307) Новостей: 15
    Арби,
    Ты наивен
  14. #15
    • 0
    inter__best: 29 декабря 2010 20:51 (2428)
    мне кажеться это связано!!!
  15. #14
    • 0
    Арби: 29 декабря 2010 20:25 (535)
    Nero-Blue Djigit,
    не из моего , ну и не с кармана ММ !
  16. #13
    • 0
    алекссс...333: 29 декабря 2010 20:12 (3504) Новостей: 114
    Масонская отмазка,полюбому это связано как то.
  17. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2010 20:10 (3468)
    Цитата: Арби
    Когда за Раноккья взяли столько бабла !

    Да и пох,что из твего что ли кармана??!!ММ сам виноват!
  18. #11
    • 0
    Арби: 29 декабря 2010 20:09 (535)
    Самое смешное в этой новости , то эт содержание послед слов ! Какое нах хорошие отношение ?! Когда за Раноккья взяли столько бабла !
  19. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2010 20:09 (3468)
    В письку санта-барбару,главное он у нас!!!
  20. #9
    • 0
    JZ04: 29 декабря 2010 19:56 (1349) Новостей: 1
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Не бывает аренд с правом выкупа 100% прав.

    Бывают аренды с последующим правом выкупа, т.е. 100%. Недавние примеры: Ибра, Кавани, Квальярелла и т.д.

    Ну раз договора нет, ММ пошли Прециози куда подальше!

    Цитата: faxa
    Сейчас дестро во взаимном владении Интера и дженоа

    Нет. Дестро полностью наш, Дженоа взял его в аренду с правом выкупа 50%, во всяком случае на таких условиях мы отдавали его летом.
  21. #8
    • 0
    faxa: 29 декабря 2010 19:50 (246) Новостей: 8
    23Marco Alvaro20,
    Сейчас дестро во взаимном владении Интера и дженоа, и грифоны могут оставшиеся 50% купить, что они наверное и сделают
  22. #7
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 декабря 2010 19:49 (307) Новостей: 15
    Только в том случае, если они захотят. Вчитайся внимательней.
  23. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 декабря 2010 19:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Не бывает аренд с правом выкупа 100% прав.

    я имел ввиду отбегает свою аренду и Грифоны его полностью выкупит!
  24. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2010 19:46 (31629) Новостей: 328
    дестро не трогать!!!!
  25. #4
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 декабря 2010 19:45 (307) Новостей: 15
    50%
    Не бывает аренд с правом выкупа 100% прав.
  26. #3
    • 0
    Eto.o-9: 29 декабря 2010 19:44 (1261) Новостей: 16
    ненадо Дестро отдавать
  27. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 декабря 2010 19:42 (3863) Новостей: 116
    Е-мое... а по проще, как нить написать нельзя? Они имеют права выкупить права на 100% или 50%??? Если на 50, то к чему это?
    в июне Прециози заплатит таки за переход молодого нападающего в свой клуб, если в этом будет необходимость, при этом Интер отказать генуэзскому клубу не сможет в связи с данным президентом миланского клуба обещанием.

    ведь Дженоа могла это сделать и без договоренностей!
  28. #1
    • 0
    tosha_13: 29 декабря 2010 19:42 (461)
    Дестро нельзя отдавать!!!