Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2010 Автор: Staslo

Леонардо: «Я не мог отказать «Интеру»

Леонардо: «Я не мог отказать «Интеру»Главный тренер «Интера» Леонардо сказал, что по-прежнему тепло вспоминает о «Милане», выразил надежду победить в чемпионате Италии, а также отметил, что Кака вряд ли в ближайшее время вернется в Италию.

«Никогда не забуду «Милан», но я не мог отказать «Интеру». Я уже поговорил со всеми игроками клуба, потому что мы не должны терять время, ведь первую встречу проведем уже 6 января. Игроки и сотрудники клуба приняли меня хорошо, спасибо им за это.
Я всегда старался быть самим собой. Никогда не забуду «Милан», потому что я никогда не был привязан к какому-либо клубу так, как к «россонери». Я был игроком «Милана», директором и тренером. Провел там 13 лет, сегодня я очень взволнован.
Кто-то считает меня предателем? Я уважаю все мнения.
Мои взаимоотношения с Моратти строились на дружбе и уважении, теперь между тренером и президентом «Интера» будут более деловые отношения.
«Милан» сейчас находится на вершине таблицы, у него хорошие шансы победить в чемпионате, но мы должны сосредоточиться только на себе. Победа на чемпионате мира среди клубов благоприятно сказалась на моральном состоянии команды. Конечно, я верю, что мы сможем взять скудетто.
Бенитес? Случается, что даже такой тренер-победитель попадает в сложные ситуации. Я прихожу в «Интер» в самый важный момент в истории клуба. Команда уже построена, мне не нужно ничего изобретать. Игроки знают, что им нужно делать, я только должен помочь набрать им форму, чтобы они продемонстрировали свои лучшие умения.
Не думаю, что Кака покинет «Реал», не проявив себя в этой команде. Он почти полностью восстановился после операции на колене и с нетерпением ждет своего возвращения на поле. Его ждет очень важный год»
, – приводит слова Леонардо Football Italia.
Просмотров 3 184 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    ForzaInterM: 30 декабря 2010 10:55 (137) Новостей: 3
    именно он и нужен
    62
  2. #32
    • 0
    Леший: 30 декабря 2010 10:32 (86)
    Очень жду МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ, вот тут думаю будет на что посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  3. #31
    • 0
    sad: 30 декабря 2010 07:13 (5505) Новостей: 61
    лео, дай бог у тя все получится......
  4. #30
    • 0
    Dsquared90: 30 декабря 2010 02:31 (73)
    Можно особо выделить ккомментарий...

    "Команда уже построена, мне не нужно ничего изобретать. Игроки знают, что им нужно делать, я только должен помочь набрать им форму, чтобы они продемонстрировали свои лучшие умения."

    Удачи Лео....)
  5. #29
    • 0
    Tiko: 29 декабря 2010 23:43 (2369)
    давай лео нажми на газ и будь первим везде 98 98
  6. #28
    • 0
    Inter FAN: 29 декабря 2010 21:44 (1219) Новостей: 20
    Естественно! Такие предложения не каждый день бывают,...=)
  7. #27
    • 0
    DiBallack13: 29 декабря 2010 21:20 (283)
    Удачи!!! Лео!!!Удачи!!!
  8. #26
    • 0
    Леонардо: 29 декабря 2010 21:18 (25)
    Может быть все таки в этом сезоне при нем заиграют Майкон, Лусио как это было при Жозе!!!
  9. #25
    • 0
    bobo vieri: 29 декабря 2010 21:07 (1886) Новостей: 26
    лео вперёд за новыми победами с интером
  10. #24
    • 0
    AlexKayz: 29 декабря 2010 20:55 (54)
    Леонардо только побед с любимой Командой!! gigs
  11. #23
    • 0
    inter__best: 29 декабря 2010 20:38 (2428)
    мы на тебя расщитываем!не подведи нас!удачи!!
  12. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2010 20:04 (3468)
    Цитата: igor-loko
    Ава шик хочу что бы Рони перешёл к нам !!!!!!!

    Спс!Сам мечтаю об этом!!)))
  13. #21
    • 0
    igor-loko: 29 декабря 2010 19:46 (2204)
    Nero-Blue Djigit,
    Ава шик хочу что бы Рони перешёл к нам !!!!!!!
  14. #20
    • 0
    abm332: 29 декабря 2010 19:43 (57)
    Удачи Лео на посту тренера Интера, надеюсь у него получится, миланское дерби будет "кровавым" и супер напряжённым, а это ой как хорошо для всех любителей футбола!!
  15. #19
    • 0
    zhuzja: 29 декабря 2010 19:39 (1747)
    malodec.!! ja verju v tebja LEO.. 150
  16. #18
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 29 декабря 2010 19:22 (753) Новостей: 81
    Команда уже построена, мне не нужно ничего изобретать.

    Лео признает, что команду Моур построил, так что все будет 150 Лео, удачи!
  17. #17
    • 0
    georinter: 29 декабря 2010 19:12 (308)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ключевые слова. Лео понимает то, чего не понимало Бенитес.

    ХАХАХАХАХАХАХХА 72
  18. #16
    • 0
    nilsenmattias: 29 декабря 2010 19:04 (586) Новостей: 5
    алекссс...333
    Точно..) 54
  19. #15
    • 0
    Christo: 29 декабря 2010 18:57 (55)
    Удачи тебе Лео. Надеюсь, тебя выбрали не зря.
  20. #14
    • 0
    DRuLL: 29 декабря 2010 18:52 (1391)
    Очень толковое интервью, в отличие от Бенитеса, который сразу сказал, что все поменяет.
  21. #13
    • 0
    kill7777: 29 декабря 2010 18:49 (1068)
    ОТЛИЧНАЯ ПРОВЕРКА КОМАНДЫ И НОВ,ТРЕНЕРА БУДЕТ 6 числа!!!УДАЧИ ВСЕХ С НАСТ,НОВ,ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  22. #12
    • 0
    Eto.o-9: 29 декабря 2010 18:36 (1261) Новостей: 16
    мы верим в тебя Лео gigs
  23. #11
    • 0
    I Love JOSE: 29 декабря 2010 18:25 (195)
    Дело говорит)))))жду с нетерпением...6ого февраля...хотя нет)) НовоГО ГОДА)))) wink
  24. #10
    • 0
    vetal90: 29 декабря 2010 18:18 (295)
    Не подведи нас Лео gigs
  25. #9
    • 0
    LOTARMATEYS: 29 декабря 2010 18:08 (174)
    УДАЧИ ЛЕОНАРДО И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ
  26. #8
    • 0
    kill7777: 29 декабря 2010 18:07 (1068)
    УДАЧИ УДАЧИ и ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ЛЕО!ВЕРИМ В ПРЕЗИДЕНТА В КОМАНДУ В ТРЕНЕРА!
  27. #7
    • 0
    Александер: 29 декабря 2010 18:06 (9800) Новостей: 2
    Адекватные слова, отличный мужик, сразу видно время терять не будет, будем надеяться что первая встреча будет для нас и Лео победной.
  28. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 декабря 2010 18:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: mane akins
    Ключевые слова. Лео понимает то, чего не понимало Бенитес.

    72
  29. #5
    • 0
    Alukardo: 29 декабря 2010 18:03 (4752) Новостей: 6
    Что ж, всё по делу говорит Лео, слова то правильные, но посомтрим, надеюсь с делом они не разойдутся!
  30. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2010 17:56 (31638) Новостей: 328
    Я прихожу в «Интер» в самый важный момент истории клуба. Команда уже построена, мне не нужно ничего изобретать. Игроки знают, что им нужно делать, я только должен помочь набрать им форму, чтобы они продемонстрировали свои лучшие умения.
    Не думаю, что Кака покинет «Реал», не проявив себя в этой команде.

    пару игроков не помешало бы купить
  31. #3
    • 0
    mane akins: 29 декабря 2010 17:56 (39)
    Команда уже построена, мне не нужно ничего изобретать. Игроки знают, что им нужно делать, я только должен помочь набрать им форму, чтобы они продемонстрировали свои лучшие умения.


    Ключевые слова. Лео понимает то, чего не понимало Бенитес. 101
  32. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 декабря 2010 17:55 (3468)
    Удачи Лео!!!!Кстати,Леле,вернули???
  33. #1
    • 0
    алекссс...333: 29 декабря 2010 17:55 (3504) Новостей: 114
    Я почему так рад ему!!!!!!!