Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.12.2010 Автор: Diego Milito

Прециози: "Я дал Интеру нового Несту"

Прециози: "Я дал Интеру нового Несту"В интервью Il Corriere dello Sport президент "Дженоа" Энрико Прециози поговорил о многих интересных деталях. FcInterNews.it приводит наиболее любопытные фрагменты интервью:

"Я дал "Интеру" нового Несту. Массимо Моратти сделал инвестиции в течение следующих десяти лет. Я сожалею, что мы потеряли такого парня, но нам нужны наличные. Я купил этого игрока за 5 млн у "Ареццо", но теперь он значительно вырос в профессиональном смысле. Мне жаль, что он провел так мало время в "Дженоа".

Этому трансферу очень обрадуется и Леонардо:

"Леонардо очень умный и образованный человек. Он будет показывать хорошие результаты. Вы только посмотрите на его прошлогодний "Милан", где он добился успеха, располагая меньшим количеством звезд. Что касается Дерби, то любовь начинается и заканчивается. И не забывайте, что Ибра поступил точно также".

О Дестро:
"Мы полностью выкупим его контракт в июне. Мы уже все согласовали и не раскрываем сумму из уважения к Нерадзурри".
Просмотров 3 854 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    JZ04: 29 декабря 2010 07:24 (1349) Новостей: 1
    psycho32,
    Походу, это ты не знаешь предмет, так что не умничай!
    По условиям контракта, летом он нам достался бы за 6,5 лямов. А в итоге: платим 12,5; отдаём самого талантливого итал. напа; и отдаём 50% игрока, которого уже начали привлекать к основе!
    Не легче ли было подождать до лета, а зимой купить другого центр. заща, у менее ушлого клуба!
  2. #59
    • 0
    InterWinner: 29 декабря 2010 06:51 (3980)
    psycho32,
    у тебя климакс?в чем проблема?
    понимаешь,ребята из Запорожья,Минска и др малоуважаемых тобой городов видят,как "работают" наши",как говорится,в сравнении
    если Сантона продадим,то жду тебя тут в качестве Ленина,будешь ораторствовать,что Райан Баббел-не самое хреновое,что есть в жизни
    не втирай хоть, что все пучком
  3. #58
    • 0
    sad: 29 декабря 2010 05:59 (5505) Новостей: 61
    ты сукин сын классный бизнесмен...деньги и дестро....хрен тебе наталино.....
  4. #57
    • 0
    Tiko: 29 декабря 2010 02:21 (2369)
    Энрико Прециози за етьи халявние денги будет кайфавать и помечтает чтоб сного такую сверх выгодною зделку провернуть. Я не пойму одного мм не понял что его крупно надули не в плане игрока/раноккья класний игрок/а в плане дьенег? 26 29
  5. #56
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2010 23:48 (2834)
    Цитата: fc-inter
    А ты смотрел матчи Дженоа и в частности те,в которых Дестро играл?


    Против Кьево,Интера и зебр...
    Сомневаюсь что он в оставшихся 5ти, кажется, матчах которые прошли мимо меня показал что то лучше.
  6. #55
    • 0
    fc-inter: 28 декабря 2010 23:34 (3561)
    psycho32,
    А ты смотрел матчи Дженоа и в частности те,в которых Дестро играл?
  7. #54
    • 0
    edgardavids: 28 декабря 2010 23:11 (2675)
    Tiko,
    даже на 200
  8. #53
    • 0
    Tiko: 28 декабря 2010 23:06 (2369)
    "Я дал "Интеру" нового Несту.-да он был нашим так и так, дженова заработола на 100 процентов 47
  9. #52
    • 0
    Inter FAN: 28 декабря 2010 23:03 (1219) Новостей: 20
    m.cudaev2011


    Комментариев: 1081 это что получается что после нового года он будет играть в дженоа?
    ___________________
    в Интере
  10. #51
    • 0
    InterWinner: 28 декабря 2010 22:56 (3980)
    Ага, типа подарил!
    Огромное Вам спасибо, г-н президент!
  11. #50
    • 0
    Алексей: 28 декабря 2010 22:51 (3227) Новостей: 731
    Ахахахах всё таки развели ММ на Дестро... ну что же, потом выкупим его опять за лямов 20.... lol

    И если я не ошибаюсь Наталино и был на 50% их, ведь пришёл он к нам из Дженоа... fellow
  12. #49
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2010 22:27 (2834)
    Цитата: Vlados
    можно было не отдавать Дестро и Наталино - а просто подождать до лета:
    (это майская новость) Защитник «Дженоа» Андреа Раноккья подписал пятилетний контракт с «Интером», однако следующий сезон (то бишь этот 2010/2011) 22-летний футболист на правах совместной собственности проведёт в генуэзском клубе. Вот в чём развод - он итак был наш.


    Тебе бы и остальным знатокам трансферного рынка Италии не мешало бы узнать что такое совместное владение игроком. а потом уже рассказывать на каждой ветке какой Бранка и Моратти лох. Ну конечно ведь в Запорожье, Екатеринбурге, Пинске и т.д. сидят же намного сведущие специалисты чем спорт дир и владелец одного из лучших клубов мира.

    А то что он подписал контракт с Интером и с лета типа был бы наш бесплатно так это бред. Так как летом опять нужно было бы садиться за стол переговоров и если бы они не увенчались успехом то проводился бы слепой аукцион. По сути дела ММ и Бранка сделали то что должно было произойти летом. Ну да переплатили миллиончика 2-3 ну так ведь и на пол года раньше прийдет.
    А нет нужно было сейчас кого то подписать за лямов 5 дать ему зарплату ляма 2-3(это минимум). и летом подписать Раноккью дешевле на 2-3 ляма. Вот это бизнесс.
    А по поводу нытья по утраченным мега талантам. Так это вам так хочется что бы они такими были. Что Дестро пол года в Дженоа делает, эта будущая звезда мирового масштаба? А Наталино отдали 50% он ни фига не потерян(есть очень большие сомнения по поводу него тоже но время покажет)
  13. #48
    • 0
    edgardavids: 28 декабря 2010 22:04 (2675)
    Цитата: Almazkg
    gde mojno skachat klip pazzainter?

    тут походу http://www.youtube.com/inter#g
    /u
  14. #47
    • 0
    m.cudaev2011: 28 декабря 2010 21:52 (1662) Новостей: 11
    это что получается что после нового года он будет играть в дженоа?
  15. #46
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2010 21:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Так в чем развод то?

    можно было не отдавать Дестро и Наталино - а просто подождать до лета:
    (это майская новость) Защитник «Дженоа» Андреа Раноккья подписал пятилетний контракт с «Интером», однако следующий сезон (то бишь этот 2010/2011) 22-летний футболист на правах совместной собственности проведёт в генуэзском клубе. Вот в чём развод - он итак был наш.
  16. #45
    • 0
    bobo vieri: 28 декабря 2010 21:37 (1886) Новостей: 26
    Цитата: DRuLL
    Как у ММ хватает терпения не отстранить Бранку от трансферов? Он же все жопой делает
    я тоже этого не пойму
  17. #44
    • 0
    Almazkg: 28 декабря 2010 21:28 (56)
    gde mojno skachat klip pazzainter?
  18. #43
    • 0
    алекссс...333: 28 декабря 2010 21:09 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Biscione
    Это был классный развод.

    Масоны одни кругом.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это сделал Моуринью, а не старый маразматик, он только уничтожать может.

    Ну не скажи,поживем увидим. Еще полгода.
  19. #42
    • 0
    Biscione: 28 декабря 2010 21:04 (406) Новостей: 35
    Цитата: Vlados
    МЛЯТЬ!!! ММ и Бранка два кретина

    ага, 18ю5 миллионов + 2 игрока таких же перспективных если на то пошло.
    Это был классный развод.
  20. #41
    • 0
    coxmann: 28 декабря 2010 20:21 (242)
    а.х.у.енно! продолжайте в том же духе, браво Бранко, а че еще надо было Сантона отдать!
  21. #40
    • 0
    Inter FAN: 28 декабря 2010 20:20 (1219) Новостей: 20
    Он стоит этих денег,...=)
  22. #39
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2010 20:12 (2834)
    Цитата: Vlados
    первые 50% прав на Раноккию стоили 6 млн. - вторые 50% 12,5 млн.
    + отдали 50% прав на Наталино и просрали Дестро


    Так в чем развод то?
    Или есть инфа или примеры что можно было взять дешевле самого перспективного защитника Италии?
  23. #38
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2010 20:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    В чем произошло облапошивание Моратти?

    первые 50% прав на Раноккию стоили 6 млн. - вторые 50% 12,5 млн.
    + отдали 50% прав на Наталино и просрали Дестро
  24. #37
    • 0
    inter__best: 28 декабря 2010 20:06 (2428)
    выгогдно ти его отдал та(,.........
  25. #36
    • 0
    edgardavids: 28 декабря 2010 19:58 (2675)
    ...и выставил руководство Интера полными л.хами
  26. #35
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2010 19:57 (2834)
    В чем произошло облапошивание Моратти?
  27. #34
    • 0
    DiBallack13: 28 декабря 2010 19:53 (283)
    Просто убил! Кучу денег из нас выбил, а рассуждает так, как будто сделал одолжение Интеру!
  28. #33
    • 0
    Александер: 28 декабря 2010 19:47 (9800) Новостей: 2
    "Я дал Интеру нового Несту"
    и заодно облапошил Моратти...
  29. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 декабря 2010 19:39 (3468)
    Дал????Херасе дал!!!Поменял на деньги!!!
  30. #31
    • 0
    Inter 1997: 28 декабря 2010 19:32 (414)
    Моратти:"я дал Прециози кучу налички"
  31. #30
    • 0
    Djfa: 28 декабря 2010 19:24 (620) Новостей: 10
    от нашего сотруничества с дженоа никакого толку
    всех игроков выкупаем за дикие цены
  32. #29
    • 0
    Alukard: 28 декабря 2010 19:17 (515) Новостей: 1
    Клёва что у нас такие хорошие отношения с Дженоа
  33. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 декабря 2010 19:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: алекссс...333
    Ну ММ уже сделал недавно.

    Это сделал Моуринью, а не старый маразматик, он только уничтожать может. 1
  34. #27
    • 0
    Alukardo: 28 декабря 2010 18:54 (4752) Новостей: 6
    Да, хорошо ты развёл наших!
  35. #26
    • 0
    Vlados: 28 декабря 2010 18:53 (6470) Новостей: 36
    Мы полностью выкупим его контракт в июне

    МЛЯТЬ!!! ММ и Бранка два кретина
  36. #25
    • 0
    fc-inter: 28 декабря 2010 18:30 (3561)
    Честно говоря я просто в шоке(((Не буду ничего писать,только мат на уме
  37. #24
    • 0
    Ростислав: 28 декабря 2010 18:29 (397) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    похвалится любит прециози!сбил с нас хорошую сумму

    он того стоит
  38. #23
    • 0
    tosha_13: 28 декабря 2010 18:24 (461)
    Да Дэстро отдадут за 5 лямов, а через 3 года будут покупать за 30, мудаэбы!!!!!
  39. #22
    • 0
    bissengali: 28 декабря 2010 18:14 (1657)
    Интеру всегда невезло с трансфером... на пару хороших игроков обязательно приходилось столькоже плохих... Почемуц так невезет...
  40. #21
    • 0
    DRuLL: 28 декабря 2010 17:58 (1391)
    Как у ММ хватает терпения не отстранить Бранку от трансферов? Он же все жопой делает
  41. #20
    • 0
    алекссс...333: 28 декабря 2010 17:55 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вы никогда не сделаете Интер супер-клубом.

    Ну ММ уже сделал недавно.
  42. #19
    • 0
    mucharmenia: 28 декабря 2010 17:55 (131)
    Мы уже все согласовали и не раскрываем сумму из уважения к "Нерадзурри".

    мы вам дали 19 лямов а вы хотите сказать что сделали добро для интера???
    вот гад а!!
  43. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 28 декабря 2010 17:53 (3837) Новостей: 120
    Блин,Дестро упустили (((
  44. #17
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2010 17:48 (2834)
    Цитата: SLO-MO
    Он нам дал?Он же вроде из академии нашей!Помойму вошёл вместе с Бонуччи в сделку по Мотте и Милито.Как же нас разводят.


    Цитата: SLO-MO


    Комментариев: 807

    Бранку распилить!И больше никакаих половины прав ни на одного игрока! 45


    Перед тем как умничать не мешало бы подтянуть знание предмета



    Цитата: INTERfan777
    Лучше нового Мальдини чем Несту.


    А чем Неста плох?
  45. #16
    • 0
    алекссс...333: 28 декабря 2010 17:48 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Dim-Ka
    Такими темпами скоро у Дзампарини половина прав на Интер окажется

    Они не масоны wink
  46. #15
    • 0
    Jim Beam: 28 декабря 2010 17:47 (914)
    Такими темпами скоро у Дзампарини половина прав на Интер окажется
  47. #14
    • 0
    INTERfan777: 28 декабря 2010 17:45 (213)
    Лучше нового Мальдини чем Несту.
  48. #13
    • 0
    SLO-MO: 28 декабря 2010 17:37 (1072) Новостей: 23
    Бранку распилить!И больше никакаих половины прав ни на одного игрока! 45
  49. #12
    • 0
    Trident: 28 декабря 2010 17:34 (2041) Новостей: 31
    Про Дестро: "Мы полностью выкупим его контракт в июне. Мы уже все согласовали и не раскрываем сумму из уважения к "Нерадзурри".

    я в ах*е 160
  50. #11
    • 0
    SLO-MO: 28 декабря 2010 17:34 (1072) Новостей: 23
    Он нам дал?Он же вроде из академии нашей!Помойму вошёл вместе с Бонуччи в сделку по Мотте и Милито.Как же нас разводят.
  51. #10
    • 0
    DeathCat: 28 декабря 2010 17:32 (2175)
    Если он действительно станет новым Нестой, то эти инвестиции будут оправданны.
  52. #9
    • 0
    zamorano666: 28 декабря 2010 17:31 (422)
    Как работают скауты других клубов!У Аррезо за 5 лимонов.Нам бы так работать во внутреннем рынке!
  53. #8
    • 0
    алекссс...333: 28 декабря 2010 17:19 (3504) Новостей: 114
    Прециози "идиот" ! Как он смеет так говорить,дал он нам. Мы его сами взяли. А дал его нам Господь Бог. И не Несту! А Раноккью!
  54. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 декабря 2010 17:17 (2610) Новостей: 1
    Не ты его дал, а отец с матерью, ублюдок.
  55. #6
    • 0
    Jim Beam: 28 декабря 2010 17:08 (914)
    Про Дестро: "Мы полностью выкупим его контракт в июне. Мы уже все согласовали

    Вот муд**!!! Хочет потом бабла срубить, что скорее всего так и будет, хорошо если у нас окажется, а так ето полный ******!
  56. #5
    • 0
    5erzhanT: 28 декабря 2010 17:06 (1159)
    Цитата: Asan
    Мы полностью выкупим его контракт в июне. Мы уже все согласовали и не раскрываем сумму из уважения к "Нерадзурри".

    Да уж чтоб нас не выставить дураками. ТАм ляма 2-3)))
  57. #4
    • 0
    Asan: 28 декабря 2010 17:04 (345)
    хотелось бы что б у интера молодые игроки разыгралтсь! 98
  58. #3
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2010 17:04 (31629) Новостей: 328
    Прециози: "Я дал Интеру нового Несту"

    похвалится любит прециози!
    сбил с нас хорошую сумму
  59. #2
    • 0
    Ruslan: 28 декабря 2010 17:01 (172) Новостей: 14
    Прощай Матиа,здравствуй Лягушенок
  60. #1
    • 0
    Inter_LP: 28 декабря 2010 17:00 (302) Новостей: 14
    ну надеюсь ты праввв)) ток нинадо несту) а лусио)))