Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2010 Автор: Diego Milito

Леонардо намерен вернуть Ориали

Леонардо намерен вернуть ОриалиЛеле Ориали несколько месяцев назад покинул "Интер". Но в ближайшее время, может состояться его возвращение в стан "Нерадзурри".

По данным итальянской газеты Il Giornale, главный тренер "Интера" Леонардо попросил Ориали вернуться в родной клуб. Сейчас у "Черно-Синих" определенно начинается новая эра. Наставник команды имеет много целей и замыслов: он намерен изменить тренерский штаб команды и добиться приобретения Кака.

Новый тренер желает помочь Жулио Сезару, Майкону, Снейдеру и Диего Милито вернуть их былую форму. Также Лео планирует увеличить тренировки с мячом и применить несколько занятий в тренажерном зале. По его мнению, самое главное - это контроль мяча.

По данным газеты, кроме Кака и Раноккьи, чьи трансферы практически решены, Леонардо намерен приобрести Жуана и Фабиано.
Просмотров 3 935 Комментариев 116
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    Alukardo: 28 декабря 2010 18:43 (4752) Новостей: 6
    Очень правильный ход Лео!
  2. #115
    • 0
    DRuLL: 28 декабря 2010 10:11 (1391)
    С каждым днем убеждаюсь, что с ним мы опять прийдем к успеху, сомневаюсь, что в этом сезоне, а в следующем наверняка
  3. #114
    • 0
    Александер: 28 декабря 2010 08:57 (9800) Новостей: 2
    Мне всё больше и больше начинает нравиться методы работы Лео, молодец, настоящий Интерист wink
  4. #113
    • 0
    sad: 28 декабря 2010 06:59 (5505) Новостей: 61
    лео мудрое решение вернуть ориали....
  5. #112
    • 0
    urartu: 28 декабря 2010 01:13 (1746)
    На хер этот Фабиано нужен и Жуан?!
  6. #111
    • 0
    Fenix: 28 декабря 2010 00:56 (1229)
    Ой ну не надо этого гонева! Это Моратти понял что затупил и хочет аернуть Ориали, а не Лео! Просто если публично огласить, что этого сам Массимо хочет, то это всё равно что признать свою ошибку и неправоту перед всеми и перед самим Ориали, то есть свою недальновидность. А так типо "Лео хочет" и мол Массимо соглашается только потому что тренер сказал. Капец позорняк.
  7. #110
    • 0
    Eternal Inter: 28 декабря 2010 00:13 (120)
    Читаю планы Леонардо на Интер и не могу нарадоваться.
  8. #109
    • 0
    ZAKINTER: 28 декабря 2010 00:05 (4)
    Ждем возвращения настоящего великого Интера.
  9. #108
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 23:48 (55)
    и что я остался здесь самым плохим...))))
  10. #107
    • 0
    Inter FAN: 27 декабря 2010 23:10 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь хоть он нам вернёт былую мощь!
  11. #106
    • 0
    MyHeartInter: 27 декабря 2010 22:58 (830)
    Я за чтоб он вернулся smile еще докупим напа и вообще всех сметать будем 37
  12. #105
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 22:54 (693)
    Q-men,
    пи"здец это не то слово..

    Alvaro 20,
    я все понял, больше не не.. 93
  13. #104
    • 0
    inter__best: 27 декабря 2010 22:53 (2428)
    мне все больше и больше нравиться ЛЕО!!!!!
  14. #103
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 22:53 (693)
    Цитата: Alfred Vencel
    ты меня не знаешь, ты меня не видел

    я видел какашки того человека который тебя видел wink
  15. #102
    • 0
    AlphaDog: 27 декабря 2010 22:53 (46)
    Andrew,
    Злить "кузенов" надо побеждая их,а не покупая их бывших звезд... Это какой-то неправильный путь!
    З.Ы. Тем более его не отдадут за дешево,покупали-то за сумасшедшие деньги...
  16. #101
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 22:50 (31629) Новостей: 328
    кто еще за траву напишет в этой теме, без предупреждений бан!
  17. #100
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2010 22:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: INTERbomb
    не боись друг.. ща все поправим!дети! не курите травы это зло! бухайте и подыхайте!

    Да я серьезно!
    Итак куда не глянь, на каждом углу!
    Да и алкоголь тоже ху*ня! Пиз*ец совсем...
  18. #99
    • 0
    Andrew: 27 декабря 2010 22:49 (495)
    Цитата: AlphaDog
    Товарищи интеристы! Кто-нибудь может внятно мне объяснить:зачем нам Кака?! Это ведь немолодой инвалид,он поиграет еще год-два,из них полгода будет лечиться и еще полгода набирать форму... Нам нужен креативный хав,но не Кака!


    Не спрашивай что может сделать Кака для нас спроси себя что ты сможешь сделать для него !!! wink ( шутка )
    Ну сам подумай это же Кака !!!! Хоть больной хоть хромой ! Кака есть Кака !
    wink Хотя лично для меня он способ позлить Мерду ! А если он сможет показывать не плохой футбол то это тоже будет не плохо !!!
  19. #98
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 22:48 (693)
    Q-men,
    не боись друг.. ща все поправим!
    дети! не курите травы это зло! бухайте и подыхайте!
  20. #97
    • 0
    XAN: 27 декабря 2010 22:46 (3594) Новостей: 108
    Лео красавчик! Пожалуйста верни нам Леле
  21. #96
    • 0
    AlphaDog: 27 декабря 2010 22:33 (46)
    Товарищи интеристы! Кто-нибудь может внятно мне объяснить:зачем нам Кака?! Это ведь немолодой инвалид,он поиграет еще год-два,из них полгода будет лечиться и еще полгода набирать форму... Нам нужен креативный хав,но не Кака!
  22. #95
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 22:29 (55)
    Alvaro 20,
    дружище извини, просто раз затеяли эту тему, я не не могу промолчать!!!! больная тема((((((
  23. #94
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 22:25 (31629) Новостей: 328
    Alfred Vencel,
    я же попросил идти на "форум" там создать тему и общайтесь, за траву, баб, бухло и т.д
  24. #93
    • 0
    fc-inter: 27 декабря 2010 22:24 (3561)
    Если Лео вернет Ориали или хотя бы будет способствовать этому,то я стану ярым Леофилом!
  25. #92
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 22:22 (31629) Новостей: 328
    Категорически запрещается писать сообщения состоящие только из смайликов.
  26. #91
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 22:06 (693)
    Цитата: SherutXX
    Меня он лично пока радует

    и меня радует wink
  27. #90
    • 0
    SherutXX: 27 декабря 2010 22:03 (1259)
    Меня он лично пока радует wink
  28. #89
    • 0
    Ростислав: 27 декабря 2010 22:00 (397) Новостей: 19
    Правильно , Ориали надо вертать!
  29. #88
    • 0
    AtLeT: 27 декабря 2010 21:55 (97)
    ммм..мне начинает нравиться Лео...
  30. #87
    • 0
    Тихан: 27 декабря 2010 21:51 (309)
    народ как хотите , но я верю почему-то в ЛЕО!!!!
    Удачи ему в этой концовке сезона и в будущих сезонах!!
  31. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2010 21:33 (2610) Новостей: 1
    Все идет на лад...
    Ждем возвращения настоящего великого Интера.
  32. #85
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:29 (790)
    Цитата: Vlados
    это какбэ его национальность) Златан Ибрагимович (босн. Zlatan Ibrahimovi; род. 3 октября 1981, Мальмё) — шведский футболист боснийского происхождения.

    Знаю, про кого другого было бы не смешно, но про ибру это просто отпад,
    Цитата: Vlados
    один боснийский швед
    я под столом 22
  33. #84
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 21:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alfred Vencel
    ты думаешь, что Джонсон, Даунинг или Мата будут дороже чем Кака...??

    мата да
    кака вроде бы 25
    но мы. по хитрому сделаем. возьмем его в аренду, а там увидим каки грать будет
    даунинг и джонсон не думаю, что нам нужны и заиграют (имхо)
  34. #83
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 21:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tomash
    ЭТО НУЖНО В ЦИТАТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    это какбэ его национальность) Златан Ибрагимович (босн. Zlatan Ibrahimovi; род. 3 октября 1981, Мальмё) — шведский футболист боснийского происхождения.
  35. #82
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 21:26 (55)
    INTERbomb,
    вот на счет травы слава Богу не курю...))))
  36. #81
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:25 (790)
    Цитата: Vlados
    один боснийский швед

    22 22
    ЭТО НУЖНО В ЦИТАТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО В ЦИТАТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  37. #80
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:25 (431)
    Tomash,
    Да я тоже не убивался. Я в прошлом году хотел посмотреть на рожу Ибрагимовича, когда мы прошли Барсу. wink
  38. #79
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 21:23 (55)
    Alvaro 20,
    ты думаешь, что Джонсон, Даунинг или Мата будут дороже чем Кака...??
  39. #78
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:23 (790)
    Цитата: Cherkes_07
    Tomash,
    Галлиани наверно уже сидит и думает зачем купили Ибрагимовича!

    Я по ибре не убивался лицом ап стену.
  40. #77
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 21:21 (55)
    lifa-net,
    да еще пол литра...
  41. #76
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 21:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tomash
    Но фотосессия и лица биланофилов, его покупка того стоит

    если взять в аренду - я за) А дальше- по-обстоятельствам. Ну если на презентации засосёт эмблему Интера (как умееет их целовать один боснийский швед...) оно того стоит 1000%
  42. #75
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 21:20 (693)
    Цитата: lifa-net
    всё, заканчивай с конъяком.....

    переходите на траву
  43. #74
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 21:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alfred Vencel
    да я говорю лучше подписать Адама Джонсона или Хуан Мата...

    конечно лучше, но наши сейчас на ветер не бросают деньгами, по этому ищем варианты
  44. #73
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:19 (431)
    Tomash,
    Галлиани наверно уже сидит и думает зачем купили Ибрагимовича! wink
  45. #72
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2010 21:18 (3504) Новостей: 114
    Лео видно что сразу сообразил вернуть его.
  46. #71
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 21:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    чего-то я подозреваю, что ММ и Моур. в зговоре.. не зря он пошел в Реал работать... ловишь тему?

    мировая закулиса.....
    Alfred Vencel,
    всё, заканчивай с конъяком.....
  47. #70
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:17 (790)
    Vlados, я думал сейчас уже почти все вылечить могут, это же Кака! Реал бы нашел денег на лечение, Эдуардо он как на ноги поставили, весной ещё Шахтер вытягивать будет. Мне его по человечески жаль. Но фотосессия и лица биланофилов, его покупка того стоит.
  48. #69
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 21:16 (693)

    Цитата: Alfred Vencel
    да я говорю лучше

    ты говори говори да не заговаривайся..
  49. #68
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:13 (431)
    чего-то я подозреваю, что ММ и Моур. в зговоре.. не зря он пошел в Реал работать... ловишь тему?


    В этой жизни меня уже нечего не удивляет!

    не скажи!
    камбьяссо. снайдер...самуэль...
    я конечно не говорю, что гаго хорош, но заиграть у нас может

    Когда мы их брали они были в самом рассвете сил. А Гаго надо в Милан в дом пристарелых сдать!
  50. #67
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 21:13 (55)
    Alvaro 20,
    да я говорю лучше подписать Адама Джонсона или Хуан Мата...

    Alfred Vencel,
    Или Стюарта Даунинга...
  51. #66
    • 0
    DiBallack13: 27 декабря 2010 21:13 (283)
    Cherkes_07 Вообще-то я про то, что о нем как о решенном трансфере говорят! Не надо из меня дауна делать!
  52. #65
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:13 (790)
    Цитата: Алексей
    Только ради этого стоит взять калеку Кака а там заиграет или нет уже не важно.... тем более речь идёт о аренде

    Если в аренду тогда по любому брать нужно.
    Что бы -
    Цитата: Tomash
    посмотреть на выражение лиц биланофилов

    Цитата: lifa-net
    они же ими ап стену убьюцца

  53. #64
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 21:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tomash
    Думаю многие об этом не знают

    можно нарыть в и-нете больше и подробнее, ну вот немного:
    Травму Кака признали неизлечимой

    Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Кака будет играть с травмой паха до конца карьеры. Чтобы избежать рецидива травмы, Кака придется ежедневно проходить лечебные процедуры и делать специальные упражнения. Об этом пишет испанская газета Marca.

    29 ноября 2009 года во время матча чемпионата Испании с "Барселоной" Кака покинул поле из-за травмы паха. Полузащитник пропустил около месяца. Врачи не стали делать бразильцу операцию и рекомендовали ему консервативное лечение.

  54. #63
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 21:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    И нах нам нужен Гаго??? Вечно там шлаки покупаем!

    не скажи!
    камбьяссо. снайдер...самуэль...
    я конечно не говорю, что гаго хорош, но заиграть у нас может
  55. #62
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 21:11 (693)
    Цитата: Cherkes_07
    И Маур не против его отпустить.

    чего-то я подозреваю, что ММ и Моур. в зговоре.. не зря он пошел в Реал работать... ловишь тему?
  56. #61
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:11 (431)
    Алексей,
    С удовольствием рассказал бы только вот возможности нет.
  57. #60
    • 0
    TReMoR: 27 декабря 2010 21:10 (480)
    Новый тренер желает помочь Жулио Сезару, Майкону, Снейдеру и Диего Милито вернуть их былую форму.

    Вот это очень радует. Молодец Лео, будем тебя потдерживать!
  58. #59
    • 0
    Алексей: 27 декабря 2010 21:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Cherkes_07
    Алексей,
    И нах нам нужен Гаго???


    Расскажи это ММ...
  59. #58
    • 0
    Nurik77: 27 декабря 2010 21:10 (78) Новостей: 7
    ohoto i nado verit' v Leo!!
  60. #57
    • 0
    Алексей: 27 декабря 2010 21:09 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    помним, конечно...
    но хочу фотосессию, сцуко)))))))
    не нужен, но пусть ббиланисты продолжают сцать...


    gigs 60 Только ради этого стоит взять калеку Кака а там заиграет или нет уже не важно.... тем более речь идёт о аренде
  61. #56
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:09 (431)
    Алексей,
    И нах нам нужен Гаго??? Вечно там шлаки покупаем! am
  62. #55
    • 0
    Алексей: 27 декабря 2010 21:07 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Cherkes_07
    ММ уже ездил в Мадрид и добазарился. На сайте здесь инфа было.


    Я скорее поверю что ММ ездил туда за Гаго... fellow
  63. #54
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 21:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    И не забываем про его не маленькую з/п и не самый юнный возраст

    помним, конечно...
    но хочу фотосессию, сцуко)))))))
    не нужен, но пусть ббиланисты продолжают сцать...
    это их прямое предназначение......
  64. #53
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 21:06 (431)
    INTERbomb,
    ММ уже ездил в Мадрид и добазарился. На сайте здесь инфа было. И Маур не против его отпустить. В любом случаи нам нуже игрок атакующего плана. Пандев кривоногий с метра в пустые ворота попасть не может. Биби и Коут еще зеленые. Милито форму не набрал. На одном камерунце выехать не сможем.
  65. #52
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 21:06 (693)
    Цитата: Andrew
    Крепкие миланские парни, поздним темным вечером в багажнике ...)))

    ааа.. как обычно 112
  66. #51
    • 0
    Andrew: 27 декабря 2010 21:05 (495)
    Цитата: INTERbomb
    ...кроме Кака и Раноккьи, чьи трансферы практически решены.....
    Кака они в тихоря хотят похитить??

    Крепкие миланские парни, поздним темным вечером. В багажнике ...)))
  67. #50
    • 0
    INTERbomb: 27 декабря 2010 21:03 (693)
    ...кроме Кака и Раноккьи, чьи трансферы практически решены.....
    Кака они в тихоря хотят похитить??
  68. #49
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 21:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alfred Vencel
    а еще говорят, что с приходом ЛЕО должен "обязательно" совершиться переход Кака, но он даже не тренировался под руководством ЛЕО (только он его "отыскал" в Бразилии)

    мне не сильно верится в приход кака.
  69. #48
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 21:01 (790)
    Цитата: Vlados
    продажа Кака в Реал - грандиозная афера Лысого и Берла.
    Как мандрилы злились, что им неликвид впарили) У него серьёзная травма - какая-то грыжа в коленном суставе и ещё что-то с мышцами паха. И всё это хроническое. Будет месяц играть и пол-года лечится. И не забываем про его не маленькую з/п и не самый юнный возраст.

    26 Думаю многие об этом не знают, я не знал.
  70. #47
    • 0
    Script: 27 декабря 2010 21:01 (2625) Новостей: 21
    Жуан и Фабиано - отстой. Тренировки с мячем это хорошо...
  71. #46
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 20:59 (790)
    Цитата: lifa-net
    они же ими ап стену убьюцца......

    7
    Цитата: lifa-net
    я уже и так хорошо их лица представляю....

    На ночь не представляй, нервы береги 71
  72. #45
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:58 (55)
    lifa-net,
    я попросту по коньяком...)))
  73. #44
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 20:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Andrew
    Хочу Кака !!! Пусть Милан и Реал раздуются от зависти ! Уроды !!!

    продажа Кака в Реал - грандиозная афера Лысого и Берла.
    Как мандрилы злились, что им неликвид впарили) У него серьёзная травма - какая-то грыжа в коленном суставе и ещё что-то с мышцами паха. И всё это хроническое. Будет месяц играть и пол-года лечится. И не забываем про его не маленькую з/п и не самый юнный возраст.
  74. #43
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 20:56 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tomash
    посмотреть на выражение лиц биланофилов

    они же ими ап стену убьюцца......
    я уже и так хорошо их лица представляю....
    Цитата: Andrew
    Леонардо молод и амбициозен !

    на нём не висит груз ответственности при -13...
    но мы их отыграем, не сломаемся, как шакалята....
    а на ббилан есть свои сампдории...
  75. #42
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:56 (55)
    Alvaro 20,
    а еще говорят, что с приходом ЛЕО должен "обязательно" совершиться переход Кака, но он даже не тренировался под руководством ЛЕО (только он его "отыскал" в Бразилии)
  76. #41
    • 0
    nono: 27 декабря 2010 20:53 (124)
    По данным газеты, кроме Кака и Раноккьи, чьи трансферы практически решены, Леонардо намерен приобрести Жуана и Фабиано.

    znachit kaka uje resheno????? chtota ne veru!!! esli kaka k nam pereidiot to budit shok dlia balelshikav milana.. vot mi i atamstim za pirlo, zeedorf, ronaldo, vieri, ibrahimovicha, ia kavo nibud zabil????

    Cherkes_07,
    ni dai bog esli mi maikona za kaka atdadim. nilzia ivo trogat, u nas na ivo meste nikvo netu!!!
  77. #40
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 20:52 (431)
    DiBallack13,
    Что тут не понятного. Или купим или будет бартер мы им Майкона, они нам Кака. Хотя с приходом Лео Майкон может не захочет в сРеал.
  78. #39
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 20:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alfred Vencel
    да не.. я ввиду имел инфо в другом "месте"...

    Цитата: Alfred Vencel
    блин, тут ты абсолютно прав, я попросту просчитал....

    братка, соберись!!!!!!!!
  79. #38
    • 0
    DiBallack13: 27 декабря 2010 20:51 (283)
    Про Кака ни фига не понимаю!
  80. #37
    • 0
    Tomash: 27 декабря 2010 20:50 (790)
    Цитата: lifa-net
    Кака стоит подписать даже ради одной фотосессии в чёрно-синей футболке....
    недоглоры убьются ап стену.....

    ДА!
    А ещё на продаже футболок денег срубим, ну и конечно же - посмотреть на выражение лиц биланофилов 21
  81. #36
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:49 (55)
    dimon87,
    блин, тут ты абсолютно прав, я попросту просчитал....
  82. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2010 20:48 (3468)
    Цитата: Vlados
    тока не нада ща мне мозг выносить про то, какой Кака великий мегаигрок

    Еб...ть,сколько глоров тут появится с его приходом!!!ПИСЕЦ!!!!!
  83. #34
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 20:48 (431)
    Nero-Blue Djigit,
    Уалекум салам къуэш. Тут его предлогали трудоустроить разнорабочим на завод PIRELLI. wink
  84. #33
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 20:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    Самое главное куда-нибудь Бранку выкинуть!)))

    футболистам воду подносить во время матча
  85. #32
    • 0
    Andrew: 27 декабря 2010 20:48 (495)
    Леонардо молод и амбициозен ! То что надо для Интера в это не простое время !!! Либо он поведет нас вперед к победам ( конечно не сразу, а по степенно мы будем крепнуть !!! ) или окончательно нас потопит !!!
    У меня такое же чувство появилось как в прошлом сезоне что нам все по плечу !!! Forza Inter !!!

    P.S.

    Хочу Кака !!! Пусть Милан и Реал раздуются от зависти ! Уроды !!!
  86. #31
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 20:47 (31629) Новостей: 328
    Alfred Vencel,
    про это не знаю, сам удивлен. что трансфер почти решен
  87. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2010 20:47 (3468)
    Цитата: Cherkes_07
    Самое главное куда-нибудь Бранку выкинуть!)))

    В помойку!!! wink !Салам,си къуэш!!!
  88. #29
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:43 (55)
    Alvaro 20,
    да не.. я ввиду имел инфо в другом "месте"...
  89. #28
    • 0
    Cherkes_07: 27 декабря 2010 20:43 (431)
    Самое главное куда-нибудь Бранку выкинуть!)))
  90. #27
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 20:43 (6470) Новостей: 36
    Леонардо намерен приобрести Жуана и Фабиано

    Жуан - это не тот который из Ромы - а другой, шняжный((
    Цитата: Alfred Vencel
    Луису Фабиано лет 26-27...

    ему 30 лет recourse
    этих двух точно не надо, как впрочем и Кака (тока не нада ща мне мозг выносить про то, какой Кака великий мегаигрок)
  91. #26
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 20:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    только не рассказывай никому про эту статью))))))))))))))))

    wink это точно
    я уже думал, что убрали последний абзац, что Alfred Vencel спросил где взял информацию эту
  92. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2010 20:40 (3468)
    Красавчик Лео!!!Знаешь толк в успехе!!!Это будет твоя первая "победа",если вернешь Леле!!!!

    Цитата: dimon87
    Луис Фабиано родился 8 ноября 1980 (30 лет)

    думаю. не из-за возроста он нам не нужен,а чисто по тактическим соображениям!У НАС ЕСТЬ ЭТОО!!!!
  93. #24
    • 0
    dimon87: 27 декабря 2010 20:40 (200) Новостей: 2
    Alfred Vencel,
    Луис Фабиано родился 8 ноября 1980 (30 лет)
  94. #23
    • 0
    jahlil: 27 декабря 2010 20:39 (404) Новостей: 11
    Надеюсь это все не пустые слова, а настрой у Лео хороший
  95. #22
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 20:39 (2199) Новостей: 51
    Alvaro 20,
    только не рассказывай никому про эту статью))))))))))))))))
  96. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 20:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alfred Vencel
    а ты где узнал, что трансфер Кака почти решен,!! если не секрет...??

    так последний абзац в новости написано об этом wink
    читать внимательно нужно 117
  97. #20
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:37 (55)
    Alvaro 20,
    а ты где узнал, что трансфер Кака почти решен,!! если не секрет...??
  98. Онлайн
    #19
    • 0
    Jim Beam: 27 декабря 2010 20:36 (914)
    Цитата: Tomash
    С тренажерами уже проходили

    А без него никак. Но нагрузки уже не такие зверские будут.
  99. #18
    • 0
    lifa-net: 27 декабря 2010 20:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: The Great One
    теперь дело за Массимо

    всенепременно!!!!!!!!!
    не чтоб не только
    Леонардо попросил Ориали вернуться в родной клуб

    а и ММ прошёл свой путь к Леле....
    Цитата: edgardavids
    остальные не особо нужны...

    Кака стоит подписать даже ради одной фотосессии в чёрно-синей футболке....
    недоглоры убьются ап стену.....
  100. #17
    • 0
    Alfred Vencel: 27 декабря 2010 20:35 (55)
    dimon87,
    хорош тебе!!!))) Луису Фабиано лет 26-27...