Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2010 Автор: Pac-Lik

Пасторе "под колпаком" у "Интера"

Пасторе "под колпаком" у "Интера"Миланский "Интер" продолжает следить за Хавьером Пасторе.

В трансфере аргентинца заинтересован лично президент клуба Массимо Моратти, который, однако, не собирается навязывать кандидатуру Пасторе тренеру "Интера". Тем не менее, чемпион Италии будет следить за игрой аргентинца и в дальнейшем, сообщает Sky Sports. В том случае, если Хавьер и дальше будет прогрессировать, "нерадзурри" могут сделать конкретное предложение, когда на пенсию уйдёт Деян Станкович.
Просмотров 3 462 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    tron22: 9 января 2011 10:42 (156)
    вот его бы нам было бы хорошо
  2. #47
    • 0
    georinter: 28 декабря 2010 11:16 (308)
    Какой он мощный игрок !!! Я бы хотел его видеть в Интере !!!
  3. #46
    • 0
    Александер: 28 декабря 2010 08:50 (9800) Новостей: 2
    Отличнейший футболист, жаль только что Дзампарини нам его если и продаст то за огромную цену, ну и к тому же он как и все сейчас мечтает играть за Барселону...
  4. #45
    • 0
    Hamileon: 28 декабря 2010 01:27 (136)
    да как всегда будем ждать и барсуки или реал купит!
  5. #44
    • 0
    stg_deymos: 27 декабря 2010 23:37 (67)
    У меня идея. Пусть ММ Палермо купит, будет нам новым фарм-клубом, а Пасторе тогда за символическую сумму перейдет)))))
  6. #43
    • 0
    XAN: 27 декабря 2010 22:42 (3594) Новостей: 108
    Мне он нравится, хотел бы его однажды лицезреть в ИНтере
  7. #42
    • 0
    inter__best: 27 декабря 2010 22:40 (2428)
    дороговато нам выйдет это преобретение........
  8. #41
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 21:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kerlon
    Дзампарини клуб продаёт, поэтому к этому времени он уже президентом возможно не будет.

    тогда у нас есть возможность реализовать свои мечты
  9. #40
    • 0
    MyHeartInter: 27 декабря 2010 19:56 (830)
    50млн евро? он еб*нулся ?? Максимум 30 - -. а он же по моему продлил контракт с Палермо ?
  10. #39
    • 0
    Jim Beam: 27 декабря 2010 19:42 (914)
    том случае, если Хавьер и дальше будет прогрессировать, "нерадзурри" могут сделать конкретное предложение, когда на пенсию уйдёт Деян Станкович.

    Быстрее Пасторе на пенсию уйдёт, чем Иль Драго!))
  11. #38
    • 0
    Dima8800: 27 декабря 2010 19:28 (66)
    Брати треба літом. І так ясно шо через пару років Пасторе доросте до рівня золотого мяча 100% . Чую шо Дзампаріні наживеться дуже не ...во
  12. #37
    • 0
    Missing Zidane: 27 декабря 2010 18:59 (20)
    я помню, как он возил защиту Интера в этом сезоне. Сезара спасла штанга. в начале сезона он был неудержим. к концу немного сдал,в силу своего возраста. стабильность ему бы не помешала. игрок - отличный.
  13. #36
    • 0
    Alukardo: 27 декабря 2010 18:42 (4752) Новостей: 6
    Было бы отлично ,но он гвоорил, что хочет в Барсу, так пусть туда и идёт!
  14. #35
    • 0
    sat: 27 декабря 2010 18:36 (1017)
    он о барсе мечтает
  15. #34
    • 0
    bobo vieri: 27 декабря 2010 18:35 (1886) Новостей: 26
    можно его конечно купить, но стоит он очень дорого
  16. #33
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 18:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kerlon
    Дзампарини клуб продаёт

    а... точняк, я и забыл! Его же переклинило с месяц назад...
  17. #32
    • 0
    Curva Nord: 27 декабря 2010 18:32 (1078) Новостей: 1
    купить можно было бы, да палермо цену такую запросит
  18. #31
    • 0
    Kerlon: 27 декабря 2010 18:28 (123)
    Цитата: Vlados
    Пасторе же кипятком сцыт в сторону путалонии, да и Дзампарини тот ещё упырь - в Интер его не продаст из вредности)


    Дзампарини клуб продаёт, поэтому к этому времени он уже президентом возможно не будет.
  19. #30
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2010 18:17 (6470) Новостей: 36
    Пасторе же кипятком сцыт в сторону путалонии, да и Дзампарини тот ещё упырь - в Интер его не продаст из вредности)
  20. #29
    • 0
    RB-OLEGA: 27 декабря 2010 17:54 (1084)
    Цитата: -EDGE-
    Цитата: RB-OLEGA
    Друзья,а кто знает хотя бы примерно его трансферную стоимость на данный момент?
    Летом когда еще Кьяера продавали,Дзампарини говорил про 50 лямов...
    Но учитывая,что за Халка Порту просит 100,я уже боюсь предположить...


    А,блин вот же... http://intermilano.ru/news/622

    0-dzamparini-transfernaya-cena

    -pastore-sostavit-50-mln-evro.

    html


    quote=fc-inter]Учитывая,что их президент Дзампарини,думаю не меньше 40млн!

    Спасибо,Да,100% к нам прилетит птица абломингус,а искренне жаль..[
  • #28
    • 0
    edgardavids: 27 декабря 2010 17:54 (2675)
    я не пойму чем Станкович мешает его переходу??!!!да много отдали бы ,но за отличного игрока бы отдали,а не за полуигроков типа Риваса...ММ скупится и держит слово пока...Бало продали,должны были замену купить...я вижу замену в Пасторе или Агуеро...
  • #27
    • 0
    SherutXX: 27 декабря 2010 17:35 (1259)
    игрок конечно классный ,но играть у нас не будет
  • #26
    • 0
    Asan: 27 декабря 2010 17:21 (345)
    Блин кто знает когда интер соберается приобрести новых игроков ! неск
    нов игроков не помешало бы recourse
  • #25
    • 0
    Ubaid: 27 декабря 2010 17:20 (1032)
    Мало вериться,а вообще ожидать от ММ громких и самое главное дорогих преобретений уже не стоит(
  • #24
    • 0
    Asan: 27 декабря 2010 17:16 (345)
    Цитата: алекссс...333
    ит уже сцука эти слежки

    +1.имхо этот трансфер не состоится.

    Цитата: fc-inter
    цитировать
    НА 40 лямов наверное ММ нераскашелится ! да и Пасторе таких денег не стоит!!!!!!!!!!!

  • #23
    • 0
    Anar59-: 27 декабря 2010 17:15 (252)
    Пасторе "под колпаком" wink ну и заголовок
  • #22
    • 0
    zero_nee: 27 декабря 2010 16:50 (303)
    Цитата: алекссс...333
    +1.имхо этот трансфер не состоится.

    Сей глор фапающий на барсуков не нужен. Слава Богу, что только следим за сие чудо забивающее 100 мячей ЦСКА.
  • #21
    • 0
    Арби: 27 декабря 2010 16:50 (535)
    Чтобы он не ушел в другой клуб ММ , отдаст какого нибудь игрока им , чтобы первоочеред возможность выкупить была именно у Интера .
  • #20
    • 0
    MICHAEL: 27 декабря 2010 16:48 (691) Новостей: 2
    Его Милан ещё хочел взять.........................
    ..
  • #19
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2010 16:46 (3504) Новостей: 114
    Цитата: baxa009
    Ну как всегда следим...следи...шпионим...а покупают Путалонцы и Реал или Блюве и ббилан...бесит уже сцука эти слежки

    +1.имхо этот трансфер не состоится.
  • #18
    • 0
    tifosi inter: 27 декабря 2010 16:35 (83)
    Бред, если бртать, то немедля, а не мордовочку ипать.
  • #17
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2010 16:30 (667) Новостей: 4
    Цитата: RB-OLEGA
    Друзья,а кто знает хотя бы примерно его трансферную стоимость на данный момент?

    Летом когда еще Кьяера продавали,Дзампарини говорил про 50 лямов...
    Но учитывая,что за Халка Порту просит 100,я уже боюсь предположить...


    А,блин вот же... http://intermilano.ru/news/622
    0-dzamparini-transfernaya-cena
    -pastore-sostavit-50-mln-evro.
    html
  • #16
    • 0
    fc-inter: 27 декабря 2010 16:28 (3561)
    RB-OLEGA,
    Учитывая,что их президент Дзампарини,думаю не меньше 40млн!
  • #15
    • 0
    RB-OLEGA: 27 декабря 2010 16:25 (1084)
    Друзья,а кто знает хотя бы примерно его трансферную стоимость на данный момент?
  • #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 16:25 (31629) Новостей: 328
    акогда уйдет станок на пенсию, то пасторе уже будет в реале, челси, или барсе
  • #13
    • 0
    -EDGE-: 27 декабря 2010 16:20 (667) Новостей: 4
    Цитата: baxa009
    Ну как всегда следим...следи...шпионим...а покупают Путалонцы и Реал или Блюве и ббила

    Они уу нас потом данные воруют что бы самим не работать...)))
  • #12
    • 0
    Fenix: 27 декабря 2010 16:19 (1229)
    Он просто охрененный, но когда Станкович уйдёт на пенсию, Пасторе уже будет в Барсе играть. А Моратти никогда в жизни не хватит сил его купить, поэтому, к сожалению, о Пасторе даже мечтать нет смысла.
  • #11
    • 0
    baxa009: 27 декабря 2010 16:18 (1416) Новостей: 14
    Ну как всегда следим...следи...шпионим...а покупают Путалонцы и Реал или Блюве и ббилан...бесит уже сцука эти слежки
  • #10
    • 0
    tosha_13: 27 декабря 2010 16:16 (461)
    Берите щас, пока дешевле!!
  • #9
    • 0
    KORNET: 27 декабря 2010 16:13 (1581)
    Берите прям зимой)))))))
    не помешает))))))))
  • #8
    • 0
    Andrew: 27 декабря 2010 16:13 (495)
    ...В том случае, если Хавьер и дальше будет прогрессировать, "нерадзурри" могут сделать конкретное предложение, когда на пенсию уйдёт Деян Станкович...
    Да тогда уже поздно будет . Надо покупать пирожки пока они горячие !!!
    А то какой нибудь Реал его перехватит !!!
  • #7
    • 0
    igor-loko: 27 декабря 2010 16:12 (2204)
    Да неплохо бы ну я за Ван дер Варта опять он лучший в Англии в этом туре пока!!
  • #6
    • 0
    sad: 27 декабря 2010 16:10 (5505) Новостей: 61
    игрок он конечно талантливый......
  • #5
    • 0
    JZ04: 27 декабря 2010 16:01 (1349) Новостей: 1
    А при чём здесь Деки! У них позиции разные, да и даже если бы были одинаковыми, один другому не мешает.
  • #4
    • 0
    mucharmenia: 27 декабря 2010 16:00 (131)
    этот игрок пахож на гея но играет и забивает голы
  • #3
    • 0
    AlexKayz: 27 декабря 2010 15:57 (54)
    Пойдет-) можно брать хоть сейчас..
  • #2
    • 0
    Dante: 27 декабря 2010 15:57 (300) Новостей: 1
    если посмотреть на его игру,его стиль очень похож на стиль игры зидана. было бы неплохо его заполучить. тока такое ощущение,что он как капризная баба. а чтоб стать великим игроком,надо быть мужиком!
  • #1
    • 0
    Phenom: 27 декабря 2010 15:55 (200)
    омг мега новость)
    Долго ждать будем