Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2010 Автор: Alvaro 20

Борис Игнатьев: «Если бы сегодня в «Интер» вернулся Моуринью, все было бы по-другому»

Борис Игнатьев: «Если бы сегодня в «Интер» вернулся Моуринью, все было бы по-другому»Тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев объяснил неудачную игру «Интера» в нынешнем сезоне.

«Думаю, что совершенно два разных тренера Моуринью и Рафаэль Бенитес. Если бы сегодня в «Интер» вернулся Моуринью, все было бы по-другому. Он сторонник жесткой дисциплины, жестких схем. Он бы, наверное, разбудил «Интер». Но получилось все наоборот: после жесткого Моуринью пришел демократ. Человек, который, как мне представляется, дал слабинку. И команда расползлась, «Интер» стал неуправляемым.

Моуринью не давал игрокам ни минуты покоя, заставлял их делать то, что нужно ему. А при Бенитесе идеи не было – размытые схемы, размытая дисциплина. Хотя мастера остались те же. Порядок бьет класс, а порядка в «Интере» сегодняшнем нет.

Кто сильнее, «Интер» Моуринью или сборная Испании образца ЧМ-2010? Думаю, сборная Испании сильнее. Хотя с точки зрения реализации командных устремлений «Интер» Моуринью более надежен, дисциплинирован и точен. У португальца было больше времени на выстраивание командной игры, поэтому «Интер» более подогнан, что ли.

Хоть в сборной Испании и хватает игроков «Барселоны», все-таки эта команда не настолько сильна в плане реализации командной игры, как «Интер» при Жозе. Зато в сборной Испании больше импровизаторов и больше просматривается интересных ходов в атаке. Думаю, испанская сборная была сильнее весеннего «Интера», – приводит слова Игнатьева РИА Новости.
Просмотров 2 094 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sad: 28 декабря 2010 07:09 (5505) Новостей: 61
    ну, правильно мыслить, все таки он профи.....
  2. #21
    • 0
    inter__best: 27 декабря 2010 21:50 (2428)
    Q-men,
    а из-за чего должны отдать?
  3. #20
    • 0
    Alukardo: 27 декабря 2010 18:38 (4752) Новостей: 6
    Ну он просто настоящий кэп)
  4. #19
    • 0
    Script: 27 декабря 2010 14:05 (2625) Новостей: 21
    «Если бы сегодня в «Интер» вернулся Моуринью, все было бы по-другому»
    И тут Капитан Очевидность встает и громко хлопает в ладоши...Спасибо Кэп fellow
  5. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 27 декабря 2010 13:51 (754)
    НЕ СЫПЬ НАМ СОЛЬ НА РАНУ!!!!!!!!!
  6. #17
    • 0
    MyHeartInter: 27 декабря 2010 13:10 (830)
    Думаю Маур бы взял Супер кубок Европы , а не как Жиробас просрал его belay
  7. #16
    • 0
    Curva Nord: 27 декабря 2010 11:27 (1078) Новостей: 1
    «Если бы сегодня в «Интер» вернулся Моуринью, все было бы по-другому» - понятное дело
  8. #15
    • 0
    JZ04: 27 декабря 2010 11:06 (1349) Новостей: 1
    Цитата: TreneroK
    и Какой ета Тренер Киевского динамо ??? если шас Сёмин Тренер !!!

    Сёмин гл. тренер, а Игнатьев его помощник - тренер.
  9. #14
    • 0
    Virus1908: 27 декабря 2010 10:36 (247) Новостей: 2
    Жозе был в первую очередь ДРУГОМ футболистов ,а не
    Моуринью не давал игрокам ни минуты покоя, заставлял их делать то, что нужно ему.
  10. #13
    • 0
    igor-loko: 27 декабря 2010 08:28 (2204)
    Да былоб всё шик !!!
    Борис Игнатьич удачи вам в Д К !!!
  11. #12
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2010 04:49 (3504) Новостей: 114
    Разве можно сравнивать сборную и клуб? Это ересь. Две совершенно разные команды разные цели все разное.
  12. #11
    • 0
    Trident: 27 декабря 2010 02:11 (2041) Новостей: 31
    Думаю, испанская сборная была сильнее весеннего «Интера»

    матчи с путалонией показали laughing
  13. #10
    • 0
    doctor_vidocq: 27 декабря 2010 02:08 (962)
    Думаю, испанская сборная была сильнее весеннего «Интера», – приводит слова Игнатьева РИА Новости.

    как-будто всем не пох.у.й,что ты думаешь
    удивляет вообще,какой смысл выкладывать интервью непойми-кого?
  14. #9
    • 0
    Shikh05: 27 декабря 2010 02:07 (815)
    Цитата: TreneroK
    и Какой ета Тренер Киевского динамо ??? если шас Сёмин Тренер !!!

    Ты прав wink это он по году в прошлом месяце еще говорил wink чтобы себя по рекламировать
  15. #8
    • 0
    SANEK FCIM: 27 декабря 2010 02:07 (155)
    TreneroK,
    Помошник Семина! 24
  16. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2010 02:05 (31633) Новостей: 328
    Q-men,
    я тоже рад очень буду!
    ведь болел за голаднцев
  17. #6
    • 0
    bobo vieri: 27 декабря 2010 02:05 (1886) Новостей: 26
    Думаю, испанская сборная была сильнее весеннего «Интера», – приводит слова Игнатьева РИА Новости.
    по любому интер сильнее
  18. #5
    • 0
    Aid555: 27 декабря 2010 02:00 (46)
    Этот откуда взялся?Неужели в наш интер захотел?... Никогда не слышал чтобы клуб сравнивали со сборным? неужели существует в реальном футболе конами, как и в PESе?:D
  19. #4
    • 0
    TreneroK: 27 декабря 2010 01:59 (20)
    и Какой ета Тренер Киевского динамо ??? если шас Сёмин Тренер !!!
  20. #3
    • 0
    tifosi inter: 27 декабря 2010 01:43 (83)
    Да по любому под наркотой были, я себе ноги побрею, если у них заберут титул )))

    Да по любому под наркотой были, я себе ноги побрею, если у них заберут титул )))
  21. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2010 01:39 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Это еще не факт. Может утятина.
    А если правда, то я буду счастлив.
  22. #1
    • 0
    fc-inter: 27 декабря 2010 01:18 (3561)
    Хрен там она была сильней!С ней бы было тоже самое что и с путалонией,а то и еще хуже!