Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2010 Автор: bobo vieri

"Леонардо - мастер объятий и поцелуев. Нужно ли это "Интеру"?"

"Леонардо - мастер объятий и поцелуев. Нужно ли это "Интеру"?"Блогер Football Italia Джеймс Хорнкасл размышляет по поводу возможного назначения бывшего рулевого «Милана» Леонардо главным тренером «Интера».

«Кто бы ни возглавил сейчас «нерадзурри», больше всего настораживает такой, пусть и неочевидный, фактор, как дефицит мотивации в подсознании команды, чей желудок, похоже, еще не успел переварить беспрецедентный успех прошлого сезона. И как здесь не процитировать октябрьскую La Repubblica, которая в итоге оказалась провидцем: «Дрессировщика с кнутом уже нет, да и игроки не столь голодны, как год назад».

Если «Интеру» действительно нужен сейчас «злой полицейский», то Леонардо на эту роль может и не сгодиться. Ведь это тренер, который, объясняя свое либеральное кредо «объятий и поцелуев», твердил репортерам: «Ганди освободил Индию, ни разу не повысив голос»
Просмотров 4 354 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Фанатка: 27 декабря 2010 13:08 (70)

    Цитата: AC_MILAN
    Спасибо Лео что ты встал у руля Интера, так как тренер из тебя явно не очень=)

    Ну уж лучше, чем Беня 130 25
  2. #55
    • 0
    Freddy Guarin : 27 декабря 2010 11:13 (163)
    Посмотрим, время покажет !!!
  3. #54
    • 0
    Александер: 27 декабря 2010 09:44 (9800) Новостей: 2
    Дэ что тут рассуждать, придёт посмотрим что получится, приглашение его конечно не радость до небес но всё же....
  4. #53
    • 0
    sad: 27 декабря 2010 06:28 (5505) Новостей: 61
    ох нелекго тебе придется лео.....
  5. #52
    • 0
    Fenix: 27 декабря 2010 01:57 (1229)
    Цитата: The Great One
    У нас проблемы тактического толка, а не с мотивацией...мотивация либо есть, либо её нет вообще...а не как в нашем случае...игра у нас получается лишь против команд которые не играют строго от обороны...думаешь случайность? Была бы проблема в мотивации команда демонстрировала плохую игру во всех играх, а не только против организованных команд...смена тренера(обстановки в клубе) и есть та самая новая мотивация...

    Я понял твою мысль про тактику, но как по мне в данном случае у игроков и мотивации нет. Ушёл их футбольный бох и им особо уже ничё не хочется кроме как отдохнуть, один сезончик поиграть вполсилы. Кроме тактических ошибок я видел на поле вялую команду которая не хотела бегать. На поле бегали только Это"О, Лусио и кэп. Самый яркий пример матч Интер-Тоттенхэм. На сколько все на расслабоне показал второй тайм.И в том матче не было тактических ошибок. Были индивидуальные, но в первую очередь полнейший расслабон.
  6. #51
    • 0
    inter__best: 27 декабря 2010 00:31 (2428)
    поживем увидем!что щас гадать!!
  7. #50
    • 0
    INTERbomb: 26 декабря 2010 23:21 (693)
    AC_MILAN,
    эта блювотина еще здесь сраки подлизывает
  8. #49
    • 0
    oleg: 26 декабря 2010 21:56 (612)
    Цитата: The Great One
    В выездных играх...на выезде в этом сезоне мы играем паршиво(разучились)...по крайней мере при Бени было так...да и чего ожидать в выездных матчах когда игра в обороне(и командная в целом) развалена?

    В целом - да. Но второй тайм в Палермо - исключение. А так верилось в лучшее.
  9. #48
    • 0
    internazionalefan): 26 декабря 2010 21:17 (59)
    Поживем увидим. Но скептики явно осторожны в высказываниях, так что все будет ровно 119 84
  10. #47
    • 0
    алекссс...333: 26 декабря 2010 20:36 (3504) Новостей: 114
    Цитата: JZ04
    Ни знаю какой из Лео тренер, но то что ты говно это правда :-))

    7 ты всегда смайлы ставишь в конце чтобы не сказал,прикольно wink
  11. #46
    • 0
    ugoscelti: 26 декабря 2010 20:22 (4)

    Сезон, скорее всего провален. Если у Синьора Моратти завелись лишние деньги, то, можно и Леонардо, все равно только до лета. Так уж лучше Дзенгу бы нашего Вальтера на полгодика пригласили постажироваться, а там бы поискали что-то серьезное - и не пожарном порядке.
    SPECIAL: для красночерных убогих, сующих нос не в свое дело ( не в свой сайт): ЗАПОМНИТЕ: La merda puo' essere rossonera, nerazzurra - mai!
    Перевод для тех же убогих: Мерда может быть красночерной, но черносиней - никогда! Forza INTER!
  12. #45
    • 0
    Ростислав: 26 декабря 2010 19:53 (397) Новостей: 19
    Цитата: Shikh05
    Нам нужен был спалетти!!!

    та нафик он нужен ???
  13. #44
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2010 19:42 (1032)
    AC_MILAN,
    а из вас клуб вообще ни какой,ветераны, импотенты херовы!
  14. #43
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 19:36 (1349) Новостей: 1
    Цитата: AC_MILAN
    Спасибо Лео что ты встал у руля Интера, так как тренер из тебя явно не очень=)

    Ни знаю какой из Лео тренер, но то что ты говно это правда :-))
  15. #42
    • 0
    Alfred Vencel: 26 декабря 2010 19:06 (55)
    MyHeartInter,
    еще больше появится, если Кака переедет)))
  16. #41
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 18:06 (2369)
    думаю лео справитца.
  17. #40
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2010 15:36 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: edgardavids
    Тоттенхэм ,Вердер не играют от обороны и мы им проиграли...

    В выездных играх...на выезде в этом сезоне мы играем паршиво(разучились)...по крайней мере при Бени было так...да и чего ожидать в выездных матчах когда игра в обороне(и командная в целом) развалена?
  18. #39
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 15:34 (830)
    Ребят а что у нас Мерда на сайте забыла? 100

    edgardavids,
    С Жиробасом можно всем проиграть 55
  19. #38
    • 0
    edgardavids: 26 декабря 2010 15:34 (2675)
    The Great One,
    Тоттенхэм ,Вердер не играют от обороны и мы им проиграли...
  20. #37
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2010 15:28 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Fenix
    А разве у нас нет проблем с мотивацией? О_о

    У нас проблемы тактического толка, а не с мотивацией...мотивация либо есть, либо её нет вообще...а не как в нашем случае...игра у нас получается лишь против команд которые не играют строго от обороны...думаешь случайность? Была бы проблема в мотивации команда демонстрировала плохую игру во всех играх, а не только против организованных команд...смена тренера(обстановки в клубе) и есть та самая новая мотивация...
  21. #36
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 15:26 (830)
    Да не будет Лео ломать наш клуб , он хочет выграть снами много всего ,так lets go 71 60
  22. #35
    • 0
    Alukardo: 26 декабря 2010 15:26 (4752) Новостей: 6
    А вдруг как раз таки этого и не хватало ,ведь Беня, ну как говорят, не особо то и контактирует с игроками ,мол работа, есть работа!
  23. #34
    • 0
    Fenix: 26 декабря 2010 15:02 (1229)
    Цитата: The Great One
    Ещё один "умник" сваливает всё на мотивацию

    А разве у нас нет проблем с мотивацией? О_о
  24. #33
    • 0
    DiBallack13: 26 декабря 2010 15:00 (283)
    Галиани рвет на себе волосы?! Смешно! А ему есть что рвать???
  25. #32
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2010 14:46 (2199) Новостей: 51
    The Great One,
    давай, братка, напиши что-нить ты о приходе Лео...
    мы с удовольствием почитаем и подискутируем....
  26. #31
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2010 14:40 (14559) Новостей: 1621
    Ещё один "умник" сваливает всё на мотивацию153
  27. #30
    • 0
    Curva Nord: 26 декабря 2010 14:37 (1078) Новостей: 1
    думаю Лео докажет в ближайшее время что он достоин быть тренером такого великого клуба
  28. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 14:29 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    галиани наверное сейчас на себе волосы рвет!!!Тем будет приятнее отобрать скудо,когда нами руководит экс-миланист!!!

    вот и я о том же!
    + лео тоже зол, чт отак все получилось, что он не тренер милана
    вообщем мотивация у лео, не отбавляй

    Цитата: lifa-net
    не отобрать, а не отдать......

    56
  29. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 декабря 2010 14:29 (3468)
    Цитата: lifa-net
    не отобрать, а не отдать....

    сори,оговорился feel !))
  30. #27
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2010 14:27 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тем будет приятнее отобрать скудо

    звиняй, братка, я поправлю: не отобрать, а не отдать......
  31. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 декабря 2010 14:25 (3468)
    Цитата: Shikh05
    Они преобрели буратиновича было обидно нам,а теперь пусть мерда горит

    галиани наверное сейчас на себе волосы рвет!!!Тем будет приятнее отобрать скудо,когда нами руководит экс-миланист!!!
  32. #25
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2010 14:25 (2199) Новостей: 51
    Цитата: AC_MILAN
    Спасибо Лео что ты встал у руля Интера, так как тренер из тебя явно не очень=)

    какой он тренер мы ещё увидим...
    но то, что он миланист "явно не очень" - очевидно...
    и невероятно радует!!!!!!!!!!!!!
  33. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 декабря 2010 14:22 (3468)
    Цитата: FDL
    хотя че там говорить, вы же интеристы.

    Если тебе что-то не нравится,то ты знаешь,где есть кнопка "закрыть" в правом верхнем углу!!!Не надо правовцировать и все будет ок!!!
  34. #23
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2010 14:22 (2199) Новостей: 51
    FDL,
    никто тебе не предъявил, что ты разговариваешь ненормально.....
    но бред - есть бред, мы называем вещи своими именами...
    а ты насолько адекватен, что перекладываешь груз ответственности за прозрение Леонардо на нашего ММ...
    хотя, вы и в кальчополи ответственность с ворья умудряетесь перекладывать на нашего президента и покойного(!!!!!) Факкетти...
    пиши ещё, но думай, когда пишешь...
  35. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 14:21 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AC_MILAN
    Спасибо Лео что ты встал у руля Интера, так как тренер из тебя явно не очень=)

    вас тут не поймешь....
    одни миланисты говорят, что благодаря леонардо вы взяли третье место с таким то "СЛАБЫМ СОСТАВОМ"
  36. #21
    • 0
    AC_MILAN: 26 декабря 2010 14:18 (144)
    Спасибо Лео что ты встал у руля Интера, так как тренер из тебя явно не очень=)
  37. #20
    • 0
    FDL: 26 декабря 2010 14:12 (43)
    До чего же некоторые тут неадекватны. в вами нормально разговаривают а вы... хотя че там говорить, вы же интеристы.
  38. #19
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2010 13:59 (6470) Новостей: 36
    всё это порожняки... пока не увижу его работы (ну скажем первые 3-4 игры) никаких выводов. А от всех этих АНАЛитегов ужо подташнивает...
  39. #18
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 13:55 (815)
    скудетто думаю вы потеряли//// Ты ща голову потеряешь...Вон из рая беги в мерду
  40. #17
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2010 13:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: FDL
    Так что делайте выводы

    конешно))))))))))))
    прочитали твою аналитегу и побежали делать выводы))))))))))
    Цитата: FDL
    скудетто думаю вы потеряли

    и не мечтай даже...
    Цитата: FDL
    будет скандал, от Лео окончательно отвернутся а на Моратти будут косо смотреть все в серии А, за такую подставу человека!!!

    бред)))))))))))
    предвзятый и неадекватный........
  41. #16
    • 0
    SANEK FCIM: 26 декабря 2010 13:39 (155)
    Даладно нормальный мужик!Бразильская школа,жду снетерпением наши матчи! 130
  42. #15
    • 0
    Vladikavkaz: 26 декабря 2010 13:35 (754)
    Цитата: Shikh05
    Парни,мне то,что у руля Лео кажется не много пугающим..А вдруг он ради милана сделает из нашего клуба полное фуфло???

    ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СПЕЦИАЛЬНО БУДЕТ "ЛОМАТЬ" ИГРУ ИНТЕРА,ЛЮБОВЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ МИЛАНА ОН УЖЕ НЕ ВЕРНЁТ!!!!!!А ТАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ,И ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИНТЕРА!!!!!!!! 2
  43. #14
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 13:24 (815)
    В точку
    Цитата: zhuzja
    toka kompensaciju snova vqpla4ivatj.!!!voteta oni mogut..



    Цитата: zhuzja
    toka kompensaciju snova vqpla4ivatj.!!!voteta oni mogut..

    в точку
  44. #13
    • 0
    zhuzja: 26 декабря 2010 13:21 (1747)
    Цитата: Shikh05
    Моратти не сможет ему сказать обсолютно ничего

    toka kompensaciju snova vqpla4ivatj.!!!
    voteta oni mogut..
  45. #12
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 13:21 (815)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Чего вы так все драматизируете???Скажите еще,что это все сделано специально,и Галиани и Берлускони,это спланировали!!!Не надо истерик,Лео профессионал и не станет х..й страдать!!!6.01.2011.увидем,кт
    о и что из себя представляет!!

    Возможно ты и прав...Они преобрели буратиновича было обидно нам,а теперь пусть мерда горит wink
  46. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 13:18 (31634) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    +1 братка smile
  47. #10
    • 0
    FDL: 26 декабря 2010 13:16 (43)
    InterWinner,
    в прошлом сезоне юве имели все без очереди ))
  48. #9
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 13:16 (815)
    Цитата: Alvaro 20
    потом моратти с него сделает полное фуфло!

    Моратти не сможет ему сказать обсолютно ничего smile
  49. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 декабря 2010 13:14 (3468)
    Цитата: Shikh05
    Парни,мне то,что у руля Лео кажется не много пугающим..А вдруг он ради милана сделает из нашего клуба полное фуфло???

    Чего вы так все драматизируете???Скажите еще,что это все сделано специально,и Галиани и Берлускони,это спланировали!!!Не надо истерик,Лео профессионал и не станет х..й страдать!!!6.01.2011.увидем,кт
    о и что из себя представляет!!
  50. #7
    • 0
    InterWinner: 26 декабря 2010 13:13 (3980)
    своих он целует, а вот юве, к примеру, он 2 раза оттрахал до такой степени, что у них ноги не разгибались
  51. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 13:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Парни,мне то,что у руля Лео кажется не много пугающим..А вдруг он ради милана сделает из нашего клуба полное фуфло???

    потом моратти с него сделает полное фуфло! 151
  52. #5
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 13:05 (815)
    Парни,мне то,что у руля Лео кажется не много пугающим..А вдруг он ради милана сделает из нашего клуба полное фуфло???

    zhuzja,
    Цитата: FDL
    Вот что я вам скажу кузены...Лео может поднять команду психологически НО как тренер он очень слаб, тактически не подкован абсолютно, не умеет правильно делать замены не умеет по ходу игры перестраивать тактику, за это Берлускони его и уволил, главная ошибка Лео по поводу Рино...Рино лидер, его надо было выпускать а Лео его не выпускал после травмы и не дал набрать форму, а аллегри ему доверился и Рино теперь лидер в середине поля, цербер. так что если Моратти не купит ему пару звезд то Лео не справится с тактической составляющей,у него в Милане был мотивированный Рони который хотел на мундиаль и творил шедевры, только за счет этого Лео выигрывал, а когда играл с серьезными соперниками которые закрывали Рони, игра падала полностью, а Лео не понимал что надо предпринять. Так что делайте выводы. Думаю Моратти взял его что бы насолить нам, но стоит ли он того? скудетто думаю вы потеряли, а если Моратти уволит его летом а это так наверное и будет то всё станет ясно, и будет скандал, от Лео окончательно отвернутся а на Моратти будут косо смотреть все в серии А, за такую подставу человека!!!

    пожалуй с тобой соглашусь..Нам нужен был спалетти!!!
  53. #4
    • 0
    zhuzja: 26 декабря 2010 13:05 (1747)
    igra s napoli,on dolzen tawitj
    paljubomu,ne4eika ja dumaju ego ne ustroit.
    takwto budet rvatj na pobedu...
  54. #3
    • 0
    FDL: 26 декабря 2010 13:04 (43)
    Вот что я вам скажу кузены...Лео может поднять команду психологически НО как тренер он очень слаб, тактически не подкован абсолютно, не умеет правильно делать замены не умеет по ходу игры перестраивать тактику, за это Берлускони его и уволил, главная ошибка Лео по поводу Рино...Рино лидер, его надо было выпускать а Лео его не выпускал после травмы и не дал набрать форму, а аллегри ему доверился и Рино теперь лидер в середине поля, цербер. так что если Моратти не купит ему пару звезд то Лео не справится с тактической составляющей,у него в Милане был мотивированный Рони который хотел на мундиаль и творил шедевры, только за счет этого Лео выигрывал, а когда играл с серьезными соперниками которые закрывали Рони, игра падала полностью, а Лео не понимал что надо предпринять. Так что делайте выводы. Думаю Моратти взял его что бы насолить нам, но стоит ли он того? скудетто думаю вы потеряли, а если Моратти уволит его летом а это так наверное и будет то всё станет ясно, и будет скандал, от Лео окончательно отвернутся а на Моратти будут косо смотреть все в серии А, за такую подставу человека!!!
  55. #2
    • 0
    томи_смеацца: 26 декабря 2010 13:03 (105) Новостей: 1
    Достаточно будет понять какой он тренер, после матча с Наполи!
  56. #1
    • 0
    Sokol1k: 26 декабря 2010 12:57 (1095) Новостей: 115
    Время покажет,а так хочется верить в лучшее.