Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.12.2010 Автор: D.Stankovic

Дестро плюс Наталино плюс миллион равно Раноккья?

Дестро плюс Наталино плюс миллион равно Раноккья?Переезд Андреа Раноккья в "Интер" все более осязаем, вопрос лишь в том, во что выльется Нерадзурри трансфер молодого защитника. Сетевая версия Gazzetta dello Sport выдвигает вариант, согласно которому "Дженоа" отпустит футболиста в миланский суперклуб всего за один миллион евро, но при полной передаче "Грифонам" всех прав на Маттиа Дестро, плюс отьезд в Геную еще одного вчерашнего примаверца черно-синих Феличе Наталино на правах аренды.

Напомним, что пару дней назад уже состоялась встреча между техническим директором "Интера" Марко Бранкой, Риналдо Гельфи, агентом Раноккья Тулио Тунти и представителями "Дженоа" Прециози-младшим и Стефано Капоцуккой, на которой последний решил взять "паузу для совещания с руководством в связи с рождественскими праздниками".

Отметим, что в пользу этой версии говорит и информация La Repubblica, согласно которой Генуэзцы отказались от таких вариантов, как участие в трансферной операции Давиде Сантона и МакДональда Марига.
Просмотров 4 270 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Ilya4Inter84: 27 декабря 2010 14:05 (1550) Новостей: 1
    Наталино - максимум аренда!!! без всяких там прав!!!
  2. #47
    • 0
    fcINTER: 27 декабря 2010 10:48 (113)
    Пандев=Раньеке+2-5 млн. Думаю это был бы самый удачный трансфер зимы
  3. #46
    • 0
    sad: 27 декабря 2010 06:23 (5505) Новостей: 61
    ну нам просто необходимо подписать его, а дестро как заиграет, та мы его обратно, у нас с грифонами, отличные отношения....
  4. #45
    • 0
    Arsenchik: 27 декабря 2010 00:29 (477)
    Бенитес+1.000.000 евро>раноккья
  5. #44
    • 0
    inter__best: 27 декабря 2010 00:29 (2428)
    Ростислав,
    согласен!это самое главное!!!!!
  6. #43
    • 0
    N.1.K.: 26 декабря 2010 21:02 (222)
    Наталино можно, а вот Дестро жалко, но всё же Ранокья сильнее обоих вместе взятых, поэтому всё честно.
  7. #42
    • 0
    Ростислав: 26 декабря 2010 20:12 (397) Новостей: 19
    Главное . чтобы Сантона не трогали!
  8. #41
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 20:12 (1349) Новостей: 1
    ugoscelti,
    Уважаю! :-)
  9. #40
    • 0
    ugoscelti: 26 декабря 2010 20:08 (4)
    Уважаемые друзья и родственники по разделенной любви к черносиним цветам! Я дебютант и ветеран одновременно. Дебютант на этом сайте(который мне очень понравился, по крайней мере красным не пахнет), ветеран по стажу боления за "Интер" - еще помню, хотя и смутно, ту великую команду 60-х, которая крошила всех и вся. Несколько слов об актуальных делах. Раноккья надо брать (хотя хотелось бы кого получше), ибо посмотрим на линию обороны: Майкон, похоже, мыслями уже где-то в районе Мадрида, а кроме того еще не отошел от надругательств шутника Бейла. Увы, вылетел Самуэль. Матрац наш дорогой и преданный клубу - костяная нога, пора ему на покой. Киву играет и не, болеет и не. Сантону надо бы дать ход, но это почему-то не в правилах нынешего Интера. И что остается в защите? Железный Феликс Лусио. Да еще молоденького Хавьера туда можно. А играть-то с кем? Так что линия обороны в усилении явно нуждается, вопрос в том , как это будет сделано. Заодно о Леонардо. По мне - грубый просчет. Примирит его с "curva nord" может только чудо, а это ему вряд ли по силам. Уж взяли бы Дзенгу - освободившегося - до конца сезона - свой, да и денег меньше бы ушло.... Ну да ладно. Наш девиз неистребим - слушайте, "мягкие игрушки" с другой половины Милана: "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В СЕРИИ "Б". ДАЖЕ 2 РАЗА! Forza INTER
  10. #39
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2010 17:07 (1032)
    Хммм,интересно...значит это теперь так называемая новая трансферная стратегия клуба,менять своих талантливых играков на чужих еще и доплачивать.
    Однако я у...уеваю(
  11. #38
    • 0
    5erzhanT: 26 декабря 2010 17:05 (1159)
    Дженоа своего рода продавец талантов в Супер Клубы))) НАм МИЛИТО Мотту отдали, Милану Боатенга отдали.))) Осталось КРИШИТО забрать
  12. #37
    • 0
    popan: 26 декабря 2010 15:23 (56)
    сколько хороших игроков в интере из дженоа,так что можно!
  13. #36
    • 0
    Alukardo: 26 декабря 2010 15:22 (4752) Новостей: 6
    Собвстенно напрашиваеттся вопрос, а не жирно ли будет?Леле вернись уже быстрее, пожалуйста! sad
  14. #35
    • 0
    Fenix: 26 декабря 2010 14:58 (1229)
    И даже здесь ММ не найдёт в себе силы выложить деньги... Прощай, Дестро.
  15. #34
    • 0
    Curva Nord: 26 декабря 2010 14:40 (1078) Новостей: 1
    дженоа ваще ах...ели, одного игрока и 1 млн им хватит
  16. #33
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 14:31 (1219) Новостей: 20
    Нееее не пошли вы н*х*й!
  17. #32
    • 0
    Shikh05: 26 декабря 2010 14:28 (815)
    Они чееееееееее ОХУЭЛИ я бы лично никогда не согласился smile за такие деньги можно Видича купить
  18. #31
    • 0
    pobatik: 26 декабря 2010 13:59 (143) Новостей: 15
    лучше половину прав на одного и на второго отдать
  19. #30
    • 0
    SANEK FCIM: 26 декабря 2010 13:44 (155)
    Самое главное,чтобы он оправдал эту сделку своей игрой! fellow
  20. #29
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2010 13:21 (404) Новостей: 11
    Кажется, нас хотят поиметь... ((( 5 лямов им хватить должно...
  21. #28
    • 0
    XAN: 26 декабря 2010 13:12 (3594) Новостей: 108
    Дестро жалко отдавать, даже не знаю
  22. #27
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 13:07 (31642) Новостей: 328
    он говорил, что если не игроками то сумму увеличим, вот и пусть забирает деньгами
  23. #26
    • 0
    zhuzja: 26 декабря 2010 12:54 (1747)
    heh,da ostanica on,nekuda ne uidet.))!!!
  24. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2010 12:32 (2610) Новостей: 1
    Они че-то охренели совсем.
    Деньгами, ребята. А то Дестро, Наталино...
    ММ жадина.

    А про Мансини, мне кажется он вообще кончился как футболист.
  25. #24
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 12:24 (830)
    12млн и пошли они в жопу , еще им игроков отдавать... лучшеб взяли мансини суазо...
  26. #23
    • 0
    demon: 26 декабря 2010 12:12 (1121) Новостей: 23
    Цитата: fc-inter
    трансферную импотенцию

    72 черт возьми прямо в точку!
  27. #22
    • 0
    fc-inter: 26 декабря 2010 12:10 (3561)
    D.Stankovic,
    Я уже не могу сдерживаться и терпеть эту трансферную импотенцию!Дальше не буду компенсировать,у меня только мат!
  28. #21
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 12:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    потому что там такие игроки,до основы им далеко...Дестро мог бы ещё на замену выходить...

    Эти игроки ничем не хуже Наталино! Дестро выходит по праздникам, где наши супер таланты Тремолада, Крхин, одно радует Кальдирола стал играть, так что заиграть у них шансов не больше чем если бы они остались у нас.
  29. #20
    • 0
    baxa009: 26 декабря 2010 12:05 (1416) Новостей: 14
    А жирно Дженоа не будет,совесть тоже иметь нужно

    А жирно Дженоа не будет,совесть тоже иметь нужно
  30. #19
    • 0
    edgardavids: 26 декабря 2010 12:03 (2675)
    Цитата: JZ04
    У нас по арендам пара десятков игроков, кто из них в основе играет!?

    потому что там такие игроки,до основы им далеко...Дестро мог бы ещё на замену выходить...
  31. #18
    • 0
    InterWinner: 26 декабря 2010 11:52 (3980)
    я все же придерживаюсь версии, что сми глумятся над бранкой. мб он в карты проигрался гале и не расплатился, вот и стебут его
  32. #17
    • 0
    demon: 26 декабря 2010 11:49 (1121) Новостей: 23
    ну это вообще тупость не в коем случае нельзя допустить ухода дестро
  33. #16
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 11:45 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: fc-inter
    ...,сжечь все руководство нах!Бранка ... уже надоел,трансферный ....!Нет слов,один мат.

    Коллега, согласен с тобой, но помягче надо со словами в адрес людей из клуба
  34. #15
    • 0
    fc-inter: 26 декабря 2010 11:43 (3561)
    ...,сжечь все руководство нах!Бранка ... уже надоел,трансферный ....!Нет слов,один мат.
  35. #14
    • 0
    SherutXX: 26 декабря 2010 11:41 (1259)
    нет не за что Дестро нам нужен
  36. #13
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 11:39 (1349) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    Наталино отдаём просто в аренду,для него и для Интера это очень хорошо,у нас он не будет играть,а там будет игровую практику получать...

    У нас по арендам пара десятков игроков, кто из них в основе играет!?
    Цитата: edgardavids
    Дестро жалко,но он не игрок основы и сыграл вроде за Интер один матч,есть у нас ещё напы хорошие в молодёжке...

    Дестро посильней чем любой из них, и вообще своими воспитанниками, тем более такими талантливыми, раскидываться нельзя!
  37. #12
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 11:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Oleh92
    Дестро нельзя отдавать! Максимум в аренду!

    он и так в аренде у них с правом выкупа половины прав по УЖЕ действубщему с осени соглашению.
  38. #11
    • 0
    zamorano666: 26 декабря 2010 11:37 (422)
    Губа ни дура!Но все же надо подумать!Раноккя нам нужен позарез!
  39. #10
    • 0
    edgardavids: 26 декабря 2010 11:34 (2675)
    Цитата: JZ04
    Да лучше переплатить чем отдавать им Дестро и Наталино.

    Наталино отдаём просто в аренду,для него и для Интера это очень хорошо,у нас он не будет играть,а там будет игровую практику получать...
    Дестро жалко,но он не игрок основы и сыграл вроде за Интер один матч,есть у нас ещё напы хорошие в молодёжке...
  40. #9
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2010 11:33 (3227) Новостей: 731
    Отдать все права на Крхина и Наталино в аренду и 2 ляма... wink
  41. #8
    • 0
    Oleh92: 26 декабря 2010 11:33 (256)
    Нет! Дестро нельзя отдавать! Максимум в аренду!
  42. #7
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 11:29 (1349) Новостей: 1
    Александер
    Да, лучше переплатить чем отдавать им Дестро и Наталино.
  43. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2010 11:28 (14559) Новостей: 1627
    Нет и ещё раз нет154160
  44. #5
    • 0
    Александер: 26 декабря 2010 11:23 (9800) Новостей: 2
    Массимо Моратти вертят как лоха, не ужели трудно заплатить
    Цитата: JZ04
    им 15 лямов
    ???
  45. #4
    • 0
    edgardavids: 26 декабря 2010 11:20 (2675)
    ну эта сделка уже намного для нас выгоднее,что предпологалась ранее...Наталино просто в аренду,это хорошо...получается 50% Раноккья = 50% Дестро +1 млн...конечно жалко нашего итальянскго напа, но эта сделка лучше...Алибека будем растить...и посмотрим на Кастаньоса...
  46. #3
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 11:16 (1349) Новостей: 1
    ММ отдай ты им 15 лямов, не надо отдавать ни Дестро ни Наталино!
  47. #2
    • 0
    bobo vieri: 26 декабря 2010 11:15 (1886) Новостей: 26
    Дестро плюс Наталино плюс миллион равно Раноккья?
    а не многовато ли будет????????????
  48. #1
    • 0
    mucharmenia: 26 декабря 2010 11:15 (131)
    хорошо что сантон унас остаётса а ранокю нужно дастать даже если преётсья отдавать им наталиано