Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2010 Автор: PR8

Маццоне: У "Интера" проблема с игроками. Лео ... ".

Маццоне: У "Интера" проблема с игроками. Лео ... ".Карло Маццоне (ForzaRoma.info) анализирует ситуацию со сменой тренера в "Интере":

"Меня немного смущает этот шаг. Я думаю, что Леонардо является хорошим тренером, но проблемы команды Моратти были не в Бенитесе. Все игроки страдают от синдрома перенасыщения в связи с триумфом в прошлом сезоне, и любой тренер здесь потерпит неудачу, а не только Бенитес. "Интер" будет пытаться наверстать упущенное, но им будет трудно вернуться в гонку за скудетто".
Просмотров 3 126 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sad: 27 декабря 2010 06:24 (5505) Новостей: 61
    согласен, с этими словами.....
  2. #31
    • 0
    Fenix: 27 декабря 2010 02:10 (1229)
    Цитата: жбан
    Пусть тогда меняют на х...й весь этот состав если они переносытелись!!!!

    Ты не понял одну вещь. Дело в том что это и надо было сделать - влить свежей крови, ввести новых игроков с огромным желанием побеждать, но при этом не детей в виде Биби и Коута, а уже состоявшихся умелых игроков (Маскерано, Кюйт, Ван дер Ваарт и т.п.). А у нас что не замена так какой-нибудь Мунтари с Нванкво.
  3. #30
    • 0
    AsesinO: 26 декабря 2010 23:36 (268)
    я тоже уверен скулето булет наше

    будет
    наше польбому Merda Milan
  4. #29
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 23:12 (2428)
    догоним и возмем скудетто,я уверен!
  5. #28
    • 0
    Alfred Vencel: 26 декабря 2010 20:36 (55)
    Inter-Melan,
    я ввиду имел Барселону с 2008, а смена тренера была необходима, т.к. у Бенитеса были очень сложные отношения с игроками.
  6. #27
    • 0
    жбан: 26 декабря 2010 20:21 (4667)
    Ну что за бред несут эти не Русские суки????? Какое перенасыщение???? Например что с 1899 года один знаменитый клуб год от года перенасыщается и не играет????????????? НЕТ - и является самым лучшим клубом в мире!!!!!!!!!!!! Может быть я грубовато высказываюсь... но меня заебали высказывания этих старпёров!!!! Пусть тогда меняют на х...й весь этот состав если они переносытелись!!!!
  7. #26
    • 0
    Inter-Melan: 26 декабря 2010 20:14 (107)
    Alfred Vencel

    Состав. Сдулся Рональдиньо - сразу нашелся Месси, это к примеру. И испания это не италия, там есть всего 2 команды, остальные с другой планеты, поэтому в чемпионате напрягов никаких. Да и причем тут барселона, что разве не было времен когда барселона была в ауте? Если ты помнишь времена работы бенитаса в испании и смотрел как играла барселона, то найдешь параллели
  8. #25
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2010 19:38 (1032)
    Горькаяяя,но првда.Так что давайтека ребята просыпайтесь!
  9. #24
    • 0
    Alfred Vencel: 26 декабря 2010 19:11 (55)
    Inter-Melan,
    ты видел первый матч при Бенитесе (суперкубок Италии) я тогда уже понял, что ожидает Интер, а про матч с Атлетико вообще молчу...
    тогда почему Барселоне по фиг на триумфы???
  10. #23
    • 0
    Inter-Melan: 26 декабря 2010 17:53 (107)
    я с ним полностью согласен. Бенитаса стоило оставлять
  11. #22
    • 0
    Alukardo: 26 декабря 2010 15:21 (4752) Новостей: 6
    Ну в этих словах есть рациональное зерно!
  12. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2010 15:19 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Он чем-то оскорбил честь твоего любимого клуба или ты просто так самоутвердаешься?

    Нет, самоутверждаюсь я по-другому.
    Просто придираюсь, потому что он болельщик клуба, который здесь любят единицы.
  13. #20
    • 0
    Fenix: 26 декабря 2010 14:55 (1229)
    Цитата: prizrac
    Что за бред?! МЮ это не мешало играть 2 года подряд в финале ЛЧ... Барсе это тоже не мешает играть...

    МЮ не мешает что у них тренер 20 лет уже тренирует и не уходит в Реал за новыми вызовами 2 Так же как и Гвардиола не покидает Барсу. А наших игроков оторвали как от маминой сиси с уходом Моуриньо, и они до сих пор не могут прийти в себя. Матерацци, Снейдер, Майкон до сих пор распевают диферамбы Жозе. В команде нет психологического спокойствия, без которого побеждать невозможно. Остался бы Моур - было бы всё чуть-чуть лучше чем сейчас.
    Цитата: Q-men
    Тебе свой чемпионат надоел уже? Тебе не пох на наш СериАл?У тебя есть "няшная" барса, ты забыл?

    Он чем-то оскорбил честь твоего любимого клуба или ты просто так самоутвердаешься?
  14. #19
    • 0
    Curva Nord: 26 декабря 2010 14:48 (1078) Новостей: 1
    Все игроки страдают от синдрома перенасыщения в связи с триумфом в прошлом сезоне - думаю это не так, если один раз почувствовал вкус победы наоборот хочется выигрывать еще больше
  15. #18
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2010 13:58 (0)
    Все игроки страдают от синдрома перенасыщения в связи с триумфом в прошлом сезоне

    Что за бред?! МЮ это не мешало играть 2 года подряд в финале ЛЧ... Барсе это тоже не мешает играть...
  16. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 13:03 (31638) Новостей: 328
    все по делу сказал!
    но уже бени нет!
    будет трудно вернутся в гонку, но ничего нам это по силам
  17. #16
    • 0
    zhuzja: 26 декабря 2010 12:56 (1747)
    Цитата: MyHeartInter
    Надеюсь выграем скудетто !

    na eto uze pahodu mimo.(((nu na L4.hotjabq.!!!!
    hotja vsjo vazmozno ,nu eto blja uw trudnovato )))
  18. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2010 12:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    тогда еще вернее будет формулировка "оформил")

    Угууум)
    Только было бы эффектнее "наколотил")

    abm332,
    Тебе свой чемпионат надоел уже? Тебе не пох на наш СериАл?
    У тебя есть "няшная" барса, ты забыл?
  19. #14
    • 0
    abm332: 26 декабря 2010 12:47 (57)
    Глубоко уважаемый мною тренер Карло Маццоне, его мнение очень многое значит и с ней надо считаться, но Гвардиола сделал то что не смог Рафа, в итоге, Пеп в следующем сезоне взял Ла Лигу и супер кубок Испании, а это много стоит, удачи Лео на посту тренера Интера, а ведь от этого назначения миланское дерби получает новый импульс и интригу, а это великолепно для Серии А!!
  20. #13
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 12:32 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Q-men
    Все бы хорошо, но "клал", а не "ложил"

    тогда еще вернее будет формулировка "оформил")
  21. #12
    • 0
    rust: 26 декабря 2010 12:30 (366)
    главное - не опозориться, а бенитес уже это допустил! так что его отставка - вынужденная мера, не соглашусь с маццоне.
    так что, будем глядеть, что преподнесёт нам лёва
  22. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2010 12:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    ложил

    Все бы хорошо, но "клал", а не "ложил" wink

    Цитата: Александер
    почему Бенитес зная что команда провела прошлый сезон на высочайшем уровне продолжал насидать на усиленные физические упражнения?!

    Потому что он мудак. Тут и не поспоришь.
  23. #10
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 12:22 (830)
    Надеюсь выграем скудетто !
  24. #9
    • 0
    Goga M.D.: 26 декабря 2010 12:18 (79)
    неее не согласен, хоть я и плохо отношусь к Гвардиоле, но он смог это сдеть, и Рафик должен был сделать!!
  25. #8
    • 0
    JZ04: 26 декабря 2010 11:37 (1349) Новостей: 1
    Если бы дело было в мотивации, мы бы побеждали у сильных, и проигрывали слабым, а так в основном наоборот.
  26. #7
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 11:32 (1293) Новостей: 1272
    не согласен с Маццоне. Синдром перенасыщения - бред сивой кобылы. У рафы был полный ЗДОРОВЫЙ боекоплект минус балотелли, там докупать игроков некуда было, проблема в том, что рафа не то что новую команду не построил (в смысле передалал организацию модели игры), - он тупо расзломал модель Моу, а когда понял, что в италии ниче жизнеспособного не может придумать, устроил свою отставку, то есть бежал, прикрываясь от позора добытым в Абу-Даби титулом (см. новости в профиле Ахмада). И вся эта неофициальная инфа про его спич в сторону ММ в кулуарах типа "я не могу играть игроками под 30", (при том что Станок хет-трик ложил и т.д.) - лишнее подтверждение тому что никакой он не тактик.
    Цитата: edgardavids
    не понимаю тех ,которые говорят что уже скудо проиграли...

    ты не учитываешь, что Лео будет начинать не с нуля, а с "минус скоко-то там", ибо на то, что намесил бенитес, разгребать будет очень трудно, плюс его долбанные тренировки я считаю еще будут каукое-то время отдаваться эхом на команде, и еще плюс то, что Наполи и Юве по слухам зимой тоже докупаться будут, но у них в отличии от нас тренры игру уже давно поставили.
  27. #6
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2010 11:32 (14559) Новостей: 1626
    проблемы команды Моратти были не в Бенитесе. Все игроки страдают от синдрома перенасыщения в связи с триумфом в прошлом сезоне, и любой тренер здесь потерпит неудачу, а не только Бенитес

    Было бы дело в мотивации мы бы играли всегда одинаково в этом сезоне. А так почему то получается что у нас игры получались лишь против команд которые не играли строго от обороны. Не в мотивации дело, а в тактике...Беня элементарно провалился как тактик + перестарался с физ. нагрузками...новый тренер и есть новая мотивация...
  28. #5
    • 0
    Ruslan: 26 декабря 2010 11:28 (172) Новостей: 14
    Мерды уже помогли нам сыграв вничью с Сампой и проиграв Роме,этим мы не воспользовались. Весной еще много центральных матчей где они будут терять очки,в том числе с НАМИ,шансы будут,останется только ими воспользоваться 62
  29. #4
    • 0
    edgardavids: 26 декабря 2010 11:22 (2675)
    mucharmenia,
    шансы есть и не плохие,не понимаю тех ,которые говорят что уже скудо проиграли...при Жозе у нас было такое отставание от ближайих команд,но мы умудрились его потерять...
  30. #3
    • 0
    bobo vieri: 26 декабря 2010 11:21 (1886) Новостей: 26
    "Интер" будет пытаться наверстать упущенное, но им будет трудно вернуться в гонку за скудетто".
    ну а кто сказал что будет легко. надо будет преодолеть все трудности и просто верить в команду
  31. #2
    • 0
    Александер: 26 декабря 2010 11:21 (9800) Новостей: 2
    Увидим, конечно перенасыщение от прошлого сезона играет большую роль, тогда почему Бенитес зная что команда провела прошлый сезон на высочайшем уровне продолжал насидать на усиленные физические упражнения?!
  32. #1
    • 0
    mucharmenia: 26 декабря 2010 11:17 (131)
    вот бы скудето дастать