Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.12.2010 Автор: D.Stankovic

Звонимир Бобан: "Леонардо - не Мальдини"

Звонимир Бобан: "Леонардо - не Мальдини"Бывший игрок "Милана" Звонимир Бобан в интервью SkySport24 рассказал о своем друге Леонардо. По мнению юга, бразилец никогда не был знаменем и лицом дьяволов, а потому его переход в стан Нерадзурри не является каким-то святотатством, которое не должно восприниматься как что-то чрезмерно преступное.

"Как миланиста, я немножко сожалею, но жизнь иногда пишет интересные истроии, и я думаю, что это один из таких случаев. Лео - глубокий человек, не только в футболе. К тому же, надо сказать, что Лео - это не Мальдини и не Барези, поэтому его переход в "Интер" и смог состояться. Меня это не обрадовало, но и не обозлило. В "Интере" у него будет шанс добиться тех результатов, шанс на которые ему не мог дать "Милан".
Просмотров 3 200 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Inter4ever: 17 января 2011 11:57 (723) Новостей: 8
    В "Интере" у него будет шанс добиться тех результатов, шанс на которые ему не мог дать "Милан".


    Понравилась эта фраза.
  2. #23
    • 0
    sad: 27 декабря 2010 13:53 (5505) Новостей: 61
    он профи, и поступил как разумный человек, такой предложения на дороге не валяются....
  3. #22
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 22:57 (2428)
    думаю Лео нас не подведет
  4. #21
    • 0
    MICHAEL: 26 декабря 2010 15:45 (691) Новостей: 2
    Ну согласен с бобаном!!!!! Мальдини такое не сделает
  5. #20
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 15:40 (830)
    Лео сделал правильный выбор , а мерда пускай сосет ( мы n1
  6. #19
    • 0
    Alukardo: 26 декабря 2010 15:18 (4752) Новостей: 6
    К тому же, надо сказать, что Лео - это не Мальдини и не Барези

    Вот ключевые слова, так же писал, всё же он не воспитанник клуба, да провёл не мало лет в Милане ,но всё же туда он пришёл уже как состоявшийся футболист!
  7. #18
    • 0
    InterWinner: 26 декабря 2010 12:51 (3980)
    барсуки! lol скучен был бы футбол без вашей команды!
  8. #17
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 11:39 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    а фотку чё такую стрёмную поставили?) - как будто Бобан в 50-е играл)

    извини Бра), ща поменяем)
  9. #16
    • 0
    Александер: 26 декабря 2010 10:56 (9800) Новостей: 2
    Захотел человек попробовать свои силы в Интере, дай Бог ему, не кто не должен его осуждать.
  10. #15
    • 0
    abm332: 26 декабря 2010 10:41 (57)
    Цитата: jz4
    Давайте без оскорблений интеристы! Интеристы же интелегентные люди...Я лично хотел бы чтобы скудо выиграли если не мы то орлы)


    А я хочу чтоб Наполи брал Скудетто, давно они не брали, да и команда у них симпатичная, как и у орлов тоже, а Леонардо что, у же в супер символы Милана записали, что же тогда его команда послала та на... вот он и взял "оборот", он был без работы и что думают миланисты, что он откажется из за них от Интера?!!
  11. #14
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2010 09:01 (1032)
    Жалко мне его(З.Бобан),жалость он вызывает 4
  12. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 26 декабря 2010 08:59 (3837) Новостей: 120
    Да мля не хватит вам плакать? Ей Богу,как малые дети. Можно подумать когда Носатович к вам переходил наши так делали? Наоборот сказали:желаем удачи!
  13. #12
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2010 06:55 (6470) Новостей: 36
    а фотку чё такую стрёмную поставили?) - как будто Бобан в 50-е играл)
  14. #11
    • 0
    jz4: 26 декабря 2010 06:05 (470)
    Давайте без оскорблений интеристы! Интеристы же интелегентные люди...
    Я лично хотел бы чтобы скудо выиграли если не мы то орлы)
  15. #10
    • 0
    алекссс...333: 26 декабря 2010 05:10 (3504) Новостей: 114
    Цитата: AC_MILAN
    Желаю Леонардо хорошо поработать в Интере

    +
    Цитата: AC_MILAN
    и занять втрое место, вслед за нами.

    Катись в жопу мердюшатина!!! Ваш ббилан хренос два че выиграет!!

    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь, что нам не по зубам вас догнать?

    Он же мердюк,им свойственно вообще не думать.
  16. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 03:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AC_MILAN
    Желаю Леонардо хорошо поработать в Интере и занять втрое место, вслед за нами.

    ты думаешь, что нам не по зубам вас догнать?
  17. #8
    • 0
    SANEK FCIM: 26 декабря 2010 03:09 (155)
    DeathCat,
    Полностью согласен!
  18. #7
    • 0
    DeathCat: 26 декабря 2010 03:03 (2175)
    Кстати да как игрок его символом мерды считать просто идиотизм. Ну да провел 4 полноценных года с 1997-2001, но по таким меркам чуть ли не каждый второй игрок на планете символ своего клуба. Ну да поработал в структуре клуба и тренером годик побыл и что? Нам в 1989 году чемпионство принес такой дядя как Джовани Трапатони, который действительно символ Ббилана и сначала свой родной ббилан потренировал, потом гоббов, потом нам чемпионство сделал и потом опять гоббов потренировал. Так я думаю, чем Леонардо хуже, если такие легенды могут себе позволить такого рода фортели? А то воплей как будто реально к нам Мальдини тренером пришел. Не получиться у Леонардо переживем, а если у него попрет и у нас будут успехи будет приятно смотреть на вытягивающиеся,злобные и завистливые рожи ббиланистов. wink
  19. #6
    • 0
    D.Stankovic: 26 декабря 2010 02:55 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: AC_MILAN
    Желаю Леонардо хорошо поработать в Интере и занять втрое место, вслед за нами.

    а на следующий год, и послеследующий, и после-после-следующий - первое, перед вами.
  20. #5
    • 0
    AC_MILAN: 26 декабря 2010 02:50 (144)
    Желаю Леонардо хорошо поработать в Интере и занять втрое место, вслед за нами.
  21. #4
    • 0
    Vladi: 26 декабря 2010 02:42 (543) Новостей: 4
    Считаю, что Лео мог стать для милана тем, кем стал для барселоны гвардиола. Привет галлиани, и берлускони туда же.
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 02:41 (31644) Новостей: 328
    по делу сказал, так что пусть миланисты не делают из мухи слона!
    хотя очень приятно, что бесится мерда, что у нас леонардо winked
  23. #2
    • 0
    Love_Inter: 26 декабря 2010 02:36 (244)
    Логичный комментарий,не более,не менее)
  24. #1
    • 0
    bobo vieri: 26 декабря 2010 02:35 (1886) Новостей: 26
    перешол и перешёл больше ни чего не поделаеш