Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2010 Автор: Alvaro 20

В идеальной команде 2010 года пять из "Барсы" и один из "Реала"

В идеальной команде 2010 года пять из "Барсы" и один из "Реала"Авторитетное французское издание "Экип" выбрало свою версию оптимальной топ-команды года, в которую вошли пять футболистов "Барселоны" и всего один из "Рела", да и то не Криштиану Роналду.

Центральная ось "сине-гранатовая": Лионель Месси, Херард Пике, Хави Эрнандес, Андрес Иньеста и Серхио Бускетс, а в воротах вратарь "Реала" Икер Касильяс. Далее три игрока из сильнейшего клуба мира - "Интера": Дуглас Майкон, Лусио и Уэсли Снейдер, полузащитник "Баварии" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер и, пожалуй, самый неожиданный представитель в топ-11 Фабиу Куэнтрау из "Бенфики". По мнению французских журналистов, португальский защитник отлично себя проявил на чемпионате мира, затмив даже своего соотечественника Криштиану Роналду.
Просмотров 4 727 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    sad: 28 декабря 2010 07:14 (5505) Новостей: 61
    что за херня, сезар блин самый лучший вратарь......а милито......а лусио....
  2. #54
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 22:51 (2428)
    Alvaro 20,
    а мозно поподробней ??из за чего??
  3. #53
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 26 декабря 2010 22:10 (712)
    Куэнтрау? ДА НУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ЛОХ
  4. #52
    • 0
    georinter: 26 декабря 2010 22:09 (308)
    Где Сезар ??? Где Милито ??? am
  5. #51
    • 0
    Dula16: 26 декабря 2010 18:21 (243)
    по моему должен быть жулио сезар а с куэнтрау я согласен 100 % брать его надо я хочу видеть в команде КОЭНТРАО КОЭНТРАО КОЭНТРАО КОЭНТРАО КОЭНТРАО !
  6. #50
    • 0
    Nik11: 26 декабря 2010 15:52 (1983) Новостей: 9
    Все этой Барсе жопу лижут. Милито был лучше Месси.
  7. #49
    • 0
    Curva Nord: 26 декабря 2010 14:39 (1078) Новостей: 1
    не удивлюсь если в официальной сборной мира из наших будет только уэс (
  8. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2010 12:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: =Magica Inter=
    Баньте, не баньте, мне покуй но я буду выражать свое мнение, и буду возмущаиться, какого куя делает в етом списке старпер Касилиас, бускетс симулянт епучий и его дружки хави и иниеста, которые с треском прое6бали лч, а кто там из Бенфики?ето кто?просто писдец, а не футбол сейчас

    Согласен на 100%
  9. #47
    • 0
    Desperado-1987: 26 декабря 2010 12:19 (54)
    Вот Хотел Бенитес на Родину вернуться пусть в Барселону едет и тренерует местную команду, и всем сразу станет чуточку приятнее!
  10. #46
    • 0
    TReMoR: 26 декабря 2010 11:54 (480)
    Ну неудивительно. Куда же там без барсы!
  11. #45
    • 0
    SherutXX: 26 декабря 2010 11:40 (1259)
    как же меня Барса бесит вообще жесть
  12. #44
    • 0
    rust: 26 декабря 2010 11:11 (366)
    дибильные рейтинги, срал на них!
  13. #43
    • 0
    Александер: 26 декабря 2010 10:52 (9800) Новостей: 2
    Цитата: =Magica Inter=
    Баньте, не баньте, мне покуй но я буду выражать свое мнение, и буду возмущаиться, какого куя делает в етом списке старпер Касилиас, бускетс симулянт епучий и его дружки хави и иниеста, которые с треском прое6бали лч, а кто там из Бенфики?ето кто?
    просто писдец, а не футбол сейчас

    Согласен wink
  14. #42
    • 0
    =Magica Inter=: 26 декабря 2010 10:32 (99)
    Баньте, не баньте, мне покуй но я буду выражать свое мнение, и буду возмущаиться, какого куя делает в етом списке старпер Касилиас, бускетс симулянт епучий и его дружки хави и иниеста, которые с треском прое6бали лч, а кто там из Бенфики?ето кто?
    просто писдец, а не футбол сейчас
  15. #41
    • 0
    sandro86: 26 декабря 2010 10:25 (110)
    Цитата: Alukardo
    Не понял, что тут потеряла девочка Бускетс, вроде же мужской рейтинг?

    да, поразительно. ничего особенного не представляет из себя, сейчас так половину матчей в запасе сидит. и уж конечно не забыть его жалкой симуляции против Мотты...
    Цитата: MyHeartInter
    Я даже не так ненавижу Мерду как Барсуков , везде им жопы лижут и только про них говорят.. и все игроки лучшие только их ни

    ну так великий футбол показывают, я смотрел почти все их игры сезона, кроме тех что совпадают с Интером))) Божественно smile

    Помимо Бускетса смутил из Бенфики паренёк)) Да и вместо Лусио поставил бы Самуэля))
  16. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 26 декабря 2010 08:46 (3837) Новостей: 120
    это сраный ЧМЮАР нам все карты попутал(
  17. #39
    • 0
    Ubaid: 26 декабря 2010 08:38 (1032)
    Чесно говоря мне теперь как то по херу до всех этих тупых рэйтингов,особенно если это французская пресса.
    Снэйдер зэ бэст!
  18. #38
    • 0
    Curva Nord: 26 декабря 2010 08:34 (1078) Новостей: 1
    а где сезар, а где милито????????!!!!!!!!!!!!
  19. #37
    • 0
    baxa009: 26 декабря 2010 08:21 (1416) Новостей: 14
    Твари безсовестные!!!!Как им самим не стыдно за такой фарс...
  20. #36
    • 0
    igor-loko: 26 декабря 2010 08:20 (2204)
    Касильяса ненавижу Рейна лучше стоит!!!
    Сезар Майкон Пике Лусио Бастос Швайни Снейдер Иньеста Роббен Месси Миля !!!
  21. #35
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 декабря 2010 07:46 (1550) Новостей: 1
    это их мнение...... а насчет Коэнтрау согласен.... мне его игра понравилась.
  22. #34
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2010 07:06 (6470) Новостей: 36
    Андрес Иньеста и Серхио Бускетс

    153 151

    Цитата: Alvaro 20
    кстати чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии

    это выдумки. Если гишпанцы употребляли допинг-препараты, то почему это всплыло только сейчас? Пол-года экспертизу проводили?
  23. #33
    • 0
    in milito i trust: 26 декабря 2010 05:15 (67)
    Цитата: Tiko
    чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии .если ето произайдет то тогда будьет грандиозний скандал в мире футбола. обьяните почему!я всё еще не отошёл с етой "ПОБЕДЫ" испании.И до сих пор верю что етот великий титул должен был достатся самой сильной сборной - "ГОЛ"ЛАНД"ИИ)т.
    к барселона & касильяс ето не сборная вообще)и мне жалко мой стул который полетел в окно после "ГОЛА" миньесты!)
  24. #32
    • 0
    hunter127: 26 декабря 2010 02:19 (326)
    Мировой футбол находится на пороге нового скандала. Как сообщает apasport.az, сильнейшая команда планеты сборная Испании может стать жертвой допингового скандала. Это будет связано с продолжением до конца «операции Тази».

    Так, Доктор Эуфемиано Фуэнтес, арестованный в результате этой операции, проведённой в связи с допингом, сделал шокирующее заявление, употребив выражения, которые потрясут мировой футбол. Он отметил, что если заговорит, то сборная Испании лишится титулов чемпиона мира и Европы.

    Отметим, что испанцы стали в 2008-ом году чемпионами Европы, а в 2010-ом году чемпионами мира.
  25. #31
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 02:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DWIGHT
    а что заскандал??я не слышал...

    я дал ссылку почитай
    Цитата: Tiko
    чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии .если ето произайдет то тогда будьет грандиозний скандал в мире футбола.

    конечно будет!
    так, что думаю это дело могут замять...
  26. #30
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 01:52 (2369)
    Цитата: MyHeartInter
    Я даже не так ненавижу Мерду как Барсуков , везде им жопы лижут и только про них говорят.. и все игроки лучшие только их ни
    пиарят себя но в дествителностьи уних три-четири классних игроков а остолние шмаль. 153


    алваро 20 чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии .если ето произайдет то тогда будьет грандиозний скандал в мире футбола.
  27. #29
    • 0
    DWIGHT: 26 декабря 2010 01:49 (505)
    Цитата: Tiko
    Цитата: Alvaro 20кстати чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии ето будьет каласалний скандал, если будьет правдой


    а что заскандал??я не слышал...
  28. #28
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:47 (1219) Новостей: 20
    MyHeartInter


    Комментариев: 641 Inter FAN
    Я даже не так ненавижу Мерду как Барсуков , везде им жопы лижут и только про них говорят.. и все игроки лучшие только их ни
    ______________________
    тоже самое. раньше Реал не любил щазз к путалонии отвращение..
    фууу аж блевать тянет=))
  29. #27
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 01:44 (830)
    Inter FAN
    Я даже не так ненавижу Мерду как Барсуков , везде им жопы лижут и только про них говорят.. и все игроки лучшие только их ни 154
  30. #26
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 01:43 (2369)
    Цитата: Alukardo
    Не понял, что тут потерял девочка Бускетс, вроде же мужской рейтинг?Да и ещё есть пару вопросов по поводу этого рейтинга!

    да не только Бускетс тот же касилиас лучше был чем сезар? ето парни не рейтинг а какая то фигня, привет етому изданию 159 159 екип.
  31. #25
    • 0
    SANEK FCIM: 26 декабря 2010 01:41 (155)
    Нам щас важен состав ИНТЕРА,а не эти бредячие топ команды года. 54
  32. #24
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:41 (1219) Новостей: 20
    MyHeartInter


    Комментариев: 640 Alvaro 20
    Думаю не решат их ... но Испания и Барселона реально бесят ...
    _____________________
    Не то слово бесят.. Барселону ваапще из футбола исключить у испашек забрать титулы,...=)
  33. #23
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 01:39 (830)
    Alvaro 20
    Думаю не решат их ... но Испания и Барселона реально бесят ...
  34. #22
    • 0
    Alukardo: 26 декабря 2010 01:36 (4752) Новостей: 6
    Не понял, что тут потеряла девочка Бускетс, вроде же мужской рейтинг?Да и ещё есть пару вопросов по поводу этого рейтинга!
  35. #21
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:33 (1219) Новостей: 20
    Хоть бы лишили титулов!.. Судафет они действительно употребляют особенно путалонцы,...=)
  36. #20
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 01:29 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии
    26
    ето будьет каласалний скандал, если будьет правдой
  37. #19
    • 0
    bobo vieri: 26 декабря 2010 01:29 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    кстати чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии
    я тоже об этом слышал, лучше пусть голандцам отдадут. в футбол играть надо честно wink
  38. #18
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:24 (1219) Новостей: 20
    Tiko


    Комментариев: 281 Цитата: AC_MILAN
    Inter FAN
    Buona sera)
    Щас тебя в предательстве обвинят, ты ж со мной поздоровался!)

    да нет мы болейщики велыкой команди, ат етого мы силние и все за одного, одьин за всех.
    ______________________
    Forza Inter!
  39. #17
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 01:23 (2369)
    Цитата: MyHeartInter
    Да пошли они в жопу со своей Барселоной

    молодчина, че за барсукона.
  40. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 01:22 (31629) Новостей: 328
    кстати чемпионы мира могут лишится титула, и отдадут голандии
    вот
  41. #15
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 01:22 (2369)
    Цитата: AC_MILAN
    Inter FAN
    Buona sera)
    Щас тебя в предательстве обвинят, ты ж со мной поздоровался!)

    да нет мы болейщики велыкой команди, ат етого мы силние и все за одного, одьин за всех.
  42. #14
    • 0
    MyHeartInter: 26 декабря 2010 01:20 (830)
    Да пошли они в жопу со своей Барселоной 160
  43. #13
    • 0
    Kurbonov 22: 26 декабря 2010 01:20 (212) Новостей: 7
    kakogo &^^&&?? gdet Milito i Cesar ? Nu luchshego trenera daje ne budem nazivat ego imeni 56
  44. #12
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:16 (1219) Новостей: 20
    AC_MILAN


    Комментариев: 75 Inter FAN
    Buona sera)
    Щас тебя в предательстве обвинят, ты ж со мной поздоровался!)
    _________________
    меня врядли кто-то обвинит,..=)
  45. #11
    • 0
    AC_MILAN: 26 декабря 2010 01:13 (144)
    Inter FAN
    Buona sera)
    Щас тебя в предательстве обвинят, ты ж со мной поздоровался!)
  46. #10
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 01:09 (1219) Новостей: 20
    AC_MILAN


    Комментариев: 74 INTERbomb
    хах только после тебя))
    _____________________
    Оооо опять фан кузенов?..) Buon sera!
  47. #9
    • 0
    Bush 13: 26 декабря 2010 01:08 (200)
    Барса это уже не команда, просто как по мне раскручиваемый продукт, он и тут, и там. Где, что-то идет награждение слышно сначала Барса, и потом только другие клубы. Просто ужас, как будто только один клуб в мире есть это УГ БАРСА. Гореть этой дурной команде.
  48. #8
    • 0
    AC_MILAN: 26 декабря 2010 01:03 (144)
    INTERbomb
    хах только после тебя))
  49. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 01:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: SANEK FCIM
    Наверно они сами отказались!

    скорее всего wink
  50. #6
    • 0
    INTERbomb: 26 декабря 2010 00:58 (693)
    AC_MILAN,
    Цитата: AC_MILAN
    Вместо Касильяса нужно было всё таки Жулио Сезара.

    поцелуй болельщика Интера в зад, чтоб тебя слушали!
  51. #5
    • 0
    Inter FAN: 26 декабря 2010 00:57 (1219) Новостей: 20
    Для меня идеальной командой является Интер а это=бред,...=)
  52. #4
    • 0
    SANEK FCIM: 26 декабря 2010 00:56 (155)
    Alvaro 20,
    Наверно они сами отказались!
  53. #3
    • 0
    bobo vieri: 26 декабря 2010 00:52 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    где сезар? где милито?
    я тоже этого не пойму,везде эти путалонские игроки angry
  54. #2
    • 0
    AC_MILAN: 26 декабря 2010 00:51 (144)
    Вместо Касильяса нужно было всё таки Жулио Сезара.
  55. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 декабря 2010 00:50 (31629) Новостей: 328
    где сезар? где милито?