Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2010 Автор: Harri

"Челси" предлагает за Снейдера 30 млн евро

"Челси" предлагает за Снейдера 30 млн евроРуководство лондонского "Челси" не оставляет попыток заполучить полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера.

Босс "аристократов" Роман Абрамович готов выложить за трансфер голландца 30 миллионов евро. Ранее сам Снейдер говорил, что желает попробовать свои силы на Туманном Альбионе. Правда, в другой команде - "Манчестер Юнайтед".
Просмотров 4 453 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 17:03 (2428)
    не видать им Снейди !он нашь!!!!
  2. #85
    • 0
    Tiko: 26 декабря 2010 00:43 (2369)
    челси а етого не хочеш 63
  3. #84
    • 0
    DeathCat: 26 декабря 2010 00:02 (2175)
    Цитата: bobo vieri
    уес от нас ни куда не уйдёт я так думаю,он сам это говорил


    Обычно всякие говоруны и целователи эмблем и уходят.Был у нас один болельщик Интера с детства и эмблему всю обслюнявил. Снейдер, если получит выгодное предложение и клуб соответственно также будет удовлетворен в деньгах он сразу свалит. Те кто истинно предан, как Хавьер, Камб, Станок и Кордоба молча делают свою работу и на эти темы не рассуждают. Мое мнение не претендует на истину, но Снейдер явно не так привязан к Интеру душой и заявлять это после единственного года проведенного у нас пока рано пусть этот год и был лучшим за всю историю.
  4. #83
    • 0
    bobo vieri: 25 декабря 2010 23:31 (1886) Новостей: 26
    уес от нас ни куда не уйдёт я так думаю,он сам это говорил
  5. #82
    • 0
    DeathCat: 25 декабря 2010 23:12 (2175)
    Цитата: InterWinner
    DeathCat,твоя точка зрения ясна и имеет свою логику. Травматичность - да, его беда.Если даже предположить, что его продали, ты бы кого мог предложить на его место?


    Да легко это Месут Озил, которого нужно было еще летом покупать, но просрали. Сейчас можно было спокойно продать Снейдера и на эти бабки усилиться еще круче. А из молодых или Марко Марин, или Тео Уолкотт. Вот и варианты тебе. Да и в Италии бегает классный вариант в Наполи. догадайся кто? Правильно Марек Гамшик.
  6. #81
    • 0
    doctor_vidocq: 25 декабря 2010 22:23 (962)
    Цитата: Leonardo#19
    конешо Кака капец.
    вспомни как он играл на ЧМ против Голандии, всю игру один тащил.
    а Снэйдер не умеетЮ бегать и финтить как он, да и бегает он редко

    а у марадонны какие финты были,ну просто ппц...может его подписать?
    про то,что снейдер нулевой,вообще улыбнуло...да ему не надо финтить и бегать,он умеет передачи отдавать крутые,чего в интере не умеет больше никто,и мне пофиг впринципе на скорость кака,у нас и этоо и коутиньо и тот же милито и со скоростью и с техникой,а снейдер распасовщик
  7. #80
    • 0
    popan: 25 декабря 2010 22:15 (56)
    пошли нафиг уроды снейдер наш
  8. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 22:00 (2610) Новостей: 1
    Missing Zidane,
    Про Кэпа так никогда не скажут.
    Только конченные уроды.
  9. #78
    • 0
    Missing Zidane: 25 декабря 2010 21:53 (20)
    а ведь правильно говорят. - У болельщика память короткая. сегодня они возносят футболиста, завтра поливают грязью. футбол - больше чем жизнь
  10. #77
    • 0
    Internazionale-1908: 25 декабря 2010 20:54 (272)
    ПОШЛИ В ЖОПУ, ЧЛЕНСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #76
    • 0
    Vlados: 25 декабря 2010 20:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Leonardo#19
    да и бегает он редко

    Снейдер деревяннный пешеход, и за что его признали лучшим полузащитником ЛЧ непонятно... как он забил 5 голов на ЧМ загадка - финтить не умеет, бегать тоже) То ли дело Кака - и бегает и финтит и всё это с хронической травмой) А Кварежма как финтил - любо-дорого смотреть было)
  12. #75
    • 0
    -(INTER)-: 25 декабря 2010 20:21 (85)
    ММ точно не продаст Уэсли он Майкона то не отпустил в Реал а Снейдера и подавно
  13. #74
    • 0
    manager 007: 25 декабря 2010 20:11 (179)
    Если продатут Уэсли, то они просто д.......ы!!!!!!!!
  14. #73
    • 0
    SherutXX: 25 декабря 2010 19:58 (1259)
    нет вряд ли он уйдёт
  15. #72
    • 0
    LOTARMATEYS: 25 декабря 2010 19:52 (174)
    Цитата: Cherkes_07
    Он сам сказал, что он счатлив в Интере! Так, что будет подло продать его! Я думаю ММ его не продаст.

    КОНЕЧНО НЕ ПРОДАСТ

    И СОМНЕВАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ

  16. #71
    • 0
    Cherkes_07: 25 декабря 2010 19:49 (431)
    Он сам сказал, что он счатлив в Интере! Так, что будет подло продать его! Я думаю ММ его не продаст.
  17. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 19:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Yoshi
    Если можно, что тебе Майкон сделал что ты его вычеркиваеш ?

    Он после того, что показывал на Джузеппе Меацца после забитой банки, он хотел уйти в Реал.

    Цитата: Odissey
    это сказал Q-men, он знает

    wink
    Да, я знаю)
  18. #69
    • 0
    LOTARMATEYS: 25 декабря 2010 19:43 (174)
    ПРОДАТЬ УЕСА ЧУШЬ НИЗАЧТО ОН САМ СКАЗАЛ НИКУДА ОН НЕ УЙДЕТ
  19. #68
    • 0
    Опиум: 25 декабря 2010 19:36 (662)
    А ведь могут и продать. Есть Пасторе, но наши давно таких сделок не проворачивали и он как обычно глорик Барселоны...
  20. #67
    • 0
    Curva Nord: 25 декабря 2010 19:27 (1078) Новостей: 1
    нафига нам эти 30 лямов, лучше оставить уэса, потом мы не найдем такого игрока как он
  21. #66
    • 0
    Vlados: 25 декабря 2010 19:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Leonardo#19
    ну если КАКА придет то можно и продать, вполне норальная сумма.
    все равно Снэйдер не такой прям капец игрок

    13 жжёшь)

    Цитата: Inter-Melan
    Надо смотреть объективно - майкон сдулся, милито сдулся, станкович возрастной как и лусио, матерацци, кордоба и камбьяссо. киву больше на клоуна похож чем на защитника

    тебя послушать, так диву даешься - как эти сдувшиеся старики выйграли ЛЧ в этом году?)

    Цитата: antverpp
    нужно брать КАКА по-любому

    как вы запарили с этим Какой! у него хроническая травма (грыжа на колене кажись, и с мыщцами паха проблемы) - зачем Интеру не молодой дорогостоющий инвалид?
  22. #65
    • 0
    antverpp: 25 декабря 2010 19:08 (980)
    видимо значит мы его не взяли, потому что есть другой вариант более интересный (кака)
    на поле они бы друг другу не мешали, я думаю )
  23. #64
    • 0
    doctor_vidocq: 25 декабря 2010 19:06 (962)
    Цитата: Leonardo#19
    ну если КАКА придет то можно и продать, вполне норальная сумма.
    все равно Снэйдер не такой прям капец игрок

    а кака такой прям капец?
  24. #63
    • 0
    homme01: 25 декабря 2010 19:00 (52)
    Цитата: Alvaro 20
    согласен , что дело не только в тренере, но и в игроках, бениттес сам напорол с тренеажерами, что игроки были с травмами[/quo
    я еще в начале осени говорил, что тренажеры доведут до ватных ног и перемещения по полу на полу- согнутых. Новый тренер, новые методы работы... Вот увидете Интер заиграет. Он ( Леонардо ) как никто другой знает какие последствия приносит та или иная методика.
  25. #62
    • 0
    -EDGE-: 25 декабря 2010 18:57 (667) Новостей: 4
    Ну вот и все,теперь точно Снэйди уйдет,Лео он не нужен,ему Какашек всяких подавай...Бенитес хотя бы наших не разбазаривал...(((
  26. #61
    • 0
    doctor_vidocq: 25 декабря 2010 18:53 (962)
    не,снейдера отпускать ни в коем случае нельзя,в кои то веки у интера появился распасовщик
    да и 30 млн - просто смешно,учитывая,что за всяких агуэр и пасторе больше просят

    Цитата: N.1.K.
    надо продавать, и брать Кака на эти деньги.

    отличная идея,продать лидера команды и взять игрока,который больше лечится,чем играет
  27. #60
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 18:45 (31634) Новостей: 328
    Цитата: N.1.K.
    если ща его не продать, то потом и за 20 никто не купит, ибо он и морально и физически сдулся, плюс ещё и травмы.надо продавать, и брать Кака на эти деньги.

    а с кака не такая же ситуация?
    травма, сдулся...
  28. #59
    • 0
    N.1.K.: 25 декабря 2010 18:42 (222)
    если ща его не продать, то потом и за 20 никто не купит, ибо он и морально и физически сдулся, плюс ещё и травмы.
    надо продавать, и брать Кака на эти деньги.
  29. #58
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 18:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    блиннннннн как же досадно, что просрали Кассано!!!!!

    видимо значит мы его не взяли, потому что есть другой вариант более интересный (кака)
  30. #57
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2010 18:15 (3980)
    DeathCat,
    твоя точка зрения ясна и имеет свою логику. Травматичность - да, его беда.
    Если даже предположить, что его продали, ты бы кого мог предложить на его место?
  31. #56
    • 0
    Alukardo: 25 декабря 2010 18:04 (4752) Новостей: 6
    Цитата: DeathCat
    Нужен игрок более надежный или минимум надо искать достойную подмену Снейдеру пока он лечится постоянно.

    Вот именно, что в таком случае нужно найти достойную замену, а её ещё надо найти, это далеко не так просто, тем более с нашей импотенцией на трансферном рынке!
  32. #55
    • 0
    antverpp: 25 декабря 2010 18:04 (980)
    почему бы и нет! тогда нужно брать КАКА по-любому! с Леонардо он должен заиграть! Но главная проблема - это оборона! фланги и центр, даже с учетом приобретения Ранокьи - требуются усиления на все позиции, и в основном на фланги! блиннннннн как же досадно, что просрали Кассано!!!!!
  33. #54
    • 0
    edgardavids: 25 декабря 2010 18:03 (2675)
    да это бред,если конечно у ММс Бранкой совсем крыша не поедет...
  34. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 25 декабря 2010 17:56 (3837) Новостей: 120
    Меньше чем за 50 млн. не получите
  35. #52
    • 0
    DeathCat: 25 декабря 2010 17:55 (2175)
    InterWinner,

    Я склоняюсь к его продаже, не потому что я вот такой плохой болельщики или еще что, просто Снейдер не играет уже и травмы это хроническая беда, которая у него не прекратится скорее всего никогда. Он от любого тычка или падения травмируется. Нужен игрок более надежный или минимум надо искать достойную подмену Снейдеру пока он лечится постоянно.
  36. #51
    • 0
    Александер: 25 декабря 2010 17:50 (9800) Новостей: 2
    Дэ не кто его не продаст, пусть Абромович идёт на х..й!
  37. #50
    • 0
    XAN: 25 декабря 2010 17:46 (3594) Новостей: 108
    Если продадут Уэса, я полностью разочаруюсь в нашем тех директоре
  38. #49
    • 0
    zamorano666: 25 декабря 2010 17:44 (422)
    Если Халк стоит 100 лимоно Снейди 300!Это будет ошибка если продадим!
  39. #48
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 17:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    Деньги тратить и так, потому что ммайкон уже не тот, как и большая часть команды. Надо смотреть объективно - майкон сдулся, милито сдулся, станкович возрастной как и лусио, матерацци, кордоба и камбьяссо. киву больше на клоуна похож чем на защитника, про всяких мансини и прочих можно и не говорить вообще. нам команду менять почти полностью надо, это было видно по бенитесу, но моратти жмется и надеется на чудо, назначает очередного козла отпущения. Дело не в тренере, дело в игроках, интер остался в прошлом году сейчас той команды нет и леонардо ее не сделает, да и не сделал бы и маур, поэтому почивает на лаврах вовремя свалив

    дак не сразу всех менять!
    вот марига, коутиньо, ранокья, сантон, оби, наталино, бираги - вот и подтягивают
    майкона рано списывать! при бенитесе только этоо хорошо играл и станкович с экпом, это же не означает, что остальные сдулись
    согласен , что дело не только в тренере, но и в игроках, бениттес сам напорол с тренеажерами, что игроки были с травмами
  40. #47
    • 0
    KORNET: 25 декабря 2010 17:41 (1581)
    нет нет нет и еще раз НЕТ!!!
    тусуйся 4укотка wink
  41. #46
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2010 17:33 (3980)
    Цитата: DeathCat
    Если команда не может найти замену Снейдеру. значит гнать надо все руководство и в первую очередь селекционеров.

    а какой смысл икать такого же,Если уже есть?еще подготовить заменуц в виде 29 и норм
    Цитата: DeathCat
    Я думаю еще 10 лямов накинуть и продавать

    имхо не должны так поступать гранды.да и сам он не говорит,что хочет уйти
  42. #45
    • 0
    DeathCat: 25 декабря 2010 17:27 (2175)
    Цитата: InterWinner
    над бранкой уже сми стебуца.то меняют 13 на каку,теперь вот 10 продают.а такого игрока мы Х найдем


    Если команда не может найти замену Снейдеру. значит гнать надо все руководство и в первую очередь селекционеров. Я думаю еще 10 лямов накинуть и продавать.
  43. #44
    • 0
    bobo vieri: 25 декабря 2010 17:27 (1886) Новостей: 26
    снейдер не продается
  44. #43
    • 0
    DiBallack13: 25 декабря 2010 17:26 (283)
    Какой продать?! Да, ни за что!!!
  45. #42
    • 0
    InterWinner: 25 декабря 2010 17:24 (3980)
    над бранкой уже сми стебуца.то меняют 13 на каку,теперь вот 10 продают.а такого игрока мы Х найдем
  46. #41
    • 0
    Inter-Melan: 25 декабря 2010 17:16 (107)
    Деньги тратить и так, потому что ммайкон уже не тот, как и большая часть команды. Надо смотреть объективно - майкон сдулся, милито сдулся, станкович возрастной как и лусио, матерацци, кордоба и камбьяссо. киву больше на клоуна похож чем на защитника, про всяких мансини и прочих можно и не говорить вообще. нам команду менять почти полностью надо, это было видно по бенитесу, но моратти жмется и надеется на чудо, назначает очередного козла отпущения. Дело не в тренере, дело в игроках, интер остался в прошлом году сейчас той команды нет и леонардо ее не сделает, да и не сделал бы и маур, поэтому почивает на лаврах вовремя свалив
  47. #40
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 17:07 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    Продадим его, обменяем майкона на кака и будут деньги на форварда. Уж лучше чем ждать когда он оживет

    + потратим еще на правого защитника деньги
    будем покупать еще замену кака, пока он будет лечится
    купим форварда за лямов 30
    и тоге уйдем в минуса!
    так себе представляешь?
  48. #39
    • 0
    seed: 25 декабря 2010 17:07 (415)
    Цитата: Inter-Melan
    Надо продавать. Такое бабло на полу не валяется
    30 смешной...

    надо чтоб он у нас карьеру закончил...

  49. #38
    • 0
    m.cudaev2011: 25 декабря 2010 17:07 (1662) Новостей: 11
    Inter-Melan,
    ты не прав снайдер был лучшим игроком прошлого сезона наряду как майкон и все остальными,я бы им и за 50 не продал бы снайдера!!!
  50. #37
    • 0
    Inter-Melan: 25 декабря 2010 17:02 (107)
    Продадим его, обменяем майкона на кака и будут деньги на форварда. Уж лучше чем ждать когда он оживет
  51. #36
    • 0
    INTERfan777: 25 декабря 2010 17:02 (213)
    JZ04
    Без Халка нам не видать кубков,ты прав!!!))
  52. #35
    • 0
    Ростислав: 25 декабря 2010 16:53 (397) Новостей: 19
    Цитата: Inter-Melan
    Надо продавать. Такое бабло на полу не валяется

    ты что с дуба упал?

    Цитата: JZ04
    Ага, добавим 70, и купим Халка :-))

    wink в карман 29 и купим милевского wink
  53. #34
    • 0
    JZ04: 25 декабря 2010 16:45 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Melan
    Надо продавать. Такое бабло на полу не валяется

    Ага, добавим 70, и купим Халка :-))
  54. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 16:44 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    Надо продавать. Такое бабло на полу не валяется

    да?
    и тогда кого купим? на место снайдера и главное сколько денег отдадим за игрока, который будет заменой снайдера, не думаю что игрок этот будет стоить мало
  55. #32
    • 0
    Inter-Melan: 25 декабря 2010 16:41 (107)
    Надо продавать. Такое бабло на полу не валяется
  56. #31
    • 0
    ALT3R: 25 декабря 2010 16:33 (189)
    Пускай закатают губу обратно.
  57. #30
    • 0
    Intermilanista9: 25 декабря 2010 16:27 (108)
    Пусть висят на Мунтари (голимом) такого не будет!!!
  58. #29
    • 0
    Yoshi: 25 декабря 2010 16:24 (16)
    Q-men,
    Если можно, что тебе Майкон сделал что ты его вычеркиваеш ?
  59. #28
    • 0
    Jim Beam: 25 декабря 2010 16:23 (914)
    Ну если кловуны из Порто Халка в 100 лямов оценили, то Снейдер, который по праву для меня является обладателем ЗМ етого года, нужно как минимум за 200 толкать)
    А поделу, никуда он не перейдёт, тем более за такую смешную сумму, да и к тому же недавно новый контракт подписал.
  60. #27
    • 0
    Trident: 25 декабря 2010 16:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Q-men
    Кто бы он не был, он больше не интерист.

    это сказал Q-men, он знает
  61. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 16:22 (2610) Новостей: 1
    Yoshi,
    Я для себя его вычеркнул.
    А Снейдер просто устал.
    Alvaro 20,
    А про Майкона - меня никто не переубедит
  62. #25
    • 0
    Inter FAN: 25 декабря 2010 16:20 (1219) Новостей: 20
    Нееее с Леонардо он заиграет,...=)
  63. #24
    • 0
    Yoshi: 25 декабря 2010 16:17 (16)
    Q-men,
    Не ты ли его вычеркнул с интеристов? Ты приглядись Снейдер в каждом матче парочку да отдает проста сейчас ситуация в общем в команде нехорошая травмы и посттравматический стресс от Бени :)
  64. #23
    • 0
    gou.ge: 25 декабря 2010 16:17 (398)
    заставлаите жини тери атсасат член мунтари и мариги и патом парумаем
  65. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 16:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Мне кажется, Снейдер уже провел свой лучший сезон.В Милито я бесконечно верю. Такие нападающие как он никогда не теряются. Майкон вообще для меня никто. Надо было валить в Реал, к Жозе. Зря Моратти его удержал.

    почему ты думаешь, что 1 сезон провел и все, например многие игроки проводят не 1 сезон хорошо
    если бы майкон так хотел в реал, то моратти не держал бы его
    милито, ну хз я тоже верю что заиграет, то же самое как и снайдер
  66. #21
    • 0
    MyHeartInter: 25 декабря 2010 16:14 (830)
    ЧЕЛСИ ИДУТ СТРОГО НА Х*Й 115
  67. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 16:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Yoshi
    Майкон эта вообще уникальный защитник который доказал это на ЧМ последнем и не прекращает удивлять.

    Кто бы он не был, он больше не интерист.
    Цитата: Yoshi
    Ну я думаю Снейдер всегда будет раздавать уникальные пасы.

    Я че-то пока не вижу.
  68. #19
    • 0
    igor-loko: 25 декабря 2010 16:13 (2204)
    Можеть ещё 10 предложат!!!
    Давайте меняем на Дрогбу и Ивановича или деньгами где нибудь в районе 50 мил !!!!!
  69. #18
    • 0
    Yoshi: 25 декабря 2010 16:11 (16)
    Q-men,
    Ну я думаю Снейдер всегда будет раздавать уникальные пасы. Майкон эта вообще уникальный защитник который доказал это на ЧМ последнем и не прекращает удивлять.
  70. #17
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 25 декабря 2010 16:10 (712)
    DjSens,
    ОН ВАЩЕ НЕПРОДАЁТСЯ
  71. #16
    • 0
    Radinter: 25 декабря 2010 16:09 (1381) Новостей: 92
    Очередной бред от журналюг!Смешно читать..
  72. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 16:07 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Мне кажется, Снейдер уже провел свой лучший сезон.
    В Милито я бесконечно верю. Такие нападающие как он никогда не теряются. Майкон вообще для меня никто. Надо было валить в Реал, к Жозе. Зря Моратти его удержал.
  73. #14
    • 0
    MICHAEL: 25 декабря 2010 16:06 (691) Новостей: 2
    если продадут,то мы будем на 10 строчке......
  74. #13
    • 0
    Ростислав: 25 декабря 2010 16:05 (397) Новостей: 19
    Цитата: DjSens
    Ёпть...Мунтари лучше возьмите за 30...

    та и за 15 отдадим)
  75. #12
    • 0
    Yoshi: 25 декабря 2010 16:05 (16)
    По моему эта сюжет нового фантастического фильма :)
  76. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 16:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    А ведь могут и продать...Снейдер расслабился слишком. О ЗМ постоянно думает. Уже и про тренерство в Аяксе заявлял.Может Моратти не выдержать.

    блин, ну ты не сравнивай игру его, тогда когда все почти игроки плохо играли, либо травмированные были
    вот пришел лео, увидим, как майкон, милито, снайдер заиграют
  77. Онлайн
    #10
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2010 16:04 (3504) Новостей: 114
    В ПОПУ ЧЕЛСИ УЕС НАШ!!!!!!!!
  78. #9
    • 0
    Dante: 25 декабря 2010 16:03 (300) Новостей: 1
    сколько????????? у абрамыча температура? и он бредит? или у него деньги закончились?
  79. #8
    • 0
    Yoshi: 25 декабря 2010 16:02 (16)
    Не Снейдер это тупиковая тема он и сам думаю не захочет да и клуб с болельщиками его не захочет отпускать. Он сам говорил что ему нравиться у нас :)
  80. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 декабря 2010 16:00 (2610) Новостей: 1
    А ведь могут и продать...
    Снейдер расслабился слишком. О ЗМ постоянно думает. Уже и про тренерство в Аяксе заявлял.
    Может Моратти не выдержать.
  81. #6
    • 0
    tuesco: 25 декабря 2010 15:59 (1294)
    как сказать...
    ребята, вы не знаете Снайдера по ходу и забыли сколько ему лет...
    Кто знает что будет потом?
    Но сейчас он точно, ОДНОЗНАЧНО, не уйдет!
  82. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 25 декабря 2010 15:59 (489)
    "Челси" предлагает за Снейдера 30 млн евро


    "Интер" предлагает "Челси" пойти на х...
  83. #4
    • 0
    DjSens: 25 декабря 2010 15:59 (18)
    Ёпть...Мунтари лучше возьмите за 30...
    А Снейдер меньше 100 не продаеться!!!
  84. #3
    • 0
    zhuzja: 25 декабря 2010 15:58 (1747)
    oblamaitesj .!!!!!
    rozbezalisj tam.!!!
  85. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 15:58 (31634) Новостей: 328
    чес!
    он у нас закончит карьеру
  86. #1
    • 0
    TReMoR: 25 декабря 2010 15:57 (480)
    Разогнались! Снейдер не продаётся!!!