Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Прециози: "Раноккиа будет в "Интере"

Прециози: "Раноккиа будет в "Интере"Президент "Дженоа" Энрико Прециози прокомментировал ситуацию с возможным отъездом в январе защитника Андреа Раноккиа в "Интер":

"Раноккиа? Я не общаюсь с представителями "Интера", этим занимаются мои сотрудники. У "Нерадзурри" есть проблема в том, чтобы заменить травмированного Самуэля, так что мы можем отпустить Андреа. У них уже есть половина прав на него, и он предназначен для них, хотя они должны были забрать его в июне. Мы постараемся понять, можно ли будет договориться, чтобы не создавать проблем никому. После Рождества, я надеюсь, мои люди найдут верное решение, хотя у меня есть небольшое сомнение.

Что касается выкупа Дестро, то мы должны оценить ситуацию.

Может ли прибыть Сантон, как часть оплаты за Раноккиа? Справа мы хорошо укомплектованы, но он может играть и слева, однако, там у нас есть Кришито и Антонелли, а также Моретти может сыграть. В любом случае, если мы не сумеем договориться путем обмена игроками, мы попросим денежную компенсацию. Вобщем, решение мы найдем."
Просмотров 2 900 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 16:44 (2428)
    побыстрей бы уже вусе решилось
  2. #20
    • 0
    SANEK FCIM: 25 декабря 2010 18:49 (155)
    Берем за деньги,Сантон наш! bully
  3. #19
    • 0
    bobo vieri: 25 декабря 2010 17:39 (1886) Новостей: 26
    быстрее уже этот трансфер состоялся бы уже
  4. #18
    • 0
    Biscione: 25 декабря 2010 16:42 (406) Новостей: 35
    Во! Как запел, молодец! А чего выпендривался то месяц назад? Бабло все решило ))
  5. #17
    • 0
    Alukardo: 25 декабря 2010 16:02 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы уже замутили!
  6. #16
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 14:40 (31633) Новостей: 328
    Цитата: MyHeartInter
    Да можно отдать им Мансини и Суазо и дело в шляпе =)

    ты думаешь наши такие дураки, что не догадались предложить им манса и суазо?
    просто дженоа они не нужны
  7. #15
    • 0
    MyHeartInter: 25 декабря 2010 14:18 (830)
    Да можно отдать им Мансини и Суазо и дело в шляпе =)
  8. #14
    • 0
    Inter FAN: 25 декабря 2010 13:59 (1219) Новостей: 20
    Лучше бери бабки =))
  9. #13
    • 0
    fc-inter: 25 декабря 2010 13:19 (3561)
    За Раноккью 10млн и закончили!На счет Дестро даже не думайте!Бранку сразу казнить можно будет за это!
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 12:47 (31633) Новостей: 328
    давай лучше деньги проси , игроков мы тебе не отдадим
  11. #11
    • 0
    SherutXX: 25 декабря 2010 12:25 (1259)
    нет лучше доплатить чем отдавать дестро или сантона
  12. #10
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2010 12:21 (3504) Новостей: 114
    Блин Дестро нельзя продавать. Только аренда.
  13. #9
    • 0
    JZ04: 25 декабря 2010 12:19 (1349) Новостей: 1
    Прециози - ещё тот жук. Он мне уже всю душу вынул - своими запросами :-))
  14. #8
    • 0
    Александер: 25 декабря 2010 11:23 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы расставаться с Дестро, чё там мутит Бранка и ММ???
  15. #7
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 декабря 2010 10:42 (268)
    Цитата: johnn12

    имеется в виду июнь который следующий)

    Ладно хоть так.
  16. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 декабря 2010 10:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: johnn12
    аа почему мы в качестве компенсации риваса или мансини не отдаем???
    они двое + 7-8 лямов...

    По твоему в руководстве Дженоа сидят одни дураки вроде Бранки? НЕТ!
  17. #5
    • 0
    Lancelot: 25 декабря 2010 10:21 (443) Новостей: 6
    аа почему мы в качестве компенсации риваса или мансини не отдаем???
    они двое + 7-8 лямов...


    и кстати один вопросик не по теме: другие клубы во всю своих болел с рождеством и нг поздравляют, наши думают чтото такое делать? хотелось бы немного полахать накануне признаков)))

    Цитата: Юлий Цедербаум
    хотя они должны были забрать его в июне.

    имеется в виду июнь который следующий)
  18. #4
    • 0
    popan: 25 декабря 2010 10:20 (56)
    ладно хоть раноккья,а дестро жалко что продадим
  19. #3
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 декабря 2010 10:19 (268)
    хотя они должны были забрать его в июне.
    И конечно же щелкали.. лицом.
    Щас покупать совсем тупо, а тогда можно было.
  20. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 25 декабря 2010 10:19 (712)
    дестро чем то на алибека похож wink
  21. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 декабря 2010 10:04 (3863) Новостей: 116
    Что касается выкупа Дестро, то мы должны оценить ситуацию.

    Мы значит... его продаем? crying