Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2010 Автор: Dancer in the Dark

Разьяренные Россонери: "И это твоя благодарность?"

Разьяренные Россонери: "И это твоя благодарность?"Как только Леонардо подписал контракт с "Интером", болельщики "Милана" сразу же начали выплескивать весь свой гнев в интернете. Во многих блогах можно прочесть слова, пропитанные злостью и неким удивлением:

"Ты наплевал на тринадцать лет, проведенные с нами! Тринадцать лет, во время которых, болельщики всегда были рядом с тобой, и вот, как ты отблагодарил нас?! Идешь в "Интер" со своей фальшивой улыбкой?".

Это всего лишь одна из многих фраз, которые можно прочесть в сети. Некоторые считают, что Лео "предает целые годы, проведенные в "Милане", ради шести месяцев работы", не обращая внимания на тот факт, что контракт у бразильца с "Нерадзурри" подписан на два года... Есть и такие, кто уже предупреждает: "Увидишь все в дерби..."
Просмотров 4 872 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    inter__best: 26 декабря 2010 16:05 (2428)
    уже и МИлан нервнечает ,а это радуекти!!!!!!!))
  2. #49
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 декабря 2010 23:41 (99) Новостей: 38
    Цитата: DENMILAN
    алегри хоть какой-то

    ага, стал таковым как к вам пришел, сомневаюсь что ты им восхищался раньше

    Цитата: DENMILAN
    Беня ваще никакой

    молчи и сопи в две дырочки, так же, как и в финале ЛЧ 2005 года

    Цитата: DENMILAN
    теперь и Лео, посмотрим что вы запоете через несколько месяцев

    что мы запоем? мне кажется что когда вручают скудо играет гимн команды...соответственно будем петь Pazza Inter Amala
  3. #48
    • 0
    DENMILAN: 25 декабря 2010 22:38 (7)
    Alukardo, вопрос в том, что он клялся в любви милану и никогда не будет в интере....

    Dancer in the Dark, алегри хоть какой-то, Беня ваще никакой, а теперь и Лео, посмотрим что вы запоете через несколько месяцев.............!!!!!!!!!1



    Oleh92, Ибру сами продали в Барсу, о какой мести ты говоришь!!!!!!!!

    какие же здесь многие неадекваты, тока говно срать и могут!!!! ничче нормального в коментах нету, норм написать че мозгов не хватает!!!!

    Oleh92, просмто блеск комент!!!! самый лучший!!!!!! 38
  4. #47
    • 0
    Добрый рабовладелец: 25 декабря 2010 21:55 (12)
    я понимаю болельщиков Милана
  5. #46
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 декабря 2010 17:50 (99) Новостей: 38
    Цитата: Rosso-neri

    Тебя не смущает то что этот "какой-то" Аллегри,два года подряд получал награду Золотая скамья (ежегодная итальянская футбольная премия, вручаемая лучшему тренеру чемпионата Италии на основе голосования, проводимого среди его коллег).

    а тебя не смущает, что я знаю кто такой Аллегри, и что то был ответ в ироничной форме?
  6. #45
    • 0
    bobo vieri: 25 декабря 2010 17:43 (1886) Новостей: 26
    Цитата: kill7777
    билан пусть захлебнется ...и отдыхает
    +1
  7. #44
    • 0
    Biscione: 25 декабря 2010 16:39 (406) Новостей: 35
    Ну когда Шл***ху брали к себе об этом не думали. Сейчас загорелась пятая точка.
  8. #43
    • 0
    Ambro: 25 декабря 2010 16:20 (10)
    Че у Вас за радость?Вроде такое золото взяли... wink
  9. #42
    • 0
    Alukardo: 25 декабря 2010 16:01 (4752) Новостей: 6
    Ну на самом деле болелы Милана перебарщивают, я понимаю, если бы Мальдини или Барези возглавили нас ,а тут Лео ,он во первых не воспитаник клуба ,и во вторых пришёл туда уже по сути состоявшимся футболистом ,так что я бы не стал его рьяно осуждать ,тем более с ним не самым лучшим образом обошлось руководство клуба!
  10. #41
    • 0
    Vlados: 25 декабря 2010 15:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: o_lzhas
    Milan gavno. INTER SILA

    Цитата: Love Inter NT
    milan merda forza INTER

    хорош флудить)
    см. пункт 1 Правил написания комментариев

    Цитата: Inter-Melan
    Надо было оставлять бенитаса

    хочешь увидет Интер в серии Б?

    Цитата: Inter-Melan
    он пришел только чтобы утешать свои амбиции перед миланом

    не вижу в этом ничего плохого. Доказывать свою состоятельность он будет победами.
  11. #40
    • 0
    o_lzhas: 25 декабря 2010 14:43 (10)
    Milan gavno. INTER SILA
  12. #39
    • 0
    Missing Zidane: 25 декабря 2010 14:29 (20)
    21

    удачи Лео.)надеюсь справишься
  13. #38
    • 0
    Миланиум: 25 декабря 2010 14:24 (36)
    Как растаки кто такой леонардо?!! 1 год тренером работает.....
  14. #37
    • 0
    Rosso-neri: 25 декабря 2010 14:05 (227) Новостей: 1
    Mag1c,


    Этот тренер хоть и молод,но уже показал себя как очень качественный специалист. А награда как раз далеко не пустая...
  15. #36
    • 0
    Mag1c: 25 декабря 2010 14:03 (184)
    Rosso-neri, клоун какой алегри ?кто это такой вообще чтобы даже говорить про него ?пустая награда пустому тренеру!!!
  16. #35
    • 0
    Rosso-neri: 25 декабря 2010 13:59 (227) Новостей: 1
    Цитата: Dancer in the Dark
    представляешь, уже пол-года какой то Аллегри...



    Тебя не смущает то что этот "какой-то" Аллегри,два года подряд получал награду Золотая скамья (ежегодная итальянская футбольная премия, вручаемая лучшему тренеру чемпионата Италии на основе голосования, проводимого среди его коллег).

    Это при том,что в это время у вас был Моур.
  17. #34
    • 0
    Inter FAN: 25 декабря 2010 13:57 (1219) Новостей: 20
    Идите в ж*пу неадекваты! =))
  18. #33
    • 0
    Coroner: 25 декабря 2010 13:33 (429)
    Цитата: Inter-Melan
    Только вот не кажется ли тебе что он пришел только чтобы утешать свои амбиции перед миланом, на интер ему насрать и если у него ничего не получится то он за интер переживать точно не будет.

    Он пришёл прежде всего чтобы доказать футбольной общественности и своим потенциальным будущим нанимателям, что он как тренер чего-то стоит.
  19. #32
    • 0
    Inter 1997: 25 декабря 2010 13:25 (414)
    Inter-Melan, Ты все грамотно говоришь. Но его тренерский путь только начался и пофигистского настроения у него нет я думаю, он будет стремиться заслужить уважения за свою работу.
    P.S. Если честно, то не угадать с каким тренером Интер будет вновь Гранде Интер. Можно позвать так называемых топ-тренеров (например: Гвардиола, Райкард, Капелло) и провалить сезон, а можно пригласить не топ-тренеров (Леонардо,Джузеппе Барези,Дзенга) и провести великолепный сезон. Конечно, приглашая не опытных наставников рискуешь больше, но тот же Гвардиола начни он тренировать ни Барсу, а к примеру Сарагосу, неизвестно как бы все сложилось в его карьере. Не угодаешь. Надо верить в Лео!
  20. #31
    • 0
    Inter-Melan: 25 декабря 2010 13:00 (107)
    Цитата: Inter 1997
    С ним нехорошо поступил Милан в прошлом сезоне, вот он и решил бросить вызов им! Красавчик! Уважаю.


    Только вот не кажется ли тебе что он пришел только чтобы утешать свои амбиции перед миланом, на интер ему насрать и если у него ничего не получится то он за интер переживать точно не будет. Надо было оставлять бенитаса
  21. #30
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2010 12:46 (31638) Новостей: 328
    есть такое ощущение, что моратти специально взял леонардо, для того что бы бала такая заваруха, что бы фаны милана были в ереси
  22. #29
    • 0
    Benjamin: 25 декабря 2010 12:33 (13)
    Ненавижу Милан))))) Лео - красаУчик)))) 33 С нетерпением жду дерби)) 71
  23. #28
    • 0
    zamorano666: 25 декабря 2010 12:30 (422)
    Ну Мерда держись теперь!
  24. #27
    • 0
    SherutXX: 25 декабря 2010 12:29 (1259)
    хах вот это класс вот вам за других наших
  25. #26
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2010 12:22 (3504) Новостей: 114
    Все война начинается снова!!!
  26. #25
    • 0
    zmey_lda: 25 декабря 2010 12:11 (500)
    даешь Мальдини и Франко Барези помощниками wink
  27. #24
    • 0
    Алексей: 25 декабря 2010 11:54 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    mfces,
    нет, их два, и они каждый год меряются членами в "кубке" берлусконя...


    под столом))) 17 16 22
  28. #23
    • 0
    Oleh92: 25 декабря 2010 11:42 (256)
    Месть за Ибру будет страшной! Леонардо уже взяли, на очереди - Кака! am 21
  29. #22
    • 0
    Inter 1997: 25 декабря 2010 11:30 (414)
    Следующий дерби будет жарким, Джузеппе Меацца будет переполнен!! Игроки и тренер Интера будут сверхмотивированы! А разговоры будто Леонардо засланный агент Милана, который пришол нас утопить- это полнейшая чушь! С ним нехорошо поступил Милан в прошлом сезоне, вот он и решил бросить вызов им! Красавчик! Уважаю.
  30. #21
    • 0
    Александер: 25 декабря 2010 11:21 (9800) Новостей: 2
    Ну такими тэмпами он примкнёт к Интериста это точно)))
  31. #20
    • 0
    kill7777: 25 декабря 2010 11:18 (1068)
    билан пусть захлебнется ...и отдыхает
  32. #19
    • 0
    Van-The-One: 25 декабря 2010 11:17 (445) Новостей: 1
    Мерда негодует.Довольствуйтесь своим членовичем.Пока он вам очки приносит.
  33. #18
    • 0
    Prizrac: 25 декабря 2010 11:16 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты получишь черно-синюю протекцию от этих недоразвитых подружек... да и от остальных тоже. Мы своих не бросаем.

    72 но ему придется очень тяжело после того как жирдяй почти все разрушил angry Если он начнет сразу показать хорошие результаты то он меня удивит...
  34. #17
    • 0
    lifa-net: 25 декабря 2010 11:02 (2199) Новостей: 51
    mfces,
    мне по барабану какой у глориков ббилана комплекс, чисто внутренний или наружный...
    но точно, что грязный, как и всё, что связано с недоклюбом ббилан...
    например, говорить от лица всей италии...
  35. #16
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 25 декабря 2010 11:02 (340)
    Цитата: mfces
    а когда вся италия называет мердой мерду, то это уже объективность

    )))) В Италии все как называли Ювентус мердой, гоббами, рубате и ладри - так и называют: и фиалки, и неаполитанцы, и лациале, и романисты, и даже миланчеги. Эти прозвища от Ювентуса не отделимы.
    А в плсдедние году к ним еще и присоединилось произвище юБе
  36. #15
    • 0
    seymur.m: 25 декабря 2010 10:48 (524)
    Tak i vam nada pridurki, a koqda kupili Ibru,Pirlo, Zedorf,Ronaldo ne dumali ob etom
  37. #14
    • 0
    lifa-net: 25 декабря 2010 10:45 (2199) Новостей: 51
    mfces,
    нет, их два, и они каждый год меряются членами в "кубке" берлусконя...
  38. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 декабря 2010 10:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: schtek
    Своим он не будет.

    Будь выше предвзятостей!
  39. #12
    • 0
    schtek: 25 декабря 2010 10:40 (65) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мы своих не бросаем.

    Своим он не станет.
  40. #11
    • 0
    cristichivu: 25 декабря 2010 10:29 (164)
    a tipa to 4to k nim priehal ibrahimovic, tak eto normalino, da ?
  41. #10
    • 0
    sandro86: 25 декабря 2010 10:27 (110)
    Разве нельзя понять этих ребят? Представте Дзанети тренером милана? 15
    Вот не омгу себя пересилить, негативно настроен и всё тут! (((((
  42. #9
    • 0
    Алексей: 25 декабря 2010 10:21 (3227) Новостей: 731
    Аахахахахахахах только ради этого и стоило его нанять)))) gigs lol
  43. #8
    • 0
    Magica_Inter: 25 декабря 2010 10:20 (0)
    Цитата: YOZ
    он сможет передать эту мотивацию всей нашей команде

    НУ НУ...И ДЕРБИ ПОЗОРНО СЛИТЬ...ЕТО ТОЧНО
  44. #7
    • 0
    Sammy9: 25 декабря 2010 10:17 (6)
    с этими вопросами обращайтесь к Берлу,фанаты милана
  45. #6
    • 0
    baxa009: 25 декабря 2010 09:49 (1416) Новостей: 14
    Правильно так этим мердовским фанатикам и надо,а то привыкли только нашим пользоватся
  46. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 декабря 2010 09:48 (3863) Новостей: 116
    Красавчик Лео! Помоги нам разгрести руины, что создал жырный козлина! и ты получишь черно-синюю протекцию от этих недоразвитых подружек... да и от остальных тоже. Мы своих не бросаем.
  47. #4
    • 0
    YOZ: 25 декабря 2010 09:48 (269)
    Из всей этой истории один большой плюс это то, что Леонардо будет сверх мотивирован. Для него сейчас главное - доказать свою компетентность Берлускони. Надеюсь, что он сможет передать эту мотивацию всей нашей команде. А эта историческая "ненависть", которую Лео должен питать к Интеру - это болельщецкие настроения, которое остались уже давно в прошлом. Футбол нынче другой.
  48. #3
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 декабря 2010 09:43 (99) Новостей: 38
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а кто теперь тренер милана?

    представляешь, уже пол-года какой то Аллегри...
  49. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 25 декабря 2010 09:41 (712)
    а кто теперь тренер милана?
  50. #1
    • 0
    Vlados: 25 декабря 2010 09:40 (6470) Новостей: 36
    мля, да мы сами в шоке от этого назначения) может Леонардо осознал, что отдал 13 лет мердоклубу и хочет скорее это забыть)