Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2010 Автор: solya_inter

Эваристо Беккалосси не удивлен, но разочарован отставкой Бенитеса

Эваристо Беккалосси не удивлен, но разочарован отставкой БенитесаБывший игрок "Интера" Эваристо Беккалосси дал интервью TMW, в котором прокомментировал увольнение Рафаэля Бенитеса и возможный переход Леонардо в стан "Нерадзурри".

"Меня не удивило то, что произошло, но я разочарован", - сказал Беккалосси.
"Я считаю Бенитеса хорошо подкованным тренером, серьезным и приятным человеком. То, что стороны пришли к определенному соглашению, говорит о профессионализме испанского алленаторе.
Я не могу сказать, что эта новость об отставке грянула, как гром среди ясного неба, думаю, что игроки не сильно удивились, да и вообще вряд ли найдется кто-то, для кого это стало полной неожиданностью".


Также Беккалосси дал свою оценку бразильскому тренеру Леонардо и его возможному приходу в "Интер".

"Леонардо – молодой тренер, у которого многое впереди, и ему еще предстоит доказать свой тренерский талант. Его работа в "Интере", думаю, будет оказывать своеобразное давление на "Милан", по мне, так это и не плохо".

Ну и в конце своего интервью, Эваристо Беккалосси слегка затронул тему возможного перехода Кака в "Интер".

"Сначала нужно понять каково физическое состояние игрока и, что он может дать команде. Прежде всего, я имею ввиду баланс в середине поля с Уэсли Снейдером".
Просмотров 2 185 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Александер: 24 декабря 2010 22:56 (9800) Новостей: 2
    Мнения разных людей изменились когда пришло время, нам нужно двигаться вперёд без Бенитеса и это правильное решение руководства.
  2. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 декабря 2010 22:48 (2610) Новостей: 1
    COMBAT013,
    Вот-вот....
  3. #16
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 21:30 (4752) Новостей: 6
    Многие разочарованы, что натворил Беня в итоге!
  4. #15
    • 0
    COMBAT013: 24 декабря 2010 21:09 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Q-men
    У меня друг сказал, что Беня не продержится до января, еще в первый день его подписания

    У меня младший брат двоюродный ... болела Ливера... мы с ним каждый день по весне и летом в PES бились Интер-Ливер, так после объявы о Тренере Интера Рафе, он мне так же сказал, бля... если повезёт команду не узнаешь в лучшую сторону, но это маловероятно, а так берегись, этот крендель развалит Интер... Больше всего меня смутила язвительная улыбка брата в момент произношения слов...!!!! В его словах я убедился после проигранного суперкубка европы, когда тупо не узнал любимую команду.... А по ходу сезона... оставалось лишь надеятся на лучшее и верить в команду и удачу, но ни как не в тренера...!!!
  5. #14
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 21:06 (2428)
    Figo7,
    интересная мысль !неплохо может получиться!!!
  6. #13
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 20:47 (1159)
    его плюс он МОЛОД и найдет подход ко всем, да и мяч может с командой погонять игрок ведь хороший был
  7. #12
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 20:41 (55)
    алекссс...333,
    да ладно в Милане были такие как Гаттузо, Пирло, Амброзини, Неста, Индзаги и т.д.
  8. #11
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2010 20:37 (3504) Новостей: 114
    Alfred Vencel,
    Да дело не в этом. Просто тренер молодой и хочется посмотреть на его манеру тренеровок laughing
  9. #10
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 20:34 (55)
    алекссс...333,
    а что у нас игроки неуправляемы?))
  10. #9
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2010 20:18 (3504) Новостей: 114
    Интересно как Лео будет справляться с нами.
  11. #8
    • 0
    Figo7: 24 декабря 2010 19:29 (1352) Новостей: 63
    Про Кака и Уэсли следует задуматься на самом деле!!!
  12. #7
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2010 19:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MyHeartInter
    он затащит это сезон

    куда затащит?) Рафег Б. Мудес уже затащил в самую ж... - надо наоборот вытаскивать)
  13. #6
    • 0
    zamorano666: 24 декабря 2010 19:19 (422)
    Думаю Лео нам не помешает!Будет ему что доказывать!
  14. #5
    • 0
    MyHeartInter: 24 декабря 2010 19:18 (830)
    Верю в Лео , он затащит это сезон ! 54
  15. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 декабря 2010 18:52 (2610) Новостей: 1
    ya.Sergey.Zakharoff,
    Нет))
    Он просто хорошо в футболе разбирается)))
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 18:52 (31629) Новостей: 328
    "Леонардо – молодой тренер, у которого многое впереди, и ему еще предстоит доказать свой тренерский талант. Его работа в "Интере", думаю, будет оказывать своеобразное давление на "Милан", по мне, так это и не плохо".

    конечно не плохо!
    еще будет супер если скудето выиграем в этом году при нем.
    тогда милан вообще офигеет
  17. #2
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 декабря 2010 18:50 (719) Новостей: 12
    Q-men,
    у тебя-либо друг ВАНГА wink точнее ванг!!!!))))
  18. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 декабря 2010 18:28 (2610) Новостей: 1
    Бл*дь, а кто удивлен вообще???
    У меня друг сказал, что Беня не продержится до января, еще в первый день его подписания.