Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2010 Автор: алекссс...333

Gazzetta dello Sport: "Интер" согласовал контракт с Леонардо

Gazzetta dello Sport: "Интер" согласовал контракт с Леонардо"Интер" нашёл преемника Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера команды. По информации Gazzetta dello Sport, миланский клуб согласовал условия контракта с 41-летним бразильцем Леонардо. Стороны подпишут соглашение сроком до июня 2012 года. Зарплата Леонардо составит € 2,5 млн в год. Не исключено, что уже 29 декабря команда проведёт первую тренировку под его руководством на базе в Аппиано-Джентиле.

Напомним, что в прошлом году Леонардо провёл дебютный сезон в качестве тренера. Ведомый им "Милан" завершил чемпионат Италии на третьем месте.
Просмотров 3 338 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Denzel: 25 декабря 2010 17:40 (137) Новостей: 1
    Андре Виллаш-Боаш очень перспективный!
  2. #72
    • 0
    MICHAEL: 24 декабря 2010 22:29 (691) Новостей: 2
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #71
    • 0
    Jacques_Colo: 24 декабря 2010 20:44 (191) Новостей: 13
    ну, как показывает практика, газетта делло спорт обычно брехни не пишет) так что готовимся к Леонардо. По крайней мере он так же гламурен как Манчини и Моуриньо) хахахахха)
  4. #70
    • 0
    tuesco: 24 декабря 2010 20:42 (1294)
    Цитата: TneSpecialOne
    ну незнаю, может лучше попробовать уболтать Дона Фабио

    не, пожалуйста, только не его...
    нам нужен или кто то молодой с идеей Гвардиолы в голове...
    а вот где таких брать - не знаю...
    на деревьях не ростут.
    Дон Фабио пусть себе заканчивает карьеру в ФКА и идет на заслуженную пенсию...
  5. #69
    • 0
    Curva Nord: 24 декабря 2010 20:23 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Arhis-sampai
    по мне так, Лео самый норм вариант из всех свободных тренеров)) плюс, его в прошлом году оч обидело руководство Милана, поэтому йа думаю, Лео с баальшим энтузиазмом возьмется за работу в Интере)) форза Интер))

    ну незнаю, может лучше попробовать уболтать Дона Фабио
  6. #68
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 20:03 (31638) Новостей: 328
    хочется что бы он хорошо интер тренировал.. и трансферы хорошие были приводил таких игрокв как пато. кака. коутиньо
  7. #67
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 20:01 (2428)
    Figo7,
    ти прав на данный момент лучше нам не найти
  8. #66
    • 0
    Arhis-sampai: 24 декабря 2010 19:51 (854)
    Цитата: TneSpecialOne
    мне кажется не стоит с ним связываться, да и он сам как может идти к нам, после 10 лет проведенных у росонери 45


    по мне так, Лео самый норм вариант из всех свободных тренеров)) плюс, его в прошлом году оч обидело руководство Милана, поэтому йа думаю, Лео с баальшим энтузиазмом возьмется за работу в Интере)) форза Интер))
  9. #65
    • 0
    Dancer in the Dark: 24 декабря 2010 19:50 (99) Новостей: 38
    многие тут говорят, что много хороших тренеров сидят без работы, а вам не приходило в голову, может они не такие уж и хорошие??
  10. #64
    • 0
    Figo7: 24 декабря 2010 19:24 (1352) Новостей: 63
    Повторяю самый оптимальный вариант на данный момент!!!
  11. #63
    • 0
    Curva Nord: 24 декабря 2010 18:51 (1078) Новостей: 1
    мне кажется не стоит с ним связываться, да и он сам как может идти к нам, после 10 лет проведенных у росонери 45
  12. #62
    • 0
    viva-viva: 24 декабря 2010 18:41 (40)
    -вопрос, ну это тольк газета говорит,еще не чего не решено??
  13. #61
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 18:27 (31638) Новостей: 328
    ну увидим, что за фрукт
    надеюсь при нем мы в этом сезоне возьмем скудето
  14. #60
    • 0
    Александер: 24 декабря 2010 18:21 (9800) Новостей: 2
    Ну что же, Черепашка так Черепашка.
  15. #59
    • 0
    paparazzi: 24 декабря 2010 17:59 (144)
    на даный момент, это один из наилучших вариантов. но Дзенга в Интере - это моя мечта.
  16. #58
    • 0
    FIV: 24 декабря 2010 17:52 (90)
    Я против Лео, я за Бареззи! Ориали тоже нужно вернуть.
    Но вижу ММ очень уж его любит (за какие заслуги не знаю, может его жене нравится молоденький Лео и она слово за него молвила).
    В любом случае ЛЕО ВПЕРЕДДДДДД, ПОРВИ МИЛАННННННН и ЮВЕЕЕЕЕЕЕЕ!
  17. #57
    • 0
    Internationale: 24 декабря 2010 17:50 (74)
    Я хотел Райкарда или Спалетти, ну чтоже, добро пожаловать, кто знает, может он нам ЛЧ возмет, увидим.
  18. #56
    • 0
    коля.inter48: 24 декабря 2010 17:41 (357)
    даже не знаю что и сказать, если его и брать то надо было подписать его до конца сезона а не до 2012. надо брать своих, дзенгу например, человек просто мечтает работать в клубе в нашем, а этот так придет ради своего престижа.
  19. #55
    • 0
    Ubaid: 24 декабря 2010 17:35 (1032)
    Тренера по ходу выбирают кто угодно тока не Бенитес,плохо(
  20. #54
    • 0
    zamorano666: 24 декабря 2010 17:33 (422)
    Fatix Terim vot shas kto nujen!
  21. #53
    • 0
    DiBallack13: 24 декабря 2010 17:29 (283)
    Даже и не знаю что по этому поводу думать...
  22. #52
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2010 17:26 (0)
    Цитата: anexsion
    есть много хороших тренеров которые сидят без дела

    например?!
  23. #51
    • 0
    Cherkes_07: 24 декабря 2010 17:15 (431)
    Народ, что вы панику раздули????? Он еще не подписал контракт, а некотрые уже ноют! В любом случае лучше Дзенга!
  24. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 декабря 2010 17:08 (2610) Новостей: 1
    Лео хороший футболист, был им, хороший человек, в отличие от жирдяя.
    При нем Милан не х*ёво играл, с тем то составом..
    Я за него.
  25. #49
    • 0
    INTERbomb: 24 декабря 2010 17:06 (693)
    Цитата: ZAR
    Тренер Милана... Который там играл... Не нравится это мне, опять берут фиг знает кого!

    на кол падлу биланскую 67
  26. #48
    • 0
    anexsion: 24 декабря 2010 17:05 (231)
    ММ - старый маразматик - кого берешь Это твой ответ Милану. Ничего орошего не будет сделано из этого мыла . Правильно люди говорят есть много хороших тренеров которые сидят без дела !!!!!!!!!!!!! Ох проподем ребята!!!!! 10
  27. #47
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2010 16:58 (3504) Новостей: 114
    Блин столько мнений,че вы дискуссируете!? Он еще не наш тренер.
  28. #46
    • 0
    kill7777: 24 декабря 2010 16:57 (1068)
    ЛУТШЕ рафаэля по любому!!!!!!!!!
  29. #45
    • 0
    ZAR: 24 декабря 2010 16:56 (1218)
    Тренер Милана... Который там играл... Не нравится это мне, опять берут фиг знает кого!
  30. #44
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 16:52 (4752) Новостей: 6
    Ну блин ,ну не пойму я ММ ,столько отличных тренеров без работы сидит и столько вариантов ,а он выбирает шило на мыло ,ну почему бы Франка не попробовать ,такой тренер ,а без работы сидит ,тем более, если его пригласим уж явно меньше рискуем чем с Лео!
  31. #43
    • 0
    SherutXX: 24 декабря 2010 16:52 (1259)
    ВОТ И ОТЛИЧНО Я ДУМАЮ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ БЕНИ wink
  32. #42
    • 0
    Radinter: 24 декабря 2010 16:51 (1381) Новостей: 92
    Ну посмотрим,что из этого выйдет!Ну сразу скажу я за него!Удачи!
  33. #41
    • 0
    Max forever: 24 декабря 2010 16:50 (92)
    Будем надеяться, что Лео покажет хороший результат в Интере.
  34. #40
    • 0
    Staslo: 24 декабря 2010 16:50 (89) Новостей: 21
    Леонардо классный спортсмен (ех футболист) но сможет ли он наш Интер на место поставить и будет ли стимул ведь не надо забывать он игрок Милана в сердце досихпор, вспомните как он говорил про то что Милан это его семья, не боится ли ММ что это очередной АУТ???? кто отвечать будет?
  35. #39
    • 0
    INTERbomb: 24 декабря 2010 16:45 (693)
    если затупит, и этого на кол посадим 31
  36. #38
    • 0
    Maruo: 24 декабря 2010 16:37 (99)
    Время всё раставит на свой места,тренер трениром,а игроков новых покупать надо?
  37. #37
    • 0
    Lancelot: 24 декабря 2010 16:37 (443) Новостей: 6
    а кто знает сколько он получал в милане?

    что то мне кажется ММ опять за сильно щедрый...
  38. #36
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2010 16:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Script
    Слабый тренер...Райкард был бы получше

    6 нет
  39. #35
    • 0
    tuesco: 24 декабря 2010 16:35 (1294)
    Скажу как есть - тренера Лео мы еще не знаем толком, миланист или кто он там - какое дело?
    был бы миланист отказался бы, да и не все такие расистские твари, как некая школота у нас на сайте.
    это на поле интер и милан враги, а на самом деле это люди, которые знают и уважают друг друга... не всегда конечно)
    Имхо, лучше Райкхарда было брать.... Но и Лео лучше Бенитеза будет, хотя если мм не протратиться на трансферы - будет летом у нас дежавю...
  40. #34
    • 0
    rust: 24 декабря 2010 16:32 (366)
    dimon87,
    полностью согласен, не знаю, что и думать
  41. #33
    • 0
    Script: 24 декабря 2010 16:31 (2625) Новостей: 21
    Слабый тренер...Райкард был бы получше
  42. #32
    • 0
    Cherkes_07: 24 декабря 2010 16:30 (431)
    Inter 1997,
    Поодерживаю! Тем более игроки наши хотят видеть Лео, а не Дзенгу и тем болеее Спалетти!
  43. #31
    • 0
    MICHAEL: 24 декабря 2010 16:30 (691) Новостей: 2
    Удачи ему,но со стороны тиффизи Милана он так предал...................
  44. #30
    • 0
    gou.ge: 24 декабря 2010 16:30 (398)
    не знау парин точна не уверен тотже бенитеса
  45. #29
    • 0
    redondo: 24 декабря 2010 16:29 (3389)
    хотел бы ошибиться но думаю что если не этим летом то следующей зимой опять будем искать нового тренера....шок!!! самый слабый ход мм за последнии 6 лет только милан позлим а потом рассмешим!!!
  46. #28
    • 0
    Inter 1997: 24 декабря 2010 16:29 (414)
    Леонардо нужно пожелать удачи!! Он заслуживает уважения. А Миланист он или ананист это разговоры 15 летних тиффози Интера. Надо смотреть на человеческие качества, которые у него уверен отличные. С ним мы постепенно наладим игру и вылезим из ямы.
  47. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 декабря 2010 16:27 (3468)
    Цитата: zero_nee
    В попу кака, псведо-фанаты Интера >_> Мерды не должно быть в святейшем клубе.

    Для меня лично,Галиани и Берлускони,ассоциируются с мердой!!Игроки-это наемная рабочая сила,за исключением некоторых игроков!Кака ужу давно не играет в мерде,и если он принесет пользу клубу,я лично не против!Я бы предпочел Чипсоеда,можно было бы вернуть связку ЭтоО-Роналдиньо!!
  48. #26
    • 0
    Cherkes_07: 24 декабря 2010 16:26 (431)
    Пусть лучше Лео, чем тот же Дзенга! Если Лео будет есть вариант Кака заполучить. Пусть Галлиани сдохнет от зависти! 21
  49. #25
    • 0
    Fenix: 24 декабря 2010 16:26 (1229)
    Цитата: Dim-Ka
    для Италии однозначно лучше

    А вот об этом будем говорить после дерби с Миланом.
  50. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 декабря 2010 16:23 (3468)
    Цитата: RoLLy
    РАЙКАРД и неееееееебет!

    Я полностью с тобой согласен!!Только ,вот ММ на наше мнение пох!!))))
  51. #23
    • 0
    Jim Beam: 24 декабря 2010 16:22 (914)
    Цитата: dimon87
    А так не чем не лучше и Бени(((

    для Италии однозначно лучше
  52. #22
    • 0
    Арби: 24 декабря 2010 16:22 (535)
    А зачем нужно было сразу подписывать контракт на полтора года ?! На полгода подписали бы , а там видно было бы . А так если придется уволить (не дай Бог конечно) , то опять придется платить отступные.
  53. #21
    • 0
    RoLLy: 24 декабря 2010 16:18 (523)
    РАЙКАРД и неееееееебет!
  54. #20
    • 0
    zero_nee: 24 декабря 2010 16:18 (303)
    В попу кака, псведо-фанаты Интера >_> Мерды не должно быть в святейшем клубе.
  55. #19
    • 0
    антон: 24 декабря 2010 16:12 (41)
    [quote=ALT3R]Наверное теперь и трансфер Кака не за горами.
    Милановцы обосрутся от злости)
    ПРИ ЛЕОНАРДО В СРЕДНЕЙ ЛИНИИ НА ПОЛЕ БУДЕТ РОМБ . ПРИКИНЬТЕ ПАРНИ ,КАКА СНЕЙДЕР И КАМБЬЯСО, НЕПЛОХО,..
  • #18
    • 0
    Dante: 24 декабря 2010 16:09 (301) Новостей: 1
    не удивлюсь если это умнющий ход со стороны ММ и бранки,чтобы в итоге получить Кака. главное его подписать,а лео можно и летом сменить.
  • #17
    • 0
    RB-OLEGA: 24 декабря 2010 16:08 (1084)
    а я думаю,что у него в Интере всё получится!
  • #16
    • 0
    nono: 24 декабря 2010 16:08 (124)
    net, net i net.... da nash president savsem axuel.. blin mi verniumsia v 90-ie godi vot uvidite, nada bila pakupki delat a ni etava ibanava milanista privlikat.. ni veru ia imu...
  • #15
    • 0
    Repl1kant: 24 декабря 2010 16:04 (71)
    я тоже что то сомневаюсь в нем, но время покажет, но Бенитеса нада біло гнать єто ФАКТ
  • #14
    • 0
    esterni: 24 декабря 2010 16:02 (802)
    мда чет не очень ну посмотрим
  • #13
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 16:01 (1219) Новостей: 20
    Что ж пусть будет так! Удачи Леонардо и Интеру!
  • #12
    • 0
    saga46: 24 декабря 2010 16:00 (1139)
    неодназначный выбор.Посмотрим как это дело обернется
  • #11
    • 0
    ALT3R: 24 декабря 2010 16:00 (189)
    Наверное теперь и трансфер Кака не за горами.
    Милановцы обосрутся от злости)
  • #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 декабря 2010 15:59 (490)
    После Моуриньо и всех наших побед,я предпологал шо команда здаст,но не дотакой степени,тепер после увольнения Бенитеса,и предполагаемого прихода Леонардо даже и не знаю чего ожидать.Значит на данний момент лучшего кандидата нет,но я лично не очень обрадуюсь его приходу.
  • #9
    • 0
    Nurik77: 24 декабря 2010 15:58 (78) Новостей: 7
    надеюсь он покажет себя
  • #8
    • 0
    MyHeartInter: 24 декабря 2010 15:57 (830)
    Рад что он будет нашим тренером 25
  • #7
    • 0
    Sokol1k: 24 декабря 2010 15:56 (1095) Новостей: 115
    без эмоций. Поживем увидим!
  • #6
    • 0
    velikiy: 24 декабря 2010 15:56 (2102)
    он явно лучше чем бенитес, во первых в прошлом году милан играл нормально, просто состав был говно, конечно да он не супер стар среди тренеров, но играть на должном уровне интер при нем должен, да и зарплата в 2,5 ляма не оч большая, да и тренер молодой расти есть куда
  • #5
    • 0
    Crespo: 24 декабря 2010 15:56 (67)
    По крайней мере он нормально выглядит, следит за собой, нежили толстый Рафа!
  • #4
    • 0
    Djorkaeff: 24 декабря 2010 15:55 (137) Новостей: 71
    Нормальный вариант, в Дзенгу не верю.
  • #3
    • 0
    Phenom: 24 декабря 2010 15:54 (200)
    поживём увидим....ненужно делать выводов заранее)
  • #2
    • 0
    INTERfan777: 24 декабря 2010 15:52 (213)
    как я рад этому человеку!
  • #1
    • 0
    dimon87: 24 декабря 2010 15:51 (200) Новостей: 2
    Даже не знаю как на это реагировать!!!Вроде и хорошо,позлим сриланцев!
    А так не чем не лучше и Бени((( sad