Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2010 Автор: Илья

Фигу: "Работа Моуринью в "Интере" осталась в прошлом"

Фигу: "Работа Моуринью в "Интере" осталась в прошлом"Бывший футболист сборной Португалии и миланского "Интера" Луиш Фигу, который на данный момент состоит на одной из руководящих должностей "Нерадзурри", поведал о том, как обстояло дело с увольнением Рафаэль Бенитеса.

"У данного решения руководства "Интера" были на то свои причины. Если говорить за себя, то я расстроен уходом Рафы, но остальные посчитали, что так будет лучше для клуба. Если вспоминать Моуринью, то, несмотря на его великолепную работу, это уже дела прошлого. Такому клубу, как "Интер" никак нельзя зависеть только от одного человека", - приводит слова Фигу goal.
Просмотров 2 457 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Kurbonov 22: 25 декабря 2010 01:16 (212) Новостей: 7
    Vse po pravu skazal,
  2. #22
    • 0
    Figo7: 24 декабря 2010 20:32 (1352) Новостей: 63
    23Marco Alvaro20,
    чего???
  3. #21
    • 0
    23Marco Alvaro20: 24 декабря 2010 20:02 (307) Новостей: 15
    Figo7,
    СНАФЯЛА ДАБЕЙСЯ
  4. #20
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 19:58 (2428)
    все поделу сказано!!!!!!
  5. #19
    • 0
    Figo7: 24 декабря 2010 19:23 (1352) Новостей: 63
    safura, а ты думаешь что ты такой преданный болельщик Интера что имеешь право так говорить о таком великом игроке и человеке. да ты за свою жизнь не сделал и половины того что он делал когда выходил в черно-синей футболке. для тебя Интер наверное ассоциировался с Ибрагимовичем, который глазом не моргнул когда кинул наш клуб!!!

    Snejder 1, а тебе какая разница, можно подумать из твоего кармана деньги берут и ему зарплату дают. не твои деньги и не тебе решать. и ему никто такую громадную зарплату не дает, он наоборот пользуясь мвоей должностью занимается благотворительностью, между прочем за свой счет тоже!!!

    ronaldo9, Если не знаешь про человека не пиши. зайди на сайт Inter.it и посмотри его голы за нерадзурри!!!

  6. #18
    • 0
    MyHeartInter: 24 декабря 2010 19:20 (830)
    Арби,
    Да Ривасу бананами платят 13
  7. #17
    • 0
    Curva Nord: 24 декабря 2010 18:54 (1078) Новостей: 1
    Фигу правильно говорит про Моура, это забытое дело
  8. #16
    • 0
    23Marco Alvaro20: 24 декабря 2010 18:44 (307) Новостей: 15
    ronaldo9,

    А я видел, и тогда сам находился на стадионе, так уж повезло. Поверь мне. Матч с Аталантой 2006 год если не ошибаюсь, 23 декабря, 2:1, (0:1), до его замены нас просто на куе вертели, а он тутже вышел ассист сделал, и вообще всю полузащиту закрепил, после этого работа даже обороны свелась к атакующим действиям. Этот парень умел играть в футбол и в Интере свой талант он показал. Когда Давидс провёл год в Барселоне, все о той аренде отзывались также, мол нахер не нужен был. Но он сыграл практически ключевую роль в создании грозной машины, которую уважают все, большинство просто боится. В Интере Фигу играет очень важную роль и по сей день, уже на психологическом уровне, так как его уважают все без исключения, и он везде с командой, и несомненно команда чувствует себя намного комфортнее с ним. Особенно наши португалоговорящие)))
    Радуйтесь, что он остался верен нашему клубу, его до прихода в Интер боготворили в Барсе и Реале и в обоих клубах он был символом а остался с нами, и это о многом говорит, уверен! Микроклимат-вещь сложная, и каждое звено, принимающее участие в его поддержании-очень важно.
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 18:25 (31638) Новостей: 328
    фиго все по делу сказал!
    мы должны идти дальше, и выигрывать без маура
  10. #14
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 17:25 (1886) Новостей: 26
    Цитата: urartu
    Че вы говорите вообще??? Это очень великий игрок, очень!!! И в Интере очень хорошо играл первые несколько лет!
    у нас он игры не, портил не смотря на возраст
  11. #13
    • 0
    SherutXX: 24 декабря 2010 16:54 (1259)
    Цитата: Snejder 1
    вот вот.. и мне кажется что он из-за денег в клубе.

    А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ЛЮБИТ ИНТЕР И ПОЭТОМУ ОН С НАМИ
  12. #12
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 16:51 (4752) Новостей: 6
    никак нельзя зависеть только от одного человека

    Вот это отличные слова, но всё же иметь постоянного сильного тренера на долгие годы тоже было бы не плохо!
  13. #11
    • 0
    urartu: 24 декабря 2010 16:26 (1746)
    Че вы говорите вообще??? Это очень великий игрок, очень!!! И в Интере очень хорошо играл первые несколько лет!
  14. #10
    • 0
    Fenix: 24 декабря 2010 16:24 (1229)
    Какая разница из-за чего он в клубе, он говорит правильные вещи. Мы всё ещё в синдроме Моуриньо и пока о неи ещё будут думать игроки, мы не начнём выигрывать.
    Цитата: safura
    осацеировался

    26
  15. #9
    • 0
    Арби: 24 декабря 2010 16:18 (535)
    Roby Baggio,
    можно подумать Фигу какие то огромные деньги получает . Уверен он в разы меньше получает , чем тот же Ривас .
  16. #8
    • 0
    MyHeartInter: 24 декабря 2010 16:00 (830)
    safura,
    ЛОЛ залезь на ютуб и посмотри что он за реал и за сборную тварил..
  17. #7
    • 0
    Roby Baggio: 24 декабря 2010 15:49 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Арби
    Какая разница из за денег он в Интере или нет ?

    ну канеш, ММ ведь для тебя всего лишь бездонная бочка, у которого налево-направо высасывают деньги......
    имхо Фигу в команде делать неФига... гламурная должность, не более...
  18. #6
    • 0
    Арби: 24 декабря 2010 15:41 (535)
    Такие люди как Фигу нужны нам в клубе . Какая разница из за денег он в Интере или нет ?!
  19. #5
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2010 15:38 (0)
    Просто попал под хорошее расположение мм. Игрок он коне4но ох...енный,и возможо не плохой человек,но я не видел ни одного его достойного матча в составе nerazzuri.
  20. #4
    • 0
    safura: 24 декабря 2010 15:31 (88)
    и что в нем великого?
  21. #3
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2010 15:27 (3504) Новостей: 114
    Цитата: safura
    Для меня лично Фигу ни когда не осацеировался с Интером

    31 великий человек он.
  22. #2
    • 0
    Snejder 1: 24 декабря 2010 15:23 (524)
    вот вот.. и мне кажется что он из-за денег в клубе.
  23. #1
    • 0
    safura: 24 декабря 2010 15:07 (88)
    Для меня лично Фигу ни когда не осацеировался с Интером