Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.12.2010 Автор: passenger

World Soccer: "Интер" занял третье место

World Soccer: "Интер" занял третье местоПолузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави назван лучшим игроком 2010 года по версии британского журнала World Soccer.

В опросе читателей Хави набрал 25,8 процента голосов, нападающий Лионель Месси – 24,1 процента. Их одноклубники Андрес Иньеста и Давид Вилья стали пятым и седьмым.

«Барселона» названа лучшей командой 2010 года, сборная Испании стала второй, «Интер» – третьим, сообщает Goal.com.
Просмотров 2 699 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 13:35 (2428)
    взде какаято не справедливость по отношению к нам _это обидно,,.......((

    взде какаято не справедливость по отношению к нам _это обидно,,.......((
  2. #30
    • 0
    brit: 24 декабря 2010 12:53 (12)
    World Soccer merda
    18

    Sports.ru педууууууууууууууууууууууууни
  3. #29
    • 0
    georinter: 24 декабря 2010 12:47 (308)
    Тупость полная !!! что за алкаши его составили !!!
  4. #28
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 11:13 (31644) Новостей: 328
    пипец!
    за что назвали месси?
  5. #27
    • 0
    vetal90: 24 декабря 2010 10:21 (295)
    Да мир не справедлив к нам.
  6. #26
    • 0
    Акежан: 24 декабря 2010 09:59 (517) Новостей: 16
    «Барселона» названа лучшей командой 2010 года

    С какого перепуга? Разве это они выиграли 5 кубков?
  7. #25
    • 0
    Александер: 24 декабря 2010 09:47 (9800) Новостей: 2
    Ну не удивительно ёпте этож Барсучата...
  8. #24
    • 0
    Inter 1997: 24 декабря 2010 08:52 (414)
    Это даже не бред. Как можно ставить клуб и сборную в один рейтинг? Они бы еще в этот рейтинг впихнули сборную Панамы по футзалу! Барса лучший клуб мира 2010 года? Очень странно, это за какие такие заслуги? Мне казалось Интер в мае 10 года всем дал понять кто есть кто! Ну а в Эмиратах совсем недавно мы окончательно всем сказали кто чемпион мира! P.S. Президент барсы лично отправил почтой нашивки(лучший клуб мира) с футболок своей команды в офис компании "САРАС" в г.Милан.
  9. #23
    • 0
    baxa009: 24 декабря 2010 07:39 (1416) Новостей: 14
    Что за бред???Чесно после такого футбол смотреть не интересно....
  10. #22
    • 0
    AlessZh: 24 декабря 2010 07:35 (318) Новостей: 48
    Мда ... бред полнейший,а не рейтинг.
  11. #21
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 07:23 (5505) Новостей: 61
    что за херня......тупость
  12. #20
    • 0
    JZ04: 24 декабря 2010 07:20 (1349) Новостей: 1
    АХ-АХ))) Барса лучший клуб мира! 7
  13. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 24 декабря 2010 06:24 (3837) Новостей: 120
    Какая нахер Барса? 3-1!
  14. #18
    • 0
    rag1: 24 декабря 2010 04:34 (3668) Новостей: 4
    впрочем пиар сделал свое дело,еще бы кристинку пихнули в список.
    хави и иньеста футболисты просто бесценные,но год 2010 прошел под эгидой Интера.
  15. #17
    • 0
    Snejder 1: 24 декабря 2010 02:54 (524)
    парни.. нам не повезло что в этом году был ЧМ и всё... так мы бы были на 1 месте... и снайдер взял бы зм.
  16. #16
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 02:08 (4752) Новостей: 6
    Вот она полная новость с оф сайта ворлд соккера:

    Xavi wins World Player of the year award

    Xavi, the brilliant midfield orchestrator of Spain's 2010 World Cup triumph, has been voted World Soccer's World Player of the Year.

    The 29-year-old Barcelona star saw off competition from 2009's winner Lionel Messi, World Cup stars Diego Forlan and Wesley Sneijder, as well as Barca and Spain team-mate Andres Iniesta, to become the first Spaniard to win the award, which is now in its 29th year.

    This year's contest was one of the closest in the award's history, with Xavi, Messi, Sneijder, Forlan and Iniesta all receiving a significant proportion of the total vote.

    The victory is a recognition by World Soccer readers of Xavi's intelligent passing game: a hallmark of both the Spain team that triumphed over Holland in July's World Cup Final and the exciting Barcelona side that retained the Spanish league title and was squeezed out of the Champions League semi-final by Jose Mourinho's Internazionale.

    Nine of the players who finished in the top 10 were among the star performers in South Africa, with the exception being Diego Milito, who scored both Inter's goals in their Champions League Final victory over Bayern Munich.

    The results confirm Spain's status as the world's top league.

    Six of the top 10 play their club football in the Primera Division, while three play in Italy with Inter and one in Germany (Bayern Munich's Arjen Robben). There were no players from England's Premier League in the top 10.

    Spain's World Cup success was recognised by World Soccer readers with a comprehensive victory in the World Team of the Year category. The world champions received almost two-thirds of the vote, ahead of European club champions Inter.

    However, it was not a clean sweep for Spanish football. Mourinho won the World Manager of the Year award for the third time following his Champions League triumph.

    In the Young Player award, there was recognition of Germany's exciting World Cup performances, with Thomas Muller of Bayern Munich taking the prize, ahead of his international team-mate Mesut Ozil.

    Votes were cast from more than 40 countries, including Australia, Estonia and Greece, to once again demonstrate the global nature of the World Soccer awards.

    World Player of the Year % of votes
    1 Xavi (Barcelona & Spain) 25.8
    2 Lionel Messi (Barcelona & Argentina) 24.1
    3 Wesley Sneijder (Internazionale & Holland) 17.3
    4 Diego Forlan (Atletico Madrid & Uruguay) 15.8
    5 Andres Iniesta (Barcelona & Spain) 10.8
    6 Diego Milito (Internazionale & Argentina) 1.2
    7 David Villa (Valencia/Barcelona & Spain) 1.1
    8 Iker Casillas (Real Madrid & Spain) 0.9
    9 Samuel Eto'o (Internazionale & Cameroon) 0.5
    10 Arjen Robben (Bayern Munich & Holland) 0.4
    Others 2.1

    Manager of the Year
    1 Jose Mourinho (Internazionale/Real Madrid) 48.3
    2 Vicente Del Bosque (Spain) 26.6
    3 Oscar Tabarez (Uruguay) 5.2
    4 Joachim Low (Germany) 3.3
    5 Pep Guardiola (Barcelona) 2.5
    6 Harry Redknapp (Tottenham Hotspur) 2.4
    7 Bert Van Marwijk (Holland) 2.3
    8 Louis Van Gaal (Bayern Munich) 2.2
    9 Ricki Herbert (New Zealand) 2.1
    10 Carlo Ancelotti (Chelsea) 1.9
    Others 3.2

    Team of the Year
    1 Spain 63.3
    2 Internazionale 16.5
    3 Barcelona 5.3
    4 Uruguay 3.5
    5 Germany 2.4
    6 Holland 2.3
    7 Atletico Madrid 1.6
    8 Ghana 1.2
    9 Bayern Munich 1.1
    10 Santos 0.9
    Others 1.9

    Young Player of the Year
    1 Thomas Muller (Bayern Munich & Germany) 45.8
    2 Mesut Ozil (Werder Bremen/Real Madrid & Germany) 27.2
    3 Gareth Bale (Tottenham Hotspur & Wales) 8.5
    4 Javier Hernandez (Guadalajara/Man United & Mexico) 6.3
    5 Neymar (Santos & Brazil) 4.1
    6 Pedro (Barcelona & Spain) 1.7
    7 Coutinho(Vasco da Gama/Internazionale & Brazil) 1.5
    8 Sergio Asenjo (Atletico Madrid & Spain) 1.4
    9 Jozy Altidore (Villarreal & USA) 1.2
    10 Xherdan Shaqiri (Basle & Switzerland) 1.1
    Others 1.2
  17. #15
    • 0
    XAN: 24 декабря 2010 02:05 (3594) Новостей: 108
    БРЕДОВЫЙ РЕЙТИНГ!!!!!! КОНЧЕНЫЙ ПРОСТО (извините). Какая Барса нах первая??? если мы выиграли у неё и выиграли ЛЧ
  18. #14
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 01:55 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Crash
    Team of the Year 1 Spain 63.3 2 Internazionale 16.5 3 Barcelona 5.3 4 Uruguay 3.5 5 Germany 2.4 6 Holland 2.3 7 Atletico Madrid 1.6 8 Ghana 1.2 9 Bayern Munich 1.1 10 Santos 0.9

    Хм, странно, что ж тут тогда нас дезинформируют)По ходу Лохсоккер.ру лоханулись, видимо и им Фифа промыли мозги ,что теперь им везде мерещится первой Барса)Поменяйте места командам, и хоть напишите, что Снейди 3-им стал, а Милито и ЭтоО соотвественно 6 и 9, и картинку тоже не плохо было бы, а то будто читаю новость про Барсу ,а не про Интер)
  19. #13
    • 0
    Crash: 24 декабря 2010 01:23 (237)
    а на сайте World Soccer вот так:

    Team of the Year
    1 Spain 63.3
    2 Internazionale 16.5
    3 Barcelona 5.3
    4 Uruguay 3.5
    5 Germany 2.4
    6 Holland 2.3
    7 Atletico Madrid 1.6
    8 Ghana 1.2
    9 Bayern Munich 1.1
    10 Santos 0.9

    World Player of the Year % of votes
    1 Xavi (Barcelona & Spain) 25.8
    2 Lionel Messi (Barcelona & Argentina) 24.1
    3 Wesley Sneijder (Internazionale & Holland) 17.3
    4 Diego Forlan (Atletico Madrid & Uruguay) 15.8
    5 Andres Iniesta (Barcelona & Spain) 10.8
    6 Diego Milito (Internazionale & Argentina) 1.2
    7 David Villa (Valencia/Barcelona & Spain) 1.1
    8 Iker Casillas (Real Madrid & Spain) 0.9
    9 Samuel Eto'o (Internazionale & Cameroon) 0.5
    10 Arjen Robben (Bayern Munich & Holland) 0.4
  20. #12
    • 0
    zamorano666: 24 декабря 2010 01:18 (422)
    Ненавижу етих ублюдков!Как мы их рвали!Ахххххх---токо МЫ на Это способны!Выбили из лиги лучшую еоманду 2010 года!Интер Сила 33
  21. #11
    • 0
    Edgar: 24 декабря 2010 01:09 (100)
    почему эта новость на сайте болельщиков Интера?
    если в ней Интер занимает последнее предложение...(((

    и еще , что за статистика
    1 место Хави
    2 Месси
    5 Иньеста
    7 Вилья

    Где 3 и 4? - тупая новость
  22. #10
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 01:09 (1219) Новостей: 20
    Путалония=лучшая команда 2010 года,выиграв почти ничего..
    Не журнал,а *уйня=))
  23. #9
    • 0
    Masya: 24 декабря 2010 01:08 (1505)
    пута мерда!
    админы, добавьте уже смайл с путой)
  24. #8
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:05 (1886) Новостей: 26
    Идиотизм как эти путалонцы достали.
  25. #7
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 01:03 (326)
    Цитата: Missing Zidane
    ты новость то прочитай Дядя. какое ещё Фифа?)

    все равно смысл один и тот же
  26. #6
    • 0
    Missing Zidane: 24 декабря 2010 01:01 (20)
    Цитата: hunter127
    там в фифа совсем оху.ли

    ты новость то прочитай Дядя. какое ещё Фифа?)
  27. #5
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 00:57 (326)
    С чего барса лучше нас в этом году ?
    она что 5 титулов взяла или что там в фифа совсем оху.ли .
    я не удивлюсь если она у себя в чемпе будет 3 , то выйграет первое место в рейтинге фифа
  28. #4
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 00:57 (1219) Новостей: 20
    Опять путаны все подлизали,...=(
  29. #3
    • 0
    Missing Zidane: 24 декабря 2010 00:56 (20)
    Снейдера как всегда продинамили.
  30. #2
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 00:55 (55)
    я вообще не понимаю, эта недакоманда все время будет везде со своими игроками, даже если займут 9 место в чемп.!!!!!?????
  31. #1
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:51 (1159)
    ВАУ, круто мы на пъедестале. С этими