Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2010 Автор: Diego Milito

Леонардо прилетел в Милан

Леонардо прилетел в МиланЛеонардо сегодня прилетел из Бразилии в Милан, и вероятно в ближайшее время возглавит "Интер". Как ожидается, 29 декабря Леонардо встретится с руководством "Нерадзурри" и в этот же день примет команду. Сегодня, выступая на Sky, бразилец отвечал на все вопросы с загадочной улыбкой:

"Я новый тренер "Интера"? Не знаю. Единственное, что могу сказать сейчас - С Рождеством вас. 29 декабря я прибуду в Пинетину? Привет, привет всем," - вот так ответил бразильский наставник.
Просмотров 2 569 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 13:34 (2428)
    Лучше чем Беня а это главное!!!!!!!!
  2. #47
    • 0
    georinter: 24 декабря 2010 12:48 (308)
    Ну хоть его , но не Ебенитеса !!!
  3. #46
    • 0
    vetal90: 24 декабря 2010 10:19 (295)
    Час от часу не легче recourse
  4. #45
    • 0
    DeathCat: 24 декабря 2010 10:09 (2175)
    Цитата: Qyaresma-7
    Та не скажи... Маур особенный и способен добится результатов абсолютно в любом клубе


    Вот когда Муар потренирует какой-нибудь Фенербахче, тогда я под этим подпишусь.
  5. Онлайн
    #44
    • 0
    Александер: 24 декабря 2010 09:42 (9800) Новостей: 2
    Дай Юог ему удачи, если возглавит...ведь больше и не кого пригласить то.
  6. #43
    • 0
    baxa009: 24 декабря 2010 07:43 (1416) Новостей: 14
    Ну незнаю,я за Дзенгу,но если назначат Лео то удачи ему с нами
  7. #42
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 07:30 (5505) Новостей: 61
    ну его моратти и поздравит с новым местом работы.....
  8. #41
    • 0
    JZ04: 24 декабря 2010 07:17 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Илья
    я как интерист не смогу принять Лео хотя испытываю к нему глубочайшее человеческое уважение !

    Тоже самое, какое-то двоякое чувство.
  9. #40
    • 0
    Илья: 24 декабря 2010 06:22 (854) Новостей: 21
    я как интерист не смогу принять Лео хотя испытываю к нему глубочайшее человеческое уважение !
  10. #39
    • 0
    Coroner: 24 декабря 2010 03:06 (429)
    Да, весёлая половина сезона нас ожидает...

    Но очевидно то, что ММ нанимает именно временщика, а летом будет уже ловить рыбку покрупнее (я продолжаю надеяться на приход Анче, а не Капелло, который хоть и крут, но мыслями уже на пенсии).
  11. #38
    • 0
    AsesinO: 24 декабря 2010 02:28 (268)
    Я прошу аура вернутся ))) он нам надо он ешё приедет кнам и мы всё выйграем а о лги можно только мечтать
  12. #37
    • 0
    XAN: 24 декабря 2010 02:03 (3594) Новостей: 108
    Цитата: DeathCat
    И что? посади туда хоть Моуринье все равно просрешь все

    Та не скажи... Маур особенный и способен добится результатов абсолютно в любом клубе
  13. #36
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 01:54 (4752) Новостей: 6
    Блин, ну почему Франка не хотят попробовать, ведь такой тренер сидит без работы, почему бы не рискнуть, тем более тут на много меньше будет риска чем с Лео!
  14. #35
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 01:54 (1219) Новостей: 20
    Odissey


    Комментариев: 1061 да здравствует король!
    __________________
    да по сравнению с мордой он=король!))
  15. #34
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:33 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    видим какие трансферы будут при лео, и какую игру будем показывать
    +1
  16. #33
    • 0
    DeathCat: 24 декабря 2010 01:29 (2175)
    Цитата: hunter127
    Райкард 20 октября 2010 года расторг контракт с «Галатасараем» по обоюдному согласию из-за невысоких результатов клуба в чемпионате Турции 2010/11 (9-е место после 8-ми туров)


    И что? посади туда хоть Моуринье все равно просрешь все. Т.к тот материал который там полная жопа. У нас вот тоже был топ боров. обосрался по полной с Интером. Так что это не аргумент.
  17. #32
    • 0
    Snejder 1: 24 декабря 2010 01:28 (524)
    hunter127,
    и что?? а барса его как щас играет то...
  18. #31
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 01:25 (326)
    Райкард 20 октября 2010 года расторг контракт с «Галатасараем» по обоюдному согласию из-за невысоких результатов клуба в чемпионате Турции 2010/11 (9-е место после 8-ми туров)
  19. #30
    • 0
    DeathCat: 24 декабря 2010 01:25 (2175)
    Цитата: 5erzhanT
    Чет ты погорячился))))


    Не оценил я юмора 2 . Райкард великолепный тренер и явно более состоявшийся, чем Леонардо.
  20. #29
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 01:22 (326)
    Райкард не красавчик ))
    Но зато он сейчас свободен
  21. #28
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 01:18 (1159)
    Цитата: DeathCat
    Если уж из молодых выбирать надо брать Райкарда.

    Чет ты погорячился))))
  22. #27
    • 0
    DeathCat: 24 декабря 2010 01:17 (2175)
    Как человек мне симпатичен Леонардо, как специалист он слаб. Если уж из молодых выбирать надо брать Райкарда.
  23. #26
    • 0
    zamorano666: 24 декабря 2010 01:14 (422)
    Мдааааа!Даже незнаю!Мож оно и к лучшему!
  24. #25
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 01:11 (1219) Новостей: 20
    hunter127


    Комментариев: 53 "- И все-таки я не понимаю, Массимо, за какие заслуги ты назначил именно Леонардо? А не Дзенгу? Не Барези?
    - Ну вот смотри. Дзаккерони красавчик?
    - Что? В смысле?
    - Ну Дзаккерони красавчик?
    - Если ты о внешности, то я бы так не сказал.
    - Ну вот. При нем мы выиграли что-нибудь?
    - Ну нет, но...
    - Продолжаю. При красавчике Манчини мы выигрывали. При красавчике Моуринью мы выигрывали. А теперь скажи, Бенитес красавчик?
    - Ну нет наверное...
    - Вот. И толстый к тому же. Теперь я не повторю ошибок прошлого. Сделав ставку на красавчика Леонардо и пенсионеров, мы будем выигрывать даже без трансферных покупок."

    (выдуманный фрагмент разговора Моратти и Маццолы)
    ___________________
    wink
  25. #24
    • 0
    Snejder 1: 24 декабря 2010 00:45 (524)
    Мне нравится он тем , что он хитрый... харизма у него гибкая , а не как этот буролом ебанитос.... посмотрим что из этого выйдет.

    Мне нравится он тем , что он хитрый... харизма у него гибкая , а не как этот буролом ебанитос.... посмотрим что из этого выйдет.

    Цитата: hunter127
    "- И все-таки я не понимаю, Массимо, за какие заслуги ты назначил именно Леонардо? А не Дзенгу? Не Барези?- Ну вот смотри. Дзаккерони красавчик?- Что? В смысле?- Ну Дзаккерони красавчик?- Если ты о внешности, то я бы так не сказал.- Ну вот. При нем мы выиграли что-нибудь?- Ну нет, но...- Продолжаю. При красавчике Манчини мы выигрывали. При красавчике Моуринью мы выигрывали. А теперь скажи, Бенитес красавчик?- Ну нет наверное...- Вот. И толстый к тому же. Теперь я не повторю ошибок прошлого. Сделав ставку на красавчика Леонардо и пенсионеров, мы будем выигрывать даже без трансферных покупок."
    lol я тоже самое подумал.. что хоть будет красивый тренер и вспомнил при ком мы начали выигрывать.. ТОЧНО)))))
  26. #23
    • 0
    Trident: 24 декабря 2010 00:42 (2041) Новостей: 31
    Цитата: hunter127
    "- И все-таки я не понимаю, Массимо, за какие заслуги ты назначил именно Леонардо? А не Дзенгу? Не Барези?
    - Ну вот смотри. Дзаккерони красавчик?
    - Что? В смысле?
    - Ну Дзаккерони красавчик?
    - Если ты о внешности, то я бы так не сказал.
    - Ну вот. При нем мы выиграли что-нибудь?
    - Ну нет, но...
    - Продолжаю. При красавчике Манчини мы выигрывали. При красавчике Моуринью мы выигрывали. А теперь скажи, Бенитес красавчик?
    - Ну нет наверное...
    - Вот. И толстый к тому же. Теперь я не повторю ошибок прошлого. Сделав ставку на красавчика Леонардо и пенсионеров, мы будем выигрывать даже без трансферных покупок."

    38 классно!
  27. #22
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 00:40 (326)
    "- И все-таки я не понимаю, Массимо, за какие заслуги ты назначил именно Леонардо? А не Дзенгу? Не Барези?
    - Ну вот смотри. Дзаккерони красавчик?
    - Что? В смысле?
    - Ну Дзаккерони красавчик?
    - Если ты о внешности, то я бы так не сказал.
    - Ну вот. При нем мы выиграли что-нибудь?
    - Ну нет, но...
    - Продолжаю. При красавчике Манчини мы выигрывали. При красавчике Моуринью мы выигрывали. А теперь скажи, Бенитес красавчик?
    - Ну нет наверное...
    - Вот. И толстый к тому же. Теперь я не повторю ошибок прошлого. Сделав ставку на красавчика Леонардо и пенсионеров, мы будем выигрывать даже без трансферных покупок."

    (выдуманный фрагмент разговора Моратти и Маццолы)
  28. #21
    • 0
    PabloPrimas: 24 декабря 2010 00:34 (2)
    Леонардо???может лучше второй шанс Рафе дать......хотя тоже не выход, а Спалети был не выход но не плохой вариант.
  29. #20
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:27 (1159)
    Цитата: Roby Baggio
    воо...терь смотритесь круче

    СПАСИБО БОСС))))))
  30. #19
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 00:27 (326)
    Надоело , когда будет официальная новость ?
  31. #18
    • 0
    lovebrasil: 24 декабря 2010 00:26 (17)
    по той команды которой в том сезоне у него была и учитывать те травмы у ключевых игроков можно одно сказать что тот сезон успешна провели биланы,да игра у них лучше смотрелась боли ярче чем сейчас, в том сезоне они и рому переиграли а ювентоса вообще уничтожили,так что я думаю у него все получится ...
  32. #17
    • 0
    Roby Baggio: 24 декабря 2010 00:25 (2352) Новостей: 45
    5erzhanT,
    Snejder 1,
    Kenci_Nerazzurri,
    воо...терь смотритесь круче 150
  33. #16
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 декабря 2010 00:24 (753) Новостей: 81
    Леонардо: "Интер? С Рождеством вас"

    Герой последних слухов вместо комментариев о своей предполагаемой новой должности предпочел отделаться поздравлениями.

    Бывший тренер Милана сейчас является фаворитом на замещение вакантной должности тренера Интера, покинутой вовсе не несчастным и уж тем более не бедным Мастером тренерского цеха. Правда ли это, спросили у бразильца журналисты.

    "С Рождеством вас", - ответил Леонардо. "Это все, что я могу сейчас сказать. Я сам обо всем знаю еще меньше вас".





    Леонардо не знает об интересе "Интера"

    Бразильский тренер Леонардо опроверг информацию, что возглавит "Интер". Миланский клуб ищет себе нового наставника после увольнения Рафаэля Бенитеса. Однако, в разговоре с журналистом Sky Sport Italia Леонардо сообщил, что ничего не знает об интересе "Интера" к своей персоне. При этом бразилец отметил, что сейчас его мысли связаны лишь с наступающим католическим Рождеством.
  34. #15
    • 0
    Snejder 1: 24 декабря 2010 00:22 (524)
    Roby Baggio,
    никаких проблем))

    сразу видно кто рафофил , а кто нет))
  35. #14
    • 0
    Zheka888: 24 декабря 2010 00:22 (1071)
    Цитата: Snejder 1
    угу тонкий намёк lol



    он уже ушёл) меняй аву)

    Цитата: Snejder 1
    угу тонкий намёк lol



    он уже ушёл) меняй аву)
  36. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2010 00:20 (31634) Новостей: 328
    увидим какие трансферы будут при лео, и какую игру будем показывать
  37. #12
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 00:17 (1219) Новостей: 20
    Что ж до конца сезона пусть тренирует а там видно будет,..=) Но
    с мердой у него не очень получилось прям скажем..
  38. #11
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:16 (1159)
    Цитата: Dante
    бедный лео. он хоть догадывается,что его берут до лета. если да,значит паренек решил денег чуток подзаработать.

    и ЛЫСЫГО и ПАТРОНА МЕРДЫ ПОЗЛИТЬ))))
  39. #10
    • 0
    Dante: 24 декабря 2010 00:15 (300) Новостей: 1
    бедный лео. он хоть догадывается,что его берут до лета. если да,значит паренек решил денег чуток подзаработать...
  40. #9
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 декабря 2010 00:14 (753) Новостей: 81
    Roby Baggio,
    уже))
  41. #8
    • 0
    Trident: 24 декабря 2010 00:12 (2041) Новостей: 31
    да здравствует король!
  42. #7
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:12 (1159)
    Roby Baggio,
    Я аву поменял, там КЭП МИЛИТО целует)))))
  43. #6
    • 0
    Arsenchik: 24 декабря 2010 00:12 (477)
    Мдааа! То чего я так боялся случилось, леонардо станет новым тренером(лучше райкард или спалетти
  44. #5
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:11 (1159)
    Цитата: Snejder 1
    угу тонкий намёк

    а настроение от этих фраз прост поднимается как на дрожжах)))
  45. #4
    • 0
    Roby Baggio: 24 декабря 2010 00:11 (2352) Новостей: 45
    Kenci_Nerazzurri,
    Snejder 1,
    5erzhanT,
    ребята, замутите себе авы без бенитеса, будьте так любезны)))
  46. #3
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 декабря 2010 00:10 (753) Новостей: 81
    Добро пожаловать, Лео! После еБени, Лео прям Мауром кажется wink
  47. #2
    • 0