Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2010 Автор: Мариша

Моратти и Моуриньо разговаривали о Кака

Моратти и Моуриньо разговаривали о КакаDatasport.it продолжает разворачивать тему слухов о возможном переходе Кака в "Интер". Сенсационные сообщения об этом появились в итальянских СМИ в последнее время. Эту же тему поддержал Альфредо Педулла. Вот слова журналиста:

"Похоже, это будет памятное трансферное окно, с большим количеством сюрпризов за углом и сенсационными поворотами событий. Одно можно сказать точно: Моратти попросил Моуриньо сделать доклад по Кака. Они действительно встречались в Мадриде, но эту встречу неправильно интерпретировали, посчитав её попыткой Моратти вернуть португальца в "Интер".

На самом деле, ими обсуждалась возможность возвращения Кака в город Милан (Кака, к слову, имеет итальянский паспорт). Президент "Интера" запросил и получил справку о физическом состоянии бразильца. Кака должен играть, иначе у него могут возникнуть проблемы с его спонсорскими контрактами, которые могут стоить ему миллионы евро, и именно об этом разговаривали Моратти и Моуриньо.

Они должны были найти нужную формулу, которая бы устроила обе стороны. И, похоже на то, что они её нашли. Теперь мы можем говорить, что дальнейший путь в карьере Кака достаточно ясен: с покупкой "Миланом" Ибрагимовича, для Кака осталась одна дорога - "Интер".
Просмотров 3 045 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    SherutXX: 24 декабря 2010 17:09 (1259)
    не Майкон пусть лучше остаётся
  2. #59
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 13:25 (2428)
    100% ИАйкона попросят за КАКА!!!а это нафик не надо!!или Милито...
  3. #58
    • 0
    Александер: 24 декабря 2010 09:40 (9800) Новостей: 2
    Большущая вероятность его перехода к нам, дай бог только не обмен.
  4. #57
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 09:13 (227) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    Молодцыне стали его засирать))). ЗЛАТАН там как занимается НАЦИЗМОМ на ТРЕНИРОВКАХ????



    Изначально маялся подобным,на Страссера наезжал,но сейдчас его немного поусмерили,было даже видео как на тренеровке,Гатуззо и Мальдини (он постоянно на тренировки заходит,посмотреть),с ним уже серёзно удя по всему поговорили.Стал намного спокойней.
  5. #56
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 06:20 (5505) Новостей: 61
    это реальный шанс, подписать такого игрока.....посмотрим как себя поведут мердюки....
  6. #55
    • 0
    AsesinO: 24 декабря 2010 02:36 (268)
    да реально было бы интересно увидеть его здесь но это не приобретение лучше бы мортатти за ме месси отдал лямов 110 был бы месси в интере и было бы всем по карману
  7. #54
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:38 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Inter FAN
    Будет любопытно если перейдёт к нам=))

    wink
  8. #53
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 01:24 (55)
    5erzhanT,
    да ладно таких много примеров, Фигу, Тевес, Савиола, Ибра, Капелло, Семак и Бухаров)))) и еще много...
  9. #52
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 01:17 (1159)
    Цитата: Alfred Vencel
    а что его засерать? Он же не сам ушел, а нужно сказать спасиьо дяде Сильвио

    Ну то что в стан врага. Хотя ты тож правБЕРЛУСс ЛЫСЫМ молодцы
  10. #51
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 01:16 (55)
    5erzhanT,
    а что его засерать? Он же не сам ушел, а нужно сказать спасиьо дяде Сильвио
  11. #50
    • 0
    Inter рулит)): 24 декабря 2010 01:15 (330)
    Супер если это правда))
    Вот почему надо Лео брать тренером все бразильцы будут охотно идти к нам
    БРАЗИЛИЯ рулит))
  12. #49
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 01:09 (1159)
    Rosso-neri,
    Молодцыне стали его засирать))).
    ЗЛАТАН там как занимается НАЦИЗМОМ на ТРЕНИРОВКАХ????
  13. #48
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 01:07 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Луис сам сказал что не хочет в АПЛ.
    Насчет Леонардо,конечно не особо в восторге,но все таки большинство уважает его право выбора,и то что ему нужно стремится розвивать себя как тренера.А если не получится то его ждут у нас,на той же должности что и был при Анчи,Берл же публично извенился перед Лео.
  14. #47
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 01:04 (1159)
    Rosso-neri,
    Не в обиду на ДАВАИДА ЛУИСА глаз МС положил, а с ними тягаться даж мы объеденившись не сможем. Так что поедет к МАНЧИНИ он.
    А как у вас на форуме насчет ЛЕО пишут? РЕАКЦИЯ какая?
  15. #46
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 01:01 (55)
    по мне лучше Хуан Мата, Адам Джонсон или Стюарт Даунинг чем Кака (хотя тогда нужно отдавать Коу)
  16. #45
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 01:01 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Вроде в Гремио собрался.За него ещё и денег немного дать собираются) А насчёт Леонардо,интересно получается собирается стать вашим тренером,а пока что помогает нам с трансферами,он же сейдчас "по дружески" переманивает к нам Гансо и Давида Луиса.Ну кстати с Луисом там и Руи Кошта подсуетился)
  17. #44
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:58 (1159)
    Rosso-neri,
    Блин круто. А как тогда с РОННИ? в ПАЛМЕЙРАС уедет?
  18. #43
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:57 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,

    Насчет Кассано,то там у него 99 номер остается,дебютировать собирается 2 января.Зарплата 1,5 млн.И даже вроде платить за него не будут,Сампа сама будет с Реалом росчитыватся.
  19. #42
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:54 (1159)
    Rosso-neri,
    Надо его посмотреть.
    Ну а ваша афера с БОАТЕНГОМ ДЖЕНОА , просто супер как скинуть лямов 10)))))
    У вас там как на сйате насчет КАССАНО фаны паишут?

    Alfred Vencel,
    ОН отпадает, РАНОКЬЯ спешит к нам))))
  20. #41
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:52 (227) Новостей: 1
    Мариша,


    Чесно,мне и не ъочется что бы ему было начхать,я бы даже был бы рад если бы он остался в Интере.Просто его же старые интервью,как он снова хочет работать с Моуром.

    Цитата: Alfred Vencel
    Alfred Vencel


    А этот не так давно контракт ещё продлил,пр чем на более выгодных условиях)
  21. #40
    • 0
    Alfred Vencel: 24 декабря 2010 00:51 (55)
    5erzhanT,
    Боатенг Дженоа принадлежит, так что лучше Тиагу Силва))))
  22. #39
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:51 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Эрик Ламела,из Ривер Плейт,очень талантливый игрок.Серёзно думаю вам бы подошел.Боатенг точно у нас остается,с Дженоа по моему уже и договорились,в замен отдать Янкуловски и 2 млн. (Сума выкупа изначально называлась в 6 млн.)
  23. #38
    • 0
    Мариша: 24 декабря 2010 00:48 (1967) Новостей: 454
    как Майкон вроде и сам не горит желанием играть в Италии

    я понимаю, что вам так хочется думать, но реальных признаков этого нет: Майк НИКОГДА подобного не говорил, говорила пресса, которая за него решила, чего он хочет. Слишком уж бурно он радовался КЧМ, чтобы ему было начхать на Интер, как бы вам этого ни хотелось.
  24. #37
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:46 (1159)
    Rosso-neri,
    а кто такой ЛАМЕЛА?( напиши ).
    А лучше нам БОАТЕНГА подгоните))))
  25. #36
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 00:42 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    эммм...в хорошем смысле этого слова?)

    Честно коллега даже и не знаю, но то что бомба - точно)
  26. #35
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:39 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Вот-вот,но вам скорее всего доплачивать прийдётся,так как Майкон вроде и сам не горит желанием играть в Италии.Всё равно,как по мне то за эти деньги лучше бы к примеру Ламела к себе взяли.У вас как раз аргентинцы приживаются.
  27. #34
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:34 (1159)
    Rosso-neri,
    ААА я вспомнил, там дело о МАЙКОНЕ на КАКА, если ты знаешь, то МАЙКОН любимец МОУРА, так что тут цена и сбита очень хорошо может.
  28. #33
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:33 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,

    Так Перес сам же сказал,что не намерен отдавать Рикардо в аренду,а будет розсматривать только достойные предложения.
  29. #32
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:32 (1159)
    hunter127,
    СПАСИБО ШЕФ))))))
  30. #31
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 00:31 (326)
    Цитата: 5erzhanT
    5erzhanT

    Теперь порядок 54
  31. #30
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:29 (1159)
    Rosso-neri,
    Ну да ты прав, но там дело об АРЕНДЕ вроде идет, а этохорошо чем трансфер.
    hunter127,
    Братан у меня ава другая стоит. ТАМ КЭП целует МИЛИТО))))
  32. #29
    • 0
    hunter127: 24 декабря 2010 00:24 (326)
    5erzhanT
    Объясни пожалуйста что обозначает твоя аватарка ?
    То что он показал Фаг нам и нашему клубу ?
  33. #28
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:24 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Это то понятно)Хотя сравнивать Рикардо,и Златана не стоит,один нормальный,второй клубы без разбору меняет.Я понимаю что это делается что бы нас позлить,НО как по мне то сейдчас это неразумно,команде срочно нужно усиление,и не стоит так рисковать,Рикки давно не играл нормально,вечно травмирован,для вас же это может обернутся,огромными затратами на трансфер,и зарплату,а на поле он толком ничего не покажет,или играть будет только по праздникам.Если смотреть обьективно,то просто не тосейдчас время у вас,что бы проворачивать трансферы "что бы позлить".
  34. #27
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:20 (1159)
    Цитата: Rosso-neri
    Рикки в Интере...даже не знаю.1.Врят ли он сам захочет,пару раз уже давал отказ насчет такого трансфера.2.Если и перейдет,то я даже не знаю хорошо ли вам будет от этого,если заиграет то да,а если потратите кучу денег,а в итоге....огромная зарплата и место в лазарете,зная проблемы Рикардо со спиной.

    Даэто для вас милых фанатов, это же за ЗЛАТАНА делается, че сразу не понял? там же все ясно
  35. #26
    • 0
    Rosso-neri: 24 декабря 2010 00:18 (227) Новостей: 1
    Рикки в Интере...даже не знаю.
    1.Врят ли он сам захочет,пару раз уже давал отказ насчет такого трансфера.
    2.Если и перейдет,то я даже не знаю хорошо ли вам будет от этого,если заиграет то да,а если потратите кучу денег,а в итоге....огромная зарплата и место в лазарете,зная проблемы Рикардо со спиной.
  36. #25
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:18 (1159)
    Цитата: Arsenchik
    не то слово! Настолько смутных времен не было лет 6- 7! Надеюсь что мы сделаем невозможное и выиграем скудетто в ЭТОМ году

    МОУР выжал ИНТЕР в прошлом году
  37. #24
    • 0
    Arsenchik: 24 декабря 2010 00:17 (477)
    Alexey,
    не то слово! Настолько смутных времен не было лет 6- 7! Надеюсь что мы сделаем невозможное и выиграем скудетто в ЭТОМ году
  38. #23
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 00:14 (1219) Новостей: 20
    Будет любопытно если перейдёт к нам=))
  39. #22
    • 0
    Alexey: 24 декабря 2010 00:13 (159) Новостей: 2
    смутное время настало....(

  40. #21
    • 0
    Roby Baggio: 24 декабря 2010 00:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alukardo
    Если это всё произойдёт, Лео у руля Интера и ещё Кака к нам ,то это будет супер бомба зимы!

    эммм...в хорошем смысле этого слова?)
  41. #20
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 00:07 (4752) Новостей: 6
    Если это всё произойдёт, Лео у руля Интера и ещё Кака к нам ,то это будет супер бомба зимы!
  42. #19
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:05 (1159)
    дальнейший путь в карьере Кака достаточно ясен: с покупкой Миланом Ибрагимовича для Кака осталась одна дорога - Интер".

    Это как ультиматум звучит))))))
  43. #18
    • 0
    Kurbonov 22: 24 декабря 2010 00:04 (212) Новостей: 7
    Гремлин,
    Xaxa, dayesh Kaka v Inter !!!
  44. #17
    • 0
    lovebrasil: 23 декабря 2010 23:58 (17)
    да ибра это вообще другая тема, его даже не надо не с кем равнять он такой один экземпляре,поменьше таких футболистов футболе !!!! ну я очень жду этого трансфера,это было бы просто бомба!!!
  45. #16
    • 0
    жбан: 23 декабря 2010 23:57 (4658)
    Громкие трансферы имеют полное право!!!! Даёшь Кака в Интер)))) 74
  46. #15
    • 0
    Esteban: 23 декабря 2010 23:47 (1398)
    Берла удавится 124
  47. #14
    • 0
    wurik: 23 декабря 2010 23:46 (572) Новостей: 7
    А я вот думаю что КАКА не перейдет к нам (по крайне мере он так говорил) а он вроде не такая прости..... как Ибра.
    Но я считаю что он бы усилил Интер.
  48. #13
    • 0
    lovebrasil: 23 декабря 2010 23:46 (17)
    как я этого хочу аж не терпением жду!!!пускай фаны билана будут в шоке!притом он очень поможет интеру!!
  49. #12
    • 0
    inter-jan: 23 декабря 2010 23:46 (98)
    pajalusta tolko ne kaka mi chto xotim stat vtorim milanom chto li , kto ugodno tolko ni etot
    5
  50. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:44 (31629) Новостей: 328
    было бы здорово!
    возможно и действительно по этому и не подписали мы кассано...
    хотя не плохо было бы их двух видеть в интере
  51. #10
    • 0
    ShAnk: 23 декабря 2010 23:43 (273)
    ЕСЛИ так будет то это очень укрепит игру в полузащите вот еще бы защиту укрепить)))
  52. #9
    • 0
    RASHID70: 23 декабря 2010 23:43 (563)
    Кака И Тевеза с Бейлом ! можно точнее нужно )) место панды куна !
  53. #8
    • 0
    Masya: 23 декабря 2010 23:42 (1505)
    ну чтож...если аренда с правом выкупа за 20 лямов, то можно его взять
  54. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 23 декабря 2010 23:39 (511)
    Это вам ответ на Ибру!!!!!А ещё хотелось бы Тевеса!!!
  55. #6
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 23:37 (295)
    Дальнейший путь в карьере Кака достаточно ясен: с покупкой Миланом Ибрагимовича для Кака осталась одна дорога - Интер".


    Будет круто увидеть Кака в форме Интера
  56. #5
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 23:36 (2352) Новостей: 45
    ну чтож...милости просим... 84
  57. #4
    • 0
    Гремлин: 23 декабря 2010 23:36 (55)
    что бы ГалиОни , ваше в штанишки наКакал ! ))) 21
  58. #3
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 23:35 (431)
    Вот это да!!! Во дает ММ!
  59. #2
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 23:34 (830)
    Было бы круто иметь Кака .. Но он сказал что не перйдет к нам =(
  60. #1
    • 0
    Snejder 1: 23 декабря 2010 23:34 (524)
    ухахаха)) отлично.. Кака думаю нам нужен будет!!!