Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2010 Автор: Dancer in the Dark

Мауро: "Лицемерие со стороны Рафы"

Мауро: "Лицемерие со стороны Рафы"Массимо Мауро прокомментировал в микрофоны SkySport 24 увольнение Бенитеса и предстоящее прибытие Леонардо.

"Бенитес ошибся, великий тренер не может жаловаться уже после того, как трансферная компания прошла не так, как бы ему этого хотелось, это очень просто. У меня вызывают смех его слова благодарности и слова руководства "Интера", это лицемерие чистой воды.

Хотя нет, испанец получит 3 миллиона за 4 месяца работы, а это ведь не так уж и плохо... Безусловно, будет очень весело и интересно наблюдать за Лео. Он, извините, черно-красный флаг, как он будет пытаться вести к высотам "Интер", в то время как Златан Ибрагимович, который выиграл много с "Интером", забивает за "Милан".


В моих словах нет ни капли иронии, будет действительно особенная ситуация"
Просмотров 2 361 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 13:21 (2428)
    поживем увидем.... what
  2. #38
    • 0
    DRuLL: 24 декабря 2010 13:19 (1391)
    Главное, что бы мы опять начали игру показывать и забыли то убожество, что было при пузане
  3. #37
    • 0
    JZ04: 24 декабря 2010 07:14 (1349) Новостей: 1
    Дерби делла Мадонинна будет по особенному интересным.
  4. #36
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 06:23 (5505) Новостей: 61
    блин так много мнений, что трудно сконцентрироваться на одном из них....
  5. #35
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:43 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    Ситуация будет и вправду интереснейшая, ну может если Лео придёт то станет за время правления Интеристом
    +1
  6. #34
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 00:13 (1219) Новостей: 20
    Неееет Леонардо пусть идёт Бари тренирует,..=)
  7. #33
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 00:06 (4752) Новостей: 6
    Если это всё произойдёт, не думаю, что это пойдёт нам на пользу, хотя поживём увидим!
  8. #32
    • 0
    5erzhanT: 24 декабря 2010 00:03 (1159)
    comandante,
    Если поквитаться за ИБРУ сойдет и подписание КАКА
  9. #31
    • 0
    sinishi: 23 декабря 2010 23:53 (213)
    mdaaa, leo milanist ya ne veru shto on budet delat maksimum shtob inter viigrival vse
  10. #30
    • 0
    RASHID70: 23 декабря 2010 23:48 (563)
    брать что бы носолить это тупо ! надо брать так что бы он привел к победам !
  11. #29
    • 0
    comandante: 23 декабря 2010 23:37 (185)
    Цитата: 5erzhanT
    ТУТ фанаты будут вечно ненавидеть друг друга вот и ДЕРБИ будет существовать и накал будет ошеломляющий.Пока есть фанаты будут и ДЕРБИ


    При таком развитии событий и фанаты забьют на это дело. Ты только представь что недайБог Занетти ну или хотябы Станкович после окончанмя карьеры станет у руля Милана. Да это же идиотизм. Единственный плюс в подписании Леонардо - поквитаться за переход Ибрагимовича. А так я бы не хотел чтобы нас тренировал предатель, который пусть и не нас предал а наших заклятых друзей. Все равно это предатель. Так что одумайся ЛЕО !!!
  12. #28
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 23:31 (431)
    Вот бы еще Кака взяли бы. Очень хочется насолить Галлиани!!!! 21
  13. #27
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 23:28 (830)
    Rosso-neri,
    Продано !
  14. #26
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 23:28 (431)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Я бы ему ни копейки не был бы!!!!
  15. #25
    • 0
    Goga M.D.: 23 декабря 2010 23:27 (79)
    да ну этого Лео!!!!!!! am 33
  16. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cherkes_07
    Он же хотел 8 лямов!!!!???

    3 валютой... 5 макаронами))) но о втором писать стыдно!
  17. #23
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 23:25 (431)
    Он же хотел 8 лямов!!!!???
  18. #22
    • 0
    Snejder 1: 23 декабря 2010 23:25 (524)
    Все мы знаем , что Моратти обижен на Галиани.. и он хочет ему отомстить.. пригласив Лео и КАКА... я не против.. но незнаю что из этого получится.
  19. #21
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 23:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fenix
    Вы добрые ребята, а главное рассудительные, мудрые и не школота, всех благ вам.

    и тебе того же. НО, если в твоих словах присутствует хоть доля сарказма, то в таком случае иди изучать географию...
  20. #20
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:20 (1159)
    Цитата: comandante
    Наоборот от этого дерби перестанет быть дерби и превратится в обычный матч. ЧИ и так держится только изза таких дерби. А что если игроки станут переходить туда сюда? Ветераны типа Матрикса и Гаттузо уйдут и ничего не останется от миланского дерби

    Ты не прав это игроки ниче не меняют.
    ТУТ фанаты будут вечно ненавидеть друг друга вот и ДЕРБИ будет существовать и накал будет ошеломляющий.
    Пока есть фанаты будут и ДЕРБИ
  21. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:18 (3863) Новостей: 116
    Fenix,
    а шел бы ты на Х.
  22. #18
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 23:17 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Хоть бы банковский счет толстяка обчистил какойнить хакер. Что бы жыр по грошам собирал на проезд в автобусе!

    Цитата: Roby Baggio
    да, чтоб даже денег не хватило на обучение дочери в Ливерпуле

    Вы добрые ребята, а главное рассудительные, мудрые и не школота, всех благ вам.
  23. #17
    • 0
    comandante: 23 декабря 2010 23:17 (185)
    Цитата: 5erzhanT
    Скоро САН-СИРО, будет САНТА БАРБАРА. Будем игроками меняться.Мож КАКА приедет. И будет жара на ДЕРБИ конкретная))))Еще надо чтоб МАНЧИНИ в МИЛАН заехал))


    Наоборот от этого дерби перестанет быть дерби и превратится в обычный матч. ЧИ и так держится только изза таких дерби. А что если игроки станут переходить туда сюда? Ветераны типа Матрикса и Гаттузо уйдут и ничего не останется от миланского дерби
  24. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    на физрука...согласен...

    НЕЕЕЕТ! их семье по дальше бы от спорта держаться wink пусть на пищевика учится)))
  25. #15
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:14 (1159)
    Цитата: Rosso-neri
    Ещё и обмен можно устроить,Вы нам Риваса и Суазо,мы вам Янкуловски и Оддо))

    АГА, уже наслышаны об истории РИВАС СУАЗО?????
    Обидели вы меня, че же вы МАНСИНИ не выкупили?)))
    ГАТУЗЗо в основе играет?
  26. #14
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 23:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    да нее... пусть дочь учится)))

    на физрука...согласен... wink
    lanef09,
    ответь на один вопрос: Ты за Интер или за Рафу??
  27. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:12 (3863) Новостей: 116
    Rosso-neri,
    я бы обменял не глядя. wink
  28. #12
    • 0
    comandante: 23 декабря 2010 23:11 (185)
    Леонардо не стоило принимать это предложение. Плевать что он там разругался с Берлускони и ко. Просто из уважения к болельщикам Милана которые его очень любили. Ибру тут все и каждый материт трехэтажным, а Леонардо уже все полюбили как родного. А на самом деле одно и то же.
  29. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:11 (3863) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    да нее... пусть дочь учится)))

    lanef09,
    Чего ты добиваешься? что бы мы пожалели бенитеса?
  30. #10
    • 0
    Rosso-neri: 23 декабря 2010 23:11 (227) Новостей: 1
    5erzhanT,


    Ещё и обмен можно устроить,Вы нам Риваса и Суазо,мы вам Янкуловски и Оддо))
  31. #9
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:11 (1159)
    Цитата: lanef09
    А кто это?Трансферной компании при Бене не было! Когда он пришел ему сказали что и так в Интере все хорошо. Никого не надо. Все есть. Он заикнулся про некоторых из Ливера, так его никто и не слушал. Ведь так же было?

    Было но немного по другому.
    МАСКЕРАНО нашеру ководство проспало.
    КЮЙТ за 20 лямов никто его не купит.
    ТОРРЕСА не поятнули бы
  32. #8
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 23:09 (567)
    А кто это?
    Трансферной компании при Бене не было! Когда он пришел ему сказали что и так в Интере все хорошо. Никого не надо. Все есть. Он заикнулся про некоторых из Ливера, так его никто и не слушал. Ведь так же было?
  33. #7
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:08 (1159)
    Скоро САН-СИРО, будет САНТА БАРБАРА. Будем игроками меняться.
    Мож КАКА приедет. И будет жара на ДЕРБИ конкретная))))
    Еще надо чтоб МАНЧИНИ в МИЛАН заехал))
  34. #6
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 23:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Хоть бы банковский счет толстяка обчистил какойнить хакер. Что бы жыр по грошам собирал на проезд в автобусе!

    да, чтоб даже денег не хватило на обучение дочери в Ливерпуле am
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:06 (31629) Новостей: 328
    ну что ж, ждем черепашку
  36. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 23:06 (3863) Новостей: 116
    Хоть бы банковский счет толстяка обчистил какойнить хакер. Что бы жыр по грошам собирал на проезд в автобусе! 1
  37. #3
    • 0
    Rosso-neri: 23 декабря 2010 23:05 (227) Новостей: 1
    Да уж ситуация не из простых.Хотя как я заметил к тренерам относятся с понимаеим больше (бизнес,есть бизнес и так далее),а вот игроков за такие переходы,фанаты долго проклинают)

    Dieqo Milito,


    Он обижен на руководство,а не на клуб.
  38. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 23 декабря 2010 23:03 (3837) Новостей: 120
    Лео врядли можно считать миланистом. Он очень обижен на Милан...
  39. #1
    • 0