Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2010 Автор: Dancer in the Dark

Сандро Маццола: "Я бы не выбирал Леонардо"

Сандро Маццола: "Я бы не выбирал Леонардо"Сандро Маццола комментирует короткое путешествие Рафы Бенитеса в итальянском футболе. Напомним, что алленаторе "Интера" был официально уволен сегодня утром. Вот слова, которые сказал Сандро Radio Radio TV:

"Я думаю, что Бенитес просто не понял наш футбол. Я могу повторить еще раз, что Рафа отличный тренер, но он не осознал в какой мир попал, что мир итальянского футбола значительно отличается от английского.

Если бы он сказал в личной беседе с Моратти, о своих потребностях и соображениях пару дней спустя, то поступил бы правильно, он ошибся лишь в том, что сказал это публично.

Леонардо? Мне он нравится, как человек и футболист, а как тренер, я еще ничего не могу сказать. Но, как интерист, я не могу до сих пор понять этот выбор. Нет, я конечно понимаю, что сейчас футбол поменялся. К примеру, тот же Ибрагимович, который успел поиграть и в "Юве", и в "Интере", и в "Милане"... Во всяком случае, если бы выбор тренера зависел от меня, я бы поступил по-другому."
Просмотров 2 500 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    inter__best: 24 декабря 2010 13:17 (2428)
    все верно подметел!вот к таким словам надо прислушаться!!!!!
  2. #38
    • 0
    DRuLL: 24 декабря 2010 13:16 (1391)
    А разве Бенитес пытался понять чемп Италии? Я такого за ним не замечал. Он уперто гнул свою линию, в т.ч. и по упору на физ нагрузки. Вобщем нет его и прощай.
    А в Леонардо не вижу ничего плохого, по крайней мере, он не чужак, вот ЛЧ мы с ним точно не возьмем, тренерского опыта у него мало, а вот в чемпе можем кардинально исправить ситуацию, у практически убежден в этом.
  3. #37
    • 0
    JZ04: 24 декабря 2010 07:10 (1349) Новостей: 1
    Млин, к словам Сандриньо надо прислушиваться :-(
  4. #36
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 06:43 (5505) Новостей: 61
    слова профи верны, моратти подумай......
  5. #35
    • 0
    AsesinO: 24 декабря 2010 02:48 (268)
    да реально если бенё не оставят то тот кто моежет понять кальчо это только лео если он выйграет лигу с нами то он станет легендой интера и это будет в три раза приятней
  6. #34
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:46 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Roby Baggio
    Ну как ИСТИННЫЙ ИНТЕРИСТ думаю Маццола бы выбрал Дзенгу, по известным причинам.
    +1
  7. #33
    • 0
    DeathCat: 24 декабря 2010 01:34 (2175)
    Самое страшное Моратти опять никого не послушает и сделает еще одну глупость. Я уже убежден пока этот мягкотелый миллиардер рулит Интером ничего путного после 2010 года мы не увидим. Так и останется в памяти удачей Моуринье эти победы и только с ним связанными.
  8. #32
    • 0
    Inter FAN: 24 декабря 2010 00:11 (1219) Новостей: 20
    Я бы тоже его не выбрал,..=)
  9. #31
    • 0
    Alukardo: 24 декабря 2010 00:03 (4752) Новостей: 6
    Блин столько свободных тренеров есть, а мы снова идём не тем путём!
  10. #30
    • 0
    Nasreddin: 23 декабря 2010 23:51 (448)
    Даешь Сэма Эллардайса!!!!
  11. #29
    • 0
    nono: 23 декабря 2010 23:36 (124)
    lanef09,
    v proshlam gadu ieslib ne duratskaia ashibka barceloni, ia pra abmen ibri na etoo, to mib nikavo ne kupili, kupili snejdera, lucio, mottu milito i vot rezultat, a k sajaleniu bez transferav v futbole viigrat ne paluchaetsa, vot barsa isho affelaia kupil, u nix kakraz s sastavam nikakix prablem netu. nadabila usilivatsaa a ni benitesa viganiat, eta k sajaleniu balshaia ashibka. i samae glavnae ne dumaite chto mne benites chem nibud nravilsia ia ivo ne naviju, no on luchshe chem leonardo na vse 100%
  12. #28
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 23:31 (830)
    Лео норм тренер... Но харизмы как у Жозе нету 60
  13. #27
    • 0
    Leluccio: 23 декабря 2010 23:25 (59) Новостей: 41
    а вот мне по душе Йол!:) характерный такой дядька!
  14. #26
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:21 (31629) Новостей: 328
    5erzhanT,
    хорошо 1 и 2е место занято, тогда выходит милана 3 место? так?
    вот и выходит, что милан заслуженно заслужил его, и без всяких там, "с таким слабым составом", занял 3е место, эврика
  15. #25
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:18 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    так я речь виду не за наса за то, что милан ни чем не слабее был ромы в том сезоне.тут многие говорят, что таким прошлогодним плохим составом, милан молодцы, сумели еще занять 3е место - я не считаю так

    В прошлом СЕЗОНЕ конкурент была нам только РОМА. ТАК что 1 и 2 места заняты были, а они заняли 3, хотя там ЮВе провалился.
    Да и там прошла смена как у нас. Всеми любимый КАРЛО на ЛЕО, тож тяжело, но он справился
  16. #24
    • 0
    dsky: 23 декабря 2010 23:17 (404)
    Помоему он в свое время говорил что Бенистес оч хороший тренер и приведет Интер к великим победам, или я путаю?
  17. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    В прошлом сезоне мы по составу конешно сильнее всей Италии были. Но за сезон РОМа прибавила огого, это после провального 1 круга.

    так я речь виду не за нас
    а за то, что милан ни чем не слабее был ромы в том сезоне.
    тут многие говорят, что таким прошлогодним плохим составом, милан молодцы, сумели еще занять 3е место - я не считаю так
  18. #22
    • 0
    Trident: 23 декабря 2010 23:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Миланиум
    Леонардо хороший тренер, единственный минус малый опыт тренера, а так очень даже неплох, даже с таким составом как у нас в прошлом году в тройке закончили, могло быть и хуже....

    если бы не странный спад на самом финише скудетто было бы ваше
  19. #21
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:13 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    не могу сказать точно сколько, но я говорю вообщем о сезоне и за состав

    В прошлом сезоне мы по составу конешно сильнее всей Италии были. Но за сезон РОМа прибавила огого, это после провального 1 круга.
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Да Рома во втором круге так добавила что выдало там 13 вроде без поражений

    не могу сказать точно сколько, но я говорю вообщем о сезоне и за состав
  21. #19
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 23:06 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    подарила чемпионство не потмоу что рома так сильна была, а потом что мы в январе потеряли кучу очков..раслабилисьрома была ни чем не сильнее милана это уж точно

    Да Рома во втором круге так добавила что выдало там 13 вроде без поражений
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 23:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    ДА ну уж. Я помню что САМПА нам чемпионство подарила в прошлом году

    подарила чемпионство не потмоу что рома так сильна была, а потом что мы в январе потеряли кучу очков..раслабились
    рома была ни чем не сильнее милана это уж точно
  23. #17
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 22:56 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему вас бы и ни кто не вытеснил...тогда наполи не так сильно играло... лацио...да и не чем не слабее ромы вы были

    ДА ну уж. Я помню что САМПА нам чемпионство подарила в прошлом году
  24. #16
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 22:56 (567)
    nono,
    Беня же сказал, что нужно 3-4 игрока. И все. Ничего особенного он не сказал. А трансферы нужны, нужно усиление. Иначе ЛЧ накроется.
    ММ пожадничал с деньгами. Легче выплатить Бене неустойку чем купить 3-4 игроков. За которых нужно отдавать по 15-20 лямов за каждого.
  25. #15
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 22:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Миланиум
    Леонардо хороший тренер, единственный минус малый опыт тренера, а так очень даже неплох, даже с таким составом как у нас в прошлом году в тройке закончили, могло быть и хуже....

    по моему вас бы и ни кто не вытеснил...
    тогда наполи не так сильно играло... лацио...
    да и не чем не слабее ромы вы были
  26. #14
    • 0
    Миланиум: 23 декабря 2010 22:53 (36)
    Леонардо хороший тренер, единственный минус малый опыт тренера, а так очень даже неплох, даже с таким составом как у нас в прошлом году в тройке закончили, могло быть и хуже....
  27. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 22:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Думаю Дзенгу!

    ну да, скорее всего
    я если чесно даже не знаю, кто лучше дзенга или лео...
    дзенга - интерист
    лео говорят хорошо с молодежью работает, талантов ищит
  28. #12
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 22:44 (567)
    Сандро вы правы! Но он не хотел больше оставаться в Интере! Поэтому так все публично и сказал. Мог бы и потихому, тэт а тэт. Но, есть но. Не захотел он больше и все. А почему? Это у него надо спросить...
    Когда тебя не любят в клубе и не уважают, не то еще сделаешь. Так же и на любом другом рабочем месте, если ты сам там не хозяин.
  29. #11
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 22:44 (2352) Новостей: 45
    Ну как ИСТИННЫЙ ИНТЕРИСТ думаю Маццола бы выбрал Дзенгу, по известным причинам.
  30. #10
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 22:43 (1159)
    Ну надо АГГИРЕ приглашать, его в команде уважают и боятся
  31. #9
    • 0
    nono: 23 декабря 2010 22:43 (124)
    pravilna skazal, mi chto xatim apiat v 90ie godi vernutsa da? meniat trenerav 3 raza v god i razvalit takuiu prekrasnuiu kamandu... net nada kavo nibud opitnava i na dolgi srok, a va vsiom vinavat moratti, nada bila kupit xot kavo nibud i vsio bilab ok
  32. #8
    • 0
    fc-inter: 23 декабря 2010 22:41 (3561)
    Alvaro 20,
    Думаю Дзенгу!
  33. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 22:37 (31629) Новостей: 328
    и кого бы ты выбрал?
  34. #6
    • 0
    Ростислав: 23 декабря 2010 22:28 (397) Новостей: 19
    а кого ещё?некого то больше
  35. #5
    • 0
    Александер: 23 декабря 2010 22:28 (9800) Новостей: 2
    "Я думаю, что он просто не понял наш футбол. Я могу повторить еще раз, что Рафа отличный тренер, но он не осознал в какой мир он попал, что мир итальянского футбола значительно отличается от английского.
    вот и я так думаю.
  36. #4
    • 0
    Inter 1997: 23 декабря 2010 22:28 (414)
    Сандро Маццола: "Я бы выбрал Карпина, он одевается в фирменную итальянскую шмотку."
    Inter 1997: "Леонардо- подходящая кандидатура, а самое главное с амбициями и без говна". Лео +1 000 000
  37. #3
    • 0
    mucharmenia: 23 декабря 2010 22:25 (131)
    я согласен но он лучше чем беня
  38. #2
    • 0
    Nerazurri Fratello: 23 декабря 2010 22:23 (511)
    не странно слышать это из Уст Великого человека,ненавидящего мэлан.
  39. #1
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 22:21 (295)
    Я бы тоже не выбрал72