Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "Расторжение контракта было неизбежным"

Моратти: "Расторжение контракта было неизбежным"Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал отставку Рафаэля Бенитеса:

"Я расстроен, что наше сотрудничество с Бенитесом закончено, но расставание в данный момент было неизбежным".

"Все имена, которые связаны с будущим "Интера", весьма интересны",
- сказал президент.
Просмотров 3 068 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 08:14 (5505) Новостей: 61
    моратти отчасти сам виноват в провале начала сезона....

    моратти отчасти сам виноват в провале начала сезона....
  2. #45
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:55 (1886) Новостей: 26
    Цитата: intermiha
    Денег на трансферы лучше выдели, а то новый тренер столкнется с той-же самой проблемой...
    трансферы нужны по любому
  3. #44
    • 0
    pipinox: 23 декабря 2010 22:26 (554) Новостей: 4
    Вот это Массимо интригу занавесил на счёт нового тренера.
  4. #43
    • 0
    Alukardo: 23 декабря 2010 21:44 (4752) Новостей: 6
    Это точно ММ, что неизбежно!
  5. #42
    • 0
    intermiha: 23 декабря 2010 21:44 (236)
    Денег на трансферы лучше выдели, а то новый тренер столкнется с той-же самой проблемой...
  6. #41
    • 0
    inter__best: 23 декабря 2010 21:31 (2428)
    а когду будет известно кто новый тренер ИНТЕРА?
  7. #40
    • 0
    coxmann: 23 декабря 2010 20:41 (242)
    1. Кто придет? Есть ли реальная замена? Леонардо? Это будет катастрофа!
    2. Не нужно было уволнять Ориали
    3. Что Интер делал, летом на трансферном рынке? Ничего, было ли усиление состава? Нет, а ведь это нужно делать!
    4.Зачем Моратти назначил Бенитеса, что бы через пол года уволить? Ведь сразу было понятно что Интер будет "скрипеть" и тяжело идти!
    5. Виноват ли Бенитэс это не важно. Важно другое, наше руководство оказалось не готовым продолжить победный темп! Ни трансферов, ничего!!
    6. Моратти покупает хороших игроков, но очень редко угадывает с тренерами( Моур да и только), а второе в футболе, я считаю важней!!!
  8. #39
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 20:38 (567)
    Aslan,
    С кем? С Челси? Наврядли его Рома возьмет. Он наверно ждет пока САФ уйдет на пенсию. И в МЮ. Или Венгер? В Арсенал. Вот туда он и хочет.
  9. #38
    • 0
    Inter FAN: 23 декабря 2010 20:34 (1219) Новостей: 20
    Моратти нужно было уволить пузана раньше,...=)
  10. #37
    • 0
    oleg: 23 декабря 2010 20:22 (612)
    Цитата: Cherkes_07
    Пускакй поставят Леонардо до лета! А летом будет вариант уже топового тренера найти. Может даже Маур вернется!

    У нас было с мая вакантно место главного тренера. Но, что-то очереди из квалифицированных тренеров в офисе Интера не наблюдалось. Или все уже забыли, как многие чертыхались по этому поводу?


    Цитата: Алексей
    ММ не подведи, не скупись на нового наставника.... Выбери лучшую кандидатуру

    Цитата: алекссс...333
    Например?

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Сейчас лучшую не получится.

    Вот-вот. И я о том же.
  11. #36
    • 0
    Aslan: 23 декабря 2010 20:16 (50)
    lanef09 он в Англии заберет все титулы!
  12. #35
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 19:40 (567)
    Маур не вернется! Бросьте вы эти иллюзии. Молодые еще наверно совсем ребята. После Реала он хочет в Англию! Он хочет и там доказать что он супермен хренов. А там и как раз ему и обломится! Вот увидите.
  13. #34
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 19:36 (431)
    Nero-Blue Djigit,
    Пускакй поставят Леонардо до лета! А летом будет вариант уже топового тренера найти. Может даже Маур вернется!
  14. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 декабря 2010 19:34 (3468)
    Цитата: Cherkes_07
    Не хочет ММ Райкарда!

    Он по-ходу хочет чувака с твоей авы!!Мне этот вариант вообще не нравиться!!!
  15. #32
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 19:29 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    ММ не подведи, не скупись на нового наставника.... Выбери лучшую кандидатуру

    Например?
  16. #31
    • 0
    holodilshik: 23 декабря 2010 19:21 (78)
    все плохо...будущее Интера очень туманно...как бы Интер не попал в кризис сейчас...
  17. #30
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 19:18 (431)
    Nero-Blue Djigit,
    Не хочет ММ Райкарда!
  18. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 декабря 2010 19:14 (3468)
    РАЙКАРД!!!!!!!!РАЙКАРД!!!!!
  19. #28
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 18:49 (1259)
    сегодня немного радостный день для меня ; Бенитес ушёл , Раноккья скоро подпишет контракт так что всё супер
  20. #27
    • 0
    Interchampion1: 23 декабря 2010 18:46 (9)
    Cherkes_07, вот в том то и проблема, что игроки чувство меры слегка потеряли после головокружительных успехов. Именно в этом я вижу основную проблему. Матрикс вон истерику устроил после того как его видите ли не выпустили на замену, хотя сам ещё в прошлом году воспитывал Балотелли как раз по подобному поводу... А вообще я не защищаю Бенитеса, просто менять его на сегодняшний день просто некем, да ещё и неустойку приличную платить. А риск провалиться, что с Леонардо, что с Бенитесом очень высок... Но будем надеяться на лучшее!!!
  21. #26
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 18:35 (431)
    Interchampion1,
    Объясни как можно оставлять тренера, которого после проигранного Derby della Madonnina. Когда сами игроки его после этого матча сливали. Когда Беня почти весь тренеровочный процесс проводил в качалке!!!!! Он что борцов готовил что ли?????
  22. #25
    • 0
    Interchampion1: 23 декабря 2010 18:28 (9)
    Ростислав, смотрю конечно и болею за этот клуб с 1997 года, так что разные времена приходилось переживать, и поверь, сейчас ещё были не самые худшие. После феноменального прошлого года наступил явный спад, и это вполне ожидалось. Но если бы мы неплохо сыграли весной в ЛЧ и заняли хотя бы 3-е место в Серии А, то я бы не называл этот год провальным. Всегда выигрывать нельзя, а то что наши игроки выжаты как лимоны после прошлого сезона - отрицать я думаю никто не будет.


    prizrac, а что лучше назначать Леонардо или Дзенгу???? И вообще, хватит вешать все проблемы команды на одного человека...
  23. #24
    • 0
    DRuLL: 23 декабря 2010 18:19 (1391)
    Я совершенно не расстроен, что сотрудничество Интера и Бенитеса прекратилось. Изначально был против его кандидатуры, еще летом у меня были опасения, которые в итоге себя оправдали.
    А никого лучше Леонардо нам не подписать, среди сезона ни один уважающий себя тренер не бросит свою команду.
    Я уверен на 100%, что с Леонардо команда покажет лучшие результаты, чем при Бене. По крайней мере, он игроков калечить не будет своими дебильными физ. нагрузками на тренировках.
  24. #23
    • 0
    Prizrac: 23 декабря 2010 18:19 (0)
    Цитата: Interchampion1
    Не ясно, зачем было увольнять Беню

    Ты что матчи Интера ВООБЩЕ не смотрел?!
  25. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 18:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    ММ не подведи, не скупись на нового наставника.... Выбери лучшую кандидатуру

    Сейчас лучшую не получится.Только летом.
    Надо ло лета оставить Бареззи,а летом пригласить Боаша или Хиддинка.
  26. #21
    • 0
    BARCXANA: 23 декабря 2010 18:19 (126)
    vsio nenado bolshe ploxogo pro nego.......
    on ujue ushol.. nekrasivo s nashei storani xait ego olshe eto ne po murski i ne po xoroshim parniam poniatlevim..... KAVKAZ 161




  27. #20
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2010 18:17 (3227) Новостей: 731
    ММ не подведи, не скупись на нового наставника.... Выбери лучшую кандидатуру 42
  28. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 23 декабря 2010 18:17 (854)
    думаю перед НГ или на праздновании в Милане победы в ЧМ мы узнаем имя нового тренера)) а Беня - жук, заработал за полгода безобразной работы 8-10 лямов.... щас кто его возьмет-то?! ))
  29. #18
    • 0
    Juvecool: 23 декабря 2010 18:17 (19)
    Лeо точно рaзвaлит комaнду* он точно рeзидeнт Милaнa
  30. #17
    • 0
    Cherkes_07: 23 декабря 2010 18:16 (431)
    Наконец это свершилось выгнали этого жирного Мудеса!
  31. #16
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 18:15 (295)
    Раньше ММ надо было думать и не назначать главным тренером Беню.
  32. #15
    • 0
    Ростислав: 23 декабря 2010 18:13 (397) Новостей: 19
    Цитата: Interchampion1
    Не ясно, зачем было увольнять Беню, если менять его просто некем??? А испанец как раз силён в кубковых розыгрышах, и может быть у него получилось бы неплохо сыграть весной в ЛЧ!!!

    ты матчи Интера смотриш? Беню давно пора увольнять было!
  33. #14
    • 0
    Interchampion1: 23 декабря 2010 18:12 (9)
    RBagg10, Рад буду ошибиться, но Леонардо с Миланом в прошлом сезоне в плей офф ЛЧ не впечатлил. Хотя ещё не факт, что именно его назначат....
  34. #13
    • 0
    migliore club: 23 декабря 2010 18:11 (149)
    итог как всегда один куча вопросов и не одного толково ответа
  35. #12
    • 0
    RBagg10: 23 декабря 2010 18:05 (93)
    Цитата: Interchampion1
    Не ясно, зачем было увольнять Беню, если менять его просто некем??

    Вот вот - но с Бенитом лучше не будет - а с новым хз хз ...Может быть и хуже ...
  36. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 18:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: migliore club
    кстати люди какого числа открывается окно?

    01.01.-31.01.
  37. #10
    • 0
    migliore club: 23 декабря 2010 18:03 (149)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Думаю до нового года уже будем знать имя тренера,ведь 06,01 уже игра с Наполи.

    я не удивлюсь что раньше игры с наполи мы тренира не узнаем
    кстати люди какого числа открывается окно?
  38. #9
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 18:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Думаю до нового года уже будем знать имя тренера

    ну пусть объявят 26-го числа, как раз мне подарочег будет wink
  39. #8
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 18:03 (3504) Новостей: 114
    Не факт что будет Лео.
  40. #7
    • 0
    paparazzi: 23 декабря 2010 18:02 (144)
    Бенитес уже история. А ММ (на деньги которого, кстати, и существует Интер) видит ситуацию по-своему. Мы можем только предполагать, что стало для него последней каплей. Президент действительно хочет того же, что и мы, но решает все-таки он. тем более, что он и только он отвечает за баланс между тиффози, игроками и клубом, а значит и за большую долю психологического состояния тех, кто на поле защищает черно-синие цвета. Нужно просто поддержать президента в трудный для всех нас момент.
  41. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 18:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    опять в своем стиле...опять интрижка...опять че-то мудрит...)))

    Думаю до нового года уже будем знать имя тренера,ведь 06.01. уже игра с Наполи.
  42. #5
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 18:00 (2352) Новостей: 45
    "Все имена, которые связаны с будущим "Интера" весьма интересны"

    опять в своем стиле...опять интрижка...опять че-то мудрит...)))
  43. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 17:59 (2482) Новостей: 4
    До лета надо оставить Бареззи,а летом пригласить Боаша или Хиддинка.
  44. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 17:59 (31636) Новостей: 328
    "Все имена, которые связаны с будущим "Интера" весьма интересны"

    это именно массимо какие имена? просвети
  45. #2
    • 0
    migliore club: 23 декабря 2010 17:58 (149)
    вот бы знать что он задумал кого пригласит? кого хочет купить?
  46. #1
    • 0
    Interchampion1: 23 декабря 2010 17:57 (9)
    Не ясно, зачем было увольнять Беню, если менять его просто некем??? А испанец как раз силён в кубковых розыгрышах, и может быть у него получилось бы неплохо сыграть весной в ЛЧ!!!