Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2010 Автор: globalPREVED

Прощание Бенитеса с "Интером"

Прощание Бенитеса с "Интером"Рафаэль Бенитес попрощался с президентом Моратти, футболистами и тифози после официального объявления об обоюдном разрыве контракта с клубом.

"Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в период моей тренерской работы в "Интере". Я хочу сказать "Спасибо", как лично, так и через прессу, моих сотрудникам, футболистам, служащим клуба и болельщикам, которые верили в нас. Два завоеванных титула были результатом наших обязательств, исполняя которые, мы опирались на принципы профессионализма, уважения и преданности клубу. Мы этим очень гордимся. Чтобы не обращать внимания на грустные моменты, мы уходим, помня радость тифози, которые приняли нас после победы в чемпионате мира среди клубов. Это мое желание. Кроме того, я прощаюсь с футболистами, штатом и сотрудниками, с которыми я не смогу пообщаться лично в ближайшие дни из-за праздников. Я желаю клубу и болельщикам успехов в будущем. И наконец, хочу выразить благодарность президенту Моратти за то, что он выбрал меня, в свое время, тренером "Интера".
Прощание Бенитеса с "Интером"
Просмотров 4 445 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    sad: 24 декабря 2010 06:16 (5505) Новостей: 61
    блин как то грустно, но не знаю кто его достойно заменит, может Райкард...ну ни че это футбол, нет результата нет работы.......
  2. #79
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 01:58 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    Спасибо ему конечно за то что он хоть что то выиграл, надеюсь пути Интера с ним больше не когда не пересекутся.
    1 раза уже хватило
  3. #78
    • 0
    Hamileon: 24 декабря 2010 01:14 (136)
    не думаю что мы найдем кого-то лучше Бени!
  4. #77
    • 0
    Александер: 23 декабря 2010 22:22 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ему конечно за то что он хоть что то выиграл, надеюсь пути Интера с ним больше не когда не пересекутся.
  5. #76
    • 0
    Аршавин: 23 декабря 2010 22:07 (114)
    Удачи рафа ! smile
  6. #75
    • 0
    XAN: 23 декабря 2010 21:25 (3594) Новостей: 108
    А я верил в тебя Рафа, но ты большому сожалению не оправдал моих надежд
  7. #74
    • 0
    Vlados: 23 декабря 2010 21:11 (6470) Новостей: 36
    вали - вали Мудес... ещё и 8 лямов компенсации отхватит, афферист розовощёкий 121
  8. #73
    • 0
    inter__best: 23 декабря 2010 21:07 (2428)
    наверно Это к лучшему!!!!!!
  9. #72
    • 0
    Inter FAN: 23 декабря 2010 20:50 (1219) Новостей: 20
    Пол-сезона пузан продержался,..))
  10. #71
    • 0
    Freddy Guarin : 23 декабря 2010 20:42 (163)
    Наконец то он ушёл, задолбал игру только губит и поганит, ладно хоть клуб не развалил ещё, а то был полный пи*дец !!!
  11. #70
    • 0
    coxmann: 23 декабря 2010 20:40 (242)
    1. Кто придет? Есть ли реальная замена? Леонардо? Это будет катастрофа!
    2. Не нужно было уволнять Ориали
    3. Что Интер делал, летом на трансферном рынке? Ничего, было ли усиление состава? Нет, а ведь это нужно делать!
    4.Зачем Моратти назначил Бенитеса, что бы через пол года уволить? Ведь сразу было понятно что Интер будет "скрипеть" и тяжело идти!
    5. Виноват ли Бенитэс это не важно. Важно другое, наше руководство оказалось не готовым продолжить победный темп! Ни трансферов, ничего!!
    6. Моратти покупает хороших игроков, но очень редко угадывает с тренерами( Моур да и только), а второе в футболе, я считаю важней!!!
  12. #69
    • 0
    Inter FAN: 23 декабря 2010 20:32 (1219) Новостей: 20
    Ну наконец-то! Рафика Е.б.л.а.н.и.т.о.с.а отправили в жопу!=))
  13. #68
    • 0
    lanef09: 23 декабря 2010 19:46 (567)
    holodilshik,
    Он просто сел не в свои сани. Вот и все. Не для него это здесь была котовасия. После понтореза любой бы спекся. И игроки слили его. Просто по черному.
  14. #67
    • 0
    holodilshik: 23 декабря 2010 19:20 (78)
    Eternal Inter,

    если руководства клубов будут рассуждать как малолетки то да...но если человек чудо дальше своего носа видит, то он знает что Беня не смог сделать чуть, лишь только...то что не было трансферов не он виной, повальные травмы он лишь отчасти причастен...так что вина Бени мной оценивается процентов на 30% ...остальное на вине Моратти и воля случая...плюс Милан стал что то показывать...при Мауре в серии А у нас ни одного соперника объективно не было...Рома только конец сезона устроила неплохой , а так шансов не было ни у кого не смотря кто тренировал бы...
  15. #66
    • 0
    r1chmond: 23 декабря 2010 18:46 (19)
    теперь максимум интера 1/8 л.ч
  16. #65
    • 0
    FanatIntera: 23 декабря 2010 18:41 (37)
    Я конечно рад что беню уволили, но кое-какая жалость к нему присутствует...он не виноват, что его профессионализм "провалился в бездну". Но я не хочу чтобы его карьера когда-нибудь еще встречалась с Интером!!!
  17. #64
    • 0
    Eternal Inter: 23 декабря 2010 18:27 (120)
    Закончилась карьера Бени в топ-клубах.
  18. #63
    • 0
    manager 007: 23 декабря 2010 18:27 (179)
    Беня удачи на новой работе!!!!!!!
  19. #62
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 18:26 (1259)
    ну что ж удачи там тебе
  20. #61
    • 0
    Ростислав: 23 декабря 2010 18:15 (397) Новостей: 19
    вали толстяк , если будет куда)
  21. #60
    • 0
    Nasreddin: 23 декабря 2010 18:15 (448)
    Беня хотел быть полноправным менеджером, а не просто треннером. Но так происходит в Англии, а в Италии для этого есть тех.директора и т.д. Плюс бездарная физ. подготовка, которая выкосила наши ряды. Он понял, что он не хозяин и решил свалить, сделав это на мажорной ноте. Вылил в прессу какую-то херню, и не оставил г-ну Моратти никакого выбора. И было это задумано, где-то к середине 1-го круга. На результаты в чемпионате , ему было насрать. Поэтому Беня - вали на хер чмо поганое!!!! Ты никогда не станешь великим треннером, потомучто ты упырь!
  22. #59
    • 0
    DRuLL: 23 декабря 2010 18:14 (1391)
    Удачи тебе на новой работе, если ты ее сможешь найти в приличном клубе
  23. #58
    • 0
    Juvecool: 23 декабря 2010 18:00 (19)
    жaль поросeночкa* eму врeмeни нaдо большe для окрылeния*он жe нe Цeзaрь*
  24. #57
    • 0
    Interchampion1: 23 декабря 2010 17:59 (9)
    Не ясно, зачем было увольнять Беню, если менять его просто некем??? А испанец как раз силён в кубковых розыгрышах, и может быть у него получилось бы неплохо сыграть весной в ЛЧ!!!
  25. #56
    • 0
    ALT3R: 23 декабря 2010 17:55 (189)
    Скатертью дорога, МУДАК!
  26. #55
    • 0
    DiBallack13: 23 декабря 2010 17:54 (283)
    Прощай, Беня, прощай!!! Не могу сказать, что нам было хорошо с собой, но... Удачи и тебе и нам!!!
  27. #54
    • 0
    duda13: 23 декабря 2010 17:52 (373)
    не думаю что уход Бенитеса это к лучшему!
  28. #53
    • 0
    Alukardo: 23 декабря 2010 17:52 (4752) Новостей: 6
    Что ж как бы там ни было удачи!
  29. #52
    • 0
    paparazzi: 23 декабря 2010 17:51 (144)
    Господа, не нужно ссориться. В конце концов, все хотят одного: видеть Великий Интер. И не нужно раздора, котоый может быть на руку только мерде и блюве. Нам остается лишь смотреть с оптимизмом в будущее. Дай бог, чтобы отставка Бенитеса стала настоящей встряской для всего клуба и для игроков в частности. Всем удачи!
  30. #51
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 17:50 (31638) Новостей: 328
    прощай бенитес, жаль что не получилось у тебя с интером
  31. #50
    • 0
    Prizrac: 23 декабря 2010 17:44 (0)
    Наконец то... Бог услышал мои молитвы... А уважать за эти слова не стоит так как он не сделал это ради нас... Он просто начал пиарится... Ему и так будет тяжело найти работу в нормальном клубу... А если бы начал всех материть и обвинять то фиг куда его бы взяли... Удачи желать не буду так как не заслуживаешь.
  32. #49
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 декабря 2010 17:43 (159) Новостей: 3
    Спасибо Бене, но я думал он останется... В любом случае, я лично воприму как хороший только один вариант из возможных - Спалетти. И я точно против Леонардо. Хотите вспоминать вылеты в 1\8, как при Манчини, которого тот же Беня с составом на порядок хуже делал без вариантов - пожалуйста. Я хочу чтобы Интер стал победителем ЛЧ во второй раз, и из возможных кндидатов это может сделать только Спал...
  33. #48
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 17:42 (2482) Новостей: 4
    Скатертью дорога.Мы тебя запомним как того,кто развалил за полгода лучшую команду Европы.
  34. #47
    • 0
    Arsenchik: 23 декабря 2010 17:39 (477)
    Tijs,
    сук* дебил иди на х*р отсюда! Видеть бы тебя на яву с такими словами! Убил бы с*ка!!!
  35. #46
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 17:38 (830)
    Tijs,

    Если ты сказал все , можешь идти официально нах*й ! Ты не Интерист а говно ссаное.. 160
    Ребят обьясните мне как можно быть таким еб*нутым как Tjis Чтоб наш клуб все просрал ?
  36. #45
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 17:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: алекссс...333
    Тссс.не матерись

    не затыкай мне рот! этот су4енок ГЛОБАЛЬНО ОБМАТЕРИЛ БОЛЬШИНСТВО здесь находяшихся, в том числе и меня! я на это закрывать глаза не собираюсь!!
  37. #44
    • 0
    Arsenchik: 23 декабря 2010 17:36 (477)
    Пора начинать ВСЕ С НОВОГО ЛИСТА! Цель номер 1-БАВАРИЯ!
  38. #43
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 декабря 2010 17:35 (430)
    Я всё же думаю что он всё спланировал зарание и специально!(ред. я о его уволнении)

    1)чтоб сорвать большой куш с Моратти (8 лямов не маленькая сумма)

    2) хотел уйти "победителем" так-как его выигнали после победы ЧМК!

    Хитрюг однако!
  39. #42
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 17:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Roby Baggio
    Ты по жизни гaндон, вот ты КТО!!! Вые6aл бы тебя за такие слова во все щели!!

    Тссс.не матерись
  40. #41
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 17:32 (2352) Новостей: 45
    Tijs,
    Ты по жизни гaндон, вот ты КТО!!! Вые6aл бы тебя за такие слова во все щели!!
  41. #40
    • 0
    Арби: 23 декабря 2010 17:30 (535)
    Бенитес : ''Спасибо Моратти за то , что он выбрал меня полгода назад . Я за полгода заработал где то 10 млн € ''
  42. #39
    • 0
    We Made It: 23 декабря 2010 17:29 (501) Новостей: 25
    Отличная новость! Рафе удачи, дальше Интер без него!
    п.с. Смотрите ббиланисты и блювентийцы (нижнее фото), смотрите и наслаждайтесь!tongue Пять трофеев, пять!!! 56 106
  43. #38
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 17:25 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Max forever
    Кто теперь его заменит???

    Леонардо
  44. #37
    • 0
    Max forever: 23 декабря 2010 17:25 (92)
    Кто теперь его заменит???
  45. #36
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 17:24 (1349) Новостей: 1
    Tijs,
    Иди в пизд. ублюдок!!!
  46. #35
    • 0
    zmey_lda: 23 декабря 2010 17:23 (500)
    Цитата: globalPREVED
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.


    Присоединяюсь! Поэтому, промолчу.
  47. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 декабря 2010 17:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Morlok
    Пошол отсюда Tijs рафофил убить бы тебя тварь за такие слова!!!

    100% удод он.
  48. #33
    • 0
    Script: 23 декабря 2010 17:22 (2625) Новостей: 21
    Тепрь нам бы найти достойную замену...
  49. #32
    • 0
    Morlok: 23 декабря 2010 17:22 (85)
    Пошол отсюда Tijs рафофил убить бы тебя тварь за такие слова!!!
  50. #31
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 17:18 (350) Новостей: 1
    155 ну чтож...

    мои поздравления тем, кто дождался этого, и мои искренние сожаления тем, кто видел иные проблемы и теперь так же, как и я, переживают за дальнейшую судьбу клуба...

    -----------------------------
    от себя могу добавить, что тут абсолютно нечему радоваться... если нас не оставят в покое травмы и при новом тренере, а Раноккья последний зимний трансфер, то скоро у нас появятся и леохейтеры!
  51. #30
    • 0
    Dream KeePeR: 23 декабря 2010 17:16 (5)
    Надеемся, что скоро всё пойдёт гораздо лучше! 120
  52. #29
    • 0
    senator76: 23 декабря 2010 17:15 (23)
    УРАААААААААААААААА

    как же я рад, отличный подарок на Н.Г !!!!

    этому парню прямая дорога в РФПЛ :DDD
  53. #28
    • 0
    tosha_13: 23 декабря 2010 17:10 (461)
    Твое желание!!! Тогда отдай 8 лямов, сцука!!!!
  54. #27
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 17:09 (3504) Новостей: 114
    Цитата: VanHelsing
    inter.it

    Да. Прощай Бен. Как то грустно немного несмотря ни на что.
  55. #26
    • 0
    fc-inter: 23 декабря 2010 17:09 (3561)
    Много чего написал бы сейчас,но не буду из за просьбы Глобала!
  56. #25
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 17:09 (1159)
    Цитата: el capitano
    Слава богу ты ушёл!!! Спасибо тебе за разваленную команду и отстование от Милана - 13 очков. Тренеруй лучше Леванте или Эркулес.

    Ты че ЭРКУЛЕС зажигает в ИСПАНИИ. БАРСУ на КАМП-НОУ 2-0 обыграли. ДАЖ ИНТЕР так не смог))))
  57. #24
    • 0
    VanHelsing: 23 декабря 2010 17:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: алекссс...333
    +1. Имхо это желтуха.где было оф заявление?

    inter.it
  58. #23
    • 0
    Christo: 23 декабря 2010 17:08 (55)
    Гудбай Беня, гудбай...
  59. #22
    • 0
    Quaresma^^77: 23 декабря 2010 17:08 (7)
    Досвидос,Бенитес))))))))))))))

    )))) Я рад
  60. #21
    • 0
    INTERfan777: 23 декабря 2010 17:06 (213)
    Скатертью дорога!Удачи Беня!
  61. #20
    • 0
    el capitano: 23 декабря 2010 17:05 (117)
    А за ЧМ (игры с дворовыми командами) и Суперкубок спасибо команде и Жозе!
  62. #19
    • 0
    MICHAEL: 23 декабря 2010 17:04 (691) Новостей: 2
    Досвидос,Бенитес))))))))))))))
    )))) Я рад
  63. #18
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2010 17:04 (3504) Новостей: 114
    Цитата: globalPREVED
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.

    +1. Имхо это желтуха.где было оф заявление?
  64. #17
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2010 17:04 (3227) Новостей: 731
    Цитата: viva-viva
    вопрос чуть не по теме с Леонардо, это уже свершившийся факт??


    нет
  65. #16
    • 0
    el capitano: 23 декабря 2010 17:04 (117)
    Слава богу ты ушёл!!! Спасибо тебе за разваленную команду и отстование от Милана - 13 очков. Тренеруй лучше Леванте или Эркулес.
  66. #15
    • 0
    FANboySAN: 23 декабря 2010 17:04 (507) Новостей: 1
    Бенитес: Это мое желание.!!! - ето важно.

    Удачи!
  67. #14
    • 0
    viva-viva: 23 декабря 2010 17:04 (40)
    вопрос чуть не по теме с Леонардо, это уже свершившийся факт??
  68. #13
    • 0
    Snejder 1: 23 декабря 2010 17:03 (524)
    Цитата: globalPREVED
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.

    Угу.. получив как минимум 4 млн из-за увольнения, и не такое сказать можно !!!!!
  69. #12
    • 0
    majordome: 23 декабря 2010 17:01 (68)
    Цитата: globalPREVED
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.
    присоединяюсь. не комментировал ничего, с тех пор, как он стал тренером. не в восторге прямо скажем был от его назначения. но и грязи лить не хотел, как многие на этом сайте. а за 2 трофея ему говорю спасибо. Бенитес уходит, ИНТЕР остается.
  70. #11
    • 0
    zhuzja: 23 декабря 2010 17:01 (1747)
    nu vot i vsjo delo zakrqto...!!!!!!!!!!
  71. #10
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 17:01 (1159)
    Как тренера жалко,но значит не его это. Так что смотрим вперед оптимистически
  72. #9
    • 0
    KORNET: 23 декабря 2010 17:01 (1581)
    ну вот и все...
    Не скажу 4то я его ненавидел!!!
    НО от тренеровал он неуда4но...
  73. #8
    • 0
    Farid_5: 23 декабря 2010 16:59 (526) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.


    Da soqlasen.. Jal.. Udaci tebe
  74. #7
    • 0
    Andrew: 23 декабря 2010 16:59 (495)
    Достаем пиво , водку , шлюх и начинаем праздновать !!!! ХА ХА !!! gigs
    Удачи тебе Беня !!!
  75. #6
    • 0
    Dancer in the Dark: 23 декабря 2010 16:58 (99) Новостей: 38
    и тебе спасибо Беня за испорченные нейроны
  76. #5
    • 0
    forza-alex: 23 декабря 2010 16:57 (544) Новостей: 12
    Спасибо за 2 титула, но не для Интера этот тренер...
  77. #4
    • 0
    Trident: 23 декабря 2010 16:57 (2041) Новостей: 31
    Это мое желание.

    то есть никакой компенсации? bully
  78. Онлайн
    #3
    • 0
    globalPREVED: 23 декабря 2010 16:56 (1781) Новостей: 30
    По-человечески прошу не гадить в этой новости. Бенитес все достойно сказал.
  79. #2
    • 0
    Coroner: 23 декабря 2010 16:55 (429)
    На трибунах становится тиише,
    Тает быстрое время чудееееес,
    До свиданья, наш ласковый Мииша,
    Возвращайся в свой сказочный леееес!
  80. #1
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2010 16:55 (3227) Новостей: 731
    Спасибо тебе Беня за ЧМ и за Суперкубок... грустно конечно не много... но я рад что его выгнали. Может конечно во всём этом кошмаре была не только его вина, но тренер всегда отвечает за всё... Удачи тебе Беня в другом месте! 58