Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2010 Автор: VICODIN

"Интер" достиг договоренности с "Дженоа" по Раноккья

"Интер" достиг договоренности с "Дженоа" по РаноккьяАндреа Раноккья - целиком и полностью футболист "Интера". Как сообщает ресурс FCInter1908.it, переговоры по 22х-летнему дифенсоре сборной Италии завершились сегодняшним вечером: клубы сошлись на сумме 10 млн евро, помимо которых в стан "Дженоа" в ближайшее время отправится Феличе Наталино, а так же вероятно кто-то из полузащитников (Оби или Крхин) в июне.

Андреа Раноккья сможет играть за клуб Массимо Моратти, начиная с января месяца, чем несомненно поможет "Интеру" в погоне за "Миланом".
Просмотров 5 492 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    Ubaid: 24 декабря 2010 17:59 (1032)
    Отличная новость)...еще парочку таких молодых и талантливых и можно будет побороться за все трофеи.
  2. Онлайн
    #105
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 02:00 (1886) Новостей: 26
    Цитата: inter__best
    хорошая новость !и САнтона не трогают!!!!!!!
    +1
  3. #104
    • 0
    mucharmenia: 23 декабря 2010 22:23 (131)
    igor-loko
    спосибо за ответ но у нас втелике сказали что за бейла претендуем мы и реал
    я заблуждаюсь унас так не пишут а втелике говорят
  4. #103
    • 0
    igor-loko: 23 декабря 2010 21:43 (2204)
    mucharmenia,
    Вроде собирались пусть в Англии остаётся а место ему в Испании !!!!
    Я за Бастоса Коентрау Варгаса !!!!!
  5. #102
    • 0
    inter__best: 23 декабря 2010 20:44 (2428)
    хорошая новость !и САнтона не трогают!!!!!!!
  6. #101
    • 0
    igor-loko: 23 декабря 2010 20:34 (2204)
    Круто только Оби нетрогать!!!!!!!
  7. #100
    • 0
    mucharmenia: 23 декабря 2010 19:19 (131)
    ребята есть тут кто-то кто знает
    интер пытаетса купить бейла?
  8. #99
    • 0
    Alukardo: 23 декабря 2010 17:50 (4752) Новостей: 6
    Одни хорошие новости)
  9. #98
    • 0
    vladnazarevskij: 23 декабря 2010 17:49 (307) Новостей: 5
    Нас Дженоа как лохов развело десять лямов за то что б игрок пришёл на пол года раньше , это полный идиотизм , он и так наш был и в конце сезона полюбому перешёл бы , а получается за пологодовую аренду 10 лямов отвалили
  10. #97
    • 0
    Max forever: 23 декабря 2010 17:29 (92)
    Нам пригодятся молодые футболисты.
  11. #96
    • 0
    MICHAEL: 23 декабря 2010 17:07 (691) Новостей: 2
    ЧТо же ) Отлично!!!!!!!!!!
  12. #95
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 16:49 (830)
    Жаль КАКА к нам не пойдет =(
  13. #94
    • 0
    XAN: 23 декабря 2010 16:34 (3594) Новостей: 108
    Буду ждать подтверждение с официального сайта
  14. #93
    • 0
    mucharmenia: 23 декабря 2010 16:16 (131)
    вот крутой день а рАФЫ нету а унас трансфер молодого и хорошего игрока
    ураааааааааааааааааааааа
  15. #92
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 16:16 (2369)
    Раноккья всем даст жару в обороне, прекрасний игрок и главное молод но показивоет зрелою, опытную и звездний футбол, классссссссссссссссссссссссссс
    сссссссс 130 130
  16. #91
    • 0
    Ростислав: 23 декабря 2010 16:09 (397) Новостей: 19
    отличное приобритение! нам этот игрок поможет
  17. #90
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 15:46 (830)
    Это хорошо что купили его =) теперь осталось нападающего купить и дело в шляпе 92
  18. #89
    • 0
    3amir: 23 декабря 2010 15:36 (195)
    чтоже за праздник такой?))))Жрафы нет больше, Марати не зажал, ура!!!!
  19. #88
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 15:30 (2369)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ВСЁ,РАФИК УВОЛЕН,ОФИЦЕАЛЬНО!!!
    Отступные вроде как 3мл.!!!
    отличное навость братци. леанардо, райкард, спаллетьи 1000-раз лучше чем етот жиртрест
  20. #87
    • 0
    N.1.K.: 23 декабря 2010 15:28 (222)
    Inter FAN
    я как бы не говорю что он плохой, я говорю что он не вырос ещё до уровня Интера. Это такая же бесполезная покупка как Коутиньо. Все на него надеятся, а он даже обработать мяч не может, когда ему чуть ли не на гол дают мяч. Яркий тому пример когда с Бари играли, ему дают мяч, а мяч об его ногу как об дерево отскакивает метров на 5 и потеря мяча и потерянный момент. Так же и с Раноккья будет. Будет не правильно занимать позиции, косячить итд. Первые пару матчей будет поддержка, мол молодой итд, а потом все устанут терпеть этот беспредел.
    Если уж покупать кого-то, то не выбрасывая 10 лямов на молодняк. За 10 ща можно куда опытнее игрока купить. У нас ща не те обстоятельства, чтобы на вырост кого-то брать. Нужно исправлять косяки Бенитеса, и брать скудетто, а пока мы покупаем непонятно что вроде Биабиани или Коутиньо которые из 10 матчей в одном отдадут крутой пас или забьют уже не столь важный гол, и все божат их как гениев, нам ничего не светит.
    Не спорю, что игроки на вырост это хорошо, но не надо пачками их закупать и сразу в состав ставить всех.
  21. #86
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 15:25 (2372) Новостей: 5
    ВСЁ,РАФИК УВОЛЕН,ОФИЦЕАЛЬНО!!!
    Отступные вроде как 3мл.!!!
  22. #85
    • 0
    Nerazurri Fratello: 23 декабря 2010 15:24 (511)
    чо тут радоваться, если будет Леонардо, то нам будет *****
  23. #84
    • 0
    interista: 23 декабря 2010 15:23 (451) Новостей: 16
    ураааааааа
    Официально: Интер попрощался с Бенитесом
  24. #83
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 15:21 (2372) Новостей: 5
    johnn12,

    Братан,50%=16-19мл./10мл.+Крхи
    н 4мл.+Наталино 2мл. или Дестро 5мл.(а в Итальянских СМИ сегодня добавили и Дэстро в этот список)
    Естественно 100%-32-38мл.в общей сумме,а за эти бабки мы можем купить ЛЮБОГО БЭКА.Тут уже удивляет как это ММ ведётся на такую сумму.Летом то вообще зажался...
  25. #82
    • 0
    Lancelot: 23 декабря 2010 15:11 (443) Новостей: 6
    Цитата: Inter FAN
    неинтерестен

    неИНТЕРесен

    так нужно написать, что бы понял))
  26. #81
    • 0
    Inter FAN: 23 декабря 2010 15:03 (1219) Новостей: 20
    Leonardo#19

    -------------------
    Мой совет Вам ищеззни школоло ты здесь=неинтерестен=)

    N.1.K.


    Комментариев: 100 Тем более молодой и зелёный, играющий круто за Дженоа и который будет косячить в топ-клубе. Это из серии Куарежмы... в середняке зашибись, а в топе сосёт. Опять 10 лямов на ветер.
    _____________________________
    тогда кого по-вашему брать надо?..)
  27. #80
    • 0
    Terry777: 23 декабря 2010 15:03 (494) Новостей: 14
    Андреа должен себя проявить в Интере.............главное чтобы к его приходу у Интера был новый тренер....
  28. #79
    • 0
    Lancelot: 23 декабря 2010 15:01 (443) Новостей: 6
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ну если на то пошло давай так:Зачем сейчас платить за Ранокью 35мл;если летом мы его заберём за 8-10 максимум???А вот сейчас купить за 25 Д.Луиза,который на порядок СИЛЬНЕЕ Ранокьи,а летом и самим лягушонком ещё усилиться,причём затраты в савокупности равны!Вот только есть разница-за 35мл. Д.Луиз+Ранокья,или за 35 мл.только Ранокья?Думая разница очевидна и очень существенна!

    абсолютно согласен! только не согласен на счет того что мы за 1-го ракью отдаем 35 млн...
    летом мы его забираем за 6, так договорились когда туда его в аренду сдавали, а сейчас есть выбор из двух центр бэков из дортмунда, сахо(но в этого новый котракт) и собственно Давид Луис(я кстате тоже занего)...25+6=31
    за 31 млн абсолютно боеспособбный и главное молодой центр защиты
    браво бранка...
  29. #78
    • 0
    N.1.K.: 23 декабря 2010 14:45 (222)
    Тем более молодой и зелёный, играющий круто за Дженоа и который будет косячить в топ-клубе. Это из серии Куарежмы... в середняке зашибись, а в топе сосёт. Опять 10 лямов на ветер.
  30. #77
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 14:44 (307) Новостей: 15
    Leonardo#19,
    Ты иди по-доброму, пока не начали кидаться в тебя какашками...
    впрочем уже поздно...
  31. #76
    • 0
    Arsenchik: 23 декабря 2010 14:41 (477)
    Не думаю что один игрок поможет догнать Милан, тем более игрок оборонительного плана
  32. #75
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 14:40 (2352) Новостей: 45
    Leonardo#19,
    вот хули ты делаешь на сайте Интера?! Ты че ждешь, что тебя типа тут все встретят с улыбкой и подарками? Иди на сайт Юве и доказывай всем на что горазд твой Бонуччи.
  33. #74
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 14:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Leonardo#19
    я тебе чё говорю что Раноккья и Бонуччи не цент дэф чтоли?


    он имел ввиду,что Бонучи "ЛЕВЫЙ ИГРОК-ТО ЕСТЬ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ",дело не в позиции на поле!)))
  34. #73
    • 0
    -EDGE-: 23 декабря 2010 14:38 (667) Новостей: 4
    Лучше бы Хангелана из Фулхема выкупили,он хоть игрок и возрастной,но надежный,тем более такого плана защитники в Италии хорошо себя зарекомендовывают,опытный,мощн
    ый,хорош на втором этаже,да и денег за него много не попросят,у Фулхема все равно дела не очень в АПЛ,им лишнее бабло не помешает...На пару сезонов его хватит,а летом взялись бы за Раноккию и прочих,все лучше чем наши лавочники по 35-36 лет сидят...
  35. #72
    • 0
    antverpp: 23 декабря 2010 14:37 (980)
    Сантона называли новым Мальдини, кажется... только вот, к сожалению, ни разу не оправдывает он этого прозвища в этом сезоне.. ((
  36. #71
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 14:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tiko
    ей ты римский сапляк, иди пей молока и усни или поиграй в машинки


    Он уже помокрел от такого сурового наседания! 22
  37. #70
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 14:35 (2369)
    Цитата: totti10
    Надо же быть таким неадекватным! Жаль тебя парнишка
    ей ты римский сапляк, иди пей молока и усни или поиграй в машинки
  38. #69
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 14:31 (307) Новостей: 15
    Leonardo#19,
    он-то центрдеф, а ты походу немного дебил...
  39. #68
    • 0
    dsky: 23 декабря 2010 14:29 (404)
    Уже хорошо, уверен что будут еще договоренности этой зимой
  40. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 14:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Leonardo#19
    это чё я состовлял?


    Ты меня не понял!)))
    Списки этих лауреатов не обьективны,в чём мы все вот только-только убедились!)))

    Цитата: Virus1908
    Просто трансфер?Открой глаза,нам ЦЗ нужен как вода,Джноа этим и пользуется,тем более зимай трасферы редко простыми получаются.Если чесно мне Наталино не жалко отдавать,итак не наш воспитаник,а ихний,да и если брать с молодых то по-мне Бираги лучше.А вот Оби жалко,очень жалко.


    ну если на то пошло давай так:Зачем сейчас платить за Ранокью 35мл;если летом мы его заберём за 8-10 максимум???А вот сейчас купить за 25 Д.Луиза,который на порядок СИЛЬНЕЕ Ранокьи,а летом и самим лягушонком ещё усилиться,причём затраты в савокупности равны!Вот только есть разница-за 35мл. Д.Луиз+Ранокья,или за 35 мл.только Ранокья?Думая разница очевидна и очень существенна!
  41. #66
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 14:15 (295)
    А причем на фотке тут Лео и Кака.
  42. #65
    • 0
    Virus1908: 23 декабря 2010 14:14 (247) Новостей: 2
    Цитата: DeathCat
    Моратти и Бранка это идиоты. Им просто противопоказано руководить клубом. Элементарный трансфер превращается в хрен знает что. Какая-то сраная Дженоа да простят меня ее болельщики диктует нам свои условия и выжимает из нас максимум за Ранокью, который хоть и талантливый, но не настолько же. Не удивлюсь, что года через два с таким же скрипом будем возвращать себе Наталино. Моратти и Бранку разводят все кому не лень как лохов.

    Просто трансфер?Открой глаза,нам ЦЗ нужен как вода,Джноа этим и пользуется,тем более зимай трасферы редко простыми получаются.
    Если чесно мне Наталино не жалко отдавать,итак не наш воспитаник,а ихний,да и если брать с молодых то по-мне Бираги лучше.А вот Оби жалко,очень жалко.
  43. #64
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 14:12 (307) Новостей: 15
    Кстати Боннуччи этот левый)))
    Как и Кьеллини, вроде все такие раскрученные суперзащитники, только оборона Юве как была дыркой, так и осталась, и они тому тоже виной. Не важно тащем-то, главное другое-Нынешнее поколение Итальянских футболёров очень слабое, и неудивительно, что в Интере при определённом раскладе в основе не будет ни одного итальянца. Потому что Интер хочет быть на уровне с грандами, и с итальянцами в основе это делать будет очень сложно. Не знаю всех этих Раннокий и прочих, но уровень у итальянцев оооочень низкий.
  44. #63
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 14:07 (2372) Новостей: 5
    Leonardo#19,

    Ты же понимаешь что это всё фуфел!
    О чём мы сейчас говорим,о Бонучи,как об одном из лучших в 2010?
    БРЕД!!!
    Учитывая как побрили всех Интеристов в этом году в списках лучших,так я не удевлюсь,если золотой мяч получит ЗЕБИНА,ну и естественно Бонучи в этом списке меня тоже не удивляет!

    Leonardo#19,

    Вся Италия называет Ранокью "новым Нестой",а как называют Бонучи,Лео,Леопольд?)))
  45. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 13:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Leonardo#19
    тебе инфу скинуть?


    Скинь!
    Просто не пойму,ЗА КАКОЙ ...?
  46. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 13:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Leonardo#19
    и еше к твоему сведению Бонуччи попал в список лучших игроков УЕФА-2010! а там Раноккьи нету.



    C какого перепугу он попал в этот список? 7
    Интервью с Пранделли поисщи сам,там и поймёшь почему Ранокья не играл!)))
    Да,а чё не весь состав старушки поставил в Сборную?)))
  47. #60
    • 0
    jz4: 23 декабря 2010 13:53 (470)
    Что за уёбок этот Тотти10? Съебал бы лучше отсуда... Их шакалы будут вечно сосать у трех китов итальянского футбола, в особенности у черно-синего)


    Leonardo#19,
    Время покажет кто круче ...
  48. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 13:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Leonardo#19
    пока у сборной Кьеллини и Бонуччи есть. Ранокьи в составе место нет.


    К твоему сведению,Прандели недавно сказал:"Потенциал Ранокьи НА ПОРЯДОК ВЫШЕ чем у Бонучи,и именно его он видет в паре с Кьелини!"))))
  49. #58
    • 0
    antverpp: 23 декабря 2010 13:22 (980)
    ну, да, как замена Матеррацци, сойдет. Нужен еще один реально сильный центрдеф. Обмен Майкона на Кака был бы супер! Но, Кассано просрали, а значит, снова нужно искать хорошего напа. Плюс правый защитник вместо Майкона. Плюс левый защитник. А продать бы поскорее Риваса, Мансини и Киву (ну еще Мунтари и Пандева можно было бы отдать, но это не самые безнадежные парни)
  50. #57
    • 0
    Ruddik: 23 декабря 2010 13:21 (1029)
    Crash,
    да какие проблемы были??? то что он говорил журналистам??? это все фигня... маур тоже говорил много чего... но пользу он приносил и это однозначно!!!!!
  51. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 13:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: totti10
    Надо же быть таким неадекватным! Жаль тебя парнишка


    И чем же он не адекватен?
    Тем,что ответил на твои провакации?
    Так ты же ОБМАРОК залез на наш сайт и начинаешь тут шелистеть,чего ты ждёшь?
  52. #55
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 13:13 (307) Новостей: 15
    totti10,
    Ты ваще сиди молчи, клоун Римский ;D
  53. #54
    • 0
    totti10: 23 декабря 2010 13:11 (8)
    Shikh05

    Надо же быть таким неадекватным! Жаль тебя парнишка wink
  54. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 13:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tiko
    пацани кто знает на щет трансфера каки к нам, журналюги говорят что мм в мадриде договорился. праститье не в тьему но все таки


    Даже отец Кака прилетал в Мадрид,а он является агентом сына.Но там пока конкретики нет.Вроде аренда или обмен на Майкона,хз.
    Но самый приятный СЛУХ ИСПАНСКИХ сми,что якобы может произойти обмен тренерами:Моур-Интер/Рафик-Реа

    л!!!
  55. #52
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 13:07 (307) Новостей: 15
    Цитата: "Shikh05"

    из ромы ни кто звездами не выростал

    Самуэль
  56. #51
    • 0
    baxa009: 23 декабря 2010 13:07 (1416) Новостей: 14
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Андреолли, потом Бурдиссо

    А мы у них суперзвезд Мансини и Киву...))))
  57. #50
    • 0
    Crash: 23 декабря 2010 13:04 (237)
    Цитата: Ruddik
    и я скажу от него было гораздо больше пользы, чем от половины нашего состава сейчас

    и проблем больше чем от всего состава
    Цитата: Ruddik
    незнаю чем всем нравится Оби вышел он в ЛЧ с тотенхемом вообще не о чем)

    то был обиора...
  58. #49
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 13:02 (307) Новостей: 15
    totti10,
    Я жду не дождусь когда вы Риваса купите, а то вы вечно берёте у нас всех левых не нужных дефов, сначала Андреолли, потом Бурдиссо 57
  59. #48
    • 0
    Shikh05: 23 декабря 2010 13:01 (815)
    totti10,
    Мляяяяя сукин ты сын..Вали отсюда того я рот тебя убью если мне на руку попайдешь..Жаль баптиста да и всех кто в Мерде играет..Так как из ромы ни кто звездами не выростал,а на оборот...Тухххххх
  60. #47
    • 0
    totti10: 23 декабря 2010 12:45 (8)
    Эх Раноккья жаль тебя! Ты так всю свою карьеру загубишь tongue
  61. #46
    • 0
    Ruddik: 23 декабря 2010 12:36 (1029)
    РЕбят, вот вы все гоните на Балоттели, а он сыграл в 5 раз меньше, биабины, и коута а забил в 3 раза больше... и я скажу от него было гораздо больше пользы, чем от половины нашего состава сейчас( таких как пандеев ,биабина, да того же коута( пытается парень видно желания но пока не оченьтянет) незнаю чем всем нравится Оби вышел он в ЛЧ с тотенхемом вообще не о чем) да если даже он вам не нравится так над радоваться что мы его воспитали и так за 2 года продали четко:) 40 лямов за 20 летнего игрока это отлично))


    А про леонардо согласен цена высокая... и не совсем понятно чем вам запомнился, наталино?:) помойму не уверенно провел 1,5 игры...


    если на конец если я не путаю, крхина мы уже продали, или полностью или 50% прав...
  62. #45
    • 0
    zamorano666: 23 декабря 2010 12:25 (422)
    Теперь надо толковых напов подписывать!Очень будут нужны!Вместе мы СИЛА!
  63. #44
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 12:18 (2369)
    пацани кто знает на щет трансфера каки к нам, журналюги говорят что мм в мадриде договорился. праститье не в тьему но все таки
  64. #43
    • 0
    Phenom: 23 декабря 2010 11:59 (200)
    Цитата: globalPREVED
    я тоже об этом думал)) и спрашивал на форуме)
    Не ну хуже Кордобы и Матерацци он не сыграет

    а чем это Кордоба тебе не нравица?...в последних играх он играет на уровне
    и далеко не хуже того же Раноккьи
  65. #42
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 11:56 (2369)
    ну наканец то, ато уже перестали надеятца. классное преобритение, он станет игроком мирового класса, ждем леонардо, а патом еще двоих классних игроков. 98 120
  66. #41
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 11:48 (307) Новостей: 15
    baxa009,
    Ну былб ты богом, может быть эту "ошибку природы" оставил в африке.
    Так и хлещет ненависть, а некоторым тут наплевать, а ему и подавно.
    Leonardo,
    Чем это Наталино себя больше проявил, чем Сантон? Не смешите))))))
    Наталино выйдет на матч с Баварией и обосрётся, потому что скорость у него никакущая. Сантон пока ошибается достаточно много, но лишь из-за отсутствия практики как таковой. А Наталино ошибаться не надо будет-его просто будут разводить как лоха. Что вы взялись за наших воспитанников? Они что, новые Майконы и Криштиано Роналдо? Да если они гении, то в своём возрасте могли уже себя проявить, а если они не могут даже с запасом конкурировать, то куда им. Конечно слишком много я от них прошу, но смею заметить-вы слишком сильно в них верите и слишком много от них ждёте. Лучше выпускать проверенного Сантона, что тоже своеобразным риском является, чем совсем уж зелёных Наталино с Обиорой и Бираги пускать. И вообще вечь в любом случае идёт о совладении или аренде, а не полной покупке. Игрокам в мелких клубах стоит игровой опыт набирать, на высоком уровне тоже учиться нужно будет, но когда хотя бы физически к этом станешь готов.
  67. #40
    • 0
    globalPREVED: 23 декабря 2010 11:35 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Fenix
    А прикиньте вот у всех нас такие ожидания "Ну наконец-то Раноккья!", "Скорее бы подписали!", а он придёт и обосрётся))) Вот облом будет)))


    я тоже об этом думал)) и спрашивал на форуме)
    Не ну хуже Кордобы и Матерацци он не сыграет
  68. #39
    • 0
    Lancelot: 23 декабря 2010 11:34 (443) Новостей: 6
    Цитата: 5erzhanT
    ТЕПЕРЬ Киву вернется на фланг. А Санетти в опорную зон

    только если беня останется...не останется)))ха-ха
  69. #38
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 11:34 (1159)
    Там на фотке КАКА в форме Интера, и возможно будущий главный тренер
  70. #37
    • 0
    edgardavids: 23 декабря 2010 11:29 (2675)
    Цитата: Fenix
    А прикиньте вот у всех нас такие ожидания "Ну наконец-то Раноккья!", "Скорее бы подписали!", а он придёт и обосрётся))) Вот облом будет)))

    я не думаю,что такое произойдёт,всё таки он талантливый и имеет опыт Серии А и в молодёжке Италии, его постепенно наигрывать будут...не обосрётся,но возможно и не будет играть фантастически,хорошо будет ,если не хуже Кордобы например...
  71. #36
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 11:27 (1159)
    ТЕПЕРЬ Киву вернется на фланг. А Санетти в опорную зону.
  72. #35
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 11:25 (1229)
    Цитата: edgardavids
    не терпится на Андреа посмотреть!

    А прикиньте вот у всех нас такие ожидания "Ну наконец-то Раноккья!", "Скорее бы подписали!", а он придёт и обосрётся))) Вот облом будет)))
  73. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 11:13 (2372) Новостей: 5
    Если учесть,что он и так пренадлежал нам на 50%,и мы платим 10мл.+Наталино с Крхином,то его цена в совокупности составляет в районе 30-35 мл.
    Они чё там вообще ЕБА...СЬ? 5
    Да за такие бабки кого угодно можно было бы подписать! am
    У ММ действительно старческий ебанатизм наступил,а Бранку ГНАТЬ срочно!
    Я бы за эти деньги предложил бы купить С.Рамоса или Д.Луиза из бэков,ну а так можно было бы и Ф.К.Сиена!
  74. #33
    • 0
    tosha_13: 23 декабря 2010 11:06 (461)
    Приятно слышать, но как по мне, то пипец как дорого!!! А молодняк хоть в оренду отдают?????
  75. #32
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2010 11:00 (3227) Новостей: 731
    Кака если и брать то в аренду... fellow
  76. #31
    • 0
    edgardavids: 23 декабря 2010 10:56 (2675)
    ну наконец-то хоть что-то сделало наше руководство,хотя переговоры вести не умеют!!радует ,что освежили центр защиты,не терпится на Андреа посмотреть!!Теперь надо освежить нападение и полузащиту,я бы хотел,хотя это маловероятно, Пасторе и Агуеро...
  77. #30
    • 0
    DRuLL: 23 декабря 2010 10:33 (1391)
    Ну наконец-то дождались!!!
    Правда, бабла отдали за него немеряно!!!
  78. #29
    • 0
    baxa009: 23 декабря 2010 10:28 (1416) Новостей: 14
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Насчёт Бало, просто нужно быть немного широко глядящим

    Вот вот что бы понять,что он гнида каких мало,и,что нормальный человек не будет одевать мердовскую футболку у репортеров на виду(с лошадинной улыбкой на лице),и не будет после важнейшего матча в Европе бросать футболку на глазах у болельщиков,и тем более почти каждое интервью заявлять,что является ярым фанатом мерды...Он делает все это не из-за того,что бы подразнить журналюг,а от нехватки мозгов,и честно лучше бы эта ошибка природы осталась в Африке...
  79. #28
    • 0
    Evgen 2010: 23 декабря 2010 10:18 (150)
    родили наконец-то раноккью,теперь надо рожать ещё двоих.
  80. #27
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 декабря 2010 09:58 (307) Новостей: 15
    baxa009,
    Насчёт Бало, просто нужно быть немного широко глядящим, чтобы понять, что он провокатор, и любит вот так над СМИ поугарать. В конце концов он даёт им то что они хотят. А это всего-лишь безобидные шутки. Дело то не в этом, его всё равно многие человеком не считают, чего он явно не заслуживает. Просто фанат Милана не станет выкладываться за Интер. Другое дело, станет ли он за Милан выкладываться, вот тогда и узнаем, какой он действительно футболист. Одно точно-вне Милана он никогда не будет показывать высокий уровень.

    А за Раннокью рад. И на безрыбье рак-рыба, то что они под дудку плясали-дак выхода не было. И так ситуация практически вышла из под контроля
  81. #26
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 09:46 (2352) Новостей: 45
    за Раноккью рад, а вот то, что ММ и Бранка пляшут под Генуэзскую дудку - факт. С таким трудом забираете СВОИХ же игроков, а что будет с остальными...? Им походу вообще не стоит футболистов отдавать в аренду или продавать 50% прав, после такого у всех войдет в традицию на*бывать наше руководство...
  82. #25
    • 0
    baxa009: 23 декабря 2010 09:36 (1416) Новостей: 14
    Цитата: The Great One
    И хорошо что продал...или ты считаешь это ошибкой?

    Это не ошибка,это Балотелли ошибка футбола,реально его интервью бесят,парень считает себя чуть ли ни Пеле...
  83. #24
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 09:13 (1229)
    Цитата: DeathCat
    Моратти и Бранка это идиоты. Им просто противопоказано руководить клубом. Элементарный трансфер превращается в хрен знает что. Какая-то сраная Дженоа да простят меня ее болельщики диктует нам свои условия и выжимает из нас максимум за Ранокью, который хоть и талантливый, но не настолько же. Не удивлюсь, что года через два с таким же скрипом будем возвращать себе Наталино. Моратти и Бранку разводят все кому не лень как лохов.

    Невозможно не согласится.

    Цитата: Leonardo
    клубы сошлись на сумме 1 млн евро, помимо которых в стан "Дженоа" отправится Марко Бранка в ближайшее время, а так же вероятно кто-то из баласта (Мунтари или Киву) в июне.

    Это было бы очень мило)))
  84. #23
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2010 09:10 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Leonardo
    Балотелли продал

    И хорошо что продал...или ты считаешь это ошибкой?155
  85. #22
    • 0
    Александер: 23 декабря 2010 08:44 (9800) Новостей: 2
    Это очень приятно что Раноккья будет у нас, его ждут большие свершения!!!
  86. #21
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 08:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo
    Балотелли продал, Наталино продал, Коутиньо давай с Бьябьяни тоже продай!!! Совсем ... дались там все что ли???

    балотелли сам захотел уйти!
    наталино вроде бы в аренду пойдет либо же 50% выкупа прав на него отдадим
  87. #20
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 08:21 (1349) Новостей: 1
    Надо точных данных ждать. По-моему, там полугодовая аренда Наталино.
  88. #19
    • 0
    Farid_5: 23 декабря 2010 08:13 (526) Новостей: 2
    a Fotka prosta super. Kaka toje v nashem forme
  89. #18
    • 0
    Арби: 23 декабря 2010 07:51 (535)
    Ну ма вряд ли Интер им отдаст просто так Наталино , Оби или Крхина . Наверное они в аренде будут у них .
  90. #17
    • 0
    shibis: 23 декабря 2010 07:31 (482)
    Офигеть. Если всё посчитать, то этот пацан обошёлся нам почти в 30 лимов. Лучше бы Аггера купили млин. Его Ливер вроде как за 10 готов отдать.
  91. #16
    • 0
    Inter VS .......: 23 декабря 2010 07:09 (5)
    а причом сдесь как на фото?
  92. #15
    • 0
    Илья: 23 декабря 2010 06:26 (854) Новостей: 21
    "несомненно поможет "Интеру" в погоне за "Миланом".....прямо в точку сумащедшей погоней ..... без жырдяя
  93. #14
    • 0
    sad: 23 декабря 2010 06:20 (5505) Новостей: 61
    Блин Наталино, дастался им....но ни че заиграет вернется к нам...в контракте указывается такой пункт....но не Крхин и Оби не должны им достаться....
  94. #13
    • 0
    Tesstella: 23 декабря 2010 06:06 (200)
    Цитата: urartu
    согласен. Что-то многовато за половину прав. Тем более первая половина уже была у нас, но не оценивал в такую сумму.

    У нас сейчас положение патовое. В "Дженоа" это прекрасно понимают вот и выкручивают руки. Им на наши проблемы... они свои интересы блюдут.
  95. #12
    • 0
    timka1908: 23 декабря 2010 05:35 (19)
    Чё ноете? Были бы лохами, не провернули бы Ибра - Это'О. А Раноккья нам слишком нужен, чтоб Дженоа этим не воспользовалась...
  96. #11
    • 0
    DeathCat: 23 декабря 2010 04:52 (2175)
    Моратти и Бранка это идиоты. Им просто противопоказано руководить клубом. Элементарный трансфер превращается в хрен знает что. Какая-то сраная Дженоа да простят меня ее болельщики диктует нам свои условия и выжимает из нас максимум за Ранокью, который хоть и талантливый, но не настолько же. Не удивлюсь, что года через два с таким же скрипом будем возвращать себе Наталино. Моратти и Бранку разводят все кому не лень как лохов.
  97. #10
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 04:06 (350) Новостей: 1
    вот такой новости я был бы рад:

    клубы сошлись на сумме 1 млн евро, помимо которых в стан "Дженоа" отправится Марко Бранка в ближайшее время, а так же вероятно кто-то из баласта (Мунтари или Киву) в июне.

    Цитата: coxmann
    А, Бранка?


    ахах) а я сначала ведь реально прочитал так, якобы Бранку тоже нужно было в трансфер включить))
  98. #9
    • 0
    coxmann: 23 декабря 2010 03:52 (242)
    не я Конечно рад( если это правда), вот только на.х...я отпускать свою молодежь?? А, Бранка?
  99. #8
    • 0
    Inter рулит)): 23 декабря 2010 02:50 (330)
    Надеюсь это правда))
    И в евро кубках не заигран))
  100. #7
    • 0
    urartu: 23 декабря 2010 02:42 (1746)
    Dead Samurai,
    согласен. Что-то многовато за половину прав. Тем более первая половина уже была у нас, но не оценивал в такую сумму.
    И потом помимо большой такой суммы еще и игроков своих отдавать, это уже чересчур! Только не Оби, он очень хорошо себя зарекомендовал! Вот Нванкво можно вобще подарить им, он ни о чем...