Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2010 Автор: Luka624

Агент Бенитеса: разрываем контракт с "Интером"

Агент Бенитеса: разрываем контракт с "Интером"Сага о прекращении отношений между миланским "Интером" и Рафаэлем Бенитесом продолжается.

И, судя по всему, вот-вот точка наконец будет поставлена.
"Мы ведем переговоры с "Интером" о разрыве контракта", - сегодня вечером признался агент Бенитеса Мануэль Гарсия Кильон Sky Sport Italia.

"Мы еще не достигли решения этого вопроса. Завтра мы вновь встретимся и продолжим переговоры", - добавил Кильон.

Собственно говоря, это значит, что свой последний матч в роли главного тренера "Интера" Рафа уже провел. И за полгода фактически заработал себе на несколько жизней вперед - поговаривают, что за досрочный разрыв контракта сторона Бенитеса требует восемь миллионов евро.
Просмотров 5 023 Комментариев 104
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #104
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 02:02 (1886) Новостей: 26

    Цитата: DRuLL
    Без разницы когда выгнать испанского хряка, главное зимой усилить состав.а бенитесу здесь не место хотя бы по одной причине - он упертый как осел. Не гоже уперотому ослу тренировать Интер!
    согласен
  2. #103
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 17:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    допустим это стёб) это вот хорошо, что вы его знаете, поэтому так сразу возможно поняли его, но есть и те, кто его не знает, как им понимать подобные посты?))

    Поэтому я и объясняю тебе, потому-что ты его не знаешь. А если бы ты знал призраца, и писал бы такие посты, я тебя бы матом обклал сверху до головы.
    Короче надеюсь мы поняли друг-друга.
  3. #102
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 17:02 (350) Новостей: 1
    Цитата: lifa-net
    твои пробелы в лингвистике

    мои пробелы???)))

    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес
    Бенитес Рафаэль Маудес

    Ниразу он не Мудес, коллега))


    Цитата: lifa-net
    ты ещё скажи, что благовоспитаность и рафофилия тоже синонимы...


    нет, это просто вы считаете, что адекватность и инако-мнение, а точнее те, кто видят другие причины, а не одну (ТРЕНЕР) - это рафофилия 26

    Цитата: lifa-net
    ты меня нереально огорчил, когда вписался за хамло, не разобравшись, кто и что начал, кто и на что ответил....зато хамло было за Мудеса, а я против, и ТОЛЬКО ЭТО имело для тебя решающее значение...и сейчас, вместо того, чтоб по мужски признать, что ты был не прав, ты изворачиваешься, подменяешь понятия, продолжаешь вешать ярлыки...

    ну наговори сейчас и врагом меня ещё сделай в итоге... не важно кто начал когда-то, сейчас в данный момент он ничего плохого не сказал, а ты его клюнул! ну пускай у вас не заладилось раньше, пускай когда-то он был неправ, ну давай теперь годами припоминать друг другу!
  4. #101
    • 0
    Spark085: 23 декабря 2010 16:36 (10)
    Поздравляю всех с уволбнением Бени,и с назначением Леонардо на его место, хуже уже наверно не будет)
  5. #100
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 15:56 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Leonardo
    нет, ты не прав! мнение и оскорблениев - неужели нет разницы??

    значит тот бурсучёныш, назвав всех, кроме кого-то одного глорами, высказал мнение, а я назвав его бурсцчячим недоглором - его оскорбил??????
    я тоже сейчас перейду на двойной стандарт, как у тебя, и применю его к тебе по полной!!!!
    Цитата: Leonardo
    а оскорбления и хейтер на нашем сайте просто стали синонимами...

    ты ещё скажи, что благовоспитаность и рафофилия тоже синонимы...
    Цитата: Leonardo
    Да, верно. Рафаэль Бенитес Маудес. Но извини, я не вижу слова "Мудес".

    чё то я не пронаблюдал у тебя кастильского прононса, и от других его не требуй, ещё тут не хватало твои пробелы в лингвистике устранять!!!!!!
    короче, хватит тут мне крутить яйца!!!
    ты меня нереально огорчил, когда вписался за хамло, не разобравшись, кто и что начал, кто и на что ответил....
    зато хамло было за Мудеса, а я против, и ТОЛЬКО ЭТО имело для тебя решающее значение...
    и сейчас, вместо того, чтоб по мужски признать, что ты был не прав, ты изворачиваешься, подменяешь понятия, продолжаешь вешать ярлыки...
    итак, я весь - пока внимание, Leonardo
  6. #99
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 15:50 (830)
    Да он вымогатель бабла , будет еще более толстым хД
  7. #98
    • 0
    TReMoR: 23 декабря 2010 15:28 (480)
    Блин этот Бенитес просто жулик. Захотел себе получить денег и всё тут. Но это хотя бы приятная новость для нас!
  8. #97
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 15:27 (350) Новостей: 1
    Цитата: JZ04
    Видать ты плохо знаешь нашего админа призраца, уверяю тебя, его хлебом не корми дай по стебаться :-))

    допустим это стёб) это вот хорошо, что вы его знаете, поэтому так сразу возможно поняли его, но есть и те, кто его не знает, как им понимать подобные посты?))

    ааа, Ahmad ibn Fadlan, оказывается тут дело не в том, что, как ты сказал, у меня воробьиный умишко, а просто ты его знаешь!) что ж я бы хотел посмотрел, как расценил бы ты на моём месте этот пост, если бы ты его не знал wink
  9. #96
    • 0
    Bush 13: 23 декабря 2010 15:21 (200)
    Официально: Интер попрощался с Бенитесом
  10. #95
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 15:14 (350) Новостей: 1
    Цитата: shket
    Как можно защишать человека , который посорился со всеми с кем тока можно в клубе

    это нам так преподнесли, правды не я, не ты и никто другой пока не знает.

    Цитата: shket
    и за полгода в актив может занести кчм после которого еше и требования ставит ..

    нет, просто полный основной состав мы вновь увидели только через полгода, о чём и сказал Бенитес - нужны игроки, иначе будут проблемы, так как основных попросту некем заменить в случае травмы.

    Он сказал:
    Если руководство клуба желает побед и сегодня и завтра - нужен запас,

    или же руководство может ничего не делать и все дальше будут винить только меня,

    а может и вовсе меня уволить, если так же, как и все остальные, считает, что виноват только я.


    К слову, Ahmad ibn Fadlan,
    вот где ирония (не наглость!) проглядывается в его словах, а не там, где ты показал...
  11. #94
    • 0
    tuesco: 23 декабря 2010 15:11 (1294)
    ну если так то так...
    кем бы его теперь заменить то?
  12. #93
    • 0
    rust: 23 декабря 2010 15:08 (366)
    Хороооооош!!!!!!!!!!
    на лавку его !!!!!!!!!!!!!!!
    не нужны там такие!!!!!!!!!
  13. #92
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 15:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    зато у тебя, наверно, мозгов много, раз ты умудрился увидеть там стёб!

    Видать ты плохо знаешь нашего админа призраца, уверяю тебя, его хлебом не корми дай по стебаться :-))
  14. #91
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 14:59 (350) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    с воробьиным умишком

    и вновь лично оскорбления! может уже давайте учиться разговаривать без них?? зато у тебя, наверно, мозгов много, раз ты умудрился увидеть там стёб!
  15. #90
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 14:58 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Каждый имеет право на мнение, но своё ты засуть себе в ... - ВОТ О ЧЁМ Я И ГОВОРЮ!! Право на мнение имеют только те, чьё мнение содержит слова "Мудес", "Жир", "Боров", а так же слова "Выгнать", "Уволить" и т.д.

    +100500
  16. #89
    • 0
    Arsenchik: 23 декабря 2010 14:55 (477)
    Бл***! Че этот Тотти тут бл** делает?! Ебан*й фан ромы! Иди на х*й отсюда!
  17. #88
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 14:54 (350) Новостей: 1
    Цитата: lifa-net
    или у меня право менее равное по сравнению с теми, у которых мнение совпадает с твоим??????

    нет, ты не прав! мнение и оскорблениев - неужели нет разницы??

    Цитата: lifa-net
    т.к. ты меня пречислил к хейтерам??????

    а оскорбления и хейтер на нашем сайте просто стали синонимами...

    Цитата: lifa-net
    ты, я смотрю, умудряешься "болеть" за несколько команд))))))

    нет, ты опять не прав. симпатия это когда ты иногда смотришь, как сыграли команды ТАМ, при этом кому-то ТАМ отдаёшь предпочтение, если ТАМ не играла любимая команда.

    Цитата: lifa-net
    Rafael Benitez Maudez

    Да, верно. Рафаэль Бенитес Маудес. Но извини, я не вижу слова "Мудес".

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что это всего лишь "ирония"

    Это как нужно было извращённо подумать, чтобы понять, что это была лишь ирония?? я понимаю слова "Моджи ты свинья! Но в этот раз, я считаю, ты прав...", но то, что я прочитал я, извините...

    Цитата: JZ04
    Каждый имеет право на мнение и у всех равные права если что!

    Цитата: JZ04
    Засунь его себе в ...


    Каждый имеет право на мнение, но своё ты засуть себе в ... - ВОТ О ЧЁМ Я И ГОВОРЮ!! Право на мнение имеют только те, чьё мнение содержит слова "Мудес", "Жир", "Боров", а так же слова "Выгнать", "Уволить" и т.д.
  18. #87
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 14:23 (1349) Новостей: 1
    totti10,
    Мерзкое существо, потеряйся!!!
  19. #86
    • 0
    Juve_Jizn: 23 декабря 2010 14:19 (81)
    Shikh05
    ну ты и сказанул с горячим дагом)))
    знаешь же что такие как он никогда не позвонят)
  20. #85
    • 0
    Spark085: 23 декабря 2010 13:18 (10)
    Бенитес чюдак редкосный,как знал что его тренерство так и закончится, сейчас любой тренер будет казаться лудше чем Беня.
  21. #84
    • 0
    Shikh05: 23 декабря 2010 13:12 (815)
    Цитата: totti10
    Правда глаза колит??? И зачем мне единицы тратить на тебя )))


    Правда??короче..Мы в твою мерду лезим??Нет!Ну тогда иди в свой сайт..И пищи там своим насекомым,а нас не трогай!
  22. #83
    • 0
    totti10: 23 декабря 2010 13:05 (8)
    Shikh05

    Правда глаза колит??? И зачем мне единицы тратить на тебя )))
  23. #82
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 13:05 (2352) Новостей: 45
    забаньте же этого гребанного тролля-шакаленка к чертовой матери!!!
  24. #81
    • 0
    Shikh05: 23 декабря 2010 12:58 (815)
    totti10,
    Слыш ты уродродом из мерды..давай вали в свою рому..Как от сасали у нас вкубке италии и так и будете продолжать..Если есть претензии звони am 89286823548...Ты наверное никогда не имел дела с горячим дагом
  25. #80
    • 0
    Inter 026: 23 декабря 2010 12:51 (20)
    Конченая мразь Ебеня я твой рот еб**!!! Ты пришел чтобы развалить мою любимую команду, если это так то тебе полный пизд*ц!!!
  26. #79
    • 0
    fanat777: 23 декабря 2010 12:45 (14)
    вот как надо зарабатывать деньги ребята КРАСАВЧЕК !!!
  27. #78
    • 0
    Juve_Jizn: 23 декабря 2010 12:45 (81)
    Мое мнение если ша уволят его и возьмут тренера уровня леонардо ничего толком не изменится стабильности не будет!надо капелло вам
  28. #77
    • 0
    totti10: 23 декабря 2010 12:38 (8)
    Бенитеса оставят, а Вы будете среди топ клубов как Удинезе, Фиорентина и прочее в том же духе ))))))))))))))))))))))) Откройте глаза это реальное ваше место wink
  29. #76
    • 0
    -EDGE-: 23 декабря 2010 12:31 (667) Новостей: 4
    Очень как то странно это,Бенитос хочет разорвать контракт???С чего это вдруг он тогда деньгт просит,какие 8 лямов,скорее тут идет реч о взаимном прекращение отношений между Морати и Рафаэлем и решается вопрос суммы,не понимаю от куда в таком случае 8 миллионов???Странно как то...
  30. #75
    • 0
    Tiko: 23 декабря 2010 12:14 (2369)
    да пусть валит из команди, 154 он не тренер а черт знает что 127
  31. #74
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 11:43 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Все началось с этого!

    ДА я понял, но как по мне он вполне понятно и нормально выразил свою мысль:) И я не скажу, что людей желающих Интеру проигрышей правильно называть глорами, но и звания настоящий Интерист они тоже мало заслужмвают...

    P.S.: Раноккья слишком дорого нам достался smile
  32. #73
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 11:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Я не знаю:)

    А я знаю! И написал тебе ниже.
    Цитата: Fenix
    А кто здесь ненормально выразил свою мысль?:)

    Все началось с этого!
    Цитата: Leonardo
    А кто такой глор?? А для меня почему-то вот этот человек глор, после таких слов:

  33. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 11:22 (2372) Новостей: 5
    Да заплатите мне всего 1мл. и я лично Рафика с его агентом департирую с планеты "земля"!
  34. #71
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 11:21 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Получается, что он может называть голорами, а я нет? я что негр?

    Я не знаю:)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Потому, что знаю этого человека давно!Высказывайте свое мнение... но не забывайте, что на сайте не одни Моисей, которые будут молчать на ваши "пуки" в нашу сторону. Когда научитесь нормально выражать мысли, тогда и ответ получите соответствующий.

    А кто здесь ненормально выразил свою мысль?:)
  35. #70
    • 0
    Arhis-sampai: 23 декабря 2010 11:19 (854)
    как говорилось - Беня не тренер для Интера + все-таки растерял он свою удачу и стал тупо менеджером по отсосу денег из клубов!!! )) это мое мнение))

    а на счет того, что Беня выиграл ЧМ и суперкубок - это тож самое что любого из нас сделать тренером Интера эпохи Маури на день и попросить ребят сыграть так же как играли в прошлом сезоне, и вероятность выиграть была бы 100%.

    но Беня сразу начал рушить команду и в итоге вместо всех тутулов мы взяли только два и по моему мнение, которым Бенитос не имеет ничего общего...в Суперкубке - Это`о нам подарил победу, а на ЧМ - уже вся команда играла за себя и за Интер, забив на Беню))
  36. #69
    • 0
    tosha_13: 23 декабря 2010 11:04 (461)
    Cлава тебе господи!! 8 лямов!!!! Ну и сцука этот Беня!!!
  37. #68
    • 0
    ant_013: 23 декабря 2010 11:03 (235) Новостей: 5
    ура!!! лучшая новость за неделю.... скорее б подтвердили это на оффсайте
    главное теперь не спешить с подбором нового тренера.... как раз время есть подумать, пока праздники.. не наступить бы на те же грабли...
  38. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 10:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Перестаньте называть глорами людей, у которых мнение всего лишь отличное от вашего)

    Получается, что он может называть голорами, а я нет? я что негр?
    Цитата: Fenix
    А почему ты решил что именно ты правильно понял его слова, а не он?

    Потому, что знаю этого человека давно!
    Высказывайте свое мнение... но не забывайте, что на сайте не одни Моисей, которые будут молчать на ваши "пуки" в нашу сторону. Когда научитесь нормально выражать мысли, тогда и ответ получите соответствующий.
  39. #66
    • 0
    DRuLL: 23 декабря 2010 10:28 (1391)
    Без разницы когда выгнать испанского хряка, главное зимой усилить состав.

    а бенитесу здесь не место хотя бы по одной причине - он упертый как осел. Не гоже уперотому ослу тренировать Интер!
  40. #65
    • 0
    shket: 23 декабря 2010 10:06 (216)
    Как можно защишать человека , который посорился со всеми с кем тока можно в клубе и за полгода в актив может занести кчм после которого еше и требования ставит .. гнать в шею сезон итак провальный, а отставка может дать положительные моменты психологически .... отмазы бени что мы клевые но нам неповезло уже надоели( Насамом деле у анчелоти и хидинга несовсем все ладно ,а ето 2 тренера которые уж точно получше бени да и к лету еше имена могут всплыть .. а шас кто угодно может возглавить ведь будте реалистами кальчо взять почти нереально ,а если и пройдем баварию то лч точно невыиграть в силу сложившихся причин, вот еслиб маур пришел то все былоб реально ))))))))))))))
  41. #64
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 09:45 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Tijs
    Если это правда, то это конец... recourse Вы даже не представляете, что будет с Интером.. Вы думали Рафа Вам показал дно?! Нет.. вы ещё не видели его.. Без Бенитеса Интера в 3ке не будет 100%.. так же как и в 1/4 ЛЧ.. Надеюсь, что это всего лишь сплетни.. Рафа не такой человек, чтоб бросать команду, которая в него поверила.. из-за тупорылых фанатов и взбесившихся от крови Интернационале зверюг журналистов.. А ММ не такой дурак, чтобы этому способствовать.. надеюсь на это..

    С Бенитезем Интер и так не в 3ке, с Бенитезем Интер не выйдет в 1/4 100%. Надеюсь это правда, что эту паскуду которая тянет из Интера бабло уволят. И ММ наконец услышит умных фанатов и даст пинка под зад Бенитезу.
    Цитата: neutral
    +100. Единственный вменяемый человек. Остальные - глоры, которые думают, что все проблемы в Бенитесе. На самом деле в сложившейся ужасной для Интера ситуации Бенитес был единственным, кто мог обеспечить максимальный результат. Он его и обеспечил - два титула за полсезона, выход в 1.8 ЛЧ и шансы войти в тройку. На большее нынешний Интер не способен, это максимум, и Бенитес это дал. Но ничего, если Бенитес в самом деле покинет Интер, глорье увидит, какая бывает настоящая ж.

    Ты глор вонючий, болеющий за все команды мира! Твоё мнение никого не волнует! И уж точно ни тебе называть людей глорами!

    Цитата: Leonardo
    lifa-net, кто тебе дал право так разговаривать!???

    Каждый имеет право на мнение и у всех равные права если что!

    Цитата: Leonardo
    Моё мнение желаете?

    Засунь его себе в ...
  42. #63
    • 0
    Fenix: 23 декабря 2010 09:06 (1229)
    Цитата: alex hart
    самое интересное что Мерда ликует, они счас на коне,а тем временем у нас смута

    Самое интересное, что мы точно так же ликовали в 4х прошлых сезонах когда мы были на коне, а у них были времена смуты.

    Цитата: sad
    блин, солидное однако компенсацию он требует......

    Это в 2 раза дешевле чем Реалу стоил Моуриньо. Вполне адекватно. Да и в принципе скупой платит дважды - летом не усилил Интер, значит разгребай теперь последствия.

    Цитата: Leonardo
    Вы только почитайте эти посты! Некоторые пали аж так низко, что начали желать поражения своему собственному клубу, только чтобы ЯКОБЫ выгнали Бенитеса! - ПРЕДАТЕЛИ!!! Я БЫ ВАМ В РОЖУ ХАРНУЛ ЗА ТАКОЕ!!! И БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, СКАЗАЛ БЫ - ПОШЛИ ВОН С САЙТА!!

    Согласен с тобой.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это ты глор с воробьиным умишком

    Перестаньте называть глорами людей, у которых мнение всего лишь отличное от вашего)))) Просто это очень смешно смотрится, приблизительно вот так: "Ты инакомыслящий - значит ты глор, а я истенный интерист!")))) Глоры - это те, кто кричат обычно "Интер всегда лучше всех, а Милан как сосал всегда, так и будет сосать!" или "Наши игроки - золотые люди, а вот в ББилане и Блювентусе только мрази одни!", ну и ещё там есть варианты стандартных глоровских речёвок, впадло щас вспоминать:)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что не различаешь стеб от правды

    А почему ты решил что именно ты правильно понял его слова, а не он?

    Цитата: lifa-net
    и не причёсывай всех под одну гребёнку!!!!!!!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    И твои "последователи", в плане мышления не далеко от тебя ушли.

    Чувствую какую-то связь между этими двумя изречениями)))))
  43. #62
    • 0
    Александер: 23 декабря 2010 08:43 (9800) Новостей: 2
    Это самое логичное на данный момент решение проблемы, уволить Бенитеса.
  44. #61
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 08:39 (1259)
    Леонардо можно попробовать ,а Бенитеса гнать надо fellow
  45. #60
    • 0
    shibis: 23 декабря 2010 07:35 (482)
    А я думаю Леонардо - хороший вариант. Неплохой тренер. По .... что миланист.
  46. #59
    • 0
    sad: 23 декабря 2010 07:09 (5505) Новостей: 61
    блин, солидное однако компенсацию он требует......
  47. #58
    • 0
    Tomash: 23 декабря 2010 07:09 (790)
    Да по любому беню в отставку даже за отступные.
    Но брать Лео думаю не стоит.
  48. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 декабря 2010 07:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Leonardo
    А кто такой глор?? А для меня почему-то вот этот человек глор, после таких слов:

    Цитата: prizrac
    Давай Моджи капай на Моратти гнев что бы быстрее уволил нашего "тактика". А ты можешь прийти к нам вместо Бранки...

    Послушай, если выложил это высказывание, то будь добр обратить внимание в какой новости это было! и до тебя не доходит, что это всего лишь "ирония", а не то, о чем человек думает?
    Это ты глор с воробьиным умишком, что не различаешь стеб от правды! И твои "последователи", в плане мышления не далеко от тебя ушли.
  49. #56
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 05:16 (2199) Новостей: 51
    Leonardo,
    я права говорить не у кого не спрашивал и спрашивать не собираюсь!!!!!
    бурсцучёнок меня, конечно, позабавил своей АНАЛитегой, но разозлил словами:
    Цитата: neutral
    Единственный вменяемый человек. Остальные - глоры

    и где его "уважение к другим"?????
    после такого его мнения имел я его мнение, понял??????
    или у меня право менее равное по сравнению с теми, у которых мнение совпадает с твоим??????
    или я должен терпеть хамство от вражьего подглорыша??????
    я за Интер умер более 30 лет назад и у меня трое детей умирают за Интер!!!!!!!
    ты, я смотрю, умудряешься "болеть" за несколько команд)))))) в числе их Ливерпуль......
    не оттуда ли такая любовь к Мудесу???
    и, соответственно, нелюбовь к его хейтерам????
    кстати, Мудес - второе имя Бенитеса (Rafael Bentez Maudes)
    настолько сильно любишь, что с любовью взираешь на то, что он творит с твоей уже второй по счёту "любимой" командой??????
    кого куда ты там после этого предлагаешь целовать?????
    и не причёсывай всех под одну гребёнку!!!!!!!
    тут масса людей, которые очень даже адекватно и логично не любят Мудеса, и тоже имеют на это право!!!!!!!
    вот за что я готов подписаться в твоём комментарии, так это:
    Цитата: Leonardo
    Некоторые пали аж так низко, что начали желать поражения своему собственному клубу, только чтобы ЯКОБЫ выгнали Бенитеса!

    и рыло им стараюсь затыкать, когда вижу подобное!!!!!!!
    или не имею право, т.к. ты меня пречислил к хейтерам??????
    где Мудес и ГДЕ ИНТЕР???????
    Мудес сбежит - ИНТЕР останется навсегда!!!!!
    я не хейтер, я - ИНТЕРИСТ!!!!!!!
  50. #55
    • 0
    Arm-BoY: 23 декабря 2010 04:29 (53)
    Leonardo,красавчик все по делу сказал!))
  51. #54
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 03:14 (350) Новостей: 1
    lifa-net, кто тебе дал право так разговаривать!??? Каждый имеет право на мнение и у всех равные права если что! Был бы админом - перебанил бы вас на**й всех давно только за одно неуважение к другим! А уж об остальном молчу...

    Да кто вам вообще нашептал, что вы тут коренные ИСТИННЫЕ ТАКИЕ БОЛЕЛЫ!?? Моё мнение желаете? - Для меня большинство рафахейтеров просто какая-то нахнынувшая на форум волна дебилов времён Моуриньо, возомнивших себя ВСЕЯ СТРАТЕГИ И АНАЛИТИКИ с переполненными нецензурой постами, в том числе в адрес тех, кто инако-мыслит называя их глорами, и выраженицами типа "Ебанитес", "Мудес" и прочая "АЛЯ ШКОЛОТА"!!

    Вы только почитайте эти посты! Некоторые пали аж так низко, что начали желать поражения своему собственному клубу, только чтобы ЯКОБЫ выгнали Бенитеса! - ПРЕДАТЕЛИ!!! Я БЫ ВАМ В РОЖУ ХАРНУЛ ЗА ТАКОЕ!!! И БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, СКАЗАЛ БЫ - ПОШЛИ ВОН С САЙТА!!

    А кто такой глор?? А для меня почему-то вот этот человек глор, после таких слов:

    Цитата: prizrac
    Давай Моджи капай на Моратти гнев что бы быстрее уволил нашего "тактика". А ты можешь прийти к нам вместо Бранки...

    ну после такого осталось только вернуть несколько скудетто с извинениями и компенсацией и поцеловать в жопу Клаудио Раньери для ПРЕСТИЖА!!

    да-да! это всё ваша ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНАЯ ЛОГИКА РАФАХЕЙТЕРОВ!!

    Мне больше нечего сказать вам...
  52. #53
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 03:06 (2199) Новостей: 51
    neutral,
    слейся, недоглор бурсцучий...
    на что способен нынешний Интер твои бурсцучята узнали на себе...
    не можешь отойти ещё??
    не смогли на поле, так надеетесь на Мудеса???
    АНАЛитег...

    1900, сцукко.....
  53. #52
    • 0
    gector: 23 декабря 2010 03:06 (3539) Новостей: 3
    беня чесный кропотливый тренер, ММ явно не рулит ситуацию, нельзя никого уволнять, я еще думаю он с Мауром советывался...ММ не глупи!
  54. #51
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 03:03 (350) Новостей: 1
    ещё раз подумав, я всё по прежнему задаюсь вопросом, с чего вдруг такой поворот событий?? какая-то наглая ложь...
  55. #50
    • 0
    Anar59-: 23 декабря 2010 02:34 (252)
    DeathCat,
    полностью согласен насчёт мм
  56. #49
    • 0
    neutral: 23 декабря 2010 02:05 (42)
    Если это правда, то это конец... recourse Вы даже не представляете, что будет с Интером.. Вы думали Рафа Вам показал дно?! Нет.. вы ещё не видели его.. Без Бенитеса Интера в 3ке не будет 100%.. так же как и в 1/4 ЛЧ.. Надеюсь, что это всего лишь сплетни.. Рафа не такой человек, чтоб бросать команду, которая в него поверила.. из-за тупорылых фанатов и взбесившихся от крови Интернационале зверюг журналистов.. А ММ не такой дурак, чтобы этому способствовать.. надеюсь на это..


    +100. Единственный вменяемый человек. Остальные - глоры, которые думают, что все проблемы в Бенитесе. На самом деле в сложившейся ужасной для Интера ситуации Бенитес был единственным, кто мог обеспечить максимальный результат. Он его и обеспечил - два титула за полсезона, выход в 1.8 ЛЧ и шансы войти в тройку. На большее нынешний Интер не способен, это максимум, и Бенитес это дал. Но ничего, если Бенитес в самом деле покинет Интер, глорье увидит, какая бывает настоящая ж.
  57. #48
    • 0
    KORNET: 23 декабря 2010 01:27 (1581)
    Цитата: DeathCat
    Вообще подписание контракта с Бенитесом было началом конца и об этом трубили все толковые аналитики.

    отли4но сказал - а главное ПРАВДИВО!!!
    Интересно о 4ем только думало руководство??? вот о 4ем???
    мда так развалиться за пол сезона....врагу не пожелаешь...обидно...
  58. #47
    • 0
    INTERbomb: 23 декабря 2010 01:26 (693)
    найдут ему замену.. полюбе
  59. #46
    • 0
    Leonardo: 23 декабря 2010 01:22 (350) Новостей: 1
    думаю полная дурость!

    увольнять тренера в межсезонье, при этом предварительно не найдя ему никакой замены! при этом выплатить штраф, вместо того, чтобы потратить эти деньги на трансферы и в итоге пригласить "кота в мешке"! ну жесть... вам не кажется? а мне кажется =)

    в руководстве совсем конченные идиоты?) думаю нет, а значит за эту новость просто хорошо кому-то заплатили...
  60. #45
    • 0
    DeathCat: 23 декабря 2010 01:13 (2175)
    Как всегда Моратти обосрался по полной программе и влетел на не хилые бабки, на которые можно было бы купить того же Ранокью. Бездарь наш шеф как был так и остался. Я хоть и был изначальным противником Бенитеса, но сейчас его менять уже поздно пусть уж сидит. Хуже нам не будет уже, т.к. сезон уже провален и нам надо домучиться с этим боровом до конца, чтобы летом разорвав контракт ничего ему не платить. Перехитрили собственную жопу.Вообще подписание контракта с Бенитесом было началом конца и об этом трубили все толковые аналитики.
  61. #44
    • 0
    nono: 23 декабря 2010 01:11 (124)
    a kto vmesta nivo budit? ne xachu leonardo, tem bole na 2 goda, maqsimum s nim do kanca etava goda a patom kavo nibud disvitelna krutova... ex druzia ni vigrat nam nichivo v etam gadu, no vsio ravno pazdravliau vsex s tem chto nakanec mi izbavilis at etava idiota
  62. #43
    • 0
    ibravisoc: 23 декабря 2010 01:05 (4)
    славу богу ,жутко рад этой новости!
  63. #42
    • 0
    Coroner: 23 декабря 2010 01:03 (429)
    Уходи, жыр, уходи!

    Вот так вот бывает - человек за развал прекрасной команды получает 8 лямов евро...
  64. #41
    • 0
    KORNET: 23 декабря 2010 01:02 (1581)
    блин не фига не понимаю...
    Его увольняют или нет?!
  65. #40
    • 0
    zamorano666: 23 декабря 2010 01:01 (422)
    Ура!Свершилось!Как говорил вождь народа!Наконец то долго мы ждали этого теперь-надо найти достойную замену!Форза ИНТЕР!
  66. #39
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 01:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vetal90
    не Лео не вариант

    сам это понимаю
    но чего то именно его кандидатура фигурирует
  67. #38
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 00:58 (2199) Новостей: 51
    Tijs,
    привет))))))
    расскажи нам, пожалуйста, ещё что-нить про Рафу, если ты так хорошо его (про него) знаешь...

    Цитата: alex hart
    самое интересное что Мерда ликует, они счас на коне,а тем временем у нас смута

    самое интересное, что глорики наших врагов хотят, чтобы Мудес остался...
  68. #37
    • 0
    alex hart: 23 декабря 2010 00:54 (512)
    самое интересное что Мерда ликует, они счас на коне,а тем временем у нас смута
  69. #36
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 00:51 (295)
    Alvaro 20,
    не Лео не вариант
  70. #35
    • 0
    Tijs: 23 декабря 2010 00:51 (363)
    Если это правда, то это конец... recourse Вы даже не представляете, что будет с Интером.. Вы думали Рафа Вам показал дно?! Нет.. вы ещё не видели его.. Без Бенитеса Интера в 3ке не будет 100%.. так же как и в 1/4 ЛЧ.. Надеюсь, что это всего лишь сплетни.. Рафа не такой человек, чтоб бросать команду, которая в него поверила.. из-за тупорылых фанатов и взбесившихся от крови Интернационале зверюг журналистов.. А ММ не такой дурак, чтобы этому способствовать.. надеюсь на это..
  71. #34
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 00:48 (31638) Новостей: 328
    vetal90,
    про лео много слухов
  72. #33
    • 0
    vetal90: 23 декабря 2010 00:46 (295)
    А кто вместо Бени? fellow
  73. #32
    • 0
    Flotzilla: 23 декабря 2010 00:43 (125)
    Главное, что бы не Леонардо его место занял :\
    Очень сомнительные специалист =\
  74. #31
    • 0
    passenger: 23 декабря 2010 00:39 (525) Новостей: 7
    блин скорее бы на официальном сайте эту новость вывесили тогда яб ушел в запой на несколько дней
  75. #30
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 00:33 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    Вот вам, господин Моратти, искали кого подещевле-выложите теперь 8 миллионов.

    дешевли был бы миха...
    или еще кто то...
    дело не в скупости, моратти выбирал самый оптимальный вариант из возможных
  76. #29
    • 0
    Dead Samurai: 23 декабря 2010 00:31 (76)
    SLO-MO,
    Бенитеса брали как ТОП тренера, с расчетом что он будет на уровне с Моуриньо. при чем тут подешевле?
  77. #28
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 00:28 (2199) Новостей: 51
    SLO-MO,
    уважаемый, не искал ММ кого-нить подешевле!!!!!
  78. #27
    • 0
    Adribati: 23 декабря 2010 00:27 (98)
    нельзя Мудеса с деньгами отпускать!!!!!!!!! 162 124
  79. #26
    • 0
    SLO-MO: 23 декабря 2010 00:26 (1072) Новостей: 23
    Очень рад что Моратти опять фактически получил издевательскую пощёчину и остался в дураках.Жаль только деньги ебенитесу пойдут скорее всего из и так ничтожного трансферного бюджета.
  80. #25
    • 0
    InterWinner: 23 декабря 2010 00:26 (3980)
    Цитата: lifa-net
    надо лазейку найти - нельзя Мудеса ещё и с деньгами отпускать после того, что он сделал и сказал....

    публичные выступления, наносящие вред имиджу команды/нарушение корпоративной этики; провокация/подстрекательство
    ну и имение прав и отсутствие обязанностей
  81. #24
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 00:24 (1159)
    Интеру за Моура 16 лямов отвалил РЕАЛ
  82. #23
    • 0
    Dead Samurai: 23 декабря 2010 00:23 (76)
    Цитата: lifa-net
    надо лазейку найти - нельзя Мудеса ещё и с деньгами отпускать после того, что он сделал и сказал....


    дело говоришь...при чем с немалыми деньгами.
  83. #22
    • 0
    SLO-MO: 23 декабря 2010 00:21 (1072) Новостей: 23
    Вот вам, господин Моратти, искали кого подещевле-выложите теперь 8 миллионов.
  84. #21
    • 0
    fc-inter: 23 декабря 2010 00:18 (3561)
    С ума сойти,этот тагтег за пол года развалил команду и еще ему за это 8млн!
  85. #20
    • 0
    zhuzja: 23 декабря 2010 00:17 (1747)
    blja nehrenase,ewjo i bablo emu davai
    za 4to nah..dovatj ??
    zato to wto zdelal,a wto zdelal,suk.toka vsjo
    huze zdelal .pawol von togda....
  86. #19
    • 0
    We Made It: 23 декабря 2010 00:16 (501) Новостей: 25
    Отличная новость! 2
  87. #18
    • 0
    коля.inter48: 23 декабря 2010 00:12 (357)
    я только за пускай едет в свою Испанию, по быстрее бы они всё разорвали
  88. #17
    • 0
    Roby Baggio: 23 декабря 2010 00:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: gou.ge
    атпускат нада била ранше
    толка кагда увалнаут кагда он сказал пакупаите мне 4 игрока

    надо было отпускать тогда, когда отпустили Куарежму...как же я соскучился по нему(( ОН ЛУЧШИЙ в ютубе
  89. #16
    • 0
    gou.ge: 23 декабря 2010 00:05 (398)
    атпускат нада била ранше
    толка кагда увалнаут кагда он сказал пакупаите мне 4 игрока
  90. #15
    • 0
    baxa009: 23 декабря 2010 00:04 (1416) Новостей: 14
    И всетки нужно дать шанс нашему Интеристу например - Дзенге
  91. #14
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 00:01 (2199) Новостей: 51
    а я бы оставил Мудеса главным тренером, но не выпускал бы его из тренажёрного зала, и продавал бы абонементы всем желающим заниматься физкультурой под руководством гишпанского тактика...
    Беня сам бы слился...
    а командой бы пусть рулил кто-нить путёвый, но на должности тренера...
    надо лазейку найти - нельзя Мудеса ещё и с деньгами отпускать после того, что он сделал и сказал....
  92. #13
    • 0
    XAN: 23 декабря 2010 00:00 (3594) Новостей: 108
    Ну ну ну же, давай ещё чуть чуть и...
  93. #12
    • 0
    Inter№1: 22 декабря 2010 23:58 (322)
    Думаю без Маура тут не обошлось!!!!Красава 33
  94. #11
    • 0
    Cherkes_07: 22 декабря 2010 23:57 (431)
    Если его агент заговорил. То значит скоро сериал по увольнению Бени закончится!
  95. #10
    • 0
    inter-jan: 22 декабря 2010 23:54 (98)
    chem skareye eto budet to lutche, ato uje transferi
  96. #9
    • 0
    Roby Baggio: 22 декабря 2010 23:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: I Love JOSE
    утка скорее всего..источник особо радует

    Источником является Sky Sport Italia, FcInterNews.it, FcInter1908.it, зайди и прочитай в итальянской версии, чтоб убедился.
  97. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 23:51 (31638) Новостей: 328
    поговаривают, что за досрочный разрыв контракта сторона Бенитеса требует восемь миллионов евро.

    губа не дура
  98. #7
    • 0
    Inter FAN: 22 декабря 2010 23:50 (1219) Новостей: 20
    Чёто мне уже не веритса.. Завтра опять увидим новость:"Мы доверяем
    Бенитесу"
  99. #6
    • 0
    DiBallack13: 22 декабря 2010 23:48 (283)
    Неужели это свершится!?!?!
  100. #5
    • 0
    SkyNick: 22 декабря 2010 23:48 (819)
    Неужели? Давайте до Нового года решайте, чтобы праздник отметить вдвойне хорошо))))