Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.12.2010 Автор: PR8

Трансферные новости среды

Трансферные новости средыНовые подробности сделки с Фейенордом

Арье Трефферс, агент Люка Кастайноса, в интервью Calciomercatoweb.it сказал, что молодой нападающий "Фейеноорда" находится в одном шаге от "Интера" и в начале января все подробности сделки должны окончательно проясниться. Участие "Нерадзурри" в клубном чемпионате мира и история с Бенитесом привели к некоторой задержке в этом деле. Также агент сообщил новую, весьма интересную подробность этого перехода: оказывается, вполне возможно, что Люк перейдёт в "Интер" не в 2012 году, как об этом ранее писали СМИ, а после окончания этого сезона.

Раноккья всё ближе

Несколько минут назад закончилась встреча в офисе Ринальдо Гелфи между агентом Андреа Раноккьи - Туллио Тинти, представителем "Дженоа" Стефано Капоцукка и техническим директором "Интера" Марко Бранкой. Предполагается, что на встрече, длившейся около получаса, представители "Интера" пытались закрыть первую сделку в январе.
Этому предшествовала одна любопытная деталь - оказывается, на сегодня была намечена встреча между руководством "Дженоа" и "Пармы", на которой должны были обсудить вопрос двойного обмена игроками (кстати, одним из тех, кто может отправиться в Геную, стал известный болельщикам "Интера" левый защитник Лука Антонелли), но все было отложено, т.к. для генуэзцев переговоры с "Интером" приоритетны. Возможно, это еще один знак к тому, что эта сделка вскоре завершится.

Бразильцы на горизонте

Спустя примерно год, вновь появились сведения о возможной заинтересованности чемпионов мира бразильским полузащитником леверкузенского "Байера" - Ренато Аугусто, предположительная стоимость которого составляет € 15 миллионов. Стоит отметить, что в игроке проявляют заинтересованность "Зенит", "Бавария" и конечно же "Манчестер Сити".

После упоминания в прессе о возможном приходе Леонардо в "Интер", вернулись старые добрые слухи о Кака. Издание Sportmediaset считает, что Кака мог бы стать первым подарком со стороны Моратти новому тренеру, правда при этом добавляет, что в обратном направлении может отправиться Майкон, которого Моуриньо всё ещё хочет видеть в своем распоряжении.

Очередной "волчонок"

Ежедневное спортивное издание Corriere dello Sport сообщает, что "Интер" встал в очередь за французским защитником "Ромы" Филиппом Мексесом, на которого также претендуют "Милан", "Арсенал" и "Ливерпуль". Такой интерес к игроку джало-росси не случаен, ведь летом у него истекает контракт с римским клубом.
Вероятно, "Интер" решил перестраховаться и подготовить запасной вариант на случай, если сделка с "Дженоа" по каким-либо обстоятельствам не состоится.
Просмотров 5 926 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Ubaid: 24 декабря 2010 17:55 (1032)
    Вот Мексес точно нам не нужен!
  2. #32
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 02:03 (1886) Новостей: 26
    Цитата: igor-loko
    Майкона нетрогать!!!! Мексеса в Арсенал . Антонелли можно вместо Киву купить!!!!
    +1
  3. #31
    • 0
    igor-loko: 23 декабря 2010 20:37 (2204)
    Майкона нетрогать!!!! Мексеса в Арсенал . Антонелли можно вместо Киву купить!!!!
  4. #30
    • 0
    Alukardo: 23 декабря 2010 17:49 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим как оно будет!
  5. #29
    • 0
    Simba2001: 23 декабря 2010 17:27 (4)
    Леонардо наверно только до конца сезона доработает
  6. #28
    • 0
    MyHeartInter: 23 декабря 2010 15:53 (830)
    Тевеза надо покупать тк Панда 0 55
  7. #27
    • 0
    acid_marsel: 23 декабря 2010 15:36 (128)
    Как было бы круто если Кака попадет в Наш стан! Леонардо как игрок супер, но как тренер...... Надеюсь он поднимет Нас!!! Forza Inter!))))
  8. #26
    • 0
    brit: 23 декабря 2010 15:33 (12)
    мега трансфер Bale
    33
  9. #25
    • 0
    Arsenchik: 23 декабря 2010 15:09 (477)
    Все предпологаемые сделки очень громкие
  10. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 декабря 2010 14:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Virus1908
    ох какие все умный,прмя свои деньги тратить собираются,вот скажите мне какого хрена зимой будут тратить 40-50млн на всяких там Тевезов и Бейлов?


    Действительно,нах нам нужен чемп и лч! 5
  11. #23
    • 0
    Virus1908: 23 декабря 2010 13:59 (247) Новостей: 2
    ох какие все умный,прмя свои деньги тратить собираются,вот скажите мне какого хрена зимой будут тратить 40-50млн на всяких там Тевезов и Бейлов?
  12. #22
    • 0
    Shikh05: 23 декабря 2010 12:49 (815)
    Даа уж...Ну и трансферная политика у клуба..Нам нужны...Байл,Ранокью,Тевез,Сен
    чес,Шаин и все я слежу за каждым..А шаин в каждой почти встере забивает
  13. #21
    • 0
    -EDGE-: 23 декабря 2010 12:23 (667) Новостей: 4
    Давайте всех,а некоторых по два раза...Только Леонардо себе оставьте...Если бы его былые кондиции и на поле,то да,а тренерам оно нам не надо...
  14. #20
    • 0
    --LEvON--: 23 декабря 2010 10:36 (351)
    Лучше небрать Кака!А про Леонардо инфа точная?Подарок будет для Леонардо если Роналдиньо придет,я так думаю.
  15. #19
    • 0
    DRuLL: 23 декабря 2010 10:24 (1391)
    Не понарвилось два момент:
    1. Кака конечно же игрок хороший, но если поменять его на Майкона, то нужно искать замену на позицию правого фланга, заменить Майкошу полноценно пока что некем.
    2. Мексес - не желаю видеть его в великолепном Интере. Возможно, у меня предвзятое к нему отношение, но я его терпеть не могу!!!!
  16. #18
    • 0
    Александер: 23 декабря 2010 08:37 (9800) Новостей: 2
    По поводу Раноккьи приятно, а вот остальные конечно не особо вызывают восторг...
  17. #17
    • 0
    sad: 23 декабря 2010 07:15 (5505) Новостей: 61
    блин кроме раноккьи нам нужен суарес.....
  18. #16
    • 0
    esterni: 23 декабря 2010 04:15 (802)
    мда ну и трансферы no
  19. #15
    • 0
    coxmann: 23 декабря 2010 03:50 (242)
    Только Ранокья! остальных в топку, не ну Кака хорош, но вот куда его нам где он будет играть? Об этом кто то думал, из тех кто пишет, "вау Кака круто, давайте покупайте", может еще и Твевеза с Форланом, пох где они играть будут, футболисты ведь хорошие.
  20. #14
    • 0
    DeathCat: 23 декабря 2010 01:44 (2175)
    Ренато Аугусто надо брать. дороговато, но думаю за 12-13 отдадут плюс в довесок кого-нибудь типа Мунтари отдать.

    Ренато Аугусто

    В германии симпатизирую как раз Байеру и его игру видел очень неплох, если еще и Коутинье подтянется, то комбинаторов в полузащите у нас будет вообще жесть, напам только в ворота попадай.
  21. #13
    • 0
    INTERbomb: 23 декабря 2010 01:19 (693)
    если кто-то захочет, как-то, может, попытаемся.... где конкретика, типа берем и точка!
  22. #12
    • 0
    nono: 23 декабря 2010 01:16 (124)
    kaka v inter no maikona ne trogat, a kaka xachu patamu shtob balelshiki milana perejivali takje kak mi pa povadu ibrahimovicha, ani zabrali nasheva lubimca a mi ixneva, kstati, ia nikagda ibru ne lubil a sichas nenaviju...
  23. #11
    • 0
    KORNET: 23 декабря 2010 00:59 (1581)
    ну прямо супер мега трансферы...
  24. #10
    • 0
    5erzhanT: 23 декабря 2010 00:23 (1159)
    Цитата: lifa-net
    за полгода до истечения действующего контракта игрочила имеет право подписать контракт уже со следующим клубом.

    ДА и РОМЕ его будет выгодно продать зимой за 3-5 млн, чембесплатно летом отпускать
  25. #9
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 декабря 2010 00:22 (159) Новостей: 3
    Раноккья и Кастаньос +

    Мексес нафик не нужен, он и в Роме-то толком никогда не был имба-игроком.
  26. #8
    • 0
    InterWinner: 23 декабря 2010 00:14 (3980)
    че-т хорошего не оч много сказано
  27. #7
    • 0
    lifa-net: 23 декабря 2010 00:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: zero_nee
    когда у него закончится контракт с Ромой только летом?

    за полгода до истечения действующего контракта игрочила имеет право подписать контракт уже со следующим клубом...
  28. #6
    • 0
    ViLLi: 23 декабря 2010 00:01 (37)
    млять, только не Мексес!!!
  29. #5
    • 0
    inter-jan: 22 декабря 2010 23:59 (98)
    esli budut takie transferi, to nechego xoroshego ne budet, ya ne videl ne onu kandidata kto mog bi igrat kak nastayahi Inter Player
  30. #4
    • 0
    DiBallack13: 22 декабря 2010 23:59 (283)
    Надеюсь, вовремя подсуетятся и приобретут нужных нам игроков.
  31. #3
    • 0
    zero_nee: 22 декабря 2010 23:53 (303)
    Не понятна логика подписания Мексеса. С чего вдруг это будет подстраховкой, когда у него закончится контракт с Ромой только летом?
  32. #2
    • 0
    Inter FAN: 22 декабря 2010 23:51 (1219) Новостей: 20
    Главное из этих Раноккью подписать,причём=разумно,не включая в сделку Сантона..=)
  33. #1
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 23:49 (31644) Новостей: 328
    про напов молчат на это тсезон