Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "На данный момент Бенитес тренер "Интера"

Моратти: "На данный момент Бенитес тренер "Интера" Вчера при выходе из офиса Сарас, Массимо Моратти ответил на вопросы, поджидавших его журналистов.

Синьор Моратти, каковы итоги вашего заседания?

"Никаких заседаний и совещаний не было. Я веду бизнес, в связи с этим у меня запланированы встречи с партнерами. Повторюсь, никаких совещаний у меня не было.

Рафаэль Бенитес все еще главный тренер "Интера"?

"Да. В настоящее время, он тренер "Интера", если я не ошибаюсь".

Есть и другие варианты?

"Нет, никаких других вариантов нет. Я слышал и читал о наших контактах с другими наставниками, но на самом деле мы ни с кем не контактируем, пока не проясним ситуацию".

Не было контактов даже с Леонардо?

"Когда именно, в этот вечер?". (улыбается)

Несколько месяцев назад...

"Бросьте".


Журналисты подловили Моратти и сегодня, и вновь спросили про возможное увольнение Бенитеса.

Господин Моратти, мы задаемся вопросом, с кем у вас запланирован обед?

"Не беспокойтесь, я иду домой".

Поэтому мы не должны сегодня ждать отставки Бенитеса?

"Не нужно ничего ждать. Клянусь вам, я не с кем не разговаривал".

Правда ли, что "Интер" пытается разорвать контракт с Бенитесом?

"Нет, мы пытаемся понять некоторые вещи. Сложившаяся ситуация сложнее, чем кажется. То, что произошло, удивило нас. Поэтому сейчас мы рассматриваем ситуацию с разных точек зрения".

Значит Бенитес по-прежнему тренер "Интера"?

"Пока, да".
Просмотров 4 429 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 02:06 (1886) Новостей: 26
    Цитата: sad
    никак не поймешь то ли уволили, то ли еще нет.......

    уволили wink
  2. #82
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 09:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Моратти уже наверно сам запутался, что ему делать. Характер у него слабый. Я вообще удивляюсь как он стал миллиардером, с таким мягким отношением к делу.

    Меньше удивляйся, больше читай. fellow
    Цитата: totti10
    Пусть Беня останется. Побудите в 10-ке лучших команд Серии - А. Беня - ты лучший ))))))))))))))))))))))))))))))

    )))))))

    Валии в жопу на свой сайт мердофан вонючий!
  3. #81
    • 0
    sad: 23 декабря 2010 07:22 (5505) Новостей: 61
    никак не поймешь то ли уволили, то ли еще нет.......
  4. #80
    • 0
    DeathCat: 23 декабря 2010 01:27 (2175)
    Моратти уже наверно сам запутался, что ему делать. Характер у него слабый. Я вообще удивляюсь как он стал миллиардером, с таким мягким отношением к делу. Все 15 лет его решения неуверенные вымученные или случайные удачи. Только не надо тапками кидаться. Например, приход Моуринье это случайность и везение, что он год без работы болтался. Хрен бы его переманили бы не уволь его из Челси в свое время. Также трансферы последних лет это все фортануло, Ибрагимович, Снейдер хрен бы они у нас были. если бы не определенные обстоятельства. Моратти вернулся туда, где он был. Раньше увольнял всех тренеров подряд и скупал все что бегает, теперь же обратный эффект, когда надо было принять жесткое решение он стал сопли на кулак наматывать и давать подобные идиотские интервью включая дурака, типа ой, а я вообще не слышу и не вижу как тонет Интер, это все слухи, а Бенитес белый и пушистый. В итоге поздно и дорого расставаться с этим мудаком Бенитесом. Получите распишитесь.
  5. #79
    • 0
    Alvaro 20: 23 декабря 2010 00:41 (31633) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    2 место от 1 первого не далеко. Просто Абрамович хотел от РАНЬЕРИ сразу первого места а РАНЬЕРИ занял 2.А Бурдиссо не только желтые да красные получает,он еще и голы забивает важные для команды.Вот щас бы он на МЕСТО САМУЭля пригодился

    бурдиссо слабее на много кордобы
    кордоба норм справляется с заменой самуэля

    ты не заметил, что раньери начинает первый сезон хорошо, а потом последующие плохо
    так было с ювентусом, ромой...
  6. #78
    • 0
    Pantera: 23 декабря 2010 00:00 (2523)
    Цитата: totti10
    Пусть Беня останется. Побудите в 10-ке лучших команд Серии - А. Беня - ты лучший ))))))))))))))))))))))))))))))

    )))))))

    ....napisano Totti a na foto Del piero 26 vali otkuda priwel.....BYANKOROSSI blin 7
  7. #77
    • 0
    5erzhanT: 22 декабря 2010 23:01 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    мы видим , что бурдиссо только карточки желтые и красные зарабатываетну да, а маур сразу пришел после раньери и выиграл чемпионатчто ты на это скажешь?

    2 место от 1 первого не далеко. Просто Абрамович хотел от РАНЬЕРИ сразу первого места а РАНЬЕРИ занял 2.
    А Бурдиссо не только желтые да красные получает,он еще и голы забивает важные для команды.
    Вот щас бы он на МЕСТО САМУЭля пригодился
  8. #76
    • 0
    lanef09: 22 декабря 2010 22:48 (567)
    Выгонят Беню. ЛЧ медным тазом накроется. Оставят, трансферы будут. Придет новый тренер никого не купят. Что лучше? Думайте сами, решайте сами.
  9. #75
    • 0
    BARCXANA: 22 декабря 2010 22:34 (126)
    DETSKII SAD POLNII 159
  10. #74
    • 0
    ultras08: 22 декабря 2010 22:30 (61)
    Цитата: INTERbomb
    результат-это единственный любовный вариант.. а его нет

    с друой стороны с поломаной командой его не достичь... теперь все поправились, надо дать еще шанс
  11. #73
    • 0
    Безумный Матер: 22 декабря 2010 22:28 (143)
    totti10,

    Думаю и тебе и Бенитосу можно смело сказать: До свидания!
  12. #72
    • 0
    CAPITAN: 22 декабря 2010 22:28 (9)
    Рафа вали будь мужиком
  13. #71
    • 0
    totti10: 22 декабря 2010 22:20 (8)
    Пусть Беня останется. Побудите в 10-ке лучших команд Серии - А. Беня - ты лучший ))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))
  14. #70
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 22:19 (31633) Новостей: 328
    Fenix,
    ну увидим как на следующий год будет играть лацио
  15. #69
    • 0
    INTERbomb: 22 декабря 2010 22:17 (693)
    Цитата: ultras08
    если он логонит милан мы его полюбим

    результат-это единственный любовный вариант.. а его нет
  16. #68
    • 0
    ultras08: 22 декабря 2010 22:12 (61)
    Цитата: INTERbomb
    Беня хороший тренер, оставлять его надо. главное климат в клубе и раздевалке, чтобы все бились за общую идею!

    о том что надо обо всем забыть и объединиться для достижения результатов... если он логонит милан мы его полюбим))))
    смена тренера зимой ни к чему хорошему не приведет.
  17. #67
    • 0
    INTERbomb: 22 декабря 2010 22:07 (693)
    Цитата: ultras08
    Беня хороший тренер, оставлять его надо. главное климат в клубе и раздевалке, чтобы все бились за общую идею

    команда его не любит, болельщики его не навидят.... ты о чем говоришь???
  18. #66
    • 0
    ultras08: 22 декабря 2010 21:56 (61)
    Беня хороший тренер, оставлять его надо. главное климат в клубе и раздевалке, чтобы все бились за общую идею!
  19. #65
    • 0
    Fenix: 22 декабря 2010 21:56 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    матч шел лацио с кем то, и коментатор сказал. что у реи это первый клуб, который действительно при нем хорошо заигралато есть не факт, что у него с нами получится

    Просто для меня аргумент, что он заиграл с такой командой как Лацио, командой которая давно перестала бороться за места, которая без мотивации, и котороя в прошлом сезоне боролась за то чтобы остаться в Серии А. А тут сразу такой резкий подъём. Может быть он умеет мотивировать и работать с командой. И самое главное, что если он не добивался раньше хороших результатов - не значит что он не может в будущем стать лучшим тренером в мире smile Люди же меняются, и некоторые даже в лучшую сторону fellow
  20. #64
    • 0
    Dead Samurai: 22 декабря 2010 21:30 (76)
    Цитата: томи_смеацца
    65 лет! Ребят вот же он старый стал! Интресно когда же Моратти уйдет с поста владельца Интера!?


    надеюсь не скоро!
  21. #63
    • 0
    томи_смеацца: 22 декабря 2010 21:15 (105) Новостей: 1
    65 лет! Ребят вот же он старый стал! Интресно когда же Моратти уйдет с поста владельца Интера!?

    А на счет Рафы, все решено с ним, только осталось решить вопрос о новом тренере!

    Не думаю что после всех этих слухов Рафа останется и будет С ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ служить интеру. А Моратти с той же верой и правдой доверять Рафе!
  22. #62
    • 0
    Александер: 22 декабря 2010 21:13 (9800) Новостей: 2
    Понравилось вот это
    Да. В настоящее время, он тренер "Интера", если я не ошибаюсь"
  23. #61
    • 0
    lanef09: 22 декабря 2010 20:56 (567)
    Alukardo,
    Еще как умеет! Он и Интер обыгрывал вчистую, еще с Ибрагимовичем. И из Реала котлету делал. Умеет, если захочет! Вот Маур на него и до сих пор зуб точит. Потому как Челси его обувал в свое время!
  24. #60
    • 0
    Alukardo: 22 декабря 2010 20:46 (4752) Новостей: 6
    lanef09,
    На самом деле у меня такие мысли уже проскальзывали, что Беня умеет настраивать команды на ЛЧ и что вполне может что то получится, хотя и не особо верю в это ,но поживём увидим, раз уж он с нами остаётся!
  25. #59
    • 0
    Inter FAN: 22 декабря 2010 20:44 (1219) Новостей: 20
    Моратти опять его защищает..=( Гнать пузана надо!
  26. #58
    • 0
    lanef09: 22 декабря 2010 19:50 (567)
    Dead Samurai,
    Это было до КЧМ. Он же озвучил потом что надо для этого. Значит знает. Выгнав Беню Моратти тоже знает что останется без ЛЧ. Поэтому пусть думает.
  27. #57
    • 0
    Dead Samurai: 22 декабря 2010 19:43 (76)
    lanef09, не факт что с Беней возьмем. вспомни Вердер..
  28. #56
    • 0
    lanef09: 22 декабря 2010 19:37 (567)
    Alukardo,
    А ЛЧ кто может взять? Только Беня. С остальными оч долго придеться ждать.
  29. #55
    • 0
    Morocco: 22 декабря 2010 19:31 (18)
    "Пока, да".

    это звучит как приговор 31
  30. #54
    • 0
    Alukardo: 22 декабря 2010 19:30 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж значит будем дальше идти с Беней!
  31. #53
    • 0
    INTERbomb: 22 декабря 2010 19:26 (693)
    Цитата: Ростислав
    ну тада сидите с Беней

    а ты куда собрался?
  32. #52
    • 0
    lanef09: 22 декабря 2010 19:25 (567)
    Неужели Беня останется? Если да, то тогда он смелый мужик.
  33. #51
    • 0
    Zheka888: 22 декабря 2010 19:25 (1071)
    ПО ходу подпишут леонардо
  34. #50
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2010 19:21 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ADVOKAT
    Массимо, даешь Доменека в алленаторе!!

    159 нет уж! Ну раз Бен остается...
  35. #49
    • 0
    MICHAEL: 22 декабря 2010 19:19 (691) Новостей: 2
    А надо бы уволить!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #48
    • 0
    ADVOKAT: 22 декабря 2010 19:16 (0)
    Массимо, даешь Доменека в алленаторе!!
  37. #47
    • 0
    Inter_LP: 22 декабря 2010 19:09 (302) Новостей: 14
    Раньери было бы круто) чтоб он творит с Ромой...)
  38. #46
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 19:07 (31633) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Юве при нем достаточно хорошую игру показывал. Помню на БЕРНАБЕУ он РЕАЛ обыграл 0-2.А с Челси он занял 2-е место в ЧЕМПЕ АНГЛИИ при расцвете ФЕРГЮСОНА и его МЮ.ДА и многие считают фаны Челси что РАНЬЕРИ заложил фундамент для МОУРА.И умеет работать с ограниченными финансами. "ШЛАК" который вы називали БУРДИССО, там ого как прижился и голы важные забивает.

    мы видим , что бурдиссо только карточки желтые и красные зарабатывает
    ну да, а маур сразу пришел после раньери и выиграл чемпионат
    что ты на это скажешь?
  39. #45
    • 0
    baxa009: 22 декабря 2010 18:59 (1416) Новостей: 14
    Так, что Бенитес по-прежнему тренер Интера?

    "Пока, да".

    Все походу дни красно-щекого сочтены!

    Цитата: SherutXX
    без разницы нам нужен тренер по лучше

    Поверь Лео ничем не лучше,а может и хуже Бени
  40. #44
    • 0
    5erzhanT: 22 декабря 2010 18:47 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    а что ты скажешь насчет ювентуса? как он его тренировал... ЧЕЛСИ давал большие деньги на трансферы, в итоге раньери ничего не показал

    Юве при нем достаточно хорошую игру показывал. Помню на БЕРНАБЕУ он РЕАЛ обыграл 0-2.
    А с Челси он занял 2-е место в ЧЕМПЕ АНГЛИИ при расцвете ФЕРГЮСОНА и его МЮ.
    ДА и многие считают фаны Челси что РАНЬЕРИ заложил фундамент для МОУРА.
    И умеет работать с ограниченными финансами. "ШЛАК" который вы називали БУРДИССО, там ого как прижился и голы важные забивает.
  41. #43
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 18:42 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Кстати на следующий год это очень интересная кандидатура для Интера. Зимой точно не получится, а вот летом можно попробовать. Правда неизвестно какие у него результаты будут в европейских матчах.

    матч шел лацио с кем то, и коментатор сказал. что у реи это первый клуб, который действительно при нем хорошо заиграла
    то есть не факт, что у него с нами получится

    Цитата: 5erzhanT
    Да я те серьезно, с финансами РОМЫ боевой коллеткив собрал, да и МИЛАН обыграл, с их ИБРАМИ и РОБИНЬО.Ну еще и ЮВЕ начинает всплывать, тож МИЛАН на САН-СИРО сделал

    а что ты скажешь насчет ювентуса? как он его тренировал...
    ЧЕЛСИ давал большие деньги на трансферы, в итоге раньери ничего не показал
  42. #42
    • 0
    5erzhanT: 22 декабря 2010 18:39 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    блин ну ты вычудилеще скажи раньери хороший тренер

    Да я те серьезно, с финансами РОМЫ боевой коллеткив собрал, да и МИЛАН обыграл, с их ИБРАМИ и РОБИНЬО.
    Ну еще и ЮВЕ начинает всплывать, тож МИЛАН на САН-СИРО сделал
  43. #41
    • 0
    Fenix: 22 декабря 2010 18:34 (1229)
    Цитата: 5erzhanT
    Нужен тренер старой итальянской школы, как РАНЬЕРИ.Надо РЕю из Лацио переманить))

    Кстати на следующий год это очень интересная кандидатура для Интера. Зимой точно не получится, а вот летом можно попробовать. Правда неизвестно какие у него результаты будут в европейских матчах.
  44. #40
    • 0
    коутиньо: 22 декабря 2010 18:32 (53) Новостей: 1
    походду скоро кого-то уволят
  45. #39
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 18:31 (31633) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Нужен тренер старой итальянской школы, как РАНЬЕРИ.

    lol блин ну ты вычудил
    еще скажи раньери хороший тренер
  46. #38
    • 0
    5erzhanT: 22 декабря 2010 18:27 (1159)
    Нужен тренер старой итальянской школы, как РАНЬЕРИ.
    Надо РЕю из Лацио переманить))
  47. #37
    • 0
    AGUERO 10: 22 декабря 2010 18:10 (419)
    нам нужен райкард 1
  48. #36
    • 0
    Ubaid: 22 декабря 2010 18:05 (1032)
    Ключевая фраза:"Пока,да"
  49. #35
    • 0
    Coroner: 22 декабря 2010 17:59 (429)
    Цитата: Cherkes_07
    А Леонардо с прошлогодним дохлым составом Милана взял 3-е место в Серии А.

    Да ну ладно! Однозначно сильнее прошлогоднего бб только Интер был. Волчары и гоббы - на их уровне были, поэтому именно 3-4 место бб и должен был занимать. Ничего экстраординарного Лео не сделал. Кроме того, по руководством Анче (единственный миланист, которого я бы хотел в Интере видеть) бб играл лучше, пусть и игроки при нём были на пару-тройку лет моложе тогда.
  50. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 17:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    имхо(с ним все ровно можем прогореть)

    И с Барези тоже. Если бы он мог он бы помог команде уже сейчас... но он в том же болоте со всеми игроками, куда их загнал беня.
  51. #33
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2010 17:51 (0)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Я не могу понять тех кто ЗА того чтоб нас возглавил миланист леонардо!

    Вот Анчи и моджи тоже (по их словам) болели за Интер, но это не мешало им работать и добиться успехов с командами враги... Так что это всего лишь стереотипы...
  52. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 17:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо до лета оставить Бареззи,а летом подписать Боаша или Хиддинка.

    72

    Ahmad ibn Fadlan,
    хороши!
    имхо(с ним все ровно можем прогореть)
    тех.директором пусть идет к нам
  53. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 17:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну это не означает, что это главное качество главного тренера

    По окончании сезона он, как раз в структуре работать и будет. Но я тебе написал и другие качества... чем они плохи для И.О.?
  54. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2010 17:38 (2482) Новостей: 4
    Если судить реально то Леонардо никакой тренер.Опять же нет нормальных вариантов из реальных кандидатов на данный момент.Надо до лета оставить Бареззи,а летом подписать Боаша или Хиддинка.
  55. #29
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 17:37 (31633) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну насчет миланист он или нет, мне все ровно!
    я прсото не понимаю, тех которые начинают писать он миланист, значит он плохой!
    это бред! главное, что бы нас норм тренировал
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лео хорошо работает с молодежью и сам же их находит! Он нашел таких игроков, как Кака, Пато, Ернанес, Коутинью.

    ну это не означает, что это главное качество главного тренера
    в структуре клуба. я бы рад его видеть честно


  56. #28
    • 0
    VanHelsing: 22 декабря 2010 17:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Aid555
    Кто нибудь знает? Трансферное окно когда открывается и когда закроется?

    1.01-31.01.2011
  57. #27
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 декабря 2010 17:35 (430)
    Я не могу понять тех кто ЗА того чтоб нас возглавил миланист леонардо!
    Вы это о чём?
    Вы что хотите чтоб Интер окончательно попал в серию Б?
    Мы все видели прошлогодний билан!Пусть идт на весёлые три буквы за ним и райкард тоже...вооюше спалетти хором за ними...

    НАМ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОН ФАБИЁ С ЕГО СИЛЬНОЙ РУКОЙ!!!!И ТОЧКА!.
  58. #26
    • 0
    Aid555: 22 декабря 2010 17:34 (46)
    Кто нибудь знает? Трансферное окно когда открывается и когда закроется?
  59. #25
    • 0
    Hool1gaN: 22 декабря 2010 17:30 (336)
    МИЛАН подписал кассано .... а бранко как всегда прощелкал все с моратти!
  60. #24
    • 0
    Ростислав: 22 декабря 2010 17:30 (397) Новостей: 19
    Цитата: Goga M.D.
    я против Леонардо, он все-таки миланист, нах его!

    ну тада сидите с Беней
  61. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 декабря 2010 17:29 (2610) Новостей: 1
    Как бы Бенитеса вообще убитым не нашли...
  62. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2010 17:22 (2482) Новостей: 4
    Скупой платит дважды,выгнал бы ММ кабана до КЧМ,заплатил бы 4 млн,а сейчас 8 млн.Вот так вот.
  63. #21
    • 0
    Cherkes_07: 22 декабря 2010 17:20 (431)
    KORNET,
    А кого ты хочешь, чтобы поставили???? Только действительно реальных кандидатов. Не надо называть из области фантастики: Дона Фабио и Сеньора Лучано!
  64. #20
    • 0
    Cuauhtemoc: 22 декабря 2010 17:18 (41)
    Никаких ннахрен Леонардо.. Он же Милан тренировал недавно.. вы че 11
  65. #19
    • 0
    Diego Milito: 22 декабря 2010 17:17 (924) Новостей: 1731
    Я вставил второе интервью, и поменял заголовок)
  66. #18
    • 0
    KORNET: 22 декабря 2010 17:13 (1581)
    Моратти: "Леонардо? Бросьте"
    5 балов!!! действительно какой леонардо??? абсурд...
  67. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 17:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    кстати хотел задать вопрос, за какие заслуги и чего именно лео должен придти к нам например? ведь с миланом он ничего не добился...

    1) Лео хорошо работает с молодежью и сам же их находит! Он нашел таких игроков, как Кака, Пато, Ернанес, Коутинью.
    2) Не добился? а ты посмотри на состав его Милана! а он сумел взять 3-е место
    3) У него отличные отношения с ММ и нашим Кепом (второе многого стоит). Хоть он и Миланист, но про Интер никогда ничего плохого не говорил.
    4) Думаю он прекрасно налаживает контакт с игроками (у нас ему будет еще проще, учитывая, что у нас много бразилов), тому пример, как его провожали игроки после его отставки.
  68. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 17:12 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    Если бы это были выдумки, то ММ сказал бы: хватит муссировать тему. И журналисты успокоились.А Леонардо с прошлогодним дохлым составом Милана взял 3-е место в Серии А.

    дохлым?
    не сказал бы так...
    ну увидим, если будет лео, что он покажет
    я например за берези был бы...
  69. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 22 декабря 2010 17:11 (1084)
    ММ строит хорошую мину при плохой игре!100%-они уже обо всем договорились и перетерли условия назначения Леонардо на должность,а завтра нам сообщат об этом величайшем событии!
  70. #14
    • 0
    Cherkes_07: 22 декабря 2010 17:10 (431)
    Alvaro 20,
    Если бы это были выдумки, то ММ сказал бы: хватит муссировать тему. И журналисты успокоились.

    А Леонардо с прошлогодним дохлым составом Милана взял 3-е место в Серии А.
  71. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 17:10 (31633) Новостей: 328
    почему откидывают вариант с берези?
  72. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 22 декабря 2010 17:09 (1084)
    ММ строит хорошую мину при плохой игре,100%-с Леонардо они уже договорились и перетерли все условия назначения!А завтра объявят об этом величайшем событии всему миру!
  73. #11
    • 0
    MyHeartInter: 22 декабря 2010 17:08 (830)
    Жаль что не будет у нас Лео !
  74. #10
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 17:08 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чем же он их рассеял? эта новость вышла в обед (по времени). После чего в Интернете было опубликовано масса другой информации. ММ не ответил ни на один вопрос однозначна.

    тем, что выдумки это все насчет лео!
    кстати хотел задать вопрос, за какие заслуги и чего именно лео должен придти к нам например? ведь с миланом он ничего не добился...
  75. #9
    • 0
    SherutXX: 22 декабря 2010 17:06 (1259)
    Цитата: Goga M.D.
    я против Леонардо, он все-таки миланист, нах его!

    без разницы нам нужен тренер по лучше
  76. #8
    • 0
    Diego Milito: 22 декабря 2010 17:05 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    та новость вышла в обед

    В 01:24(по мск.) появилась на оф. сайте)
    Минуту назад вышло еще одно его интервью, в котором он тоже сказал про Рафу)
  77. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 17:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    вот и рассеялись слухи!

    Чем же он их рассеял? эта новость вышла в обед (по времени). После чего в Интернете было опубликовано масса другой информации. ММ не ответил ни на один вопрос однозначна.
  78. #6
    • 0
    Cherkes_07: 22 декабря 2010 17:03 (431)
    Рафаэль Бенитес все еще главный тренер "Интера"?

    "Да. В настоящее время, он тренер "Интера", если я не ошибаюсь".

    Вот и прокололся ММ. Темнит он просто. Журналисты месяц одну и ту же тему не будут мусолить.
  79. #5
    • 0
    VanHelsing: 22 декабря 2010 17:02 (948) Новостей: 1904
    после 06.01 послушаем что он скажет fellow
  80. #4
    • 0
    RASHID70: 22 декабря 2010 17:02 (563)
    "Леонардо? Бросьте" вот успокоил !
  81. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 16:59 (31633) Новостей: 328
    вот и рассеялись слухи!
    хотя моратти может темнит...
    и про трансферы молчит

    Цитата: Goga M.D.
    я против Леонардо, он все-таки миланист, нах его!

    да какая разница, кто он миланист, ювентиец, барсуковец!
    главное, что бы тренер толковый был, что бы интер хорошо играл при нем
  82. #2
    • 0
    Goga M.D.: 22 декабря 2010 16:59 (79)
    я против Леонардо, он все-таки миланист, нах его!
  83. #1
    • 0
    -EDGE-: 22 декабря 2010 16:59 (667) Новостей: 4
    Ну вот,взял и всех успокоил,молодец...