Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2010 Автор: POBEDITEL

«Интер» объявил о сокращении убытков в два раза по итогам прошлого сезона

«Интер» объявил о сокращении убытков в два раза по итогам прошлого сезонаВице-президент «Интера» Ринальдо Гелфи рассказал о том, что клуб продолжает политику сокращения расходов с целью уменьшить убытки клуба и сообщил, что по итогам сезона-2009/10 они уже сократились до 69 миллионов в сравнении с 154,42 миллионами за сезон-2008/09.

«Мы продолжим финансовую политику, которая уже привела к сокращению убытков клуба в два раза по итогам предыдущего сезона. В следующем году наши потери будут еще меньше. Наша цель – выполнить требования УЕФА о соответствии бюджета клуба условиям финансового «фэйр-плей» в установленные для этого сроки», – цитирует Гелфи Il Sole 24 Ore.

В основном положительная динамика сокращения дефицита бюджета «Интера» объясняется трансферной политикой миланского клуба. После продажи нападающего Марио Балотелли в «Манчестер Сити» выручка клуба от продажи футболистов за летнюю трансферную кампанию достигла 76,3 миллиона евро.

Тем не менее, по оценке Deloitte, дефицит бюджета «Интера» хоть и уменьшается, но остается самым значительным в итальянской серии А. Кроме того, зарплатная ведомость клуба за минувший сезон снова выросла: с 205 до 234 миллионов евро. В клубе такую динамику объяснили большими премиями за успешный сезон-2009/10, в котором «Интер» не только вновь стал чемпионом Италии, но и выиграл Лигу чемпионов.
Просмотров 2 712 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bobo vieri: 24 декабря 2010 02:08 (1886) Новостей: 26
    Цитата: tosha_13
    Спустите баласт в виде Мансини, Суазо, Риваса и Мунтари, и купите хотя бы одного нормального игрока вместо них!!!
    +1
  2. #27
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 22:52 (2428)
    RASHID70,
    wink ага вточку сказанул))) 72
  3. #26
    • 0
    томи_смеацца: 22 декабря 2010 19:32 (105) Новостей: 1
    Нам нужно 2 защитника! И ВСЕ НА ЭТОМ!
  4. #25
    • 0
    Alukardo: 22 декабря 2010 19:28 (4752) Новостей: 6
    По ходу трансферов не видать, но баласт по любому надо сплавлять!
  5. #24
    • 0
    Юлий Цедербаум: 22 декабря 2010 19:07 (268)
    Не, ну покупать за 10 миллионов Раноккью - это полнейший идиотизм. Никто этого делать не будет. Да лучше в аренду взять норм заща пока, а можно и купить молодого еще одного..
  6. #23
    • 0
    gou.ge: 22 декабря 2010 18:13 (398)
    сколка морати заработал в нинешним сезоне ни а трансферах а ат лиги чепионав ат скудето и так дали интер заработал болше 200 милионав впрошлам сезоне
  7. #22
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2010 17:22 (14559) Новостей: 1626
    зарплатная ведомость клуба за минувший сезон снова выросла: с 205 до 234 миллионов евро.

    Полный финиш...и ещё кто-то смеет гнать на Массимо что он жмот...для начала нужно избавится от балласта...потом думать о приобретениях...
  8. #21
    • 0
    MyHeartInter: 22 декабря 2010 17:12 (830)
    Продаем балласт , покупаем норм игроков 2-3 !
  9. Онлайн
    #20
    • 0
    Арби: 22 декабря 2010 17:09 (535)
    А интересно каков общий долг Интера ? Если за два послед сезона больше 200 млн накопилось , то видать долг очень внушителен .

    А интересно каков общий долг Интера ? Если за два послед сезона больше 200 млн накопилось , то видать долг очень внушителен .
  10. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 16:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Уважаемый ты новость хот читал?! Там все написано куда деньги уходят...

    Эххх... Коллега! Перевожу тебе слова гоги: "Как ММ мог куара просрать" wink

    А новость радует! Теперь бы тренера нормального, а не обжору или толстяка.
  11. #18
    • 0
    FANboySAN: 22 декабря 2010 16:24 (507) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Лучше бы продали баласт - плюсов больше чем минусов в этом

    Легче сказать чем сделать.
    Нынешнего футболиста(в своем большынсте) интересуют прежде всего деньги, а будет он при етом играть или сидеть на лавке уже на втором плане.
    Кто еще Мансини(Суасо...) будет платить такую зарплату?


    "Кроме того, зарплатная ведомость клуба за минувший сезон снова выросла: с 205 до 234 миллионов евро."


    Подвязивайте зарплату под количество сыграных матчей.
    Ситуация с зарплатой у нас действительно не нормальная... но етот вопрос обсуждался раньше не буду повторяться
  12. #17
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 16:06 (31641) Новостей: 328
    продать балласт нужно!
  13. #16
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2010 15:58 (0)
    Цитата: gou.ge
    морати жмот чортави толка а прадаже думает ни кто не пакупает

    Уважаемый ты новость хот читал?! Там все написано куда деньги уходят...
  14. #15
    • 0
    Rasul: 22 декабря 2010 15:56 (230)
    морати жмот чортави толка а прадаже думает ни кто не пакупает.
    говорит по португальски??? wink
  15. #14
    • 0
    Александер: 22 декабря 2010 15:53 (9800) Новостей: 2
    Если ещё продадим не который шлак то будет хорошо.
  16. #13
    • 0
    SherutXX: 22 декабря 2010 15:37 (1259)
    Мансини продать и меньше расходов будет
  17. #12
    • 0
    sad: 22 декабря 2010 15:27 (5505) Новостей: 61
    блин, значит мы не увидим новых трансферов.....
  18. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 22 декабря 2010 15:25 (3837) Новостей: 120
    Мансини,Мунтари,Суазо,Ривас,Об
    инна-продать. Раноккья,Швайнштайгер,Тевез(об
    а если получится)-купить.
  19. #10
    • 0
    gou.ge: 22 декабря 2010 15:23 (398)
    Одиссеы,
    я сматру игру и вижу што с пандевам и с нинешним миллитом ни виграт ничиво так што нада усилениа
    а про регламенту все в мире тратат денги за футбалисти
  20. #9
    • 0
    Roby Baggio: 22 декабря 2010 15:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    Лучше бы продали баласт - плюсов больше чем минусов в этом (и зарплатную ведомость разгрузим и денег заработаем хоть сколько-то)

    Суазо 3,2 млн., Мансини 3,5, Мунтари 2 млн., Ривас 1 млн. В итоге около 10-и лямов зарплаты. Смешно, но именно та сумма, которая мешает нам взять Раноккью))
  21. #8
    • 0
    JZ04: 22 декабря 2010 15:21 (1349) Новостей: 1
    Кривой перевод если честно 2
  22. #7
    • 0
    Trident: 22 декабря 2010 15:20 (2041) Новостей: 31
    Цитата: gou.ge
    морати жмот чортави толка а прадаже думает ни кто не пакупает

    ебнитеса наслушался?
  23. #6
    • 0
    VanHelsing: 22 декабря 2010 15:16 (948) Новостей: 1904
    Цитата: gou.ge
    морати жмот чортави толка а прадаже думает ни кто не пакупает

    почитай новые требования UEFA потом делай выводы fellow
  24. #5
    • 0
    tosha_13: 22 декабря 2010 15:11 (461)
    Спустите баласт в виде Мансини, Суазо, Риваса и Мунтари, и купите хотя бы одного нормального игрока вместо них!!!
  25. #4
    • 0
    gou.ge: 22 декабря 2010 15:10 (398)
    морати жмот чортави толка а прадаже думает ни кто не пакупает
  26. #3
    • 0
    zmey_lda: 22 декабря 2010 15:09 (500)
    Лучше бы продали баласт - плюсов больше чем минусов в этом (и зарплатную ведомость разгрузим и денег заработаем хоть сколько-то)
  27. #2
    • 0
    Farid_5: 22 декабря 2010 15:07 (526) Новостей: 2
    Jmoti,, nado kupit iqrokov
  28. #1
    • 0