Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
22.12.2010 Автор: 23Marco Alvaro20

Дестро может оказаться в Калабрии

Дестро может оказаться в КалабрииНаходясь в поиске нападающего, "Реджина" во главе с президентом Лилло Фоти задумалась о приобретении Маттиа Дестро, игрока "Интера", ныне выступающего за "Дженоа" на правах аренды. Калабрийский клуб, потерявший до конца сезона своего лидера атак Эмилиано Бонаццоли, ищет ему замену и считает покупку воспитанника Примаверы "Нерадзурри" идеальным вариантом решения данной проблемы. Однако, всё будет зависеть от желания "Интера" отправить своего игрока в лигу рангом ниже, и, естественно, от желания самого игрока покинуть свой нынешний клуб.
Просмотров 1 867 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    JZ04: 23 декабря 2010 10:32 (1349) Новостей: 1
    Не надо его никуда отдавать, самим лучше наигрывать. Помню летом радовались некоторые, в какой сильный клуб он ушёл, вот сейчас вытеснит Луку Тони из состава, и станет супер игроком. Да никого кроме нас не волнует его футбольное становление, таких талантливых самим надо растить!
  2. #31
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 22:38 (2428)
    в оренду можно!но не продовать!
  3. #30
    • 0
    Kerlon: 22 декабря 2010 20:34 (123)
    Цитата: fc-inter
    Смешен ты,так что следи за своим языком!Если Киву для тебя лучше Сантона,то мне и говорить с тобой не о чем!Фанат дешевых финтов!


    а где я сказал что Киву для меня лучше Сантона? в целом Киву конечно покрепче игрок, но сейчас находится в ужасной форме, поэтому на данный момент Сантон посильнее, но в целом, не нравится ни первый, ни второй. такие вот дела, смешной человек.
  4. #29
    • 0
    fc-inter: 22 декабря 2010 17:34 (3561)
    Kerlon,
    Смешен ты,так что следи за своим языком!Если Киву для тебя лучше Сантона,то мне и говорить с тобой не о чем!Фанат дешевых финтов!
  5. #28
    • 0
    MyHeartInter: 22 декабря 2010 17:20 (830)
    у нас 2 проблемы 1) Рафа 2) Балласт =/ надо решать эту проблему!
  6. #27
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 декабря 2010 16:49 (307) Новостей: 15
    Alvaro 20,
    Лично я в нём перспективы не вижу, теже Коутиньо И Биабиани куда большее доверие внушают. Дестро пойдёт для клуба типа Дженоа как-раз таки, своеобразный Паццини получится. Вроде неплох, но и не феноменален.
  7. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 16:43 (31846) Новостей: 328
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Дестро он довольно посредственный, потому лучше его использовать как часть платы за Раноккью.

    с тобой не соглашусь!
    не нужно отдавать одного перспективного напа за другого игрока !
    это не выход из ситуации
    потом же того дестро будем покупать за лямов 25?
  8. #25
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 декабря 2010 16:34 (307) Новостей: 15
    Kerlon,
    Вообще довольно нелогично. Киву слабо действует на левом фланге, в силу того, что он центрдеф, и скорость-не его конёк. Но при Моуриньо он действовал исключительно как левый терцино.
    Поэтому сравнивая Киву с Сантоном яб всё-таки Сантона предпочёл.
    Дестро он довольно посредственный, потому лучше его использовать как часть платы за Раноккью.
  9. #24
    • 0
    Kerlon: 22 декабря 2010 15:46 (123)
    Цитата: fc-inter

    Ты хоть матчи Дженоа смотрел,чтоб это говорить?У нас тоже Сантон в основу не попадает,а Киву играет,это значит Сантон хуже или он зеленый?Дестро играет получше этого полено Тони,просто у тренера глаза на *опе!


    ты будешь удивлён, но я видел больше половины матчей Дженоа в этом сезоне, ибо команда мне симпатична.

    сраневние Сантона с Киву глупое, Киву себя зарекомендовал давно, наверное надеятся что это просто такой спад и таки проснётся ещё. у Сантона был шанс, он что сыграл принципиально лучше? нет. поэтому Киву и выходит на поле. на мой взгляд эту позицию стоит усилить.

    насчёт Дестро, то что были матчи где он освежал игру, согласен. но на основу не тянет 100% .. глупый тренер говоришь? ладно будем считать что так, но почему новый тренер пользует его так же? 2 глупых тренера получается? ты смешён.
  10. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 15:37 (31846) Новостей: 328
    только аренда и точка!
  11. #22
    • 0
    Alukardo: 22 декабря 2010 14:52 (4752) Новостей: 6
    Парню надо опыта набираться, а не на скамейке сидеть!
  12. #21
    • 0
    sad: 22 декабря 2010 14:49 (5512) Новостей: 61
    он вырастит в классного игрока......пусть в аренда побудит, а потом вернем....
  13. #20
    • 0
    bobo vieri: 22 декабря 2010 14:42 (1886) Новостей: 26
    надо его из аренды забирать пусть у нас поиграет wink
  14. #19
    • 0
    Inter FAN: 22 декабря 2010 14:28 (1219) Новостей: 20
    Только если в аренду отдать=))
  15. #18
    • 0
    zamorano666: 22 декабря 2010 14:04 (422)
    Дестро нормальный нап!надо оставить!
  16. #17
    • 0
    interista: 22 декабря 2010 13:50 (458) Новостей: 16
    жаль что в дженоа не играет постоянно((( а почему бы не отдать егоаутсайдерам серии А опыт получит коллосальнейший...на крайняк можно и в реджину только бы играл и плучал игрового времени.
  17. Онлайн
    #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 13:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    просто у тренера глаза на *опе!

    Тому доказательство - турнирная позиция Дженоа.
  18. #15
    • 0
    fc-inter: 22 декабря 2010 13:28 (3561)
    Kerlon,
    Ты хоть матчи Дженоа смотрел,чтоб это говорить?У нас тоже Сантон в основу не попадает,а Киву играет,это значит Сантон хуже или он зеленый?Дестро играет получше этого полено Тони,просто у тренера глаза на *опе!
  19. #14
    • 0
    -EDGE-: 22 декабря 2010 13:17 (667) Новостей: 4
    Это ему характер закаляют,засовывая его в глубже в задницу...)))
    Ну да ладно,может хоть поиграть дадут...
  20. #13
    • 0
    tifosi inter: 22 декабря 2010 13:11 (83)
    Ну что ж, посмотрим, будет ли лучше от его увольнения. Скорее всего, Беню заменит Леонардо. Эта же газета цинкует, что ММ предложил ему 2-х летний контракт.

    Вернее Gazzetta dello sport.
  21. #12
    • 0
    250886: 22 декабря 2010 12:09 (91)
    Ураааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааа!
    [b]Как сообщает Sky Sports, Рафаэль Бенитес был уволен с поста главного тренера миланского "Интера" спустя всего лишь шесть месяце после своего ухода из "Ливерпуля"
  22. #11
    • 0
    Kerlon: 22 декабря 2010 12:07 (123)
    Цитата: fc-inter
    С какого это перепугу он зеленоват для серии А?Ему просто не дают играть,а когда он выходит на замену то всегда обостряет игру!А так он уже играет на взрослом уровне и не теряется на поле,как сопляк какой то!


    а почему ему не дают играть? наверное заговор какой-то против молодого таланта? в Дженоа острейшая проблема с форвардами, ибо основные нападенцы Скулли и Паласио выбыли, а ближайшая подмена Палладино только только восстановился, но даже при такой малой конкуренции в связи с травмами, Дестро в основу не пролез. почему? да потому что зелёный.
  23. #10
    • 0
    interbaggio: 22 декабря 2010 11:42 (30)
    а нельзя его в январе вернуть к нам? он то явно лишним не был бы
  24. #9
    • 0
    Александер: 22 декабря 2010 11:14 (9805) Новостей: 2
    Ну в Реджину то не плохо, просто потом от Дженоа не как не отцепишь его...
  25. #8
    • 0
    fc-inter: 22 декабря 2010 11:07 (3561)
    Kerlon,
    С какого это перепугу он зеленоват для серии А?Ему просто не дают играть,а когда он выходит на замену то всегда обостряет игру!А так он уже играет на взрослом уровне и не теряется на поле,как сопляк какой то!
  26. #7
    • 0
    Kerlon: 22 декабря 2010 10:59 (123)
    вариант для него отличный, для серии А пока зеленоват, если только на заменки выходить минут на десять. пусть лучше школу серии бэ пройдёт, там и практики много будет и возможностей забить, мож кураж поймает.
  27. #6
    • 0
    fc-inter: 22 декабря 2010 10:45 (3561)
    mucharmenia,
    Скажи честно ты хоть один матч его видел?Учитывая,как нынче играют наши нападающие,Дестро нам самим не помешал бы!Уж явно не хуже Пандева будет!
  28. #5
    • 0
    Roby Baggio: 22 декабря 2010 10:13 (2352) Новостей: 45
    да хоть куда в СериАле, лишь бы имел место в основном составе
  29. #4
    • 0
    томи_смеацца: 22 декабря 2010 10:03 (105) Новостей: 1
    Пусть хоть в пьяченцу отправляется, главное что бы профессионально рос!
  30. Онлайн
    #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 декабря 2010 09:52 (3863) Новостей: 116
    Чем раньше он это сделает, тем лучше! Надеюсь зимой перейдет туда, а то у Дженоа в старте выходит даже "Мертвый Родольф", но не Дестро.
  31. #2
    • 0
    adashev: 22 декабря 2010 09:47 (4037) Новостей: 3
    mne vse ravno!!!! poka chto problema Rafa na xvataet
  32. #1
    • 0