Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.12.2010 Автор: Leonardo

Gazzetta dello Sport: Моратти не встречался с агентом Бенитеса

Gazzetta dello Sport: Моратти не встречался с агентом Бенитеса Как предполагалось многими журналистами, 21 декабря в Милане на встрече Массимо Моратти с техническим директором Марко Бранка, решался вопрос о дальнейшей судьбе главного тренера "Интера" Рафаэля Бенитеса, и о подписании нового контракта с Леонардо, который руководил в прошлом сезоне "Миланом" (это был его первый опыт в качестве тренера). На вопросы журналистов о совещании и о недавно состоявшемся ужине с Леонардо, Массимо Моратти заявил - "Вы должно быть шутите. В настоящее время тренером "Интера" является только Бенитес. Я не встречался ни с каким другим тренером и не было никакого совещания. У меня другие дела, которые нужно решить".

Не смотря на это, уже утром были распространены слухи о расторжении контракта "Интера" с Бенитесом, но, как выяснилось позднее, это не соответствует действительности. Днём пришло опровержение от агента испанского тренера - "Никто мне не звонил. Никакой встречи с Массимо Моратти у меня не запланировано. Бенитес и дальше желает продолжать тренировать и работать на благо клуба."

Утром президент "Интера" вылетел в испанскую столицу.

Позже начала распространяться информация о том, что Моратти отправился в Мадрид для встречи с главным тренером "Реала" Жозе Моуринью, которая, как оказалось, тоже не имеет ничего общего с реальностью, поскольку он решает там дела, не связанные с футболом. Это подтвердил и агент португальского тренера Эладьо Парамес - "Между Жозе Моуриньо и Массимо Моратти не может быть никакой договорённости, так как у Жозе уже есть контракт с "Реалом", и он его не нарушит. На следующий сезон? Я думаю, вряд ли, но в футболе нельзя что-то заранее угадать, всё будет зависеть от сезона и клуба, но никогда не было того, что Моу покидал клуб после одного года работы в нем".

Между тем, предположение о возможном переходе Лучано Спаллетти в "Интер", постепенно теряет силу, так как генеральный директор Питерского "Зенита", Максим Митрофанов, вечером заявил - "Спаллетти обещал нам, что, по крайней мере, еще на один сезон остаётся с нами, и я ему верю."
"Спаллетти - человек слова,"
- добавил директор "Зенита" - "Я не могу себе представить, что он может нас так обмануть".
Просмотров 2 429 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 22:27 (2428)
    поскорейбы все решилось уже!устал уже......
  2. #13
    • 0
    MyHeartInter: 22 декабря 2010 17:17 (830)
    Беня из овер !) gigs
  3. #12
    • 0
    rafo: 22 декабря 2010 15:26 (41) Новостей: 3
    Бенитес и дальше желает продолжать тренировать и работать на благо клуба."

    axaxaxaxaxaxaxaxax 22
  4. #11
    • 0
    Alukardo: 22 декабря 2010 14:49 (4752) Новостей: 6
    Каждый о своём, быстрее бы уже разобрались со всем этим!
  5. #10
    • 0
    bobo vieri: 22 декабря 2010 14:36 (1886) Новостей: 26
    я чтот не понял ???? бенитеса ещё не уволили??????????????
  6. Онлайн
    #9
    • 0
    sad: 22 декабря 2010 14:09 (5505) Новостей: 61
    ну блин, что то комментировать бесполезно......
  7. #8
    • 0
    zamorano666: 22 декабря 2010 13:40 (422)
    Блин когда все ЭТо закончится:Надоело!
  8. #7
    • 0
    Александер: 22 декабря 2010 11:10 (9800) Новостей: 2
    В общем Интер и ММ крутятся во всех направлениях где можно отхватить нормального специалиста.
  9. #6
    • 0
    томи_смеацца: 22 декабря 2010 10:07 (105) Новостей: 1
    Да действительно, эти слухи, от них так тошнит уже!
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 декабря 2010 09:10 (31629) Новостей: 328
    ну что за дела? сколько можно слушать одно и тоже..
    уже бы моратти или бени сказали четко свой ответ
  11. #4
    • 0
    interbaggio: 22 декабря 2010 08:48 (30)
    Я думаю остававять Беню до конца сезона, а там уже кого-нибудь из молодых подтянут. Хотя по мне, лучше бы Барези
  12. #3
    • 0
    shibis: 22 декабря 2010 08:37 (482)
    Не надо нам никого. Надо Беню оставлять....
  13. #2
    • 0
    Leonardo: 22 декабря 2010 05:02 (350) Новостей: 1
    Рафахейтеры теперь, наверн, за эту новость на масленицу вместе с Бенитесовским и моё чучело сожгут... 22

    Я не думаю, что Массимо Моратти по принципу "быстрое редактирование" подправлял каждый раз свои слова. Это просто кому как нравится или как мог, так и перевёл! wink
    ------------------------------



    Вот что это такое? Как это назвать? -
    ------------------------------



    "На данный момент Бенитес по-прежнему возглавляет команду," - приводит слова Моратти Football Italia. - "Я читал в газетах о других кандидатах на его пост, но клуб не будет контактировать ни с одним другим тренером, пока ситуация не прояснится".
    ------------------------------



    "Бенитес по-прежнему является тренером "Интера", и я не контактировал ни с какими другими наставниками по поводу работы в нашей команде", - заявил Моратти.
    ------------------------------



    "Бенитес – главный тренер "Интера", если я, конечно, не ошибаюсь. Никаких других кандидатов я не искал. Я слышал и читал о том, что мы контактировали с другими тренерами, но это неправда. Ситуация ещё не прояснилась".
    ------------------------------



    Кому какой больше понравился? Выбирайте, у журналистов видимо на любой, даже самый изысканный вкус можно подобрать статью! 155

    А вот это, дак вообще убило:

    Из-за отъезда президента миланского «Интера» Массимо Моратти в Мадрид не состоялась встречи с агентом главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса, на которой обе стороны должны были уладить все вопросы, связанные с отставкой наставника куба.
    ------------------------------


    Мануэл Гарсия Квиллон, агент тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса, заявил журналисту La Gazzetta dello Sport, что сегодня его встреча с президентом «Интера» Массимо Моратти не состоится.
    ------------------------------


    И оба помечены цитатой, что якобы "как сообщает La Gazzetta dello sport". Чего?? Да где она такое писала??? Как они умудрились так перевести текст??? Вон, что она сообщает, сверху написано! Балаболы, зла не хватает просто! angry
  14. #1
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2010 04:50 (3504) Новостей: 114
    Это журАНАЛисты виноваты,разожгли ругань 160