Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
21.12.2010 Автор: Мариша

Агент: "Моуриньо встретился с Моратти? Глупость!"

Агент: "Моуриньо встретился с Моратти? Глупость!" Представитель тренера мадридского "Реала" Эладио Парамес заявил: "Моуриньо никогда не уходил из клуба после года работы".

Полемика на данную тему началась после того, как сегодня, 21 декабря, Моратти прилетел в Мадрид, и тут же пошли слухи, что дела его компании «Сарас» служат всего лишь прикрытием для встречи с Жозе Моуриньо.

"Никаких контактов с Моратти у моего подопечного не было и не будет, это не имеет смысла," - сообщил Парамес по телефону информационному агентству ANSA.

"У Моуриньо контракт с "Реалом", и он его уважает".
Агент назвал "спекуляцией" рассуждения о других вариантах. На вопрос о том, возможен ли подобный переход летом, Парамес ответил:

"Я думаю, это будет сложно сделать, но в футболе никогда нельзя говорить точно, всё будет зависеть от сезона, который проведёт клуб. Но думаю, это будет очень странно, если Моу уйдёт из клуба после одного года работы, ведь он такого никогда не делал," - заявил представитель португальца.

Анализируя всё выше сказанное, можно напомнить, что точно такая же полемика об "уважении к контракту" и "отсутствии встреч с представителями других клубов" звучала от Моуриньо и его представителей в его последний сезон в "Интере".

Ну и "сложно" - это не "невозможно", ровно, как и "никогда такого не делал" не значит, что "никогда такого не сделает".
Просмотров 2 876 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 22:06 (2428)
    здорово былобы есили бы маур вернулся!!!!

    здорово былобы есили бы маур вернулся!!!!
  2. #30
    • 0
    DRuLL: 22 декабря 2010 10:31 (1391)
    Муор без кубков из Реала не уйдет. За победами он пришел в Реал, после побед его и покинет!
  3. #29
    • 0
    XAN: 22 декабря 2010 00:15 (3594) Новостей: 108
    Маур возвращайся, пусть не сейчас а чуть позже, но возвращайся
  4. #28
    • 0
    Inter FAN: 22 декабря 2010 00:04 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь что Моур когда-то вернётса и повторит прошлый сезон......
  5. #27
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 23:44 (4752) Новостей: 6
    И так понятно было, просто нужно же о чём то писать жюрналюгам!
  6. #26
    • 0
    zhuzja: 21 декабря 2010 23:16 (1747)
    DDDDDDDDDD
    takoi bret .!!!!!!!
    praveljno skozal ,wto posle odnovo goda on uidet.))))))))
  7. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 21 декабря 2010 22:59 (962)
    жаль,что он не вернется, а нас и дальше продолжит топить испанский гомосек
    хотя,в свете возможного возвращения ориалли,появилась надежда,что хоть нгогов и лукасов не будем покупать зимой
  8. #24
    • 0
    Александер: 21 декабря 2010 22:45 (9802) Новостей: 2
    Дэ врятли он уже вернётся к нам, будем ждать Черепашку.
  9. #23
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 22:11 (105) Новостей: 1
    We Made It,
    Да действительно! буду болеть за Лион))))
  10. #22
    • 0
    We Made It: 21 декабря 2010 22:08 (501) Новостей: 25
    Такие слухи просто так не возникают... короче вся надежда на Лион wink
  11. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 декабря 2010 22:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Но это же не переход Месси или покупка за 300 млн Кристины! Это всего лишь возвращение тренера в клуб, с которым его многое связывает, не только профессионального, но и личного! Возвращение из клуба, откуда выгоняют даже победителей!

    Еще раз говорю, уход - это позор для Жозе.
    Он не станет так поступать.
  12. #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2010 21:57 (31773) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Этот год Моур полюбэ доработает в Реале. А потом скорее всего в Англию.

    в мс
    потому, что мс богатый клуб, а толку нет... будут трансферы.. сделает второй челси
  13. #19
    • 0
    JZ04: 21 декабря 2010 21:55 (1349) Новостей: 1
    Этот год Моур полюбэ доработает в Реале. А потом скорее всего в Англию.
  14. #18
    • 0
    MICHAEL: 21 декабря 2010 21:53 (691) Новостей: 2
    хотелось бы чтоб это не было глупости!
  15. #17
    • 0
    MyHeartInter: 21 декабря 2010 21:47 (830)
    Да Маур нам подарил те эмоции которые мы не испытывали не когда спс ему за это, он будет у нас в сердцах ,но пора забыть уже про него , и жить настоящим временем ! мы щас и так в полной жопке (((
  16. #16
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 21:47 (105) Новостей: 1
    Мариша,
    Это не просто тренер...!
  17. #15
    • 0
    Мариша: 21 декабря 2010 21:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Тогда вообще проще никому не верить или верить всему что пишут и говорят?

    Но это же не переход Месси или покупка за 300 млн Кристины! Это всего лишь возвращение тренера в клуб, с которым его многое связывает, не только профессионального, но и личного! Возвращение из клуба, откуда выгоняют даже победителей!
  18. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 декабря 2010 21:42 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Тогда вообще проще никому не верить или верить всему что пишут и говорят?
  19. #13
    • 0
    Мариша: 21 декабря 2010 21:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Если Моуриньо уйдет, это очень сильно ударит по его самолюбию, а он этого не позволит никому.

    Он может всё выиграть к тому времени. Или не выиграть ничего и быть уволенным, как Ромой.
  20. #12
    • 0
    Alfred Vencel: 21 декабря 2010 21:41 (55)
    а вот ни Спаллети ни Капелло нам не нужен, нужен тренер, что бы футболисты играли и за своего тренера, вон Капелло с такими игроками как к примеру Джеррард Руни Бэрри Э.Коул и т.д. НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ.
    Спаллети смог привести к чемпионству не Зенит а Газпром, а так думаю еще есть два кандидата Райкаард и Анчеллоти.
  21. #11
    • 0
    Мариша: 21 декабря 2010 21:40 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Говорят наперебой также, как и о Кассано в Интере? Маскерано?

    По Кассано: когда появился Милан - он выбрал его, а об Интере говорил сам Гарроне. По Маскерано: Интер отказался платить столько денег за него и оказался, судя по тому, что он в состав не попадает, прав. Так что тут объективные причины срывов.
    Так же, как и о Кассано в Милане, Моуриньо в реале, неполучении Снайдером ЗМ, переходе буратиновича в барсу и т.д.
  22. #10
    • 0
    Coroner: 21 декабря 2010 21:40 (429)
    Гсусятина lol
  23. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 декабря 2010 21:35 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Говорят наперебой также, как и о Кассано в Интере? Маскерано?

    Если Моуриньо уйдет, это очень сильно ударит по его самолюбию, а он этого не позволит никому.
  24. #8
    • 0
    Мариша: 21 декабря 2010 21:33 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    И вообще, уже противно читать выдумки журналюг.

    Но когда сми уже двух стран (Италии и Испании) наперебой об этом говорят, причём не бульварные газетёнки, а солидные издания... Я понимаю, что большинству из нас хочется верить в это, но иногда не бывает дыма без огня...
  25. #7
    • 0
    fc-inter: 21 декабря 2010 21:32 (3561)
    Маур давай обратно,в топку этого переса!С нами ты обыгрывал басру,а с этими гламурными бездарями получил самое крупное в карьере и возможно самое обидное поражение!
  26. #6
    • 0
    SherutXX: 21 декабря 2010 21:30 (1259)
    Маур давай к нам wink
  27. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 декабря 2010 21:29 (2610) Новостей: 1
    Да х*йня это все...
    Моуриньо не вернется через год.
    Через 3-4 может быть.

    И вообще, уже противно читать выдумки журналюг. Особенно про Жозе.
  28. #4
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 21:29 (105) Новостей: 1
    "Моуриньо никогда не уходил из клуба после года работы".

    ТАк МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ?))))))
  29. #3
    • 0
    Алексей: 21 декабря 2010 21:28 (3227) Новостей: 731
    Моратти не просто так летал в Мадрид, что бы посмотреть его.... fellow
  30. #2
    • 0
    araks: 21 декабря 2010 21:27 (435) Новостей: 13
    я знаю, о чем подумали все болельщики Интера))))
  31. #1
    • 0
    rafo: 21 декабря 2010 21:27 (41) Новостей: 3
    моур давай к нам 51