Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2010 Автор: solya_inter

Моджи: “Будь я на месте Моратти, немедля уволил бы Бенитеса”

Моджи: “Будь я на месте Моратти, немедля уволил бы Бенитеса”Бывший управляющий “Ювентуса” Лучано Моджи признался, что уволил бы тренера Рафаэля Бенитеса, будь он на месте президента “Интера” Массимо Моратти.

Напомним, после матча с “Мазембе” (0:3) Бенитес предложил патрону “Нерадзурри” три пути решения проблем команды: первый путь – полностью его поддержать и усилить команду в январе, чтобы быть более конкурентоспособными. Второй – продолжать в том же духе, не имея четкого плана, и третий - уволить его с поста тренера команды.
Моджи советует Моратти выбрать третий вариант.

58-летний итальянский функционер, считает, что заявления, сделанные Бенитесом после финала клубного чемпионата мира, дестабилизировали ситуацию к команде.

До субботы я поддерживал Бенитеса, потому что все считали его единственной проблемой команды, но я не ожидал от испанца такой реакции, которая произошла после финала клубного чемпионата мира”, - заявил Моджи в эфире программы Ieri.
“Если бы он хотел что-то сказать, он должен был это сделать, не дожидаясь окончания клубного чемпионата мира. Если “Интер” действительно обещал ему что-либо, что сейчас не выполняется, ему стоит подать в отставку".

“Будь я на месте Моратти, немедля уволил бы Бенитеса. Он дестабилизировал ситуацию внутри команды”, - заявил “Спрут”.
Просмотров 3 335 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Pantera: 23 декабря 2010 01:13 (2523)
    Цитата: Leonardo
    Если бы не благородный Лацио и не незасчитанный судьёй второй гол Барсы у них дома, то куй бы нам, а не три трофея!

    ya kak was pomnyu...tam gol bil ne po pravilam 93 Keita mya4 v ruku popal)))))))))))
  2. #54
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 21:54 (2428)
    да уж Беня перегнул палку!......
  3. #53
    • 0
    DRuLL: 22 декабря 2010 10:27 (1391)
    вот кто просил этого блювентинца открывать рот в нашу сторону? сиди себе в своей коморке и лай на кальчополли тихоньоко, что бы не видно и не слышно его было
  4. #52
    • 0
    rikik: 22 декабря 2010 07:30 (300) Новостей: 1
    слова конкурента до хорошего не доведут!
  5. #51
    • 0
    Leonardo: 22 декабря 2010 03:24 (350) Новостей: 1
    mfces,

    ахах)))

    Цитата: Delpiero
    он ЮВЕНТИНО!!!


    он СКАТИНО!!!
  6. #50
    • 0
    Pantera: 21 декабря 2010 22:15 (2523)
    zadolbal etot debil 31 sam ubil 4est italyanskovo futbola..teper tut strelyayte xolostimi...MERDA realnaya
  7. #49
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 22:04 (105) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    напомню что щас адвокаты Моджи и он сам судятся в Неаполе а не Ювентус те Моджи захотел поднять эту тему впринципе он отстранен от футбола делать как говорится нечего а вдруг и вправду что то докажет!))

    Просто он привлекает на себя внимание. И кажется еще большим идиотом)
  8. #48
    • 0
    fc Juve: 21 декабря 2010 22:02 (91)
    томи_смеацца
    Просто он выставил себя полным идиотом! Моратти не сделал бы этого в помине!
    напомню что щас адвокаты Моджи и он сам судятся в Неаполе а не Ювентус те Моджи захотел поднять эту тему впринципе он отстранен от футбола делать как говорится нечего а вдруг и вправду что то докажет!))
  9. #47
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 21:39 (105) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    что такого в том что бы провести реальный нормальный суд с предоставлением ВСЕх улик а не выборочно??? если вашей вины реально не было то че тогда вам волноваться то! а вот если затронут опять весь Сериал я на это не согласен Италия только начала подниматься с колен!


    Просто он выставил себя полным идиотом! Моратти не сделал бы этого в помине!
  10. #46
    • 0
    fc Juve: 21 декабря 2010 21:33 (91)
    я тоже надеюсь что сеньор ММ не поведется на поводу у Моджи и Рафа останется! wink
  11. #45
    • 0
    Leonardo: 21 декабря 2010 21:32 (350) Новостей: 1
    Эта же гнида МОЖО только зла нам желает!!

    Я искренне надеюсь что сеньор ММ не поведётся на поводу у таких отбросов и репортёров и не будет рубить с плеча только потому, что поганая итальянская пресса преподнесла заявление Бенитеса КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ какое-то!

    Бенитес уже просто громко прокричал - БЕЗ ТРАНСФЕРОВ НАМ П*ЗДЕЦ!! И он прав! Нельзя играть и выигрывать одной основой и примаверой в Серии А!!

    Моуриньо человек удачи! Весь сезон нас обходили стороной травмы! А выйграли с ним эти трофеи забившись в обороне и с большущим натягом! Если бы не благородный Лацио и не незасчитанный судьёй второй гол Барсы у них дома, то куй бы нам, а не три трофея!
  12. #44
    • 0
    Masya: 21 декабря 2010 21:25 (1505)
    Leonardo,
    плюсуюсь!
    зат*рахали эти параноики которые в каждой новости умудряются найти ещё один новый способ для обсирания бени

    а те кто хотят прихода моджи..ну вы просто иуды...
  13. #43
    • 0
    Leonardo: 21 декабря 2010 21:17 (350) Новостей: 1
    Я вижу рафахейтеры совсем аху*ли! Моджи гнида из гнид! Зовут вместо Бранки работать!! 55

    Как можно после такого вообще воспринимать всерьёз ваши дальнейшие доводы! Умничать и так заеб*ли уже насчёт Бенитеса! В каждой теме одно и тоже - тупое обсиралово без серьёзных доводов! А теперь ещё и вообще х*ету полную нести начали, да, вижу вы спецы!! Лучше б вы молчали вообще! КАКОЙ ПОЗОР! 160

    Цитата: fc Juve
    Бранке до этого человека еще как до планеты Уран))))))


    Бранка человек, а ЭТО... ПРОБИТАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ГНИДА!!

    ------------------------------


    --------------------------
    Я не вижу никакой наглости со стороны Бенитеса! Просто Италия такая страна, где каждый друг на друга льёт грязь, даже если это грязью не является, репортёры сделают из неё грязь!! Бенитес набрался смелости и показал реальные проблемы клуба, видимо ММ и остальные охуели именно от этого! Могу сказать точно - Если они сменят тренера (а ещё хуже - сменить могут только из-за давления репортёров - "как так ММ, он вас так оскорбил, а вы его оставите!?" - репортёры ещё те гниды) и попрежнему никого не подпишут (а нужно реально 3-4 игроков), то будет полный п*здец нам!!
  14. #42
    • 0
    fc Juve: 21 декабря 2010 21:00 (91)
    Смешно читать комменты этот стрый хер сует нос старый пердун учит нас жить и тд а сами кто это пишут поддерживают Лучано в душе wink Бранке до этого человека еще как до планеты Уран))))))

    томи_смеацца
    и главное не продолжал Кальчополи!
    а что такого в том что бы провести реальный нормальный суд с предоставлением ВСЕх улик а не выборочно??? если вашей вины реально не было то че тогда вам волноваться то! а вот если затронут опять весь Сериал я на это не согласен Италия только начала подниматься с колен!
  15. #41
    • 0
    Inter FAN: 21 декабря 2010 21:00 (1219) Новостей: 20
    Хоть и Беню я не поддерживаю но и советы этого цыгана=не интересны,..=)
  16. #40
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 20:59 (105) Новостей: 1
    Будь Моратти на твоем месте, он бы не начинал и главное не продолжал Кальчополи!
  17. #39
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 20:59 (4752) Новостей: 6
    Хоть я и не люблю Моджи, но вообщем и целом он по делу всё сказал!
  18. #38
    • 0
    esterni: 21 декабря 2010 20:53 (802)
    О_о масла в огонь)86
  19. #37
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 20:41 (2358) Новостей: 1
    Delpiero,
    "начал"... Он сухари сушить начнет скоро. Ему, сучонку, прямая дорога на зону
  20. #36
    • 0
    lanef09: 21 декабря 2010 20:17 (567)
    Идиот! Вот когда ты будешь хозяином Интера тогда и советуй!
  21. #35
    • 0
    Max forever: 21 декабря 2010 20:06 (92)
    Я тоже его до субботы поддерживал.
  22. #34
    • 0
    Александер: 21 декабря 2010 20:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Delpiero
    Когда господин Моджи в футболе,он творил чудесные дела.

    Да, мы знаем какие он творил чудесный дела...
    Цитата: Delpiero
    а Замбротту в мЫлан

    На сколько я знаю Дзамбротта перешёл из Юве с начало в Барселону а потом уже в Милан.
  23. #33
    • 0
    Delpiero: 21 декабря 2010 20:03 (10)
    ar4i

    Был и Будет! если его не пустят в Футбол. Моджи будет управлять "НЕ ОфициальнО". может уже начал... wink
  24. #32
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:51 (2358) Новостей: 1
    Delpiero,
    Ты пропустил слово "БЫЛ". А ведь это главное слово в твоем тексте

    Delpiero,
    И, кстати, это Моратти - господин, а Моджи - уголовник
  25. #31
    • 0
    Delpiero: 21 декабря 2010 19:47 (10)
    Когда господин Моджи в футболе,он творил чудесные дела.Носатого он привез и он вам подарил вместе с Патриком.
    а Замбротту в мЫлан.Зизу.Недведу, он привез все они были великими.как всегда он прав. он к вам не пойдет.он ЮВЕНТИНО!!!
    знаю его за банили.но он вернется.. а насчет Бенитеса ему не место в Италии...вон обратно в Испанию или в Англю
    105
  26. #30
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:36 (2358) Новостей: 1
    111 28 Твоего мнения нам как раз и не хватало
  27. #29
    • 0
    Fenix: 21 декабря 2010 19:36 (1229)
    А если бы я был Моратти, я бы организовал ещё одно Кальчополли, чтоб Моджи загребли на второй срок.
  28. #28
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:34 (2358) Новостей: 1
    Будь я на месте Моратти, послал бы на *уй этого сраного блювентийца Моджи!
  29. #27
    • 0
    Геофизик: 21 декабря 2010 19:25 (118)
    Вот его как раз и забыли спросить!!!!!!!!!!!
  30. #26
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2010 19:19 (14559) Новостей: 1624
    Уволит...не беспокойся...дело нескольких дней...
  31. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 декабря 2010 19:16 (3468)
    Да как ты можешь быть на месте ММ,ты же ишак полосатый??!!!
  32. #24
    • 0
    baxa009: 21 декабря 2010 18:58 (1416) Новостей: 14
    Ну этот блювентиец тот кого нужно слушать в последнюю очередь
  33. #23
    • 0
    Ubaid: 21 декабря 2010 18:46 (1032)
    Само уничтожься Моджи!
  34. #22
    • 0
    gector: 21 декабря 2010 18:14 (3539) Новостей: 3
    можди ты такой, какой есть, поэтому тебе остаетсо на все смотреть и шлёпать языком по поводу и без повода, когда спрашивают и не спрашивают! на большее ты как видно не горазд, раз ток свои мнения высказываешь...Будь сабой и не стремись быть кем-то!!
  35. #21
    • 0
    MICHAEL: 21 декабря 2010 18:11 (691) Новостей: 2
    Соглашусь с Вами,Моджи!
  36. #20
    • 0
    Александер: 21 декабря 2010 18:09 (9800) Новостей: 2
    “Будь я на месте Моратти, немедля уволил бы Бенитеса”
    но ты не на месте Моратти.
  37. #19
    • 0
    JZ04: 21 декабря 2010 17:36 (1349) Новостей: 1
    Да будь ты сто раз прав, всё равно... закрой рот паскуда! жопе слово не давали! 31
  38. #18
    • 0
    Comandos: 21 декабря 2010 17:34 (53)
    Моджи а ты молодец ))) да будет тебе работа сын мой у нас в клубе в качестве уборщика))))
  39. #17
    • 0
    SherutXX: 21 декабря 2010 17:22 (1259)
    да впервые нормальное что-то сказал!!!
  40. #16
    • 0
    We Made It: 21 декабря 2010 17:20 (501) Новостей: 25
    Моджи троллит Моратти, но вобще он прав конечно
  41. #15
    • 0
    Snejder 1: 21 декабря 2010 17:17 (524)
    я здесь сраЛ!!!!!!!


    я здесь сраЛ!!!!!!!
  42. #14
    • 0
    DArGinec: 21 декабря 2010 17:16 (73)
    Б.я моджи, я думал ты здох. Всю дорогу мечтаешь, если бы я был на его месте, если бы я был на того месте, юморист ху.в. Ну мечтай мечтай, чтоб ты здох.
  43. #13
    • 0
    Anar59-: 21 декабря 2010 17:14 (252)
    MyHeartInter,
    да не должна быть хоть одна покупка защитник, при это это о в январе не будет, милито и биби пока сыроваты, может нап будет ещё, хотя я сомневаюсь, мм жадничает
  44. #12
    • 0
    Za Inter: 21 декабря 2010 17:10 (1325)
    prizrac,если бы его пригласили вместо Бранки, вот это был бы фурор
  45. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 декабря 2010 17:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    А ты можешь прийти к нам вместо Бранки...

    150 было бы здорово))) а Лео в тренеры, во выкусили бы блевотины и сраки.
  46. #10
    • 0
    Prizrac: 21 декабря 2010 17:07 (0)
    Если бы он хотел что-то сказать, он должен был это сделать, не дожидаясь окончания клубного чемпионата мира
    Так после того как Интер обыграл ганибалов из Африки он думал что на коне... Но к счастью с тактикой и тут ошибся...
  47. #9
    • 0
    Jaguar95: 21 декабря 2010 17:07 (3)
    Если бы я был на месте Моратти, вообще этого специалиста не приглашал бы в команду.
  48. #8
    • 0
    Alfred Vencel: 21 декабря 2010 17:06 (55)
    НУ ТОГДА ПОЗВОНИ ММ И СКАЖИ ЕМУ
  49. #7
    • 0
    Prizrac: 21 декабря 2010 17:05 (0)
    Давай Моджи капай на Моратти гнев что бы быстрее уволил нашего "тактика". А ты можешь прийти к нам вместо Бранки...
  50. #6
    • 0
    Ростислав: 21 декабря 2010 16:59 (397) Новостей: 19
    Цитата: RB-OLEGA
    Опять эта ссалупа что то советует

    он правильно говарит!
  51. #5
    • 0
    MyHeartInter: 21 декабря 2010 16:59 (830)
    Я так понел если будет новый тренер , зимой трансферной политики не видать ? если так тогда будет полный *****ц!
  52. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 21 декабря 2010 16:58 (1084)
    Опять эта ссалупа что то советует
  53. #3
    • 0
    Morocco: 21 декабря 2010 16:56 (18)
    Ahmad ibn Fadlan,

    хрен прав((
  54. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 декабря 2010 16:54 (3863) Новостей: 116
    Этот хрен знает толк в футболе... ММ стоит у него по учиться.
  55. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2010 16:54 (31638) Новостей: 328
    моджи сует нос туда, куда не надо!