Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.12.2010 Автор: Skvanter

Это'О не согласен с тем, что он лучший футболист в истории Африки

Это'О не согласен с тем, что он лучший футболист в истории АфрикиНападающий "Интера" и сборной Камеруна Самуэль Это'О, в четвертый раз в карьере признанный лучшим футболистом Африки и по количеству титулов установивший новый рекорд, в интервью Reuters подчеркнул, что не считает себя лучшим игроков в истории континента. По мнению камерунца, его нельзя сравнивать ни с теми, кто играл раньше, ни с теми, кто в данный момент начинает свою карьеру.

"Совершенно неправильно говорить, что я лучший футболист в истории Африки. То, что я стал лучшим игроком года в четвертый раз подряд, лишь говорит о том, что я побил рекорд в этом смысле, но это не дает мне права утверждать, что я самый лучший. И в предыдущих поколениях было много великих футболистов, которые просто оказывались в совершенно иных ситуациях, чем я. Сравнивать нас нельзя. С другой стороны, сейчас много молодых талантливых игроков, которые очень быстро прибавляют и уже поджимают нас сзади. И кто в такой ситуации сможет назвать лучшего игрока в истории?", - сказал Это'О.
Просмотров 2 316 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 21:14 (1259)
    не скромничай Этоо smile
  2. #21
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 19:19 (2428)
    красава Это'О!!!!!!!не зазнался))) wink
  3. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 22 декабря 2010 13:03 (3837) Новостей: 120
    ar4i, Не соглашусь. Величие футбола не только в титулах. Если Маттеус и Баджо ЛЧ выиграть так и не смогли,то что,они хуже Мариги,Балотелли илиКркича?
  4. #19
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 21:22 (105) Новостей: 1
    Просто ЭТОО скажу с уверенностью, много повидал в жизни! Он не зазвездился как Роналду, ему не плевать на все и знать что он лучший как Месси. Он жизненный человек, выдающийся человек! Ведь МЫ - болельщики определемяем своих кумиров и выбираем лучших! Он - идеал нападающего! Он - лицо Африки! Он - игрок Интера!
  5. #18
    • 0
    Sokol1k: 21 декабря 2010 20:00 (1095) Новостей: 115
    Вот скромный какой )) молодец!! другие бы на его мести сказанули бы,типо "я долго шел к этому и с заслужил" т.д.
  6. #17
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:58 (2358) Новостей: 1
    boroda,
    В чем выражается величие в футболе?? В титулах. А у Миллы с Веа даже на двоих не наберется столько, сколько у Сэмми.
  7. #16
    • 0
    boroda: 21 декабря 2010 19:54 (1937)
    Роже Милла, Джордж Веа может более великие чем Семми.
  8. #15
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:44 (2358) Новостей: 1
    pacha,
    Одинаковых по классу, но разных по титулам. Кто такой твой Дрогба по сравнению с ЭтоО?? У Дрогба кроме чемпионств в АПЛ больше то и титулов нет. А у Сэмми 3, понимаешь??, целых 3 кубков ЛЧ, с Барсучатами в 2009 он все 6 кубков за год взял. В прошлом году с нашим Великим Интером он взял 5!!!! Что ты на это скажешь, зебрище блювентийское?

    К тому он еще пару раз возмет ЛЧ с Интером.
  9. #14
    • 0
    INTERbomb: 21 декабря 2010 17:52 (693)
    айда молодца! wink
  10. #13
    • 0
    pacha: 21 декабря 2010 17:41 (6)
    Eto'o Впорядке конечно,но наверн он не сильнее Дрогба,два одинаковых по классу футболиста,но всё равно его поздравляю
  11. #12
    • 0
    -EDGE-: 21 декабря 2010 17:35 (667) Новостей: 4
    Чернявый то скромняжка,да ладно молоток ты молоток,разве только Абеди пеле можно рядом поставить и то только из-за превосходной игры...
    Но и Дрогба тоже на пенсию вроде не собирается пока...)))
  12. #11
    • 0
    vetal90: 21 декабря 2010 16:53 (295)
    Скромный.Молодец winked
  13. #10
    • 0
    Max forever: 21 декабря 2010 16:46 (92)
    Для нас ты всёравно лучший!
  14. #9
    • 0
    антон: 21 декабря 2010 16:35 (41)
    9 очень рад за тебя, за то что ты играешь у НАС
  15. #8
    • 0
    bissengali: 21 декабря 2010 16:29 (1657)
    Человек который всегда пашет как лощадь и делает все для своей команды и во благу команды - ВСЕГДА ЛУЧШИЙ!!! А Этоо наглядный пример всем... Он это заслужил...
  16. #7
    • 0
    MyHeartInter: 21 декабря 2010 16:16 (830)
    Eto`o The Best 120
  17. #6
    • 0
    SherutXX: 21 декабря 2010 15:52 (1259)
    молодец Этоо ты всегда будешь там лучшим
  18. #5
    • 0
    Александер: 21 декабря 2010 15:51 (9800) Новостей: 2
    Ну в этот раз он, в следующем году кто не будь другой.
  19. #4
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 15:39 (4752) Новостей: 6
    Блин, с каждим разом всё больше и больше уважение к нему(хотя куда уж больше), Великий ты человек и футболист Сэм! 48
  20. #3
    • 0