Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2010 Автор: Pac-Lik

Вопрос о возможном уходе Спаллетти в "Интер" может решиться в течение ближайших двух суток

Вопрос о возможном уходе Спаллетти в "Интер" может решиться в течение ближайших двух сутокВопрос об уходе (либо, напротив, не об уходе) наставника "Зенита" Лучано Спаллетти в "Интер" решится в течение ближайших 48 часов.

Напомним, что наиболее вероятным кандидатом на пост наставника "Нерадзурри" в случае отставки (пока неподтвержденной) Рафаэля Бенитеса, является именно наставник питерской команды.

У Спаллетти, имеющего трехлетний договор (из которого год уже прошел) с "Зенитом", нет пункта в контракте с питерским клубом, который бы позволял тренеру покинуть команду в случае получения предложения из топ-клуба.

По всей видимости, вопрос ухода тренера из клуба – целиком и полностью предмет, как переговоров "Интера" и "Зенита", так и вопрос договоренностей Спаллетти с питерским клубов до подписания контракта.
Просмотров 3 090 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    inter__best: 22 декабря 2010 18:38 (2428)
    мозно взять ,но главное что бы Беня ушел!!!!
  2. #57
    • 0
    urartu: 22 декабря 2010 01:40 (1746)
    KORNET,
    ты написал такую чушь, что и комментировать не стоит. "с первого раза выиграл Чемпионат России", не смеши, клоун! Там и ты смог бы выиграть.
  3. #56
    • 0
    DWIGHT: 21 декабря 2010 21:49 (505)
    Цитата: edgardavids
    Цитата: DWIGHTБарези,Фигу,Дзенга?????д
    а вы что..они еще совсем зеленые.да особенно Барези зелёный

    ты хочешь сказать что у него есть большой тренерский опыт????...от того что он 2 сезона посидел рядом с Мауром на скамейке не делает его первоклассным тренером,кот способен вытянуть команду уровня Интера
  4. #55
    • 0
    ar4i: 21 декабря 2010 19:48 (2358) Новостей: 1
    Зачем нам "вечно второй" тренер?? Спалетти, мне думается, для нас не вариант
  5. #54
    • 0
    DRuLL: 21 декабря 2010 19:46 (1391)
    Бенитеса нужно увольнять обязательно, не важно сефчас или летом. Задача №1 сейчас - усилится зимой, иначе что с хряком, что без него не будет нам счастья.
  6. #53
    • 0
    Nerazzurri2008: 21 декабря 2010 19:35 (17)
    Зачем этот Спалетти. Бенитес слабый тренер, а Спалетти еще слабее...
  7. #52
    • 0
    Roby Baggio: 21 декабря 2010 18:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    Это всего лишь статья, которую ты приводишь в каждом посте

    Ты меня с кем-то путаешь...!
  8. #51
    • 0
    MICHAEL: 21 декабря 2010 18:12 (691) Новостей: 2
    Замечательно! А Бекнитеза в зенит)
  9. #50
    • 0
    Алексей: 21 декабря 2010 18:01 (3227) Новостей: 731
    Хороший вариант... я за...
  10. #49
    • 0
    Ubaid: 21 декабря 2010 17:53 (1032)
    Надеюсь не он наш новый алленаторе.
  11. #48
    • 0
    zmey_lda: 21 декабря 2010 17:42 (500)
    Цитата: edgardavids
    Гвардиола не придёт


    Я тоже так думаю, хотя как знать...

    Цитата: edgardavids
    Блан не сказал бы чтобы очень


    Французы при нем заиграли. Да капелло он тактически недавно переиграл в товарняке. Хотя это, согласен не аргумент.
  12. #47
    • 0
    edgardavids: 21 декабря 2010 17:19 (2675)
    zmey_lda,
    Гвардиола не придёт,а Блан не сказал бы чтобы очень...всё таки лучше итальянца...а то получится тоже самое,что с Бенитесом...
  13. #46
    • 0
    zmey_lda: 21 декабря 2010 17:03 (500)
    Цитата: Q-men
    Ну Спалетти не очень кандидат. Его единственный плюс - это знание СериАла. Надо своих назначать. Барези.


    Ребята вы забываете про Аузилио. Вот этот парень неспроста в основу введен. Про Барези отписался раньше. А также , кто не забыл, был такой капитан в Интере, легендарный Бергоми, который сейчас начинает свой тренерский путь, но это все перспектива. А сейчас из реальных нет никого. Если уж и платить отступные, то не за Спалетти, а за Блана или Гвардиолу. И не надо ля-ля про Райкарда. Великую Барсу строил Кройф!!!!


    Цитата: edgardavids
    Я за Спалетти только,кандидатура не очень,но лучшая...также былбы не против Марвейка


    Вот я отписался. Зачем платить отступные за "неочень", когда можно заплатить чуть больше за "очень"? скупой платит дважды - летнее трансферное окно тому пример.
    Кстати, Марвейик вариант, но на клубном уровне не засветился. Ничего не могу толком по нему сказать.
  14. #45
    • 0
    edgardavids: 21 декабря 2010 17:01 (2675)
    Цитата: zmey_lda
    спалетти тренер ни о чем, Игры зенита со спартаком и тем более с Осером это подтвердили. Капелло сейчас сдал очень. Опасно. Я был только за Блана, но мы его прое..ли летом. Так что уже все равно. Альтернативы Бене, я не вижу.

    Я за Спалетти только,кандидатура не очень,но лучшая...также былбы не против Марвейка
  15. #44
    • 0
    zmey_lda: 21 декабря 2010 16:46 (500)
    Цитата: edgardavids
    ты что не можешь понять,что Интер не будет играть как Браса??!!уволить Бенитеса, который хотел атакующего футбола с большим владени мяча и нанять такого тренера???!!!!нужен итальянец по-любому!!!между капелло и Спалетти я выбираю,Лучано!!


    спалетти тренер ни о чем, Игры зенита со спартаком и тем более с Осером это подтвердили. Капелло сейчас сдал очень. Опасно. Я был только за Блана, но мы его прое..ли летом. Так что уже все равно. Альтернативы Бене, я не вижу.

    Цитата: edgardavids
    да особенно Барези зелёный


    Барези в особенности. я помню, как Моу отстранили на 3 матча и вэто время рулил Бепе. Итог - резултатов никаких, а по лицу Барези явно читалось: "Бля, когда же Моу вернется????" Бепе отличный помошник, но и только!


    Цитата: KORNET
    Ты не прав...При4ем основательносама цитата паражает Да кто такой Спалетти вообще???ты футбол вообще смотришь???Этот 4еловек приехал в Россию и выйграл 4емпионат - с 1ого раза!!!Дорогого стоит у4итывая наш корявый и непредсказуемый футбол!!!Вон с Зенитом не смог каких-то клоунов пройти в ЛЧты судишь по одному мат4у???да я тоже расстроился 4то петухам слили - ну а в остальном то посмотри на игру Зенита!!!4еловек полностью доказал 4его он стоит!!!Приехал и выйграл!!! Это не проФФФФесионализм???Цитата: urartu


    С сильнейшим составом в восточной Европе? Немудрено. Ты не судишь по одному матчу, я тебе один еще припомню - последний со Спартаком. Спалетти (великий и ужасный тренер) тактически проигрывает Карпину (который только вчера вспомнил, что он оказывается тренер!!!)

    Цитата: Mr.Galkin
    за чем Спаллетти?? бездарный тренер, не будь у Зенита столько бабла на усиления, не бывать им чемпионами! Матчи со Спартаком и ЦСКА, это показали. Даже слабый Анжи смог составить им достойную конкуренцию.


    Вот люди еще припомнили. Мне этого достаточно, чтобы сказать нет!!!! Лучше уж Беня.


    Цитата: Roby Baggio
    а вот именно бенитес и стал главной причиной травм, земляк. прочитай ЭТУ статью, и все станет для тебя ясно..


    Это всего лишь статья, которую ты приводишь в каждом посте. Всем и так понятно уже, что Беня виноват, но настолько ли, на сколько все это преподносят?

    Цитата: 10081690132
    При Моуриньо такого не было


    Ага, особенно первый сезон)))
  16. #43
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 15:35 (4752) Новостей: 6
    Да не будет его в Интере и смысла не вижу вырывать его из Зенита, потому что всем потом будет плохо, как Зене ,так и Интеру, так как Зениту сейчас в ЛЕ играть, а на следующий сезон в ЛЧ ,ну а придёт он сейчас в Интер и что, я не думаю, что что то изменится, и в итоге доработает до лета и всё, его уволят,и получится ни то ни сё, думаю сейчас Спаллети не уровень Интера в том плане, что он не сможет вытащить нас из задницы ,можно попробовать ставку сделать на своих ,либо человека с железной рукой типа Дона Фабио!
  17. #42
    • 0
    edgardavids: 21 декабря 2010 14:52 (2675)
    Цитата: igor-loko
    Райкарда !!!!!
    Моратти подумай он свободин строил Великую Барсу именно он , а не Гвардиолла!!!!!

    ты что не можешь понять,что Интер не будет играть как Браса??!!уволить Бенитеса, который хотел атакующего футбола с большим владени мяча и нанять такого тренера???!!!!нужен итальянец по-любому!!!между капелло и Спалетти я выбираю,Лучано!!



    Цитата: DWIGHT
    Барези,Фигу,Дзенга?????да вы что..они еще совсем зеленые.

    да особенно Барези зелёный lol
  18. #41
    • 0
    Tiko: 21 декабря 2010 14:45 (2369)
    нам нужен райкард однозначно
  19. #40
    • 0
    sad: 21 декабря 2010 14:45 (5505) Новостей: 61
    нам райкарда или капелло....
  20. #39
    • 0
    bobo vieri: 21 декабря 2010 14:44 (1886) Новостей: 26
    не лучше капелло чем спал

    не лучше капелло чем спал
  21. #38
    • 0
    igor-loko: 21 декабря 2010 14:35 (2204)
    Райкарда !!!!!
    Моратти подумай он свободин строил Великую Барсу именно он , а не Гвардиолла!!!!!
  22. #37
    • 0
    gector: 21 декабря 2010 14:31 (3539) Новостей: 3
    10081690132,
    ну напов не хватает им, это да но зашита полузашита хоть отбавляй
  23. #36
    • 0
    Александер: 21 декабря 2010 14:21 (9800) Новостей: 2
    Я как раз таки слышал наоборот, что в контракте Спалетти прописано что если ему придёт заманчивое предложение из Италии то Зенит должен отпустить тренера.
  24. #35
    • 0
    жбан: 21 декабря 2010 14:20 (4658)
    Руки прочь от Спалетти!!!
  25. #34
    • 0
    10081690132: 21 декабря 2010 14:18 (169)
    Цитата: gector
    так как скамейка норм, не сравнить с нашей...

    Обрати внимание, что Реал играет почти одним составом с минимумом замен. Так и Интер играл в прошлом сезоне, потому что целые были игроки, а скамейка,кстати, слабая у них раз, потеряв одного напа, на ушах стоят с бенземой одним.
  26. #33
    • 0
    Coroner: 21 декабря 2010 14:16 (429)
    ХЗ, но как мне кажется, Спалетти тоже какой-то компромиссный и временный вариант. Неплохой он тренер, но всё же не уровня Анче или Капелло (которых я бы лично хотел видеть у руля клуба)...
  27. #32
    • 0
    10081690132: 21 декабря 2010 14:10 (169)
    Цитата: gector
    В реале освежили команду 4 игроками основы, как пришёл Маур,

    И что? Они железные какие-то? Между прочим только с ЧМ приехали,свежие,и не сломались еще надо же! В Интере и они бы поломались( Или у Бени мало игроков было,надо под 40 чтоб. А нагрузки и нам не мешало бы дозировать, чтобы живы были, или только в Реале это понимают? Беня ГЛАВНЫЙ тренер и он в ответе за игру команды! Физио не такой-на**й его, ищите нового тогда!
  28. #31
    • 0
    gector: 21 декабря 2010 14:02 (3539) Новостей: 3
    10081690132,
    В реале освежили команду 4 игроками основы, как пришёл Маур, неправдали, + в реале дозируется нагрузка, так как скамейка норм, не сравнить с нашей...в таком количестве травм я не скажу , что виновать тлько Бенитес..это имхо
  29. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 декабря 2010 14:01 (2610) Новостей: 1
    Ну Спалетти не очень кандидат. Его единственный плюс - это знание СериАла. Надо своих назначать. Барези.
  30. #29
    • 0
    DWIGHT: 21 декабря 2010 13:59 (505)
    Барези,Фигу,Дзенга?????да вы что..они еще совсем зеленые.......любовь к Интеру это коннчно хорошо,но "любовь к Интеру" не положишь на такт схему,она не поможет сделать правильную замену в нужный момент,оона не поможетанализировать будущих соперников и составлять план на игру!!!
    Спалетти не хочу...самим он нужен!!)))но то что Бенитеса надо менять это 50 к 50
  31. #28
    • 0
    10081690132: 21 декабря 2010 13:53 (169)
    Цитата: gector
    Я за Беню!!!!

    А травмы откуда? В таком количестве сами просто так? Или это такое совпадение? В Реале выпал только ОДИН,а у нас весь состав и многие не раз! И никто не виноват,правда. При Моуриньо такого не было и в Реале такого нет! Таким образом, такая ли жертва Беня или он знает почему "вел себя достойно"?
  32. #27
    • 0
    KreakeR: 21 декабря 2010 13:40 (44) Новостей: 1
    посмотрим... но лично я не очень хочу его, лучше пусть тогда Барези с Фигу
  33. #26
    • 0
    KORNET: 21 декабря 2010 13:32 (1581)
    Цитата: Infian
    С такими условиями любой тренер выиграл бы чемп. Это как с Интером Манчини после кальчиополи...

    НЕ факт.....Далеко не факт!!!
    Цитата: Infian
    Взял бы к примеру и возглавил бы Манч нас в начале сезона, думаешь мы также шли с отрывом во главе таблицы?

    Трудно сказать...Даже незнаю...
  34. #25
    • 0
    baxa009: 21 декабря 2010 13:32 (1416) Новостей: 14
    Цитата: gector
    я б не уволнял бы Бенитеса, вот повторюсь в Реал-Мадриде всего 1 форварж получил травму(Игуаин) и весь тренеркий штаб на ушах стоит и Маур просит 2 напов купить , это моментально, тутже....А это всего лишь 1 нап полетел у них!!!! У нас месяц назад в лазарете было 13 человек(почти весь стартовый состав)...Беня вл себя достойно..и сейчас когда у него числится 2 трофея с нами сказал все по делу и правду как может быть!!! Моратти лохует, без обид если кого-то задел...ни один тренер не смогбы играть с таким лазаретом нииикто уверяю вас.. Я за Беню!!!!

    +1000 ты прав!
  35. #24
    • 0
    gector: 21 декабря 2010 13:18 (3539) Новостей: 3
    я б не уволнял бы Бенитеса, вот повторюсь в Реал-Мадриде всего 1 форварж получил травму(Игуаин) и весь тренеркий штаб на ушах стоит и Маур просит 2 напов купить , это моментально, тутже....А это всего лишь 1 нап полетел у них!!!! У нас месяц назад в лазарете было 13 человек(почти весь стартовый состав)...Беня вл себя достойно..и сейчас когда у него числится 2 трофея с нами сказал все по делу и правду как может быть!!! Моратти лохует, без обид если кого-то задел...ни один тренер не смогбы играть с таким лазаретом нииикто уверяю вас.. Я за Беню!!!! 34
  36. #23
    • 0
    Рори Ломщик: 21 декабря 2010 13:18 (718) Новостей: 62
    мне он вообще не симпатизирует, чё в нём особенного? не будем сравнивать премьер лигу и сериал, да, зенит играет не плохо, но группа у них была никакая в уефа, с Осером то они обосрались, в ЛЧ не вышли, если сделать из нынешнего интера среднечка который будет бороться за 3-4 место то да, Спалетти, добро пожаловать 33
  37. #22
    • 0
    FIV: 21 декабря 2010 13:15 (90)
    Как по мне ни Спалетти, ни Беня, ни Капелло не смогут помочь Интеру, поскольку их цель деньги, а не клуб. Нужен свой человек, патриот клуба, легенда!
    Мои кандидаты:
    1. Бареззи
    2. Дзенга
    3. Фигу
    4. Дзанетти
  38. #21
    • 0
    Van-The-One: 21 декабря 2010 13:12 (445) Новостей: 1
    baxa009,
    Мля,+100000
  39. #20
    • 0
    Arsenchik: 21 декабря 2010 13:01 (477)
    Райкард лучше спалетти!
  40. #19
    • 0
    Илья: 21 декабря 2010 12:54 (854) Новостей: 21
    хочется верить !!!
    Журналист издания TuttoMercatoWeb Марко Гори рассказал, почему стоит всерьез отнестись к слухам о том, что главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может сменить Рафаэля Бенитеса в «Интере».

    «У каждого итальянского клуба есть свои маленькие особенности, внутренние правила и традиции. «Интер» – не исключение. Миланцев от остальных отличает то, что, как только какое-либо издание сообщает недостоверную информацию, на официальном сайте «Интера» тут же появляется опровержение. Новость об увольнении Бенитеса и приходе Спаллетти, позволю себе заметить, клуб до сих пор не опроверг.

    Второй ключевой момент – реакция Моратти. Когда его спрашивали о приходе нового тренера, он всегда опровергал все слухи. Он четко говорил, что это неправда. Но, когда его спросили про Спаллетти и Бенитеса, он «не захотел распространяться на эту тему». Это более чем подозрительно.

    а так же журналюги из GDS, сообщают что дочь Бенитеса зачислена на днях в одну из школ Ливерпуля. Это подтверждает не только увольнение Рафы, в котором уже нет сомнений.
  41. #18
    • 0
    baxa009: 21 декабря 2010 12:51 (1416) Новостей: 14
    Только не позорник лысый,пусть лучше останется Беня
  42. #17
    • 0
    Intter_fanes: 21 декабря 2010 12:50 (7)
    интересный товарищ этот бенитес. команда играет отстойно, а он выиграв
    какой-то колхозный турнир еще и права качать начинает 129
  43. #16
    • 0
    big ben: 21 декабря 2010 12:18 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Grande_Nerazzurri
    Unai Emeri priglasit')))

    не уйдет он из Валенсии ему и там прекрастно.
  44. #15
    • 0
    Rasul: 21 декабря 2010 12:16 (230)
    райкарда хочу и всё
  45. #14
    • 0
    Infian: 21 декабря 2010 12:10 (112)
    Цитата: KORNET
    Этот 4еловек приехал в Россию и выйграл 4емпионат - с 1ого раза!!!
    Дорогого стоит у4итывая наш корявый и непредсказуемый футбол!!!

    Причем Зенит просто тупо выкупил ведущих игроков у соперников. Да и кто по составу и лаве мог поспорить с Зенитом? С такими условиями любой тренер выиграл бы чемп. Это как с Интером Манчини после кальчиополи... Взял бы к примеру и возглавил бы Манч нас в начале сезона, думаешь мы также шли с отрывом во главе таблицы?
  46. #13
    • 0
    Snejder 1: 21 декабря 2010 12:10 (524)
    Знаете.. Моё мнение.. Чем больше мы на кого-то надеемся. Точнее чем меньше шансов у кого-либо возглавить наш клуб , тем он и будет. В пределах разумного конечно.
  47. #12
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 21 декабря 2010 12:05 (40)
    vse ravno mne kajetsya nado budet v konce sezona vsemi vozmojnymi sposobami Unai Emeri priglasit'))) vot kto nujen) posmotrite na valenciyu..)) daje posle uhoda Davidoff ona igraet ne huje, esli ne luchwe))
  48. #11
    • 0
    KORNET: 21 декабря 2010 11:57 (1581)
    Цитата: urartu
    Да кто такой Спалетти вообще??? Че вы в него вцепились?! Кто он вобще? - да никто!!! Вон с Зенитом не смог каких-то клоунов пройти в ЛЧ, но его все в Интер хотят.

    Ты не прав...При4ем основательно
    сама цитата паражает
    Да кто такой Спалетти вообще???
    ты футбол вообще смотришь???
    Этот 4еловек приехал в Россию и выйграл 4емпионат - с 1ого раза!!!
    Дорогого стоит у4итывая наш корявый и непредсказуемый футбол!!!
    Вон с Зенитом не смог каких-то клоунов пройти в ЛЧ
    ты судишь по одному мат4у???
    да я тоже расстроился 4то петухам слили - ну а в остальном то посмотри на игру Зенита!!!
    4еловек полностью доказал 4его он стоит!!!
    Приехал и выйграл!!! Это не проФФФФесионализм???
    Цитата: urartu
    Кто он вобще? - да никто!!!

    вот эта фраза больше подходит тебе 2
  49. #10
    • 0
    Тихан: 21 декабря 2010 11:52 (309)
    А по мне бы лучше Райкарда!!!
  50. #9
    • 0
    MyHeartInter: 21 декабря 2010 11:50 (830)
    lanef09,
    в точку , усиление надо ппц как , если хотим выграть лигу , и в серии а прибавить !

    Надеюсь тренером будет Лео =)!
  51. #8
    • 0
    антон: 21 декабря 2010 11:49 (41)
    ТО КАПЕЛЛО , ТО СПАЛЛЕТТИ ,ТО ЖИРНОГО ВЫГОНЯЮТ ТО НЕ ВЫГОНЯЮТ - пускай жребий кинут да и всё am
  52. #7
    • 0
    Roby Baggio: 21 декабря 2010 11:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: urartu
    Бенитес намного большего добился. А результат такой только из-за большого количества травм, неужели так трудно додуматься до этого?!

    а вот именно бенитес и стал главной причиной травм, земляк. прочитай ЭТУ статью, и все станет для тебя ясно..
  53. #6
    • 0
    urartu: 21 декабря 2010 11:35 (1746)
    Да кто такой Спалетти вообще??? Че вы в него вцепились?! Кто он вобще? - да никто!!! Вон с Зенитом не смог каких-то клоунов пройти в ЛЧ, но его все в Интер хотят. Я в шоке с этих тупых идей. Бенитес намного большего добился. А результат такой только из-за большого количества травм, неужели так трудно додуматься до этого?!
  54. #5
    • 0
    Mr.Galkin: 21 декабря 2010 11:32 (62)
    за чем Спаллетти?? бездарный тренер, не будь у Зенита столько бабла на усиления, не бывать им чемпионами! Матчи со Спартаком и ЦСКА, это показали. Даже слабый Анжи смог составить им достойную конкуренцию.
  55. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 21 декабря 2010 11:27 (1662) Новостей: 11
    я уже давным давно поставил бы барези!!!
  56. #3
    • 0
    fc-inter: 21 декабря 2010 11:20 (3561)
    Мля раз он не хочет,пускай торчит в зените!Можно же своих взять уже Дзенгу и Барези!
  57. #2
    • 0
    adashev: 21 декабря 2010 11:16 (4022) Новостей: 3
    aaa ne znayu chto roskazat!!!! feel
  58. #1
    • 0