Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2010 Автор: Diego Milito

Матрикс: "Я не заслужил даже нескольких минут"

Матрикс: "Я не заслужил даже нескольких минут""Я вновь Чемпион мира, как и 4 года назад в Берлине. Не всегда правильно сравнивать, какой из титулов был достигнут сложнее, но они оба вызывают у меня много радости.
В Абу-Даби я работал рука об руку с таким отличным футболистом, как Кордоба, который провел два великолепных матча на Чемпионате Мира. Смотря на его игру, я представляю себя на его месте: если бы я играл вместо него, я бы вспомнил свои лучшие годы, лучшие единоборства. Я очень счастлив от того, что мы выиграли, эти моменты заставляют чувствовать себя лучше.
В раздевалке, когда я взял в руки фотографии с Кубком и фото моих партнеров с президентом, меня переполнил гнев, потому что я не был с ними на поле, даже несколько минут. Да, это футбол, и часто решать не нам, но я стал Чемпионом Мира со сборной Италии и теперь стал Чемпионом Мира вместе с моим "Интером". Я очень горжусь этими двумя трофеями. Никто этого у меня не отнимет",
- говорится в заявлении Марко Матерацци на его официальном сайте.
Просмотров 3 190 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 15:27 (4752) Новостей: 6
    Жаль конечно Матрикса, но уже ничего не вернёшь!
  2. #40
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 декабря 2010 15:00 (753) Новостей: 81
    Цитата: Stuart Irving

    Ты был у него в постели, чтобы знать о том, хороший он человек или нет? Или видел его в туалете??
    lol
    Ты о ком?
  3. #39
    • 0
    bobo vieri: 21 декабря 2010 14:47 (1886) Новостей: 26
    Цитата: kill7777
    МАТРИКС по любому ГОРДОСТЬ ИНТЕРА!
    +1
  4. #38
    • 0
    Coroner: 21 декабря 2010 14:10 (429)
    Цитата: Dead Samurai
    еще один минус в актив бенитеса...Матрикс реально заслуживал.

    Ничё, в финале ЛЧ выпустит fellow
  5. #37
    • 0
    kill7777: 21 декабря 2010 13:51 (1068)
    МАТРИКС по любому ГОРДОСТЬ ИНТЕРА!
  6. #36
    • 0
    daniyar555: 21 декабря 2010 11:43 (13)
    браво костолом, маирмкса я всегда уважал так как отдаю предпочтение защитному футболу и симпатизирую защитников нежели нападающих,
  7. #35
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 10:16 (105) Новостей: 1
    КОгда же Бенитес поймет что все что он делает в клубе, все это идет только во вред!
  8. #34
    • 0
    JZ04: 21 декабря 2010 10:03 (1349) Новостей: 1
    Ты конечно прав Марко, ты заслужил быть причастным к этой победе, но лучше промолчать. Кому надо те всё видят.
  9. #33
    • 0
    томи_смеацца: 21 декабря 2010 09:44 (105) Новостей: 1

    MyHeartInter,

    Нванкво Обиора.
  10. #32
    • 0
    inter_nazionale: 21 декабря 2010 09:22 (9)
    avarec,
    и это говорит болельщик Интера?!!! Матрикс хороший игрок, он очень важен для Интера!!!
  11. #31
    • 0
    georinter: 21 декабря 2010 07:07 (308)
    Жалко его !!!! Но МАТРИКС лучший !!!
  12. #30
    • 0
    sad: 21 декабря 2010 05:57 (5505) Новостей: 61
    Матрикс, ты многое сделал, мы уважаем тебя, просто радуйся победами интера.....
  13. #29
    • 0
    Stuart Irving: 21 декабря 2010 00:29 (54)
    Цитата: Ruddik
    я не могу понять у нас че футбольный топ клуб или дом добрых дел... почему беня должен был его выпустить если он слабый игрок??? матрикс реально хорошо провел только 2 сезона хорошо... мне кажется вообще продления последних 2 лет это тупо трата денег...


    Я не хочу упоминать вечную пословицу о том, что делать, когда кажется.
  14. #28
    • 0
    MyHeartInter: 21 декабря 2010 00:26 (830)
    Trance,
    Игрок Мазембе пришел с нами отмечать победу 68 156
  15. #27
    • 0
    Inter FAN: 21 декабря 2010 00:25 (1219) Новостей: 20
    Неадекват етот пузан гнать его,..=)
  16. #26
    • 0
    Trance: 21 декабря 2010 00:14 (54)
    а кто ето возле ММ ?
  17. #25
    • 0
    Stuart Irving: 21 декабря 2010 00:14 (54)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Матрикса жалко... Беня ублюдок неблагодарный am


    Ты был у него в постели, чтобы знать о том, хороший он человек или нет? Или видел его в туалете??
  18. #24
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 декабря 2010 00:04 (753) Новостей: 81
    Матрикса жалко... Беня ублюдок неблагодарный am
  19. #23
    • 0
    Ruddik: 21 декабря 2010 00:04 (1029)
    я не могу понять у нас че футбольный топ клуб или дом добрых дел... почему беня должен был его выпустить если он слабый игрок??? матрикс реально хорошо провел только 2 сезона хорошо... мне кажется вообще продления последних 2 лет это тупо трата денег...
  20. #22
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 23:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dante
    а это не с тобой постоянно ММ советуется как ему поступить?

    хорошо знаешь географию? на *уй пошлю не заблудишься?
  21. #21
    • 0
    Dante: 20 декабря 2010 23:37 (301) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    а это не с тобой постоянно ММ советуется как ему поступить?
  22. #20
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 23:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: duda13
    я тоже не выпустил бы тебя!!!!!

    да тебя и спрашивать никто бы и не стал
  23. #19
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 23:28 (2428)
    Матрикс держись,надеюсь эту гниду уволят!!!!
  24. #18
    • 0
    InterWinner: 20 декабря 2010 23:21 (3980)
    Вот мрази и шлюхи со свуоими заслуженными бойцами не особо считаются. Надеюсь, у нас такого не будет никогда
  25. #17
    • 0
    Dead Samurai: 20 декабря 2010 23:14 (76)
    Цитата: duda13
    я тоже не выпустил бы тебя!!!!!


    обоснуй..
  26. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 декабря 2010 23:14 (2610) Новостей: 1
    После такой речи, так и хочется е*ало разбить Бенитесу.
  27. #15
    • 0
    duda13: 20 декабря 2010 23:06 (373)
    я тоже не выпустил бы тебя!!!!!
  28. #14
    • 0
    fc-inter: 20 декабря 2010 23:01 (3561)
    Матрикс будь другом,дай .изды бене!
  29. #13
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 22:57 (830)
    Марко мужик , думаю простит нашего е*ланитоса am
  30. #12
    • 0
    homme01: 20 декабря 2010 22:55 (52)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Истину глаголешь. несколько минут ничего бы не изменили... Такой шанс выпадает раз в несколько жизней, да и то не всем.
  31. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2010 22:49 (31638) Новостей: 328
    вы знали, что у нас 2 матрикса? один с моратти стоит, а второй с игроками wink
  32. #10
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Lito
    Pokazal ti nam v matche s bilanom.

    ему какбэ 37 лет - и он уже 2 года как не игрок основы - расчитывать на него как на основного центрзаща в сверхпринципиальном матче с Миланом - верх критинизма Бенитса
  33. #9
    • 0
    Max forever: 20 декабря 2010 22:44 (92)
    Жалко Марко, надо было выпустить его хотя бы в конце матча sad
  34. #8
    • 0
    Lito: 20 декабря 2010 22:38 (297)
    On vipustil eqo protiv bilana, a on v otvet priqnul v noqi buratine, oqorchiv vsex nas, zabiv ob Intere, o bolelax, zaxotel slomat eqo, i chto v konce, on zabil penalti, mi proiqrali, bilan ot otorvalsa, mi v spade, 13 ochkov raznica. On posle etoqo xochet iqrat neskolko minut, radi cheqo, zabavi? mmmmmmm....... ne znayu

    Смотря на его игру, я представляю себя на его месте: если бы я играл вместо него, я бы вспомнил свои лучшие годы, лучшие единоборства.
    Pokazal ti nam v matche s bilanom.

    И в раздевалке, когда я в руки взял фотографии с Кубка и фото моих партнеров с президентом, меня переполнил гнев, потому-что я не был с ними на поле, даже несколько минут.
    A posle matcha s bilanom teba ne perepolnal qnev? Ti je siqral ves match i pokazal seba

    ne znayu ...... recourse

    Viva el Inter!
  35. #7
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 22:35 (9800) Новостей: 2
    Ну что поделаешь теперь не чего не вернёшь...видимо в Испании не учили с уважением относиться к символам клубов (прим. Рауль).
  36. #6
    • 0
    Dead Samurai: 20 декабря 2010 22:30 (76)
    еще один минус в актив бенитеса...Матрикс реально заслуживал.
  37. #5
    • 0
    Disobedient..: 20 декабря 2010 22:25 (0)
    Да Марко жалко,на хера так огорчать чела,он был как никто достоин поучаствовать в этой победе ,и в командном микроклимате он играет не последнюю роль. Матрикс респект!!!
  38. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 декабря 2010 22:16 (2610) Новостей: 1
    Матрикс ЛУЧШИЙ))

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  39. #3
    • 0
    Гитарист: 20 декабря 2010 22:14 (30)
    В очередной раз между строк читается "БЕНИТЕЗ КОЗЕЛ"....

    сочувствую Матриксу..
  40. #2
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 22:14 (6470) Новостей: 36
    Жаль Матрикса... последний год играет, можно было дать ему попинать аборигенов, тем более уже после первого тайма всё было ясно насчёт победителя.
  41. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 22:14 (3863) Новостей: 116
    Вообще Бене нужно было выпустить Марко под конец матча... хоть на пару Минут, как это сделал Моу. Хотя... че я ЖоПэ с пальцем сравниваю, кто Моу и кто ЖЫР?