Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2010 Автор: Diego Milito

Дон Фабио в Милане

Дон Фабио в МиланеНаставник сборной Англии Фабио Капелло на данный момент находится в Милане, но как сообщается, он не встречался с Моратти. Бывший алленаторе "Ромы" решил остановиться в Милане перед отъездом в Швейцарию на рождественские каникулы. Дон Фабио только вернулся из Абу-Даби, где он наблюдал за финалом Клубного Чемпионата Мира.

Стоит отметить, что сейчас Капелло является одним из кандидатов на пост главного тренера "Интера", так как сотрудничество между "Нерадзурри" и испанцем Рафаэлем Бенитесом практически завершено.
Просмотров 5 259 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    Diego Milito: 28 декабря 2010 17:00 (924) Новостей: 1731
    жаль, мы его не увидим в Интере...
  2. #99
    • 0
    vaheispiryan: 21 декабря 2010 21:58 (26)
    Nu a Kak nashchyot Lippi??
    Dumayu on samaya luchshaya kandidatura. chto skajete?
  3. #98
    • 0
    Alukardo: 21 декабря 2010 15:25 (4752) Новостей: 6
    Вообщем то можно забыть про Дона Фабио!
  4. #97
    • 0
    bobo vieri: 21 декабря 2010 14:53 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Vlados
    сравни их результаты в ЛЧ (за последние годы) с нашими "успехами" (не считая победы в этом году)эти команды стабильно оказывались в первой четвёрке АПЛ и выигрывали АПЛ (2 раза Арсенал и 3 раза Челси за последние 10 лет) - а в АПЛ каждый год серьёзная борьба за чемпионство - а в Италии вот уже 5 лет главный соперник Интера - сам Интер. (Отсюда и интерес к футболу) Были бы кальчо клубы богаче - покупали бы игроков уровня Эсьена, Дрогба или Роналду (а не Красича да отбракованного Буратину в ипотеку) добивались бы успехов в Европе, вот тогда бы интерес к кальчо возрос - но пока итальянцы погрязли в собственных проблемах и долгах...
    +1
  5. #96
    • 0
    Tiko: 21 декабря 2010 14:49 (2369)
    капелло себя исчерпл, нужен райкард, он может построить фантастическою команду.
  6. #95
    • 0
    CAPITAN: 21 декабря 2010 10:06 (9)
    Райкард не тренер, его барса это барса гения любителя чипсов с пляжа копакобаны, который пока сидел дома играл в футбол, как перестал сидеть дома футбол закончился а Гвардиола поменял одног дракона на другого более управляемого вот и все вспомните Райкарда и сборную Голландии на домашнем евро
  7. #94
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 декабря 2010 07:40 (3468)
    Цитата: mucharmenia
    может ани и звеозды но их игра не превлекает зрителей, и поетому ани не интересны чужому человеку

    За то ты привлекаешь к себе,своим тугомыслием!!!!!!На Дж.Миацца,не приходят болеть за Интер "чужие"!!!Интер,как и все,что с ним связанное-ЭТО ОДНА СЕМЬЯ!!!!Если ты этого не понимаешь,то у тебя проблемы!!!!! 151
  8. #93
    • 0
    sad: 21 декабря 2010 06:03 (5505) Новостей: 61
    английская федерация его не отпустит.......
  9. #92
    • 0
    Boroda Sifonovich: 21 декабря 2010 00:44 (141)
    Франк как раз как никто другой знает эту философию и стиль игры макарон, ведь сам сколько времени провёл в Италии в качестве игрока ..
  10. #91
    • 0
    edgardavids: 21 декабря 2010 00:06 (2675)
    Цитата: -EDGE-
    На мой взгляд тренерские идеи Капело устарели,да и с Англичанами он супер результатов не показал,а там подбор игроков посерьезнее чем у нас будет...
    Нужен молодой спец,Райкард подошел бы конечно,но опять же сразу супер игры от нашей команды ждать не стоит,Итальянской Барселоной нам не стать,наш футбол это контр атаки и жесткая оборона...
    Нужен человек который играл,а лучше играл и тренировал в Италии,что он понимал философию Итальянского футбола...

    вот правильно,остаётся Спалетти...
  11. #90
    • 0
    sat: 20 декабря 2010 23:39 (1017)
    Цитата: Dim-Ka
    Ето когда они на 7-х местах шарахались?) Что-то не припомню, в зону ЛЧ попадали стабильно, периодами завоёвывали чемпионство (конечно тогда было не 2 команды, а как минимум еще +2 - Депор и Валенсия), один только раз помню как 1/2 КУ с Ливером играли. И то, в то время поклонников у них было гораздо меньше...

    был у них такой момент где-то в 2004-5,они тогда шли на месте 10,пришел Антич,у них появилась большая выигрышная серия,они закончили на 2-м месте
  12. #89
    • 0
    Goga M.D.: 20 декабря 2010 23:26 (79)
    фигня все, Спалетти тоже был в милане, и что?
  13. #88
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 23:24 (2428)
    я не проч его видет на посту тренера Интера
  14. #87
    • 0
    Inter_Campione: 20 декабря 2010 23:15 (295) Новостей: 3
    Моратти сейчас в Мадриде(дела по бизнесу), ожидается что в среду прибудет в Милан, в этот же день прибудет агент Бенитеса где решатся все вопросы, на 99.9 Бенитес уже не тренер Интера, к концу недели это объявлят официально.
  15. #86
    • 0
    mucharmenia: 20 декабря 2010 23:06 (131)
    мы выиграли но мы зделали это блогодаря моуриню, вы думаете что бенитес способен на это??
  16. #85
    • 0
    Jim Beam: 20 декабря 2010 22:56 (914)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вспомни 2000-е года! тогда Барса шарахалась на 7-х местах

    Ето когда они на 7-х местах шарахались?) Что-то не припомню, в зону ЛЧ попадали стабильно, периодами завоёвывали чемпионство (конечно тогда было не 2 команды, а как минимум еще +2 - Депор и Валенсия), один только раз помню как 1/2 КУ с Ливером играли. И то, в то время поклонников у них было гораздо меньше...
  17. #84
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 22:55 (830)
    Было бы круто , но его не будет =/
  18. #83
    • 0
    OceanINTER: 20 декабря 2010 22:49 (380)
    Цитата: JZ04
    У нас стадион не заполняется на дом. играх!


    мне посчастливилось побывать на нашем домашнем стадионе пару раз, так вот по статистике нашу команду дома поддерживают около 60 000 фанов, и это правда. на обоих матчах в которых я был мы играли с середнячками (Торино, Болонья) и в обоих стадион заполнялся примерно на 80% при вмещаемости около 83 000, и это при том, что в Милане есть ещё один хорошо поддерживаемый клуб.
  19. #82
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 22:32 (9800) Новостей: 2
    Это не чего не означает...если бы Дон Фабио приехал во Владикавказ например, это тоже означало бы что он возможно станет новым тренером Алании?
  20. #81
    • 0
    INTERbomb: 20 декабря 2010 22:08 (693)
    Цитата: mucharmenia
    и поетому ани не интересны чужому человеку

    ты меньше волнуйся за это.
  21. #80
    • 0
    passenger: 20 декабря 2010 22:04 (525) Новостей: 7
    mucharmenia,
    не забывай кто твою Барселону нагнул в полуфинале и это с "не красивой игрой" и "без звездным составом"
  22. #79
    • 0
    mucharmenia: 20 декабря 2010 21:59 (131)
    может ани и звеозды но их игра не превлекает зрителей, и поетому ани не интересны чужому человеку

    ya.Sergey.Zakharoff

    ну извени не нравитса правда????
    я барсу вабше ненавижу но они превлекают чужых

    ya.Sergey.Zakharoff

    ну извени не нравитса правда????
    я барсу вабше ненавижу но они превлекают чужых
  23. #78
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 декабря 2010 21:58 (719) Новостей: 12
    mucharmenia,
    я вот только не пойму,что ты-то тут делаешь???????звезда блин!не нравится иди чудо-барсук-клуб! 55
  24. #77
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2010 21:54 (31634) Новостей: 328
    я за!
    но все это не верится...
  25. #76
    • 0
    INTERbomb: 20 декабря 2010 21:54 (693)
    mucharmenia,
    что ты несешь! этоо, снейдер, майкон, камбьясо... мало звезд!?
  26. #75
    • 0
    mucharmenia: 20 декабря 2010 21:43 (131)
    ребята я незнаю как вы все думаете но помоему А сериа станет лучшая тагда кагда в италии будут такие каманды которые выигрывают игры как минум 3:0, вот напремер барса забила 51 гол, а как это? а так ведь у них Месси, иниеста, вилия, педро. вот ани звёзды подороже чем наш любимец ( Милито ) и играют они красиво чем мы, а вот если интер купит играков ранга Роналдо или Месси и ешо несколко таких играков то тагда калцио станет по интересние и тагда будет доход от теликов, доход в интернете и всё такое. ПО МОЕМУ А СЕРИА НЕ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ ЯПОНЦЕВ ИЛИ АМЕРИКАНЦЕВ ПОКА НЕ БУДУТ КРУТЫЕ ИГРАКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТ" ИГРУ ИНТЕРЕСЕЕ.
  27. #74
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 21:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    А Шальке, Бавария, Юве - как это объяснить!?

    хз, почему Шальке...
    вот помню, ещё до шейхов в МС - году эдак в 2001 самая большая посещаемость в АПЛ была не у МЮ или Арсенала - а у МанСити (стадион запонялся на 102%(!) читал в Ворлд Соккер оф. статистику) - а они боролись за выживание - болтались в районе 18 места...
  28. #73
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 21:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    Были бы кальчо клубы богаче

    а для этого нужен прогресс! что бы СМИ интересовались тобой, что бы каналы были заинтересованы в трансляции твоих матчей!

    Будь я не Интерист, смотрел бы матчи Барсы с большим удовольствием. Вспомни 2000-е года! тогда Барса шарахалась на 7-х местах и не смотря на это имела полные стадионы и огромное количество поклонников!
    Зачем я ровняюсь на них? а что плохого в том, что я хочу что бы мы были лучшими.
  29. #72
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 21:27 (1349) Новостей: 1
    Vlados,
    Ну не на столько же они сильнее нас, тем более Арсенал который уже долго ничего серьёзного не выигрывал.
    А Шальке, Бавария, Юве - как это объяснить!?
  30. #71
    • 0
    -EDGE-: 20 декабря 2010 21:27 (667) Новостей: 4
    На мой взгляд тренерские идеи Капело устарели,да и с Англичанами он супер результатов не показал,а там подбор игроков посерьезнее чем у нас будет...
    Нужен молодой спец,Райкард подошел бы конечно,но опять же сразу супер игры от нашей команды ждать не стоит,Итальянской Барселоной нам не стать,наш футбол это контр атаки и жесткая оборона...
    Нужен человек который играл,а лучше играл и тренировал в Италии,что он понимал философию Итальянского футбола...
  31. #70
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    Челси, Арсенал...

    сравни их результаты в ЛЧ (за последние годы) с нашими "успехами" (не считая победы в этом году)
    эти команды стабильно оказывались в первой четвёрке АПЛ и выигрывали АПЛ (2 раза Арсенал и 3 раза Челси за последние 10 лет) - а в АПЛ каждый год серьёзная борьба за чемпионство - а в Италии вот уже 5 лет главный соперник Интера - сам Интер. (Отсюда и интерес к футболу) Были бы кальчо клубы богаче - покупали бы игроков уровня Эсьена, Дрогба или Роналду (а не Красича да отбракованного Буратину в ипотеку) добивались бы успехов в Европе, вот тогда бы интерес к кальчо возрос - но пока итальянцы погрязли в собственных проблемах и долгах...
  32. #69
    • 0
    Inter_Campione: 20 декабря 2010 21:19 (295) Новостей: 3
    Cherkes_07

    Брал вьюху у него)
  33. #68
    • 0
    Inter FAN: 20 декабря 2010 21:18 (1219) Новостей: 20
    Значит Капелло должен его заменить!..)
  34. #67
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 21:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    у них гораздо лучше налажена система мерчендайзинга и прочей сопутсвующей херни (сравни их доходы от продажи атрибутики с нашими)

    Да у них по всем показателям огромное преимущество над нами. Мы зарабатываем на уровне Шальке!
    Цитата: Vlados
    + все эти клубы в последние 12 лет как минимум дважды выигрывали ЛЧ

    Челси, Арсенал...
    Даже Юве на нашем уровне, а когда они введут в строй собственный стадион, закончиться наше доминирование в итал футболе, если оно уже не закончилось!
  35. #66
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 21:11 (431)
    Inter_Campione,
    Он тебе звонил или ты ему message отправил?))))))
  36. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 21:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    у них гораздо лучше налажена система мерчендайзинга и прочей сопутсвующей херни +

    Многие люди любят такой футбол! Из 10 человек 9-ым будет сипатична Барса или МЮ, а не Интер. Такова правда и ничего тут не поделаешь.
  37. #64
    • 0
    Inter_Campione: 20 декабря 2010 21:06 (295) Новостей: 3
    Маццолла сказал что Бенитес уйдет.
  38. #63
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 21:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    Мы зарабатываем в два раза меньше, чем Барса, Реал, МЮ...

    у них гораздо лучше налажена система мерчендайзинга и прочей сопутсвующей херни (сравни их доходы от продажи атрибутики с нашими) + все эти клубы в последние 12 лет как минимум дважды выигрывали ЛЧ - а Интер - один полуфинал и победа - и это за последние лет эдак 20 (за полуфиналы тоже получают порядка 20 лямо евро) Кубок УЕФА (который брали трижды) - там доходы на порядок меньше, как и престиж турнира.
  39. #62
    • 0
    Arhis-sampai: 20 декабря 2010 21:04 (854)
    плюс, в Милане будет его только Милановцы в попку целовать за то, что он сотворил с нашим любимым Интером)
  40. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 21:04 (3863) Новостей: 116
    Vlados,

    Цитата: JZ04
    И где наши деньги!? Мы зарабатываем в два раза меньше, чем Барса, Реал, МЮ... У нас стадион не заполняется на дом. играх! А мы лучший клуб мира!

  41. #60
    • 0
    Arhis-sampai: 20 декабря 2010 21:03 (854)
    как с новым тренером подпишут договор, так Беня счастливый поедет домой с 5 лямами наличными))
  42. #59
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 21:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А ведь время требует именно второго!

    имхо с течением времени в футболе во главу угла ставится резалт/прагматичность - те же чемпионы мира грёбанные гишпанцы - все матчи в ПО выйграли 1-0 - и безумной красоты в их ватокатном стиле игры я не заметил) Бразилы/Арги - технарей у них всегда было хоть отбавляй - и где оказались они, а где гишпанцы)
  43. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 декабря 2010 20:57 (3468)
    Да в попу этого Дона Педрона!!!!Райкарда давайте!!!!!
  44. #57
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:57 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Доход идёт не от красоты, а от результатов команды

    И где наши деньги!? Мы зарабатываем в два раза меньше, чем Барса, Реал, МЮ... У нас стадион не заполняется на дом. играх! А мы лучший клуб мира!
  45. #56
    • 0
    YEBan: 20 декабря 2010 20:57 (5)
    уВОЛЬТЬ БЕНИТЕЗА НАХ!
  46. #55
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    самое красивое в футболе - счёт) Доход идёт не от красоты, а от результатов команды

    не правда!
  47. #54
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 20:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    Имеется в виду красота футбола, и как следствие доходность

    самое красивое в футболе - счёт) Доход идёт не от красоты, а от результатов команды
  48. #53
    • 0
    KORNET: 20 декабря 2010 20:51 (1581)
    Дон Фабио в Милане

    ДА МНЕ 4Е ТО КАЖЕТЬСЯ 4ТО ИСТОРИЯ С ДОНОМ ФАБИО КАК И С КАССАНО!!! НЕ БУДЕТ ЕГО У НАС....
  49. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    а раньше немцы типа как сборная Исландии по-уровню игры была?

    Германия всегда была машиной, которая брала обороной и характером (как мы в прошлом сезоне, а не Исландия))). Но никак не изящными комбинациями и игрой на публику! А ведь время требует именно второго! И ведь перемена в футболе идет на пользу немцам.

  50. #51
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:49 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    а раньше немцы типа как сборная Исландии по-уровню игры была?)) трехкратные чемпионы Мира и Европы - чуть ли ни на каждом первенстве Европы или Мира берут медальки - начиная с 34 года

    Ну и Италия тоже не промах. Имеется в виду красота футбола, и как следствие доходность.
  51. #50
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 20:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот возьми Германию! Всю жизнь были "топорами", а как ща играет сборная!!!

    а раньше немцы типа как сборная Исландии по-уровню игры была?)) трехкратные чемпионы Мира и Европы - чуть ли ни на каждом первенстве Европы или Мира берут медальки - начиная с 34 года
  52. #49
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Или у тя уже на подходе? ... я о малышках)))

    Думаю через 45 лет появятся :-)) Как раз Моратти решится построить новый стадион :-)
  53. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JZ04
    Надеюсь мои внуки увидят, как план притворят в жизнь :-))

    Внуки? надеюсь, что нет Коллега))) если начнем сейчас и без тупостей вроде: Бенитес или увольнение Ориали, то сезона 3-4. Или у тя уже на подходе? ... я о малышках)))
  54. #47
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:43 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Точно так же и тут! Если можно сделать макет нашего плана, то можно и осуществить.

    Надеюсь мои внуки увидят, как план притворят в жизнь :-))
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот возьми Германию! Всю жизнь были "топорами", а как ща играет сборная!!! и клубы!!! красота. Ведь смогли же.

    Стадионы хотя бы построить как в Германии, это наверное одна из главнейших задач кальчо.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Где то у нас на форуме есть книжка про становление Кальчо! Там классно было написано про это. Если найду дам ссылку.

    давай!
  55. #46
    • 0
    nono: 20 декабря 2010 20:40 (124)
    shota mne padskazivaet chto esli benites astanetsa ni vidat nam nichivo v italii, no kak minimum do finala v lige chempionav daidiom. a vot s kapelo daje ne znaiu. dai bog shtob vsio reshilas taka kak luchshe, nu pasmotrim!!
  56. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JZ04
    Теоритически я с тобой согласен, но как это осуществить на практике?

    Помнишь фильм Хищник про Арни? он там говорил: "Если его можно ранить, то значит и убить".
    Точно так же и тут! Если можно сделать макет нашего плана, то можно и осуществить. Вот возьми Германию! Всю жизнь были "топорами", а как ща играет сборная!!! и клубы!!! красота. Ведь смогли же.

    Где то у нас на форуме есть книжка про становление Кальчо! Там классно было написано про это. Если найду дам ссылку.
  57. #44
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А ты посмотри во, что загнал себя Кальчо своим катеначо!!!
    Потом посмотри на Барсу у которой орды поклонников! Согласен - ГЛОРЫ. Но те деньги, что они платят в казну клуба "глорьем" не пахнут.

    Теоритически я с тобой согласен, но как это осуществить на практике?
    - найти тренера, который исповедует атакующий футбол;
    - поменять пол-состава, нужны более созидательные, быстрые, и скорее всего более молодые игроки;
    - поменять систему подготовки молодёжных команд, прививать с детства более атакующий футбол;
    - дать команде время на перестройку игры, и смену состава, попросить болел набраться терпению, и т.д. и т.п. На словах всё понятно но я не вижу в нынешнем руководстве людей, которые рискнут всем, и будут продвигать эти идеи.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У меня в стране тоже ВСЕ против Ханства... но "его" это не ипет и точка

    В моей стране тоже самое :-))
  58. Онлайн
    #43
    • 0
    silva: 20 декабря 2010 20:30 (439) Новостей: 520
    Похожая новость про Кассано была)
  59. #42
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 20:24 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Капелло не просто так приехал в Милан, уверен в этом.... то он в Абу-Даби приезжает на ЧМ поглазеть теперь в Милан.... он нас преследует похоже....

    после шакальства он, стопудово, хотел к нам...
    но должен, сцукко, признаться, а не открещиваться!!!!!!!
  60. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JZ04
    сто лет играли в оборонительный и неплохо развились :-)

    А ты посмотри во, что загнал себя Кальчо своим катеначо!!!
    Потом посмотри на Барсу у которой орды поклонников! Согласен - ГЛОРЫ. Но те деньги, что они платят в казну клуба "глорьем" не пахнут.

    Цитата: prizrac
    И вся Италия против него.

    У меня в стране тоже ВСЕ против Ханства... но "его" это не ипет и точка wink

    Цитата: The Great One
    И против нас тоже

    +10000
  61. #40
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 20:18 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: prizrac
    И вся Италия против него.

    И против нас тожеwink
  62. #39
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2010 20:17 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Премьер Министр все таки...

    И вся Италия против него.
  63. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Вообще сначала ждём отставки кабана

    ну да... а то мы с тобой размечталичь 13
  64. #37
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 20:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если в будущем мы хотим растить молодежь - нужен атакующий Интер
    Если в будущем мы хотим больше фанатов и денег - нужен атакующий Интер
    Если в будущем мы хотим быть доходным клубом - нужен атакующий Интер

    сто лет играли в оборонительный и неплохо развились :-)
  65. #36
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 20:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мы выйграли практический все! пора бы задуматься о развитии... иначе так и не дождемся.


    Цитата: lifa-net
    я думаю, что наш ММ до конца не верил, что Моур уйдёт...
    а грёбаный ЧМ-10 ещё сильней запутал все карты....
    выбирали, как в Расее, между чумой и заразой..
    щас кто-нить обвинит в рассизме-национализме, млин...


    Вообще сначала ждём отставки кабана, как только будет на оф сайте то значит имя нового тренера тоже уже решено.... smile
    Капелло не просто так приехал в Милан, уверен в этом.... то он в Абу-Даби приезжает на ЧМ поглазеть теперь в Милан.... он нас преследует похоже.... lol
  66. #35
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 20:14 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Ориали будет работать в Болонье....

    шоке((((((((((((
  67. #34
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 20:14 (431)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Какое нах развитие если всех молодых продают или отдают 50% прав на этого футболиста и берут не понятных игроков. Короче нужен тренер, который бы подтягивал молодежь, но не как в Арсенале конечно!
  68. #33
    • 0
    Champions2010: 20 декабря 2010 20:13 (18)
    Mr.Galkin,
    Согласен!

    Mr.Galkin,
    Согласен!
  69. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Берла уже не такой уж и уважаемый...

    Премьер Министр все таки... Массимо открыто против него не попрет. Он все таки живет в стране, где управляет Берл.
  70. #31
    • 0
    Mr.Galkin: 20 декабря 2010 20:12 (62)
    оооо как же меня бесят эти "пустые" новости! Приехал в Милан-Всё! Вы новый тренер, игрок, или ещё кто-то Интера! Он же сказал что Англию дотренерует и закончит с футболом!
  71. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Моратти блефовал когда это говорил.... Надеюсь он понял что атакующий Интер не прокатит....

    Если в будущем мы хотим растить молодежь - нужен атакующий Интер
    Если в будущем мы хотим больше фанатов и денег - нужен атакующий Интер
    Если в будущем мы хотим быть доходным клубом - нужен атакующий Интер.

    Мы выйграли практический все! пора бы задуматься о развитии... иначе так и не дождемся.
  72. #29
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 20:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Это наверно Моратти говорил после обещаний Бени...
    Вообще Беня похоже гипнотизёр

    я думаю, что наш ММ до конца не верил, что Моур уйдёт...
    а грёбаный ЧМ-10 ещё сильней запутал все карты....
    выбирали, как в Расее, между чумой и заразой..
    щас кто-нить обвинит в рассизме-национализме, млин...
  73. #28
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2010 20:10 (0)
    Цитата: Алексей
    Это наверно Моратти говорил после обещаний Бени...

    Скорей всего после сеанса гипноза от бени 22
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У Милана в этом сезоне есть один огромный плюс - БЕРЛУСКОНИ!

    Берла уже не такой уж и уважаемый... А в конце концов у ММ что нет поддержки?!
  74. #27
    • 0
    InterWinner: 20 декабря 2010 20:07 (3980)
    да гон,проездом этом дядька
  75. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 20:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Теоретически возможно...

    Нууу... теоретически и Сампа может. Вот только нужно выбирать оптимальные варианты, а не жить надеждами и теориями.

    Цитата: prizrac
    Если они учуют нашу давку сзади то коленки затресуться...

    У Милана в этом сезоне есть один огромный плюс - БЕРЛУСКОНИ!
    1 Выборы
    2 Вложенные деньги! он просто не позволит им раствориться на ветру.
    Это Италия Коллега! не забывай и про политику... тут не только "круглый" все решает.
  76. #25
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 20:07 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: lifa-net
    ещё шакалы с юБентосом рвутся к нашей серебряной звезде........

    Мы с братками из Лацио им помешаемwink
  77. #24
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 20:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    красавчег!!!!!!!!!!!!
    я тоже верю, что выиграем...
    если сольём Беню немедля......
    а фаба брать, если не будет ничего более-менее приличного и ТОЛЬКО в том случае, если признается, что хочет к нам...



    97 96
  78. #23
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 20:06 (2199) Новостей: 51
    akezhan17,
    респектос, брат!!!!!!!
  79. #22
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 20:06 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    учитывая, что ММ хочет построить "атакующий Интер" будут искать "атакующего" тренера.


    Это наверно Моратти говорил после обещаний Бени... lol
    Вообще Беня похоже гипнотизёр, провалить пол сезона но потом выйграть 2 игры у дворовых клубов - и народ опять ему верит))))) lol
  80. #21
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 20:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: The Great One
    тем самым ещё и помешать Милану нас догнать по числу скуд...

    ещё шакалы с юБентосом рвутся к нашей серебряной звезде........
  81. #20
    • 0
    Акежан: 20 декабря 2010 20:05 (517) Новостей: 16
    Цитата: lifa-net
    я тоже верю, что выиграем...

    Я тоже.
  82. #19
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 20:04 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты же вроде оптимист Коллега? че то не похоже


    Но так говорят ведь... до будущего года до жить ещё нужно))) smile

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    учитывая, что ММ хочет построить "атакующий Интер" будут искать "атакующего" тренера. Но не один тренер в мире не сможет за 1 сезон переделать застоявшиеся традиции... так, что переход на новую ступень сложный период! а сейчас мы можем воспользоваться ситуацией, что бы адаптация прошла более менее хорошо.


    Моратти блефовал когда это говорил.... Надеюсь он понял что атакующий Интер не прокатит....


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    по этому я за реконструкцию и долгосрочный проект.



    А если Дзенга вообще не справится с ситуацией, и будет ещё хуже Бени?! Или леонардо тот же... Тогда что? Зачем нам терять сезон и делать реконструкции? Мы ведь ЛЧ только что выйграли... Просто нужно сейчас поменять тренера купить 2-3 НУЖНЫХ игрока, и вернуть умных людей в руководство, и всё будет как раньше))))

    P.S. Ориали будет работать в Болонье.... recourse
  83. #18
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2010 20:04 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я в него уже не верю!

    Теоретически возможно... Нужно заставить Милана ошибаться... Если они учуют нашу давку сзади то коленки затресуться...
  84. #17
    • 0
    VICODIN: 20 декабря 2010 20:03 (1523) Новостей: 115
    врятли..он согласиться
  85. #16
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 20:00 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: prizrac
    Рекорд 6 скуд подряд...

    И тем самым ещё и помешать Милану нас догнать по числу скуд...
  86. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 19:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    До следующего года до жить бы ещё....

    ты же вроде оптимист Коллега? че то не похоже smile

    Цитата: Алексей
    Ну а там уже проще летом нормального тренера взять...

    учитывая, что ММ хочет построить "атакующий Интер" будут искать "атакующего" тренера. Но не один тренер в мире не сможет за 1 сезон переделать застоявшиеся традиции... так, что переход на новую ступень сложный период! а сейчас мы можем воспользоваться ситуацией, что бы адаптация прошла более менее хорошо.

    Цитата: Алексей
    А я за рекордное Скудо)

    Я хотел этого в начале сезона! По этому и был против Бени. Сейчас это мечты... по этому я за реконструкцию и долгосрочный проект.

    Цитата: prizrac
    Рекорд 6 скуд подряд...

    Я в него уже не верю!
  87. #14
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2010 19:57 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а что потом?

    Рекорд 6 скуд подряд...
  88. #13
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 19:57 (431)
    Не дают ему покоя журналюги! Отдохнуть он приехал. Когда нас он реально мог возглавить так это летом. Мы его проворонили!
  89. #12
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2010 19:56 (0)
    Цитата: Champions2010
    Капело может помочь в Сериале но в лиги чем он не поможет 100%

    Я не думаю что ЛЧ был приоритетом ММ для бени...
  90. #11
    • 0
    lifa-net: 20 декабря 2010 19:56 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Нет уж, мы выйграем скудо... я оптимист))))

    красавчег!!!!!!!!!!!!
    я тоже верю, что выиграем...
    если сольём Беню немедля......
    а фаба брать, если не будет ничего более-менее приличного и ТОЛЬКО в том случае, если признается, что хочет к нам...
  91. #10
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 19:56 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Diego Milito
    нам и первый раз не позволяли, но мы выиграли...

    Кто не позволял? Не позволят во 2-й раз из-за традиции...к тому же заметил тенденцию...действующих чемпионов судят крайне внимательно...любой спорный момент не в их пользу...
  92. #9
    • 0
    Diego Milito: 20 декабря 2010 19:54 (924) Новостей: 1731
    Цитата: The Great One
    В ЛЧ нам никто не поможет, потому как нам не позволят взять 2 раза подряд...

    нам и первый раз не позволяли, но мы выиграли...
  93. #8
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 19:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а что потом? на следующий год?


    До следующего года до жить бы ещё....

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он скорее всего на пенсию пойдет, а мы опять в поисках мега тренера будем?


    Ну а там уже проще летом нормального тренера взять...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я за то, что бы пожертвовать сезоном.


    А я за рекордное Скудо))) wink
  94. #7
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 19:52 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Champions2010
    но в лиги чем он не поможет 100%

    В ЛЧ нам никто не поможет, потому как нам не позволят взять 2 раза подряд...
  95. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 19:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Нет уж, мы выйграем скудо... я оптимист)

    а что потом? на следующий год? он скорее всего на пенсию пойдет, а мы опять в поисках мега тренера будем? я за то, что бы пожертвовать сезоном.
  96. #5
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 19:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Нужно было его брать летом... сейчас не нужен. Нам бы теперь молодежь наиграть, нежели за Скудетто бороться. Пусть Лацио возьмет его.


    Нет уж, мы выйграем скудо... я оптимист)))) wink
  97. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 19:48 (3863) Новостей: 116
    Нужно было его брать летом... сейчас не нужен. Нам бы теперь молодежь наиграть, нежели за Скудетто бороться. Пусть Лацио возьмет его.
  98. #3
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2010 19:48 (3227) Новостей: 731
    Аааааа ну ждём!!!!!!!!!! когда ему ещё возглавлять Интер если не сейчас?! 2 раза мог нас возглавить.... Бог ведь троицу любит))) wink
  99. #2
    • 0