Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2010 Автор: Nurik77

Жозе Моуринью: «Думал, Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него»

Жозе Моуринью: «Думал, Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него»Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поздравил «Интер» с победой на чемпионате мира среди клубов.

«Очень рад и горд по поводу того, что «Интер» добился успеха на чемпионате мира среди клубов. Было очень приятно работать в этой команде, как и в «Реале».


Думал, Рафа Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него, но… Болельщики «Интера» скажут вам, что они на самом деле чувствуют в связи с этой победой», – цитирует специалиста официальный сайт «Реала».
Просмотров 4 387 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Tiko: 21 декабря 2010 13:29 (2369)
    моур ты написал свой имя в истории ИНТЕРА, ты велыкий тренер, мы тебя некогда не забудьем. 48
  2. #66
    • 0
    daniyar555: 21 декабря 2010 11:48 (13)
    думаю маур вместе с интером расслабился после трех титулов! и хвастун, ничего он уже не даст, временные амбиции, нужно искать тренера который так же амбициозно будет таранить вперед!
  3. #65
    • 0
    sad: 21 декабря 2010 07:19 (5505) Новостей: 61
    эх маур маур, при любых обстоятельствах, ты на высоте.......ты всегда с нами.....спасибо за все...
  4. #64
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 декабря 2010 00:12 (505)
    VanHelsing,
    Я уже по новостям видел что его уволили
  5. #63
    • 0
    misegri inter: 20 декабря 2010 22:41 (528)
    Маур,ты лучше всех! Ты имеешь право так говорить!
  6. #62
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 22:22 (9800) Новостей: 2
    Моур как всегда в своём стиле.
  7. #61
    • 0
    Inter FAN: 20 декабря 2010 21:09 (1219) Новостей: 20
    Ахахах новость бомба! Моур в своём стиле!
  8. #60
    • 0
    fcintermilan: 20 декабря 2010 21:09 (43)
    Цитата: Lito
    Ay Joze, chto qovorish, ne ti li ostavil nas radi deneq, radi Reala, shas jaleesh chto ushel, portish obstanovku v komande i sredi bolelov? Rabotay sebe skolko uqodno v svoem reale, esli tebe tak nravitsa!


    причина его ухода не только деньги
    1)он понимал что так про него ещё долго будут говорить
    2)ему нехотели игроков новых покупать а с этими уставшими будет тяжело что либо выграть...
  9. #59
    • 0
    alex007: 20 декабря 2010 20:54 (295)
    Жозе Моуринью: «Думал, Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него»

    Красавец, как всегда в своем репертуаре! wink
  10. #58
    • 0
    Edgar: 20 декабря 2010 20:10 (100)
    Спасибо тебе за всё, что ты сделал, но уже пора снимать корону с головы!
    всё, что мы достигли - мы достигли КОМАНДОЙ
    а то что сейчас победили - уже не стоит приписывать к себе, ведь с таким же успехом можно приписать успехи Маура к Манчини, но я не помню, чтоб Маур хоть раз благодарил Манча
  11. #57
    • 0
    ventola: 20 декабря 2010 20:06 (314) Новостей: 7
    Конечно это твоя победа! Без вопросов, Спасибо за всё
  12. #56
    • 0
    vladnazarevskij: 20 декабря 2010 19:53 (307) Новостей: 5
    Моур ты лучший !

    К чёрты мудёса !!!!!!!
  13. #55
    • 0
    neutral: 20 декабря 2010 19:22 (42)
    ой ну прям крут!!! а для реала в матче с барселоной что ты сделал??? или скажешь эт бенитес практически проиграл матч))))))))))))))


    Не, он скажет, что Пеллигрини виноват )
    Но Моу - действительно "Особенный". В двадцать первом веке Реал Барсе со счетом 5:0 еще не проигрывал ))
  14. #54
    • 0
    Alukardo: 20 декабря 2010 19:00 (4752) Новостей: 6
    Маур красава, но ты ещё на себя взял и часть проигрышей!
  15. #53
    • 0
    Pautinych: 20 декабря 2010 18:53 (208)
    ой ну прям крут!!! а для реала в матче с барселоной что ты сделал??? или скажешь эт бенитес практически проиграл матч))))))))))))))
  16. #52
    • 0
    manager 007: 20 декабря 2010 18:52 (179)
    Если б Моуриньо остался с нами у нас в сто раз было б всё круче!!!!!!
    И мы взяли б все 6 кубков!!!!!!!
    Жозе - мы тебя любим!!!!!!! И будем ждать у нас!!!!!
  17. #51
    • 0
    Juve_Jizn: 20 декабря 2010 18:40 (81)
    Farmanchik
    ну прям идеальное высказывание прям в точку!!!
  18. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 20 декабря 2010 18:39 (3837) Новостей: 120
    Маур,зачем ты ушел?(( Если б ты остался,я на 95% уверен, у нас было бы 6 кубков....
  19. #49
    • 0
    Lito: 20 декабря 2010 18:39 (297)
    Ay Joze, chto qovorish, ne ti li ostavil nas radi deneq, radi Reala, shas jaleesh chto ushel, portish obstanovku v komande i sredi bolelov? Rabotay sebe skolko uqodno v svoem reale, esli tebe tak nravitsa!

    120
  20. #48
    • 0
    Juve_Jizn: 20 декабря 2010 18:38 (81)
    Ну это он загнул,это уже издевательство над бедным беней!пусть лучше сидит и думает как барсу обыграть!ох чувствую доиграется и тоже подвергнется критики он.да и в принципе еще в реале он ниче не показал.такой же реал как в том году.только вот с большим щетом барсе и теперь имя моура будет звучать когда будут говорить при ком худшее поражение было от барсы
  21. #47
    • 0
    INTERbomb: 20 декабря 2010 18:36 (693)
    Цитата: Skvanter
    Я шесть раз размещал новость об отставке бени сегодня, но мою новость постояно удаляют, че за фигня?

    из-за таких как ты, тут много мусора а не информации.. дождись чтоб это было правдой, тогда и выкладывай!!! 1
  22. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 декабря 2010 18:35 (3863) Новостей: 116
    Рафаил видимо весь в пене... wink
  23. #45
    • 0
    Love Inter NT: 20 декабря 2010 18:18 (151)
    классна сказал Жозе если бы мы сейчас с тобой проздновали этот кубок былобы куда лутче и в Серие А были бы на высоте турнирной таблицы
  24. #44
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 17:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Skvanter
    Я шесть раз размещал новость об отставке бени сегодня, но мою новость постояно удаляют, че за фигня?

    Пока не будет офиц. подтверждения, новость выкладывать не будут.
  25. #43
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2010 17:49 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Skvanter
    Я шесть раз размещал новость об отставке бени сегодня, но мою новость постояно удаляют, че за фигня?

    Цитата: VanHelsing
    Большая просьба не добавляйте новость "Бенитес уволен", ждем официальную информацию
  26. #42
    • 0
    Skvanter: 20 декабря 2010 17:48 (220) Новостей: 29
    Я шесть раз размещал новость об отставке бени сегодня, но мою новость постояно удаляют, че за фигня?
  27. #41
    • 0
    ar4i: 20 декабря 2010 17:43 (2358) Новостей: 1
    Сейчас в новостях по “НТВ+ футбол” официально обьявили об отставке Бенитеса. Даже не знаю, радоваться или нет. Теперь новому тренеру придется потратить какое-то время на то, чтобы осмотреться в команде.

    Jacques_Colo,
    Леонардо не авторитет. Не думаю, что он нам подойдет. Лучше уж Михалыча поставили.
  28. #40
    • 0
    esterni: 20 декабря 2010 17:39 (802)
    Цитата: JZ04
    Я смотрю у интеристов любое слово Моура, вызывает неописуемый восторг, и всецелую поддержку :-)

    ну а как иначе???
  29. #39
    • 0
    LOTARMATEYS: 20 декабря 2010 17:39 (174)
    Цитата: Eduardo
    Беня, конечно, тупой и самовлюбленный

    ПОДДЕРЖИВАЮ
  30. #38
    • 0
    RMAFan: 20 декабря 2010 17:36 (5)
    Вам наверно его не вернуть,он ужасно хочет в Англию,а ссоры с Пересом это просто слухи,он сам в этом вью(кстати здесь отрезали) сказал что он раз в неделю общается с Пересом и куда уж Анчелотти,вот в Челси посмотрите,даже К.Бердыев лучше его!!!и по поводу Бени я согласен с Моуром,от него благодарности не дождешься!!!!!!
  31. #37
    • 0
    Eduardo: 20 декабря 2010 17:34 (101)
    Беня, конечно, тупой и самовлюбленный

    Беня, конечно, тупой и самовлюбленный
  32. #36
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 17:32 (191) Новостей: 13
    красавчик, что поздравил нас))
    только вот я не пойму, че многие так на Леонардо молятся?..
  33. #35
    • 0
    Max forever: 20 декабря 2010 17:31 (92)
    Спасибо за поздравления winked
    Мы ждём тебя в ИНТЕРЕ 9
  34. #34
    • 0
    -EDGE-: 20 декабря 2010 17:27 (667) Новостей: 4
    Моуринье,как всегда старается успеть все и везде...Может все так и вернется...Уж очень сильно он участвует в жизни нашего клуба,по крайней мере на словах,если бы остался конечно,может ситуация была бы не сильно лучше,я думаю от травм все равно ни куда не деться было бы...
  35. #33
    • 0
    алекссс...333: 20 декабря 2010 17:26 (3504) Новостей: 114
    Бенитеса еще никто не уволил. Моур ты лучший,спасибо тебе!
  36. #32
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 декабря 2010 17:22 (430)
    Цитата: globalPREVED
    Жозе, раз ты берешь на себя успехи, может и неудачи клуба на себя возьмешь?

    не могу не согласиться с этой фразой тоже
  37. #31
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 17:21 (2428)
    Маур как всегда не подрожайм! спасибо за все!!!!!
  38. #30
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 декабря 2010 17:20 (430)
    Я помню как Моу поле того как он пришел в Интер и выиграл супер кубок Италии поблагодорил Манчини и сазал что я эту победу посвещаю Манчини,так-как еслитб не он и его команда мы бы этот кубок не выиграли бы!Всё по делу сказано!Бенитес должен был оминуть это!
  39. #29
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 17:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Жозе, раз ты берешь на себя успехи, может и неудачи клуба на себя возьмешь?

    +100500
    Я смотрю у интеристов любое слово Моура, вызывает неописуемый восторг, и всецелую поддержку :-)
  40. #28
    • 0
    baxa009: 20 декабря 2010 17:17 (1416) Новостей: 14
    Ну Жозе в своем стиле
  41. #27
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 декабря 2010 17:15 (753) Новостей: 81
    Маур как всегда красавчик 37 Опустил Беню 38
  42. #26
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 17:12 (830)
    Блин как хочу видить у нас Лео =)
  43. #25
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:10 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Magica_Inter
    я ждал подобного комментария! Красвчик,Жозе, ты лучший!
    маур жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  44. #24
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 17:10 (431)
    poluten,
    ООО Аллах это свершилось!!!!!!! 130 130

    Наконец выгнали этого жирного Мудеса!
  45. #23
    • 0
    ArtemFUN: 20 декабря 2010 17:08 (27)
    ОСОБЕННЫЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! recourse
  46. #22
    • 0
    kill7777: 20 декабря 2010 17:03 (1068)
    МАУР ВЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  47. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 20 декабря 2010 16:58 (854)
    дык...Маури прав!!! он с командой достиг многого... Бени оставалось только замотивировать игроков на 3 важные встречи!!! первая мотивация была не удачна, но слава аллаху, Это`о спас Беню...вторая мотивация была еще хуже и мы просрали Атлетико по полной программе и так Беня мотивировал игроков, что мы спустились в серии А ниже некуда...после этого игроки подумали и решили - нафиг Беню с его мотивацией, сыграем как умеем и выиграем Титул...так и сделали )))

    заслуга Бени - 7 место в чемпионате Италии, второе место в группе в ЛЧ, пребывание почти каждого игрока основы и потенциальной основы в лазарете и ужасающая и невразумительная игра команды + невероятные по логике замены Великого Гения и Стратега Краснощекого Бени!!! ))

    p.s. на евроспорте уже во всю мурыжат тему, что Беню уже как бы почти уволил ММ...надеюсь это так и да, здравствует Дунга!!! ))
  48. #20
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2010 16:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    лучше к нам

    я даже не знаю, что сказать по этому поводу......
  49. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 декабря 2010 16:52 (1131) Новостей: 48
    Зато мы тебе чистосердечно скажем "Огромное спасибо Жозе!!!!"
  50. #18
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 16:48 (431)
    Маур возвращайся мы все простим!)))))))

    Че за фигня в википедии????? Это чья то шутка главным тренером там вписан Леонардо?????
  51. #17
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 16:43 (830)
    Жозе Моуринью: «Думал, Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него»
    Мажорит =))
  52. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 20 декабря 2010 16:40 (1084)
    Лучше вернись к нам если не получится в Реале и мы все вместе повторим эти чудные мгновения!
  53. #15
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2010 16:32 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    тогда наверное маур в мс уйдет

    лучше к нам smile
  54. #14
    • 0
    Inter 1997: 20 декабря 2010 16:28 (414)
    Жозе, давай разосрись с Пересом, и к нам ! Думаю это будет лучший зимний трансфер! )) тогда нам не нужен ни ранокья ни касано ни кто! Матрикс очень обрадуется!
  55. #13
    • 0
    SherutXX: 20 декабря 2010 16:27 (1259)
    Эх Мар если б ты был у нас были б точно на 1 месте так и в Италиии так и в ЛЧ и не было б в твоей карьере то дасадное поражение от Барселоны
  56. #12
    • 0
    globalPREVED: 20 декабря 2010 16:27 (1781) Новостей: 30
    Жозе, раз ты берешь на себя успехи, может и неудачи клуба на себя возьмешь?
  57. #11
    • 0
    Magica_Inter: 20 декабря 2010 16:22 (0)
    а я ждал подобного комментария! Красвчик,Жозе, ты лучший!
  58. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2010 16:22 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    пока тренер но он с Пересом поссорился и были слухи что Реал пригласит Анчелотти на пост тренера

    тогда наверное маур в мс уйдет
  59. #9
    • 0
    gector: 20 декабря 2010 16:16 (3539) Новостей: 3
    ну вот началось, конешно Маур безучловный лучший тренер и интера и всего мира, на даннй момент, но теперь что, за все последующие кубки его благодарить....Маур тебе все болеше чем обязаны, но теперь иди своей дорогой своми ногами, раз так сам решил!
  60. #8
    • 0
    VanHelsing: 20 декабря 2010 16:15 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Odissey
    трудности перевода или он уже не в Реале?

    пока тренер но он с Пересом поссорился и были слухи что Реал пригласит Анчелотти на пост тренера
  61. #7
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 16:14 (78)
    как всегда...не люблю выскочек!
  62. #6
    • 0
    томи_смеацца: 20 декабря 2010 16:12 (105) Новостей: 1
    JZ04,
    Ты не прав.
  63. #5
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 16:09 (1349) Новостей: 1
    Может тебе и кубок отдать :-) Ты сам ушёл, никто тебе ничего не должен!
  64. #4
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 16:07 (524)
    Маур как всегда lol красавчик! feel
  65. #3
    • 0
    Trident: 20 декабря 2010 16:07 (2041) Новостей: 31
    Было очень приятно работать в этой команде, как и в «Реале».

    трудности перевода или он уже не в Реале?
  66. #2
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 16:07 (14559) Новостей: 1626
    Кстати Моур поблагодарил Манчо, когда выиграл суперкубок Италии в 2008-м...
  67. #1
    • 0