Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2010 Автор: solya_inter

"Интер" побеждает и ставит рекорды

"Интер" побеждает и ставит рекорды18 декабря 2010 года миланский "Интер" выиграл в третий раз за свою историю Кубок Клубного Чемпионата. До этого "Нерадзурри" побеждали на КЧМ в 1964 и 1965 годах.
Стоит отметить, что в этом году, "Интер" не просто занял первое место в столь престижном турнире, но и отличился сразу несколькими рекордами.

Победив южнокорейский "Соннам" и конголезский "Мазембе" с одинаковой разницей в три мяча, миланский клуб побил результат матча "Милан" 4 – 2 "Бока Хуниорс" 2007 года и, тем самым, стал лучшим итальянским клубом за всю историю Club World Cup.

Выиграв финальный матч со счетом 3 - 0, "Нерадзурри" поставили еще один рекорд: до этого самым результативным финалом по разнице забитых мячей был все тот же матч с участием "Россонери" "Милан" 4 – 2 "Бока Хуниорс".

По количеству забитых мячей на протяжении всего Чемпионата, "Интер" также вышел на первое место, оставив позади себя "Манчестер Юнайтед", на счету которого пять мячей. Шесть раз ворота соперника удалось поразить "Коринтиансу", но это было еще в 2000 году, когда данный турнир носил название Межконтинентальный Кубок, и бразильцы сыграли 4 матча.

Только "Нерадзурри" забили шесть мячей усилиями шести игроков: Биабиани, Это'О, Милито, Пандев, Станкович и Дзанетти.

Только ворота миланской команды остались в неприкосновенности на протяжении 180 минут.
Просмотров 3 084 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    vaheispiryan: 21 декабря 2010 22:10 (26)
    FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER FORCA INTER 36
  2. #41
    • 0
    Tiko: 21 декабря 2010 13:26 (2369)
    и по етому мы самий великий клуб мира, форцца интер 98 98
  3. #40
    • 0
    georinter: 21 декабря 2010 07:05 (308)
    Мы ЛУЧШИЕ !!! ИНТЕР !!!!!! 37
  4. #39
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 22:22 (9800) Новостей: 2
    Это очень, очень приятно мы лучшие!!!
  5. #38
    • 0
    Роман 1998: 20 декабря 2010 20:45 (36)
    интер поставил ещё один рекорд Этоо забил, удастся ли другому клубу купить Этоо и с ним забить в финале чемпионата мира больше.
    какието рекорды фуфловые
  6. #37
    • 0
    коутиньо: 20 декабря 2010 19:00 (53) Новостей: 1
    мы и вправду лучшие 14
  7. #36
    • 0
    Dead Samurai: 20 декабря 2010 18:33 (76)
    Flotzilla, они, по идее, по разнице забитые/пропущеные считают..
  8. #35
    • 0
    solya_inter: 20 декабря 2010 18:33 (0)
    Цитата: JZ04
    Выиграв финальный матч со счетом 3 - 0, "Нерадзурри" поставили еще один рекорд: до этого самым результативным финалом был все тот же матч с участием "Россонери" "Милан" 4 – 2 "Бока Хуниорс".Либо перевод не правильный, либо кто на офиц. сайте конкретно тормозит.ПС. Самый результативный считается - по сумме забитых мячей двумя кубами в одном матче.

    здесь имеется ввиду, что
    Цитата: LOTARMATEYS
    ПОБЕДА В 3 МЯЧА ,А У МИЛАНА В 2

  9. #34
    • 0
    DRuLL: 20 декабря 2010 17:58 (1391)
    The Great One,
    Отсутствие Ориоли очень сильно сказывается на наших трансферах. Даже Кассано не смогли за даром подписать, в мерду ушел, потому что наши кузены расторопнее на рынке
  10. #33
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 17:53 (1349) Новостей: 1
    Выиграв финальный матч со счетом 3 - 0, "Нерадзурри" поставили еще один рекорд: до этого самым результативным финалом был все тот же матч с участием "Россонери" "Милан" 4 – 2 "Бока Хуниорс".
    Либо перевод не правильный, либо кто на офиц. сайте конкретно тормозит.
    ПС. Самый результативный считается - по сумме забитых мячей двумя кубами в одном матче.
  11. #32
    • 0
    LOTARMATEYS: 20 декабря 2010 17:44 (174)
    Цитата: Flotzilla
    Как это еще один рекорд? Мы чего больше Милана забили? :)))

    НАВЕРНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ПРОПУСТИЛИ И ПОБЕДА В 3 МЯЧА ,А У МИЛАНА В 2
  12. #31
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 17:41 (125)

    Выиграв финальный матч со счетом 3 - 0, "Нерадзурри" поставили еще один рекорд: до этого самым результативным финалом был все тот же матч с участием "Россонери" "Милан" 4 – 2 "Бока Хуниорс".

    Как это еще один рекорд? Мы чего больше Милана забили? :)))
  13. #30
    • 0
    We Made It: 20 декабря 2010 17:29 (501) Новостей: 25
    Форца Интер! Лучшая команда мира! И это не просто слова, это факт!
  14. #29
    • 0
    Max forever: 20 декабря 2010 17:28 (92)
    Мы лучшие!!! ИНТЕР Лучший в мире 130
  15. #28
    • 0
    LOTARMATEYS: 20 декабря 2010 17:22 (174)
    КРАСАВЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
    77

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОЧЕРЕДНЫМ ПРАЗДНИКОМ С ОТСТАВКОЙ ЕБЕНИ gigs , А КТО ЕГО ЗАМЕНИТ?
  16. #27
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 декабря 2010 17:14 (753) Новостей: 81
    Будем надеяться, что эти рекорды скоро будут побиты... Интером без Бени wink
  17. #26
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:14 (1886) Новостей: 26
    прекрасное завершение сезона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #25
    • 0
    Аршавин: 20 декабря 2010 17:12 (114)
    ИНТЕР ЧЕМПИООООООООООООООООООООООООО
    ООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! 98
  19. #24
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 17:10 (2428)
    49 Интер лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! 130
  20. #23
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 16:46 (830)
    Мы лучшие , остальные клубы наши фанатки 130
  21. #22
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 16:18 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: rikik
    это был призыв к решению проблемы, потому как в неудачах все винили его одного, а как только Интер заиграл, победил в КЧМ, все кричат - президент молодец!!!

    Беня не для себя хочет игроков, он что их в личное распоряжение просит, свой огород полоть?

    Бенитес честный человек, это он доказал, и вещи, которые видят все, но все молчат, он предпочитает говорить прямо. Пусть даже рискуя остаться без работы.

    Тем что ты раструбишь на весь свет что президент балабол и не умеет держать слово себе не поможешь...или по твоему после этого Моратти захочет иметь дело с ним? Да ни за что...и я его поддержу...насчёт надобности трансферов согласен(хотя Беню не оправдывает то что мы на 7-м месте...мы минимум в 4-ке должны были быть с теми игроками что у нас...и в тактическом плане он провалился), но то в какой форме он их требует непрофессионально...назови мне хоть один топ клуб в котором такую мыльную оперу раздули? К тому же он сам отчасти виноват в том что мы никого не купили...останься Ориали и мы бы купили 2-3 игроков, а так он настоял на том чтобы с ним пришёл и бездарь Карбони...с него пускай и требует трансферы, потому как у нас трансферными делами занимался советчик по трансферам - Ориали...Моратти лишь давал деньги, если советчик убеждал его в надобности той или иной покупки...
  22. #21
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 16:17 (78)
    Цитата: rikik
    это был призыв к решению проблемы, потому как в неудачах все винили его одного, а как только Интер заиграл, победил в КЧМ, все кричат - президент молодец!!!

    Беня не для себя хочет игроков, он что их в личное распоряжение просит, свой огород полоть?

    Бенитес честный человек, это он доказал, и вещи, которые видят все, но все молчат, он предпочитает говорить прямо. Пусть даже рискуя остаться без работы.


    Здравомыслящий человек, все правильно сказал...редкость для данного сайта!
  23. #20
    • 0
    rikik: 20 декабря 2010 16:11 (300) Новостей: 1
    The Great One,

    это был призыв к решению проблемы, потому как в неудачах все винили его одного, а как только Интер заиграл, победил в КЧМ, все кричат - президент молодец!!!

    Беня не для себя хочет игроков, он что их в личное распоряжение просит, свой огород полоть?

    Бенитес честный человек, это он доказал, и вещи, которые видят все, но все молчат, он предпочитает говорить прямо. Пусть даже рискуя остаться без работы.
  24. #19
    • 0
    kill7777: 20 декабря 2010 16:05 (1068)
    ВЕЛИКИЙ КЛУБ!ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР!
  25. #18
    • 0
    We ArE InTeR: 20 декабря 2010 16:03 (17)
    no ya by tak ne skazal mne kajets9 malo by kto stal by terpet' takoe. Plys Morrati ni4ego ne soberaetsya komentirovat' nas4et etoi novosti, interesno po4emy ili hot9by skazal 4to vse eto sluhi i vse v etom rode
  26. #17
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 16:02 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: rikik
    слова Рафы не могли довести до увольнения

    Да неужели? Он публично пошёл с обвинениями в адрес президента...этого вполне достаточно...такие вопросы решаются тет-а-тет, а не в СМИ...
  27. #16
    • 0
    rikik: 20 декабря 2010 15:59 (300) Новостей: 1
    We ArE InTeR,
    видимо утка, слова Рафы не могли довести до увольнения.
  28. #15
    • 0
    We ArE InTeR: 20 декабря 2010 15:55 (17)
    izvenite 4to ne v temy no na euro-football.ru Novost' 4to Benites osvobojden ot doljnosti. Kto nibud' znaet utka eto ili net
  29. #14
    • 0
    Nurik77: 20 декабря 2010 15:51 (78) Новостей: 7
    INTER is THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 49
  30. #13
    • 0
    rust: 20 декабря 2010 15:37 (366)
    Крутая статистика! Молодцы! Только наши так умеют)))
  31. #12
    • 0
    sad: 20 декабря 2010 15:36 (5505) Новостей: 61
    брависимо интер, я горд тем, что я фан интера...
  32. #11
    • 0
    OnlyInter: 20 декабря 2010 15:28 (424)
    ИНТЕР ВЕЛИК ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #10
    • 0
    vetal90: 20 декабря 2010 15:27 (295)
    Так и должно быть мы чемпионы во всем
  34. #9
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 15:26 (1349) Новостей: 1
    Отлично! Я счастлив, что Интер пишет свою золотую историю в моё (наше) время! :-)
  35. #8
    • 0
    Alukardo: 20 декабря 2010 15:25 (4752) Новостей: 6
    Пусть и мелочи, а приятненько)
  36. #7
    • 0
    globalPREVED: 20 декабря 2010 15:23 (1780) Новостей: 30
    Цитата: rikik
    JohnnyKnoxvill,смущает все же, он ведь добивался побед с полным составом, и лишь попросил Моратти сдержать свое слово - оказать ему полную поддержку и купить игроков... ненавижу, когда за свои слова не отвечают.


    Я тоже
    Бенитес просто попал в неподходящее время, когда ММ перестал хотет тратить деньги на клуб.
  37. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 20 декабря 2010 15:21 (1084)
    такие рекорды обычно на слуху долго не бывают,а остаются уделом статистики
  38. #5
    • 0
    rikik: 20 декабря 2010 15:19 (300) Новостей: 1
    JohnnyKnoxvill,
    смущает все же, он ведь добивался побед с полным составом, и лишь попросил Моратти сдержать свое слово - оказать ему полную поддержку и купить игроков... ненавижу, когда за свои слова не отвечают.
  39. #4
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 20 декабря 2010 15:16 (505)
    rikik,
    был когда то
  40. #3
    • 0
    rikik: 20 декабря 2010 15:14 (300) Новостей: 1
    Гордость переполняет!!!
    а Беню жаль, хороший все таки тренер :(
  41. #2
    • 0
    tifosi inter: 20 декабря 2010 15:14 (83)
    дааа, есть чем гордицо...
  42. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2010 15:14 (31629) Новостей: 328
    что тут сказать? МЫ ЛУЧШИЕ!
    НАДЕЮСЬ, РЕКОРДЫ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ