Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.12.2010 Автор: D.Stankovic

GDS: Бенитес скоро будет уволен

GDS: Бенитес скоро будет уволенТо, что у всех на уме, начинает приобретать реальные очертания: Рафа Бенитес близок к увольнению, как никогда раньше. По информации Gazzetta dello Sport, в ближайшее время Рафе укажут на дверь. Причина разрыва банальна - ультиматум, выдвинутый испанцем после победы на клубном мундиале в провокационном тоне, обвинения в "невыполнении обещаний" в адрес президента клуба - все это по источникам "Розовой газеты" привело к "непримиримому разрыву". "Моратти в ярости от наглости Бенитеса", - сообщает уже другая, римская газета Corriere dello Sport. Даже один из самых уважаемых футбольных экспертов из "Gazza" Никола Чечере не стесняется в выводах после "суициидального" заявления Fat Spanish Waitor: "Бенитес уже не тренер Интера. Вероятность продолжения его карьеры в Милане составляет ноль процентов.". Рафа предельно самолюбиво дал понять, что он - во истинну особенный (для самого Рафы разумеется...).

И все это при том, что зимних трансферных планов, в которые входит всего одна фамилия (Раноккия, разумеется), Массимо Моратти менять не намерен. Впрочем, уволить - дело нехитрое, куда интереснее сейчас стоит вопрос "Кто же заменит Рафу в "Интере?". У той же GDS на этот счет следующие соображения: "Вне всяких сомнений, на первой строчке в списке замен стоит Луччано Спаллетти." Проблему составляет лишь финансовый вопрос и контрактные обязательства тосканского тренера "Зенита" с его нынешним работодателем, - корпорацией "Газпром", с которой ныне "Сарас" Моратти ведет переговоры. "Ситуация очень деликатная" (снова цитата из Николы Чечере).

Если же обратиться к другим источникам, в частности Mediaset, то еще не окончательно похоронен вариант с Фабио Капелло (тем более, что FCInter1908.it ранее уже сообщал, что дон Фабио не против принять команду по ходу сезона, преградой являются сложности в виде самой британской F.A. - прим. Intermilano.ru), однако с английской сборной договориться об этом будет еще сложнее, чем с российским нефтяным гигантом. Можно конечно еще поразмышлять об именах без приставки "топ", - вроде Леонардо, Дзенги, или даже вовсе не брать человека со стороны, а просто наконец-то выдвинуть Беппе Барези, однако, как подчеркивает Gazzetta dello Sport, Моратти предпочел бы избежать выбора в пользу подобных решений.

Что касается Бенитеса, то тут все просто: патрон "Черно-Синих" просто разорвет с ним контракт, выписав необходимые отступные. Теперь тренерская скамейка "Нерадзурри" в канун католического рождества ожидает нового хозяина. Если же Рафа все-таки останется, то это станет одним из самых невероятных "сюрпризов" от Моратти за последние годы. Причина (ультиматум) и время (перерыв в играх) - самые подходящие. Теперь дело за Президентом...
Просмотров 5 446 Комментариев 141
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #141
    • 0
    Internazionale-1908: 20 декабря 2010 22:21 (272)
    Хоть бы правда, хоть бы правда!... (Тайная молитва интериста)
  2. #140
    • 0
    -EDGE-: 20 декабря 2010 21:17 (667) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    Ди Каприо
    тоже вариант

    Ааа,я то было подумал Лео Польд...)))
  3. #139
    • 0
    Pautinych: 20 декабря 2010 18:47 (208)
    Если бенитеса уволят Интер в еврокубки на следущей сезон непопадет!!!!! будет провал воще жесть и баварии с позором проиграют!!!! дело не в тренере!!! а в травмах!!! вон майкой видели как в матче с тотенхэмом бегал??? его бэйл слипстримом обгонял и потом выяснилось что у него нога болит и заменить его некем!!
  4. #138
    • 0
    zamorano666: 20 декабря 2010 18:27 (422)
    Нормально!Ждем нового аленаторе!Кем бы он не был -хуже не будет!
  5. #137
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 18:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: -EDGE-
    Какой лео???

    Ди Каприо
    тоже вариант
  6. #136
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 18:08 (1349) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Какой лео???

    Леонардо :-)
  7. #135
    • 0
    silva: 20 декабря 2010 18:01 (439) Новостей: 520
    Даешь серию Б ! ! !
    Какой лео???

    Лео Месси)
  8. #134
    • 0
    seymur.m: 20 декабря 2010 17:56 (524)
    Licno ya ne xocu uvidit Kopellu eqo futbol samiy ne interesniy futbol
  9. #133
    • 0
    Max forever: 20 декабря 2010 17:26 (92)
    Трудно сказать хорошо ли, что его уволят.
  10. #132
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:22 (1886) Новостей: 26
    Цитата: TReMoR
    оп*зделся Беня. Но в его словах есть смысл, нам нужно усиление! Только нужно было это мирно обсудить. Хотя Моратти тоже ведёт себя как баран упёртый иногда!
    +1даже если придёт другой коуч , то без усиления ну ни как не обойтись
  11. #131
    • 0
    -EDGE-: 20 декабря 2010 17:06 (667) Новостей: 4
    Цитата: MyHeartInter
    Надеюсь Лео будет тренить нас !

    7 Даешь серию Б ! ! !
    Какой лео???
  12. #130
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 17:02 (830)
    Надеюсь Лео будет тренить нас !
  13. #129
    • 0
    -EDGE-: 20 декабря 2010 17:02 (667) Новостей: 4
    ТРАНСФЕР!!!
    Бенитоса на Моуринье + Милито и Майкон,все довольны,думаю уж Жозе Морати денюшек на трансферы не пожалеет...
  14. #128
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 16:58 (2428)
    Беню уволят может наладиться обстановка в Интере
  15. #127
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2010 16:37 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: holodilshik
    не вижу усиления в виде тренера в лице Капелло

    Если наладит игру в защите, которую разрушил Беня уже будет толк...
  16. #126
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 16:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: holodilshik
    Кубки Италии теперь на вес золота?

    ну а почему нет? или ты не рад был, когда кубок брали и говорил "данунах этот кубок"?
    Цитата: holodilshik
    я имел ввиду что в ЛЧ ничего Рома при Спалетти не добилась в сравнении с успехами Ливера при бене

    забудь ты про ЛЧ! никто не даст нам взять ее 2-ой раз подряд! а с беней нам и СериАла не видать, как собственных ушей!
  17. #125
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 16:25 (78)
    Цитата: Roby Baggio
    а я твоего беню не переношу и что из этого?


    он не мой это раз, во-вторых не вижу усиления в виде тренера в лице Капелло...в-третьих Кубки Италии теперь на вес золота?)) я имел ввиду что в ЛЧ ничего Рома при Спалетти не добилась в сравнении с успехами Ливера при бене, не считая времен застоя, когда складывалась такая же ситуация как и сейчас, не было свежей крови ..были неплохие матчи..тем более пусть лучше тренирует Зенит, может КУЕФА возьмет и из группы хотя бы в след году в ЛЧ Зенит вытянет!
  18. #124
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 16:22 (830)
    Бенитес отправлен в отставку!

    Как сообщает Football Italia, сегодня утром владелец "Интера" Массимо Моратти уволил испанского наставника команды Рафаэля Бенитеса. Толчком к такому действию послужило заявление Бенитеса на послематчевой пресс-конференции финального поединка клубного чемпионата мира против "Мазембе" (3:0), когда Рафа фактически поставил ультиматум руководству команды, потребовав покупки 3 новых классных футболистов в зимнее трансферное окно.
    Утка?

    Бенитес покинет "Интер" в течение 48-ми часов?

    Британское издание Daily Mail весьма неожиданно сообщает, что наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес покинет команду в течение 48-ми часов. Напомним, что "нерадзурри" на днях стали клубными чемпионами мира, но в Серии А дела идут неважно. К тому же между Бенитесом и Моратти (президент "Интера") произошла словесная легкая пикировка. Тренер весьма смело заявил, что ему нужны футболисты, а президент сказал, что это не то, о чем сейчас нужно думать.

    Если это не утка , хочу видить у нас Леонардо !
  19. #123
    • 0
    TReMoR: 20 декабря 2010 15:53 (480)
    Доп*зделся Беня. Но в его словах есть смысл, нам нужно усиление! Только нужно было это мирно обсудить. Хотя Моратти тоже ведёт себя как баран упёртый иногда!
  20. #122
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 15:39 (524)
    Цитата: Cherkes_07
    Моуриньо в Челси,Анчелоти в Реал,Бенитеса подальше куда-нибудь,ну иКаппело в Интер.....

    ноу комментс.. иди повесся
  21. #121
    • 0
    Alukardo: 20 декабря 2010 15:23 (4752) Новостей: 6
    Неужели это случится, всё таки мои догадки так же подтвердила GDS, что ж, лично я бы хотел видеть Дона Фабио, но это практически не реально ,так же, как и Гуса, а вот Райкарда или Дунгу вполне, вот из последних двух я кого то и хотел бы видеть тренером нашего клуба!
  22. #120
    • 0
    Fenix: 20 декабря 2010 15:23 (1229)
    Цитата: doctor_vidocq
    у меня просто нет слов как это не собирается???он ведь сам в недавнем интервью рассказывал о серьезном усилении зимой...или оно уже не надо интеру???

    Да ты что, мы же договорились о великом игроке по фамилии Кастеньос, он решит все наши траблы. Папа Массимо знает решение любой проблемы.
    Цитата: doctor_vidocq
    как-будто результаты в сериале или унижение в бремене не повод

    Результаты в сериале - да, а разгромить основным составом резерв и молодняк Вердера на Сан-Сиро со счётом 3-0 и мы можем.
    Цитата: kamran2054
    а к ММ нет никаких притензий

    Рассмешил конечно winked
  23. #119
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 15:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: holodilshik
    Спалетти, который не кубковый тренер!

    СКИ в 2007 и КИ 2007 и 2008 + лучший тренер Италии 2005-го ("Золотая скамья") и тренер года 2006, 2007.
    Цитата: holodilshik
    Капелло, которого я не переношу на дух

    а я твоего беню не переношу и что из этого?
  24. #118
    • 0
    viva-viva: 20 декабря 2010 15:13 (40)
    если не утка то 100% позитив!
  25. #117
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 15:13 (78)
    че вы радуетесь...новых игроков не будет...а это значит что будет все тоже, но тренер будет хуже, либо Капелло, которого я не переношу на дух, либо Спалетти, который не кубковый тренер!
  26. #116
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 15:08 (524)
    Цитата: Cherkes_07
    Моратти: Да ты успокоооооойся..!

    продолжение: у тебя 4 млн оттступных.

    Моратти: "Я не собираюсь что-либо комментировать сегодня"
    20 Декабря 2010, 14:33, 411 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Президент "Интера" Массимо Моратти отказался комментировать информацию об увольнении наставника "нерадзурри" Рафаэля Бенитеса, которая появилась сегодня утром.



    "Расслабьтесь. Я не собираюсь что-либо комментировать сегодня и не хочу разговаривать ни с кем", - цитирует президента миланского клуба официальный сайт "Интера".
  27. #115
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 15:08 (431)
    Моуриньо в Челси,Анчелоти в Реал,Бенитеса подальше куда-нибудь,ну и
    Каппело в Интер.....
  28. #114
    • 0
    Arsenchik: 20 декабря 2010 15:05 (477)
    Уррраааа!!! Он уходит! Я ждал этого 3 месяца! И наконец дождался! Поздравляю всех ненавистников жирдяя
  29. #113
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 15:02 (431)
    Бенитес: Чё то я очкую...
    Моратти: Да ты успокоооооойся..!
  30. #112
    • 0
    Rasul: 20 декабря 2010 15:01 (230)
    я бы тоже больше всего хотел видеть райкарда
  31. #111
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 декабря 2010 15:01 (2610) Новостей: 1
    Капелло. Капелло может помочь...Но я бы взял кого-нибудь из Италии, не старше 40-45 лет. С опытом работы в Серии Б и А. Гм...Ничего особого в голову не приходит.
  32. #110
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2010 14:51 (2204)
    Ronaldomania,
    Какой Капелло нах он нам сдался !!!!!!!
    Спалетти вариант , ну Райкард который строил эту Великую Барсу !!!!
    Райкард строить умеет а вот насчёт Леонардо неуверен!!!

    Rasul,
    Капелло нах ненужен !!!
    Райкард вот это самое то .
    Спалетти Леонардо на второй план!!
  33. #109
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 14:47 (125)
    psyrain
    Нет это не он :)) но что-то есть согласен :)))
  34. #108
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 декабря 2010 14:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: migliore club
    твои волнения я понимаю ведь не только бенитес проблема интера нужна новая кровь игроки мне кажется потеряли мотивацию выйграв в том сезоне такое количества титулов вот это сыграла злую шутку с командой .

    Это я знаю, но ММ говорит, что не будет покупок.
    Или он дождется нового тренера, либо вообще не купит никого.
  35. #107
    • 0
    AsesinO: 20 декабря 2010 14:45 (268)
    обещания надо выполнять а спалети не топ тренер он кроме чемпионата России ни черта не выйграл
  36. #106
    • 0
    migliore club: 20 декабря 2010 14:40 (149)
    Q-men,
    твои волнения я понимаю ведь не только бенитес проблема интера нужна новая кровь игроки мне кажется потеряли мотивацию выйграв в том сезоне такое количества титулов вот это сыграла злую шутку с командой .
  37. #105
    • 0
    psyrain: 20 декабря 2010 14:39 (309) Новостей: 4
    Flotzilla

    Тьяго Мотта на аватаре?
    (
    )
    (
    )
  38. #104
    • 0
    MICHAEL: 20 декабря 2010 14:37 (691) Новостей: 2
    Отличненько! Отлично!!!!!!!!!!!!!!
  39. #103
    • 0
    goha_falileev: 20 декабря 2010 14:37 (5)
    Ну вот и усе, готов Беня
  40. #102
    • 0
    InterUralsk: 20 декабря 2010 14:34 (41)
    Пишут что его уже уволили так и надо нелюблю этого Испанца
  41. #101
    • 0
    kamran2054: 20 декабря 2010 14:29 (10)
    Я полностью поддерживаю данное действие со стороны руководства Интера!!! Мне почему то кажется что сам Моратти ждал такого конца: интер выйгрывает КЧМ и Беню увольняют!!!! Выйгрыше остаются все... Беня уходит с титулом, а к ММ нет никаких притензий со стороны болельщиков, прессы и остальных.... + еще один фактор: Увольнять Беню в середине 1 круга было бессмысленно, потому что какой бы тренер небыл он не улчшил бы результаты в команде,да еще и климат в самой команде накалился бы ... а зимой в самый раз .... ИГРОКИ УХОДЯТ НА КАНИКУЛЫ С РОЖДЕСТВЕНСКИМ НАСТРОЕНИЕМ...отдыхаю, веселятся .... ПРИ ЭТОМ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЖДЕТ НА БАЗЕ НОВЫЙ (НА МНОГО УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ И В СВОИХ ИГРОКАХ) ТРЕНЕР ... Ну например СПАЛЕТТИ!!! КАК ВАМ????

    Исходя из вышеизложенного хочу сказать что с моей стороны на Беню нет никаких притензий!!!! Да у него не получилось ... СПАСИБО ЗА ТО ЧТО СУПЕРКУБОК ИТАЛИИ И КЧМ НЕ ПРОС....ЛИ))))
  42. #100
    • 0
    Rasul: 20 декабря 2010 14:28 (230)
    лео не придет а спалети можно взять с испытательным сроком до конца сезона и посмотреть как он будет справляться
  43. #99
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 декабря 2010 14:28 (2610) Новостей: 1
    Увольнение это конечно хорошо. Но не будет ли хуже?...
    Я за увольнение тремя руками, но боюсь, без толковой замены будет хуже.
    Барези надо ставить.
  44. #98
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 14:26 (125)
    Цитата: Rasul
    ждем райкарда ну или капело

    жди жди, а придёт миланист Леонардо, или Спалетти, который до сих пор признаётся публично в любви к блохастым :)))
  45. #97
    • 0
    migliore club: 20 декабря 2010 14:24 (149)
    теперь ждать надо правильных действий от морати это хорошие приобретения и нового тренира
  46. #96
    • 0
    kazantsev: 20 декабря 2010 14:20 (369) Новостей: 2
    Мне так кажется, что когда уволят Беню, на сайте наступит тишина - писать будет неочем...
  47. #95
    • 0
    Rasul: 20 декабря 2010 14:19 (230)
    уррраааааааа wink надоевший жирдяй уходит lol ждем райкарда ну или капело
  48. #94
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 14:17 (125)
    Опять начинается смутное время с тренерами, а это просто ахтунг, возвращаемся в прошлое. =\
  49. #93
    • 0
    Юлий Цедербаум: 20 декабря 2010 14:13 (268)
    Причина просто тупейшая.
  50. #92
    • 0
    f00p: 20 декабря 2010 14:12 (1)
    Да, парни - Бени нема больше в Интере)
  51. #91
    • 0
    Ronaldomania: 20 декабря 2010 14:12 (24)
    ВСЕ!!!! БЕНИТЕС УВОЛЕН!!!!!! ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЯТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!!!!!! КАНДИДАТА ДВА: СПАЛЕТТИ И КАПЕЛЛО!!!!!!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
  52. #90
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 14:10 (524)
    Цитата: doctor_vidocq
    как-будто результаты в сериале или унижение в бремене не повод

    Раз не уволили до этого , значит этого было мало.
  53. #89
    • 0
    doctor_vidocq: 20 декабря 2010 14:07 (962)
    Цитата: Snejder 1
    Вы что не понимаете , что это повод для увольнения ?

    как-будто результаты в сериале или унижение в бремене не повод
  54. #88
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 14:05 (524)
    Вы что не понимаете , что это повод для увольнения ?
  55. #87
    • 0
    silva: 20 декабря 2010 14:04 (439) Новостей: 520
    Если я не ошибаюсь, то вроде футбал-итали.нет публиковала когда то новость что майкон уже в реале, или снейдер не помню уже. довольно желтый источник.
  56. #86
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 20 декабря 2010 14:00 (505)
    надеюсь уволят бездаря и прикупят пару игроков
  57. #85
    • 0
    Anar59-: 20 декабря 2010 13:59 (252)
    igor-loko,
    да я тоже этого хочу
  58. #84
    • 0
    doctor_vidocq: 20 декабря 2010 13:58 (962)
    И все это при том, что зимних трансферных планов, в которые входит всего одна фамилия (Раноккия, разумеется), Массимо Моратти менять не намерен.

    у меня просто нет слов
    как это не собирается???он ведь сам в недавнем интервью рассказывал о серьезном усилении зимой...или оно уже не надо интеру???
  59. #83
    • 0
    KORNET: 20 декабря 2010 13:53 (1581)
    И все это при том, что зимних трансферных планов, в которые входит всего одна фамилия (Раноккия, разумеется), Массимо Моратти менять не намерен.

    блин...Мы 4е реально не будем усиляться зимой???ну 4то за вздор?!
  60. #82
    • 0
    GAS-it: 20 декабря 2010 13:51 (22)
    Jacques_Colo на спортбоксе эта новость
  61. #81
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:44 (191) Новостей: 13
    Так что пока еще рано радоваться/огорчаться (кому как), господа)) ждем 48 часов.
  62. #80
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 13:44 (524)
    Цитата: _ZiZu_
    А Бенитесу подарок надо сделать в виде отступных

    у него и так 4 млн этих отступных))))))) дохерато!!!
  63. #79
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:42 (191) Новостей: 13
    Snejder 1, да это все перевод все той же новости с Football Italia, которая является вольной интерпретацией данной статьи, которую вот тут Stankovic опубликовал.
  64. #78
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 13:42 (524)
    тут 2 новости..вот как то так... я радостный писееец!!!
  65. #77
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 13:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Jacques_Colo
    "РЕШИЛ УВОЛИТЬ, ПО ДАННЫМ GAZZETTA DELLO SPORT" и "УВОЛИЛ" - это разные вещи вообще-то!! Решил уволить - это то, что мы можем почерпнуть из вот этой новости. "Бенитес скоро будет уволен". Это все неофициально.

    Да я вроде и не говорил, что это официальная инфа! belay
  66. #76
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 13:40 (524)
    Бенитес освобождён от должности главного тренера "Интера"
    20 Декабря 2010, 12:52, 1125 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Испанский тренер Рафаэль Бенитес уволен с поста главного тренера миланского "Интера".



    "Последней каплей", добавившейся к невразумительному выступлению "нерадзурри" в текущем сезоне, стали противоречия между коучем и владельцем "нерадзурри" Массимо Моратти по поводу трансферной политики клуба. Бенитес по завершении победного финала клубного чемпионата мира против "Мазембе" поставил ультиматум с целью приобрести в зимнее трансферное окно трёх новых футболистов, на что Мораттти счёл подобные комментарии абсолютно неуместными, передаёт Football-Italia.

    Бенитес на грани увольнения
    20 Декабря 2010, 11:13, 1641 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес может лишиться своей работы в течение ближайших 48 часов.



    Поводом этому послужит взаимное недовольство Бенитеса и президента "нерадзурри" Моратти друг другом. Испанский специалист выражает несогласие по поводу трансферной политики действующих чемпионов Италии, то время как Моратти не устраивают результаты, демонстрируемые "Интером" в нынешнем сезоне, даже несмотря на выигранный чемпионат мира среди клубов, сообщает Daily Mail
  67. #75
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:38 (191) Новостей: 13
    baxa009,
    ну не факт, что не будем. Просто после победы.. ставить такие ультиматумы в такой форме..совсем не комильфо. Тем более от Бенитеса, который, мягко говоря, не безупречен.
  68. #74
    • 0
    baxa009: 20 декабря 2010 13:35 (1416) Новостей: 14
    Просто повод его увольнения просто бредовый,получается,что никого мы покупать не будем...если честно в билане было тоже самое в 2007...
  69. #73
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:33 (191) Новостей: 13
    Цитата: Roby Baggio
    http://football-italia.net/dec
    20c.html


    "РЕШИЛ УВОЛИТЬ, ПО ДАННЫМ GAZZETTA DELLO SPORT" и "УВОЛИЛ" - это разные вещи вообще-то!! Решил уволить - это то, что мы можем почерпнуть из вот этой новости. "Бенитес скоро будет уволен". Это все неофициально.
  70. #72
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 13:28 (125)
    Да уволили, спорт-экспресс отписался уже тоже =\
  71. #71
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:27 (191) Новостей: 13
    ЭТО БРЕД. This morning's La Gazzetta dello Sport claims Inter President Massimo Moratti has decided to sack Rafa Benitez after his 'inappropriate' outburst at the weekend.
    .... это просто перефразированная данная новость. ССЫЛКУ дайте.
  72. #70
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 13:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: silva
    если это неправда, то получишь бан на 2 месяца.

    http://football-italia.net/dec
    20c.html
  73. #69
    • 0
    igor-loko: 20 декабря 2010 13:24 (2204)
    Нам нужен Франк Райкард !!!!!!!
  74. #68
    • 0
    silva: 20 декабря 2010 13:24 (439) Новостей: 520
    УВОЛИЛИЛИЛИ ЕГОО !!!!!!!!! ААААААААААААААА !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!! УВОЛИЛИЛИ БЕНЮ !!!

    если это неправда, то получишь бан на 2 месяца.
  75. #67
    • 0
    Bush 13: 20 декабря 2010 13:23 (200)
    Бенитес отправлен в отставку!

    Как сообщает Football Italia, сегодня утром владелец "Интера" Массимо Моратти уволил испанского наставника команды Рафаэля Бенитеса. Толчком к такому действию послужило заявление Бенитеса на послематчевой пресс-конференции финального поединка клубного чемпионата мира против "Мазембе" (3:0), когда Рафа фактически поставил ультиматум руководству команды, потребовав покупки 3 новых классных футболистов в зимнее трансферное окно.
  76. #66
    • 0
    baxa009: 20 декабря 2010 13:22 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Snejder 1
    УВОЛИЛИЛИЛИ ЕГОО !!!!!!!!! ААААААААААААААА !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!! УВОЛИЛИЛИ БЕНЮ !!!

    Откуда инфа???На оф. сайте ничего такого нет
  77. #65
    • 0
    Jacques_Colo: 20 декабря 2010 13:22 (191) Новостей: 13
    GAS-it, ааааааааа откуда инфа про увольнение? не могу найти?!??!
  78. #64
    • 0
    migliore club: 20 декабря 2010 13:21 (149)
    Snejder 1,
    это точно?
  79. #63
    • 0
    GAS-it: 20 декабря 2010 13:20 (22)
    ну вот и все,уволили)
  80. #62
    • 0
    Snejder 1: 20 декабря 2010 13:13 (524)
    УВОЛИЛИЛИЛИ ЕГОО !!!!!!!!! ААААААААААААААА !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!!! УВОЛИЛИЛИ БЕНЮ !!!
  81. #61
    • 0
    edgardavids: 20 декабря 2010 13:10 (2675)
    ну только если Спалетти,но если ММ не купит никого,то толку от этого увольнения???....
  82. #60
    • 0
    Ruddik: 20 декабря 2010 13:06 (1029)
    po4er,
    Цитата: po4er
    Цитата: baxa009
    Да ММ тоже не прав,когда пришел Маур ему купили Куарежму,Мансини,Мунтари под его игровую схему с вингерами...а Бене кроме молодых и неопытных никто ничего не презентовал,я конечно не вкоем случае не выгораживаю краснощекого,но то,что ММ поступил не красиво знают все,и вина в провале начала сезонна лежит на ММ не меньше,чем на Бене
    Как ни крути с постом согласен на 100%

    согласен тоже, а на 2 год купили мауру еще 5))) так что тут кабана понять можно, да и вообщем то потеряли напа, который нравится кому то кому то нет, но выходли и забивал... а сейчас получается при получении травм атакующих игрокво в переди была очень тяжко...
  83. #59
    • 0
    xellos: 20 декабря 2010 13:05 (63)
    розовая газета хм))
  84. #58
    • 0
    Cood: 20 декабря 2010 13:05 (26)
    что уж слишком гонят на Рафу..да он не оправдал ожиданий,но все же хотя бы клубный чемпионат выиграли))))да в чемпионате все плохо пока.но вдруг после межсезонья все пойдет хорошо!да и вообще не очень хорошо менять тренера в середине сезона..пусть уж останется до конца.а в конце сезона пинком под зад..))
  85. #57
    • 0
    abruzzi: 20 декабря 2010 12:58 (15)
    свершилось кабана выгноли
  86. #56
    • 0
    Юлий Цедербаум: 20 декабря 2010 12:56 (268)
    Тут я на стороне Рафы. Ну где это видано, чтобы топ-тренер приходил всерьез в команду и никакой поддержки от руководства не ощущал.
    С другой стороны, неясно - помогут ли трансферы команде заиграть.
  87. #55
    • 0
    po4er: 20 декабря 2010 12:50 (218)
    Цитата: baxa009
    Да ММ тоже не прав,когда пришел Маур ему купили Куарежму,Мансини,Мунтари под его игровую схему с вингерами...а Бене кроме молодых и неопытных никто ничего не презентовал,я конечно не вкоем случае не выгораживаю краснощекого,но то,что ММ поступил не красиво знают все,и вина в провале начала сезонна лежит на ММ не меньше,чем на Бене

    Как ни крути с постом согласен на 100%
  88. #54
    • 0
    XAN: 20 декабря 2010 12:47 (3594) Новостей: 108
    Дай Бог, дай Бог. ММ надеюсь ты приймишь правильное решение
  89. #53
    • 0
    baxa009: 20 декабря 2010 12:29 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    ну если моратти обещал 4 игроков, то пусть исполняет свои обещаниябенитес не с потолка же взял и начал эту тему!

    Да ММ тоже не прав,когда пришел Маур ему купили Куарежму,Мансини,Мунтари под его игровую схему с вингерами...а Бене кроме молодых и неопытных никто ничего не презентовал,я конечно не вкоем случае не выгораживаю краснощекого,но то,что ММ поступил не красиво знают все,и вина в провале начала сезонна лежит на ММ не меньше,чем на Бене
  90. #52
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 12:26 (78)
    Цитата: internazionalefan)
    комбинационный футбол стиля Моуриньо


    Аж чуть со стула не свалился от смеха))) вы с какой планеты скажите?))
  91. #51
    • 0
    _ZiZu_: 20 декабря 2010 12:17 (265) Новостей: 2
    ММ не прав!Одного Ранокью мало,нужно как минимум каждую позицию усиливать (кроме вратарской).А Бенитесу подарок надо сделать в виде отступных 135
  92. #50
    • 0
    Magica_Inter: 20 декабря 2010 12:11 (0)
    О пля как! вот ет подарок! 51
    гоните толстого подальше, совсем оборзел, обиграл каких то корейцев и конголезцев и выёпываться начинает....
    еще б мой рейс не отменили так вообще НГ начнется как надо
  93. #49
    • 0
    internazionalefan): 20 декабря 2010 12:03 (59)
    Нужен тренер, пропагандирующий комбинационный футбол стиля Моуриньо, Бенитесовский дыр дыр тошно смотреть- одни дальние удары и навесы, кто у нас головой то играет кроме Лусио и Сэма?? Хотелось бы тренера Порту увидеть, говорят новый Моур только молодой))) хуже точно не будет.
  94. #48
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 12:03 (2352) Новостей: 45
    не уж-то свершилось...? давай беня, мы в тебя верим, уходи!!! 81

    п.с. перечитал некоторые комменты, ну просто 44
  95. #47
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 11:58 (9800) Новостей: 2
    Говорят что в течении 48 часов его уволят...
  96. #46
    • 0
    vetal90: 20 декабря 2010 11:58 (295)
    pacha согласен.Усилить команду надо.
  97. #45
    • 0
    pacha: 20 декабря 2010 11:55 (6)
    Я согласен с Беней что игрока 3 нам надо купить.
    Но ставит ультиматум он не должен был и считать себя особенным.
  98. #44
    • 0
    stg_deymos: 20 декабря 2010 11:29 (67)
    Да, это будет вселенская тупость, если это случится. Никого лучше мы сейчас не найдем. Покупать игроков все равно необходимо. А если уволит, то лучше всего выдвинуть Барези ИМХО
  99. #43
    • 0
    zmey_lda: 20 декабря 2010 11:22 (500)
    Цитата: lanef09
    Ну значит все? Рафа до свидания. Мне кажется это он спецом сделал всё сейчас после выигрыша кубка. Чтобы красиво уйти.


    ты знаешь, а мне жаль теперь. Не то чтобы я в эйфории от КЧМ, просто бонус приятный, но теперь мне реально страшно, что с уходом Бени команда будет просто сезон доигрывать, ведь:
    1. Трансферов от ММ мы тогда точно не дождемся;
    2. Новый тренер будет скорее всего временным, ибо нормальной замены сейчас не найти. Отсюда команда будет менее мотивирована - не нужно трененру че-то доказывать;
    3. Снова перестройка и пертряска команде на пользу не пойдет, и унылостьсмениться апатией.
  100. #42
    • 0
    lanef09: 20 декабря 2010 11:15 (567)
    zmey_lda,
    Ну значит все? Рафа до свидания. Мне кажется это он спецом сделал всё сейчас после выигрыша кубка. Чтобы красиво уйти.