Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "В январе устроим большое празднование с участием болельщиков"

Моратти: "В январе устроим большое празднование с участием болельщиков"Сегодня утром Массимо Моратти при выходе из центрального дома Милана дал интервью журналистам, которые уже поджидали его.

Inter.it приводит полную версию этого интервью.

Этой ночью у вас была вечеринка?

"На самом деле, мы немного отметили после игры на стадионе, но потом были вынуждены покинуть его. Мы организуем что-то большое в январе".

Что именно, какие идеи?

"Я думаю об этом. Мы хотим организовать мероприятие, в котором будут участвовать и болельщики".

Вы должно быть проснулись сегодня с утра и поняли, что это не сон: Массимо Моратти проснулся Чемпионом Мира...

"Да, это действительно не сон. Наши игроки были достаточно подготовлены, и они сделали все, как надо. Мы победили, мы лучше всех, это просто фантастика".

А Рафа Бенитес после матча испортил настроение?

"Нет, на данный момент он ничего не испортил, но его комментарии были немного не к месту. В настояшее время те, кто любят "Интер", просто счастливы".

Вы будете и дальше поддерживать Бенитеса?

"Сейчас я не хочу говорить о нем".

А как насчет высказывания Марко Матерацци: "Нам не интересно то, что говорит тренер, потому-что для нас важно то, что делает клуб"?

"Если бы мне пришлось все комментировать, то разговоров стало бы еще больше (улыбается). Я думаю, он имел ввиду, что мы все счастливы, так как находимся в "Интере" и достигаем успеха. И это естественно, он должен был сказать, что-то подобное".
Просмотров 2 924 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:26 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    Если ММ так заговорил значит Бенитесу не долго осталось
    +1
  2. #54
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 16:55 (830)
    Моратти: "В январе устроим большое празднование с участием болельщиков"
    Купи нам Тевеса или Кассано + Аггера =) и продать хлам Риваса Суазо !
  3. #53
    • 0
    Simferopol: 20 декабря 2010 16:30 (165)
    мне кажется выгонят Бенитеса, пригласят вообще какого-то оп*здола (ой извините-извините).
    купятн Ранокью и всё. и команда будет дальше катится в низ
  4. #52
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 11:16 (9800) Новостей: 2
    Если ММ так заговорил значит Бенитесу не долго осталось.
  5. #51
    • 0
    Cherkes_07: 20 декабря 2010 09:58 (431)
    Значит Мудес поплатился за свои слова! Раз ММ о нем так сказал.
  6. #50
    • 0
    sad: 20 декабря 2010 07:00 (5505) Новостей: 61
    Патроне мы ждем от вас хороших траснферов.....
  7. #49
    • 0
    inter__best: 20 декабря 2010 00:02 (2428)
    чувствую в команде какой то разлад роисходит(((
  8. #48
    • 0
    Ruddik: 19 декабря 2010 23:51 (1029)
    лучше сделаем трансферный ход в январе))))
  9. #47
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 23:40 (2199) Новостей: 51
    The Great One,
    плюсуюсь.....
  10. #46
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 23:35 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Masya
    ну опять же, не стоит ждать от команды мгновенного перехода к новой игре...нужно как минимум пол года, а может и больше
    дальше...Интер не стоит сравнивать с остальными командами т.к. 1е - состав выигравший всё оказался не мотивирован. 2е нет омолаживания или хотя бы вливание игроков среднего возраста...средний возраст игроков уже выше чем у мерды...линия защиты тут вообще выглядит плачевно..средний возраст около 32-33 лет...нет скорости...в общем на всё нужно время...ждём и верим!

    Не стоит валить всё на мотивацию...новый тренер и есть уже новая мотивация...ну а молодые есть...пока на подхвате, но есть(летом уже будет ожидаемая перестройка)...наш минус на данный момент в том что мы играем неорганизованно + нерационально расходуя силы, как делали это до Бени...обычно выкладываясь ровно на столько на сколько этого требовал соперник. Ещё один минус заключается в том что большую часть времени игроки проводят в тренажёрном зале, тем самым мало времени занимаясь с мячом...при Моуре к примеру тренажёрам уделялось лишь 10% времени тренировок...насчёт защиты...конечно возрастные не спорю, но...именно поэтому нужно засчитать Бени ещё один минус...вместо того чтобы играть грамотно с подстраховкой в защите(что сводит практически на нет критерий возраста) у нас игроки практически все бегают вперёд...при этом комбинируют от силы 4-5 игрока...многие занимаются не своими обязанностями...время нам не поможет, потому как Беня за всё время что находится у руля Интера ни разу не попробовал сыграть иначе...он проигрывал тактически даже Кьево(про Юве, Рому и Милан молчу)...он говорит что у него всегда 3-4 плана на игру, а на деле всегда одно и то же...Если вернутся к недееспособности модели игры Рафы...посмотри на тот же Милан...наконец то до них дошло что нужно играть в более разумный футбол для того чтобы что-нибудь выиграть, Лацио - то же самое...в СериАле играть по бразильской системе заведомо проигрышный вариант(практически все игры в которых его модель срабатывала пришлись на ЛЧ против соперников которые сыграли с нами в открытый футбол + в СериАле в 2-3 случаях и всё)...это не Ла Лига...до Бени это никак не доходит...
  11. #45
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 23:17 (1505)
    The Great One,
    ну опять же, не стоит ждать от команды мгновенного перехода к новой игре...нужно как минимум пол года, а может и больше
    дальше...Интер не стоит сравнивать с остальными командами т.к. 1е - состав выигравший всё оказался не мотивирован. 2е нет омолаживания или хотя бы вливание игроков среднего возраста...средний возраст игроков уже выше чем у мерды...линия защиты тут вообще выглядит плачевно..средний возраст около 32-33 лет...нет скорости...в общем на всё нужно время...ждём и верим!
  12. #44
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 23:15 (1219) Новостей: 20
    Alukardo


    Комментариев: 3143 Такое чувство, что всё-таки ММ что то мутит с новым трениром!
    _______________
    хоть бы..
  13. #43
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 23:13 (4752) Новостей: 6
    Такое чувство, что всё-таки ММ что то мутит с новым трениром!
  14. #42
    • 0
    Vladikavkaz: 19 декабря 2010 23:11 (754)
    НУЖНО СНЯТЬ НОВЫЙ КЛИП НА НАШ ГИМН С УЧАСТИЕМ ВСЕХ ТЕХ КТО ПРИЧАСТЕН К УСПЕХУ В ФАНТАСТИЧЕСКОМ ДЛЯ ИНТЕРА 2010 ГОДУ!!!!!!!! 130
  15. #41
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 23:08 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Masya

    на смену стиля много времени уходит, даже когда все игроки в строю, а в нашей ситуации я даже хз сколько должно уйти времени, чтобы команда привыкла к новой модели игры...ещё один минус Бене, то что он ведёт себя как баран...ну нет у тебя игроков которые могут держать мяч в центре, какого же ты хрена всё равно гнёшь свою линию..

    Вот именно...его ошибка была в том что он разрушил уже построенную команду...и как ты правильно заметил гнёт своё несмотря ни на что...
  16. #40
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 23:05 (1219) Новостей: 20
    Masya


    Комментариев: 127 Inter FAN,
    фио в этом году не играет вообще, а вот наполи...ну не думаю, что это та команда которую стоит боятся...не стабильный клуб...
    ____________________
    Фио дома всегда прилично играет)) Будем надеятса на победу!

    lifa-net


    Комментариев: 1863 Цитата: Inter FAN
    Потеряем очки=можно признать поражение!

    пока не проиграно всё - не проиграно ничего...
    признания поражений оставим Мудесу, братка.....
    ______________________________

    Мудесу то оставим но нам от этого не легче будет.. Что ж,будем веритьв лучшее!
  17. #39
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 23:05 (1505)
    Vlados,
    на смену стиля много времени уходит, даже когда все игроки в строю, а в нашей ситуации я даже хз сколько должно уйти времени, чтобы команда привыкла к новой модели игры...ещё один минус Бене, то что он ведёт себя как баран...ну нет у тебя игроков которые могут держать мяч в центре, какого же ты хрена всё равно гнёшь свою линию..
  18. #38
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 23:03 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Masya
    как можно построить игру команды, когда половина основных игроков отсутствует? это всё равно что вынуть половину фундамента из под дома и надеяться на то что дом устоит...
    а матчи против вердера и тотенхема тут не показатель...у этих команд в тех играх проблемы с сотавом были как-бы не сильнее наших...
    модель игры тут не причём...всё дело в исполнителях...на самом деле я вижу проблему тактики только в том что линия защиты теперь играет выше, чем раньше...ну по-крайне мере это на мой взгляд основная проблема

    А кто загнал этих игроков в лазарет? Беня сам признал свою ошибку. К тому же половина состава была в лазарете только в ноябре. А до тех пор даже с основой Беня так и не умудрился ничего путного показать. К тому же посмотри на Юве...у них проблем с составом не меньше(причём состав у них слабее), в основе тоже выходят игроки из Примаверы, но где они и где мы? Именно в модели игры и дело. Беня поставил своей целью превратить Интер в команду аля Барсы...он об этом заявил сразу же по приходу. Что изначально было авантюрой(даже Гуардиола это признал сказав что стиль Барсы не для Италии). Какие проблемы в исполнителях? У нас что настолько плохой состав чтобы плестись на 7-м месте? У Лацио, Юве и Наполи составы лучше чем у нас хочешь сказать? А насчёт того что защита играет выше, так это как раз таки вопрос к тренеру. Он развалил нашу игру в защите в угоду каким то там своим идеям об атакующей игре...
  19. #37
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 23:01 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter FAN
    Потеряем очки=можно признать поражение!

    пока не проиграно всё - не проиграно ничего...
    признания поражений оставим Мудесу, братка.....
  20. #36
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 23:01 (1505)
    Inter FAN,
    фио в этом году не играет вообще, а вот наполи...ну не думаю, что это та команда которую стоит боятся...не стабильный клуб...
  21. #35
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 23:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Masya
    в том что линия защиты теперь играет выше, чем раньше...

    а стиль игры? Беня весь мозг вынес своей супер идеей тотального контроля мяча - при Мауре было абсолютно иная схема игры - играли от обороны, на быстрых резких контр-выпадах - а теперь вату катают по пол-часа к воротам подойти не могут...
  22. #34
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 22:58 (1219) Новостей: 20
    Masya


    Комментариев: 126 Inter FAN,
    ну пока что 8е...но 2 игры у нас в запасе) победим - отставание от мерды сократим до 7 очком...еренда) вся интрига впереди)
    ________________________
    Чезену может быть и победим,а вот Фиору в гостях и сильный Наполи=
    надо постаратса)) Потеряем очки=можно признать поражение!
  23. #33
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 22:55 (1505)
    Inter FAN,
    ну пока что 8е...но 2 игры у нас в запасе) победим - отставание от мерды сократим до 7 очком...ерунда) вся интрига впереди)
  24. #32
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 22:53 (1219) Новостей: 20
    The Great One


    Комментариев: 13822 Цитата: duda13
    Лучиано Спалетти???нет!Это не чемпионат России!

    А Беня то чем лучше?

    _________________________
    Лучше тем что загнал нас аж на 8 место в СериАле!.. Не всякий так сможет,..:)
  25. #31
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 22:53 (1505)
    The Great One,
    как можно построить игру команды, когда половина основных игроков отсутствует? это всё равно что вынуть половину фундамента из под дома и надеяться на то что дом устоит...
    а матчи против вердера и тотенхема тут не показатель...у этих команд в тех играх проблемы с сотавом были как-бы не сильнее наших...
    модель игры тут не причём...всё дело в исполнителях...на самом деле я вижу проблему тактики только в том что линия защиты теперь играет выше, чем раньше...ну по-крайне мере это на мой взгляд основная проблема
  26. #30
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 22:44 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Masya
    кто из ветеранов играет на должном уровне? 2е, ну максимум 3е...все остальные даже в единоборства не всегда идут...вот например Майкон...
    хотя есть и 3 вид ветеранов, это те кто играют на отъе...сь...вроде и ничего плохого, а вроде и мало что хорошего...
    мотивация у нас отсутствует и это факт

    У нас отсутствует организация игры, а это вопрос к тренеру. Немотивированная команда не может уничтожать Тоттенхэм в 1-м тайме (4:0), громить Вердер, Бари, Парму...Беня ошибся с моделью игры которая не для Италии(которая подходит лишь против команд неиграющих строго от обороны)...если ты заметил у нас игра только против таких команд и получается...
  27. #29
    • 0
    Masya: 19 декабря 2010 22:41 (1505)
    TReMoR,
    кто из ветеранов играет на должном уровне? 2е, ну максимум 3е...все остальные даже в единоборства не всегда идут...вот например Майкон...
    хотя есть и 3 вид ветеранов, это те кто играют на отъе...сь...вроде и ничего плохого, а вроде и мало что хорошего...
    мотивация у нас отсутствует и это факт
  28. #28
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 22:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: duda13
    Лучиано Спалетти???нет!Это не чемпионат России!

    А Беня то чем лучше?
  29. #27
    • 0
    Tesstella: 19 декабря 2010 22:40 (200)
    Цитата: gector
    Беня прав, сказал что есть, реально с трансфероми трабла и ММ знает это, правда глаза режет. Все он по делу сказал, накидал ММ как нада, а тот отмазы лепет!

    Да, он все правильно сказал. Я готова под каждым его предложением подписаться. Клуб несет ответственность за то, что сейчас происходит. Но... существуют такие понятия как субординация и профессиональная этика. Пока ты являешься главным тренером клуба нельзя в таком тоне разговаривать с президентом этого клуба, даже если ты прав. По-человечески его понять можно, наверное, достало. И все-таки надо было найти силы и сдержаться. Своим ультиматумом он "перешел Рубикон". Как он теперь собирается строить отношения со своим начальником, которому устроил публичную порку? И какой в этом был смысл? Моратти он этим не испугает, только разозлит. Тем, кто во всех бедах винит только его, тоже ничего не докажет. Тем, кто с ним согласен объяснять ничего не надо.
    Высказался, а что дальше? Как в притче: "Чё, Чё? А не чё!" Грустно все это и противно.
  30. #26
    • 0
    fc-inter: 19 декабря 2010 22:37 (3561)
    Ну давай Моратти,как в старые добрые времена,не тяни кота за яйца!
  31. #25
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 22:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: zamorano666
    Это конец Эры Рафы уверяю что ему конец

    только не эра, а безвременье, лихолетье, смута (нужное подчеркнуть)....
  32. #24
    • 0
    TReMoR: 19 декабря 2010 22:34 (480)
    Цитата: duda13

    в команде много ветеранов в которых мотивация пропала после таких побед!команде нужны новые исполнители!и тренер хоть какой уже не поможет!

    Вот тут ты неправ. У ветеранов как раз с мотивацией и боевым духом всё впорядке.
  33. #23
    • 0
    zamorano666: 19 декабря 2010 22:32 (422)
    Это конец Эры Рафы уверяю что ему конец
  34. #22
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 22:31 (283)
    Обмен любезностями...
  35. #21
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 22:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: duda13
    Лучиано Спалетти???нет!Это не чемпионат России!

    Он какбэ Рому до Газпрома тренировал довольно неплохо
  36. #20
    • 0
    duda13: 19 декабря 2010 22:18 (373)
    Лучиано Спалетти???нет!Это не чемпионат России!
  37. #19
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 22:17 (31629) Новостей: 328
    Сейчас вы будете вновь поддерживать Бенитеса?

    "Сейчас я не хочу говорить о Бенитесе".

    хамское какое то отношение .....
  38. #18
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 22:13 (1219) Новостей: 20
    duda13


    Комментариев: 23 Vlados,






    кого ты лучше найдёшь на данный момент!?
    __________________________
    Кто будет то4но лучше=Лучиано Спалетти)
  39. #17
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 22:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Roby Baggio
    на сайте тоже можно устроить празднество, бухать по-черному

    лично я щас накурюсь в дым....
    Цитата: duda13
    кого ты лучше найдёшь на данный момент!?

    да хоть кого возьми, хуже Мудеса представить трудно, он ещё и праздник портит своей болтовнёй...
    Цитата: gector
    ММ знает это

    ММ сделал ошибки в межсезонье, но основная Мудес...


    Цитата: gector
    Моратти не красиво повел себя

    ММ достойно ответил на недостойные слова Мудеса.....
  40. #16
    • 0
    gector: 19 декабря 2010 22:01 (3539) Новостей: 3
    не знаю, перечитал интервью, Моратти не красиво повел себя, про Матрикса молчу, такое ляпнуть, как был невежда, таким и остался..
  41. #15
    • 0
    yernar_88: 19 декабря 2010 21:58 (67)
    kazhetsya atmosfera v razdevalke portit'sya!!!! hotya vyigrali no kak to ne po sebe!!!! Zachem Benitez skazal eto v interview????
  42. #14
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 21:57 (2675)
    а про трансферный рынок ты забыл в январе?
  43. #13
    • 0
    DRuLL: 19 декабря 2010 21:55 (1391)
    Лучше бы игроков толковых купил, а не большую пьянку
  44. #12
    • 0
    intermiha: 19 декабря 2010 21:52 (236)
    "Устройте" лучше победу в сериАле - вот это будет праздник для всех фанов Интера...
  45. #11
    • 0
    duda13: 19 декабря 2010 21:52 (373)
    в команде много ветеранов в которых мотивация пропала после таких побед!команде нужны новые исполнители!и тренер хоть какой уже не поможет!
  46. #10
    • 0
    VICODIN: 19 декабря 2010 21:51 (1523) Новостей: 115
    купи лучше кого-то...........
  47. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 19 декабря 2010 21:49 (1662) Новостей: 11
    ну не четырёх и пяти,но 3ёх футболистов полюбому надо брать!!!
  48. #8
    • 0
    gector: 19 декабря 2010 21:47 (3539) Новостей: 3
    Беня прав, сказал что есть, реально с трансфероми трабла и ММ знает это, правда глаза режет. Все он по делу сказал, накидал ММ как нада, а тот отмазы лепет!
  49. #7
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 21:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: duda13
    кого ты лучше найдёшь на данный момент!?

    Дзенгу того же, да Барези в качестве ио например, Спалетти уже мусолят не одну неделю... это так-на вскидку, не задумываясь
  50. #6
    • 0
    Edvard: 19 декабря 2010 21:43 (178) Новостей: 2
    А у Снейдера на правой руке тату КУБКА ЛЧ.
  51. #5
    • 0
    duda13: 19 декабря 2010 21:38 (373)
    Vlados,






    кого ты лучше найдёшь на данный момент!?
  52. #4
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 21:35 (1219) Новостей: 20
    В январе пора за игру братса и работу на рынке вести иначе пзд будет,..=(
  53. #3
    • 0
    zhuzja: 19 декабря 2010 21:35 (1747)
    neho4et o nem govaritj,
    tak zabort ego togda..
  54. #2
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 21:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    сожжём чучело Бенитеса

    lol
    на сайте тоже можно устроить празднество, бухать по-черному)
  55. #1
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 21:32 (6470) Новостей: 36
    "Сейчас я не хочу говорить о Бенитесе".

    никто не хочет говорить о Мудесе - ММ тоже интригует

    Моратти: "В январе устроим большое празднование с участием болельщиков - проводы Бени в Испанию - сожжём чучело (куклу) Бенитеса прям в аропорту и всем бухать"