Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: Diego Milito

Паолилло: "Мы провели два великолепных матча и заслужили трофей"

Паолилло: "Мы провели два великолепных матча и заслужили трофей"По прибытию "Нерадзурри" в аэропорт Мальпенса, журналисты взяли небольшое интервью у Эрнесто Паолилло:

"Поздравляем нашу команду, она провела два великолепных матча. Мы победили все вместе, парни заслужили этот трофей", - сказал Эрнесто.

"Не хочу комментировать слухи о будущем Бенитеса", - так ответил Исполнительный директор "Интера" на вопрос репортеров.
Просмотров 2 005 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    siliwon: 20 декабря 2010 17:58 (205)
    Чет у него лицо на фотке такое, как будто изжога мучает...))
  2. #35
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:27 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alukardo
    Ну не такие уж и великолепные, но хорошие победы на классе!
    верно подметил
  3. #34
    • 0
    Александер: 20 декабря 2010 11:15 (9800) Новостей: 2
    Эхх...вернуть бы Леле к нам winked
  4. #33
    • 0
    sad: 20 декабря 2010 07:53 (5505) Новостей: 61
    да, мы провели классные матчи.....
  5. #32
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 23:11 (4752) Новостей: 6
    Ну не такие уж и великолепные, но хорошие победы на классе!
  6. #31
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 21:17 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Roby Baggio
    Ты снова в него веришь?

    Дело не в этом. Просто ММ его не уволит мне кажется.
  7. #30
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 20:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: алекссс...333
    Да полюбак останется

    Ты снова в него веришь? 7
  8. #29
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 20:30 (3504) Новостей: 114
    Да полюбак останется
  9. #28
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 20:29 (2199) Новостей: 51
    Tesstella,
    я потому и вспомнил бога, что именно с человеческой точки зрения, его увольнение и есть, даже не ошибка, а предательство....
    а Ориали простит и вернётся...
    ММ водички всё же надо, для мужества...
  10. #27
    • 0
    Tesstella: 19 декабря 2010 20:10 (200)
    Цитата: lifa-net
    хочу, чтоб вернули Леле, по любому, футбольный бог нам сразу многое простит...

    Этого, думаю, все хотят. Его увольнение было огромной ошибкой, причем не только с профессиональной стороны, но и с человеческой. Чувство потери не проходит. Не знаю, вернется ли Ориали в "Интер", но пока такая возможность остается мы не перестанем на это надеется.
  11. #26
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 19:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tesstella
    После выпада Бентеса ММ вода уже не понадобится. Он вынужден будет его уволить, иначе это ударит по его репутации

    уже ударило, не по репутации, конечно, а по самолюбию, надеюсь это встряхнёт нашего ММ, он сделает выводы и примет правильные решения...
    хочу, чтоб вернули Леле, по любому, футбольный бог нам сразу многое простит...
    надеюсь, Беня похоронил свою репутацию....
    но почему такой ценой!!!!!!
  12. #25
    • 0
    Tesstella: 19 декабря 2010 19:41 (200)
    Цитата: lifa-net
    вот бы ММ выпил той водицы, набрался мужества признать ошибку с Мудесом и отправил недотактика в отставку...
    холодные ответы про Мудеса в интервью ММ на оффсайте очень радуют....

    После выпада Бентеса ММ вода уже не понадобится. Он вынужден будет его уволить, иначе это ударит по его репутации.
  13. #24
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 19:24 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tesstella
    пьет много воды, потому что она придает ему силы

    благодарю....
    вот бы ММ выпил той водицы, набрался мужества признать ошибку с Мудесом и отправил недотактика в отставку...
    холодные ответы про Мудеса в интервью ММ на оффсайте очень радуют....
  14. #23
    • 0
    Tesstella: 19 декабря 2010 19:15 (200)
    Цитата: lifa-net
    а чё у Самика в торбачках?????

    Вода)) Он перед матчем говорил, что старается подольше спать и пьет много воды, потому что она придает ему силы.
  15. #22
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 19:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lifa-net
    а чё у Самика в торбачках?????

    если крупнее позырить - там видны бутылки) Он показал, мол "всё купил идём бухать"
  16. #21
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 18:53 (2199) Новостей: 51
    Vlados,
    а чё у Самика в торбачках?????

    88 копыт сделали 1:1!!!!!!!!!!!!!!
  17. #20
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 18:36 (6470) Новостей: 36
    "Не хочу комментировать слухи о будущем Бенитеса"

    заинтриговал... а может всё-таки свершится! 60
  18. #19
    • 0
    OnlyInter: 19 декабря 2010 18:28 (424)
    Пора в Европпе наводить порядок, ато смотрю нас никто не боится ....
  19. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 17:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: inter__best
    наверно судьбу его решили и молчат!!!!

    возможно и так
  20. #17
    • 0
    MyHeartInter: 19 декабря 2010 17:23 (830)
    Надеюсь команда понимает что в серии а мы в полной жопе =(( надо напрячься и догнать мерду =)
  21. #16
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 17:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Fenix
    скорее всего ММ опять отказал ему в трансферах. Наверное, Бенитес теперь сам хочет уйти раз такое дело.

    да не отказал ММ в трансферах, и не отказывал!!!!!!!!
    просто не отдал трансферы на откуп Мудесу!!!
    путёвых взять не получилось, вот и всё.....
    надеюсь, что ММ теперь откажет Мудесу в доверии, ждать некогда - упустим всё!!!
  22. #15
    • 0
    inter__best: 19 декабря 2010 17:14 (2428)
    Alvaro 20,
    наверно судьбу его решили и молчат!!!!
  23. #14
    • 0
    Fenix: 19 декабря 2010 17:07 (1229)
    Цитата: Tesstella
    Там что-то произошло. На предмачевой конференции Бентес прибывал в отличном расположении духа и они с Моратти демонстрировали полную любовь и единение, а после матча... В таком тоне (во всяком случае публично) со своим работодателем говорят только тогда, когда уже терять ничего. Вероятно Бенитес услышал или узнал, что-то, что вывело его из себя. как они теперь смогут дальше вместе работать - большой вопрос.

    Ну если так, то скорее всего ММ опять отказал ему в трансферах. Наверное, Бенитес теперь сам хочет уйти раз такое дело.
  24. #13
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 16:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: SANEK FCIM
    Да,я видел.Пообнимались как братья и разошлись!

    пруфлинк, плиз!!!!!!!!
  25. #12
    • 0
    artojano: 19 декабря 2010 16:52 (7)
    Mne kajetsya shto inter ne pripidit nikovo eto tochno
  26. #11
    • 0
    Farid_5: 19 декабря 2010 16:46 (526) Новостей: 2
    Koqda vse komanda vmeste mojna viiqrat.

    Benya davay.. ya veryu tebe
  27. #10
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 16:44 (155)
    Tesstella,
    Да,я видел.Пообнимались как братья и разошлись!
  28. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 16:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    конечно будет! мм молчит про трансферы типо ещё рано что то просить, далее игроки благодорят маура и ни слова про бенитеса, ну явно что то мутят)))

    ну хз либо мутит насчет бенитеса
    а если трансферы, то какие? кассано упустили
  29. #8
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 16:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Tesstella
    Кто-нибудь видел совместное фото ММ и Бенитеса после матча?

    Нет + и игроки практически никто о Бени не обмолвились...
  30. #7
    • 0
    Tesstella: 19 декабря 2010 16:39 (200)
    Там что-то произошло. На предмачевой конференции Бентес прибывал в отличном расположении духа и они с Моратти демонстрировали полную любовь и единение, а после матча... В таком тоне (во всяком случае публично) со своим работодателем говорят только тогда, когда уже терять ничего. Вероятно Бенитес услышал или узнал, что-то, что вывело его из себя. как они теперь смогут дальше вместе работать - большой вопрос.
    Кто-нибудь видел совместное фото ММ и Бенитеса после матча?
  31. #6
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 16:32 (92)
    Когда команда в полном составе, то к нам приходят победы.
  32. #5
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 16:28 (2352) Новостей: 45
    не спешите...сделайте это медленно...помучайте рафаила несколько дней и сделайте мне на Д.Р. подарок...увольте его...жду 60
  33. #4
    • 0
    velikiy: 19 декабря 2010 16:20 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    может что то задумали

    конечно будет! мм молчит про трансферы типо ещё рано что то просить, далее игроки благодорят маура и ни слова про бенитеса, ну явно что то мутят)))
  34. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 16:14 (31629) Новостей: 328
    чего то насчет бени они молчат...
    может что то задумали
  35. #2
    • 0