Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: globalPREVED

Тифози на стороне Бенитеса: "Рафа, оставайся с нами"

Тифози на стороне Бенитеса: "Рафа, оставайся с нами"Многие тифози "Интера" теперь на стороне главного тренера. После победы в Клубном Чемпионате Мира многие из них хотят увидеть, на что способен Бенитес с полным составом. Чтобы продемонстрировать это желание, почти сотня болельщиков прибыла в аэропорт, чтобы встретить тренера файерами и возгласом "Рафа Бенитес остается с нами". Тифози "Нерадзурри" надеются, что Бенитес не последует примеру Моуринью, покинув команду после выигрыша титула.
Просмотров 3 564 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Vlados: 20 декабря 2010 20:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: holodilshik
    Африканская команда...да возможно техники не особо много, но этим страдают почти все африканцы, я того же Дрогбу с натяжкой назову технарем(по мне он вообще им не является), зато по физике они всех европейских грандов нагнут не разгибаясь))

    так африканцам надо было выставить сборную Кении по лёгкой атлетике - техники не особо много, зато по физике они всех европейских грандов нагнут не разгибаясь 6
  2. #90
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 17:34 (125)
    На сайте известной итальянской газеты есть видео и там всё отчетливо было видно, что это наши болельщики. Если хотите посмотрите и убедитесь сами.
    Чем тут наговаривать на соперников. Это не красит футбол и вас лично.
  3. #89
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:31 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    Что то не верится что наши братья тифози так сделали, скорее они поздравляли команду...
    +1
  4. #88
    • 0
    MyHeartInter: 20 декабря 2010 16:58 (830)
    Рафа прав нам надо усиление! А если уйдет хочу видить у руля Лео !
  5. #87
    • 0
    Bianco Gibo: 20 декабря 2010 15:52 (1)
    Рафа, прошу, не уходи! Тебя так полюбили болельщики милана, ювентуса, наполи, лацио и др. wink
    Если честно, то поболею за вас против Наполи. Только давайте без оскорблений.
  6. #86
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 14:58 (125)
    CAPITAN
    не ты ли тот самый тифози?
  7. #85
    • 0
    CAPITAN: 20 декабря 2010 14:52 (9)
    тиффози милана юве и лацио с ромой встречали Беню с плакатами
  8. #84
    • 0
    Flotzilla: 20 декабря 2010 14:23 (125)
    Да ребята молодцы встретили, даже песню попели в честь Бенитеса :)
  9. #83
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 09:31 (78)
    Цитата: JZ04
    Это какие такие тифози


    не такие как 90% на этом сайте...а НАСТОЯЩИЕ! которые верят в команду во что бы то не стало!

    Цитата: ZAR
    После двух матчей с командами низкого уровня??? Все его сразу полюбили??? Бред...


    Я за Бенитеса был всегда...и после лузов командам среднего уровня серии А не надо ляля...я как говорил так и буду говорить что все будет хорошо, просто нужно время и усиление в виде 3 человек хотя бы для начала, а летом еще 3-4 покупать...с чего ты взял что команды низкого уровня? Интернасионал который выиграл чемп Бразилии в прошлом году слабая команда по-твоему? так вот слабые команды не обыгрывают чемпионов Бразилии, к коим относится Африканская команда...да возможно техники не особо много, но этим страдают почти все африканцы, я того же Дрогбу с натяжкой назову технарем(по мне он вообще им не является), зато по физике они всех европейских грандов нагнут не разгибаясь))
  10. #82
    • 0
    JZ04: 20 декабря 2010 08:58 (1349) Новостей: 1
    Это какие такие тифози 31
  11. #81
    • 0
    sad: 20 декабря 2010 07:02 (5505) Новостей: 61
    самое главное, чтоб моратти не разочаровался в бенитесе.....
  12. #80
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 00:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: stam1409
    вы о них вообще ничего не знаете

    видимо ты следишь за чемпионатом Конго и Южной Кореи, все о них знаешь...мы тут ваще никуя не знаем...плохие мы болельщики...жаль, а все и за того, что не родились в 95-ом году...
    Цитата: lifa-net
    неа, 65й...
    64й смутно....

    ...спустя 20 лет, как мы вошли в Берлин...отличный был матч, спросите у stam1409, он расскажет
  13. #79
    • 0
    Ruddik: 19 декабря 2010 23:56 (1029)
    до этого у нас были в любом матче с сильным слабым соперником проблемы в атаке, не могли забить а тут сразу 6 мячей, даже слабому сопернику но это шаг вперед, если сделаем пару трасферов, может у бени и полуилтся, но я сомневаюсь как то...
  14. #78
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 23:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    64 год? хорошая память

    неа, 65й...
    64й смутно....
  15. #77
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 23:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: stam1409
    откуда в знаете какого уровня эти команды?

    судя по матчам с далеко не самым сильным (на данный момент) Интером - они просто жуткое УГ - слабее практически любой команды серии А.
    Цитата: stam1409
    если эта команда обыграла Интернасьонал то уважения они заслуживают...

    да, они мега-команда.
    Цитата: stam1409
    если не помните аргентинцы Интер обыгрывали...

    какие аргентинцы? и при чём тут это вообще?
    Цитата: stam1409
    Барса вообще не с первого раза выиграла чемпионат мира проиграв...

    а это тут при чём? Раз на раз не приходится - то, что Барса лоханулась тогда - это их проблемы. Пристиж этого турнира невелик.


    Цитата: lifa-net
    индепендьенте????

    64 год? хорошая память)
  16. #76
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 23:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: stam1409
    если не помните аргентинцы Интер обыгрывали...

    индепендьенте????
    помним-помним......
  17. #75
    • 0
    stam1409: 19 декабря 2010 22:58 (147)
    какие же вы всё таки ядрёные фанаты...Барса вообще не с первого раза выиграла чемпионат мира проиграв...Интер же сделал это с первого...откуда в знаете какого уровня эти команды?вы о них вообще ничего не знаете...если эта команда обыграла Интернасьонал то уважения они заслуживают...если не помните аргентинцы Интер обыгрывали...так что не уподобляйтесь фанатам барселоны за которых у нас болеют одни глупые малолетки за то что они выйграли два раза лигу за последнее время и там Месси... 149
  18. #74
    • 0
    DRuLL: 19 декабря 2010 21:54 (1391)
    Пусть уходит, никто о нем жалеть не будет
  19. #73
    • 0
    intermiha: 19 декабря 2010 21:49 (236)
    ZAR,
    После двух матчей с командами низкого уровня??? Все его сразу полюбили??? Бред...


    Полностью согласен, в полуфинале и финале КЧМ Интер встречался с командами уровня серии В если даже не С, посмотрим что Беня покажет в сериАле...
  20. #72
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 21:19 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Roby Baggio
    Он не кубок имел в виду, а команду, так что не горячись попусту...

    Да просто думал что кубок,который потом и кровью заработали с великим Моуриньо.
  21. #71
    • 0
    Лациале: 19 декабря 2010 21:08 (83)
    Мда, быстро же они забыли 3 месяца кошмара, что самое печальное краснощекий походу теперь точно остался до конца сезона recourse
  22. #70
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 21:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: алекссс...333
    Ты за базаром следи,эту"хренатень"

    избранные выигрывают

    Он не кубок имел в виду, а команду, так что не горячись попусту...
  23. #69
    • 0
    ZAR: 19 декабря 2010 21:03 (1218)
    После двух матчей с командами низкого уровня??? Все его сразу полюбили??? Бред...
  24. #68
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 21:01 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Arsenchik
    Че африканскую хренатень выиграл

    Ты за базаром следи,эту"хренатень"
    избранные выигрывают
  25. #67
    • 0
    Arsenchik: 19 декабря 2010 20:58 (477)
    Че африканскую хренатень выиграл и сразу оставлять?! Выгнать надо! Он себя не оправдает!
  26. #66
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 20:19 (4752) Новостей: 6
    Кто бы что не говорил одного у Бени не отнять, он великий манипулятор массами lol
  27. #65
    • 0
    Александер: 19 декабря 2010 20:18 (9800) Новостей: 2
    Что то не верится что наши братья тифози так сделали, скорее они поздравляли команду...
  28. #64
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 20:12 (3504) Новостей: 114
    большинство за него уже.
  29. #63
    • 0
    Zheka888: 19 декабря 2010 20:11 (1071)
    Бред, тоже мне победа. Обыграли команду Африки. Их бы Днепр обыграл и лех с Наполи
  30. #62
    • 0
    solya_inter: 19 декабря 2010 20:08 (0)
    truman,
    DiBallack13,
    Roby Baggio,
    lifa-net,
    антон
    Дальше о национальностях разговаривайте в личке!
  31. #61
    • 0
    MARIO8: 19 декабря 2010 19:47 (1304) Новостей: 9
    Тифози "Нерадзурри" надеются, что Бенитес не последует примеру Моуринью, покинув команду после выигрыша титула.


    7 Рафа ещё ничего не выйграл , рано ему уходить !
  32. #60
    • 0
    антон: 19 декабря 2010 19:44 (41)
    осталось только чтобы БЕНИТОС как КАРПИН !!!! В ИНТЕРЕ ДИРЕКТОРОМ ИЛИ КЕМ ТАМ НАДО СТАТЬ , ЧТОБЫ С МЕСТА ТРЕНЕРА ТОЛЬКО САМ СЕБЯ МОГ СНЯТЬ wink
  33. #59
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2010 19:38 (1032)
    У нас началась Бенитесомания))
    Дождались, мля!
  34. #58
    • 0
    антон: 19 декабря 2010 19:19 (41)
    ИГРА С НАПОЛИ ВСЁ РАСТАВИТ ПО МЕСТАМ.ТЕМ БОЛЕЕ ФАНтомасы ВЧЕРА РОМЕ ПРОИГРАЛИ wink вот тут БЕня и надо показывать свой класс , а то обыграл хрен знает кого ( они мяч только вчера увидели) и ты сразу ТЫ ПРОфи ,да! ПОДКУПИЛ НЕБОСЬ ФЭНОВ В ИТАЛИИ. ..!ПОРА УСИЛЯТЬСЯ !!!!но ТОЛЬКО УСИЛЯТЬСЯ , а не ПОКУПАТЬ А БЫ КОГО и ЕЩЁ и на ПЕРСПЕКТИВУ... ну и догонять милан
  35. #57
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 19:16 (283)
    Все кто сейчас находятся в эйфории и поют дифирамбы Бенитесу, после первой же неудачи будут кричать, что его надо "гнать в шею"!!!
  36. #56
    • 0
    artemio_maldini: 19 декабря 2010 19:12 (760) Новостей: 1
    INTER_0014,
    бля в самую точку в самую lol
  37. #55
    • 0
    OnlyInter: 19 декабря 2010 19:07 (424)
    Все кто думают что Рафа хорош посмотрите 1\8 ЛЧ А потом говорите !
  38. #54
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 18:35 (2352) Новостей: 45
    Vlados,
    "Умом Россию не понять..." © fellow
  39. #53
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 18:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: truman
    как велик Бенитес.
    Он приведет нас к таким вершинам, к каким даже Маур не приводил, и мы все будем жалеть, что когда-то плохо думали про него.

    ого, секта Рафофилов наносит ответный удар)
    а сегодня у нас весело))
  40. #52
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 18:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    Обыграли две убогих команды уровня Лечче и впали в эйфорию

    Влад, мы с Лечче в ничью сыграли, так что эти будут похуже))
    Цитата: truman
    ты не знаешь меня, чтобы ставить ниже некого Эрика.
    с таким же успехом я могу сказать, что твои умственные способности, ниже, чем у обезьяны.
    но я же этого не говорю.

    а ты прекратил бы заниматься тавтологией и показывать свои умственные способности. показывай их у себя на ПТУ или где-нибудь другом месте...
  41. #51
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2010 18:16 (6470) Новостей: 36
    Рафа Бенитес остается с нами

    "Саня останется с нами, всё будет ОКей" (с)
    безумцы... Обыграли две убогих команды уровня Лечче и впали в эйфорию
    проблемы как были так и есть... в защите полный ахтунг
  42. #50
    • 0
    ReThi: 19 декабря 2010 18:04 (44)
    TreneroK,
    а зачем нам белая полоса???
    нам нужна победная......................
    .......а белый цвет - ну никак не победныйЙ!
  43. #49
    • 0
    Testarossa: 19 декабря 2010 17:59 (17)
    ЭТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА...... РАФА БЫЛ КО....НЫМ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ
  44. #48
    • 0
    TreneroK: 19 декабря 2010 17:53 (20)
    Бла Бенитес Нормальный Тренер !!! просто в Команде был Кризис проигрывал он потому что Команды небыло !!! Резерв был в Стартовом Составе и как так можна играть и он делал всё что мог !!! и вот когда Состав востанавлюетса, потихоньку и ИГРА востанавлюетса !!! Бенитес просто попал на Чорную полосу Интера !!! но скора на Ступит Белая !!! 130 130
  45. #47
    • 0
    truman: 19 декабря 2010 17:47 (6)
    Цитата: Tomash
    Ты думай что говоришь, Эрик лучше тебя все понимает.
    Ты что не видишь что беня делает, или ты фан одного из конкурентов Интера?

    ты не знаешь меня, чтобы ставить ниже некого Эрика.
    с таким же успехом я могу сказать, что твои умственные способности, ниже, чем у обезьяны.
    но я же этого не говорю.
  46. #46
    • 0
    INTER_0014: 19 декабря 2010 17:37 (147)
    На самом деле это были переодетые фанаты Милана. 71
  47. #45
    • 0
    globalPREVED: 19 декабря 2010 17:30 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    Эта инфа подстава, настоящие фаны все видят, ИНТЕР должен быть без бени.


    Фаны, которые все видят, живут в Милане и встречали Интер в аэропорту.
    Мне же например, из Москвы видна лишь верхушка айсберга, и все дела в клубе, тренировки и все прочее не видны. Поэтому я за отставку Бенитеса лишь в том случае, если придет специалист-победитель мирового уровня, а сейчас такого практически не найти.
  48. #44
    • 0
    fc-inter: 19 декабря 2010 17:27 (3561)
    В семье не без уродов!
  49. #43
    • 0
    MyHeartInter: 19 декабря 2010 17:21 (830)
    Можно Беню до конца сезона оставить , если не попадем в 3 и вылетим в 1/8 увольнять его нах !
  50. #42
    • 0
    Tomash: 19 декабря 2010 17:13 (790)
    Да какие фаны за беню, вы о чем, гнать его нужно!!!!!
    Эта инфа подстава, настоящие фаны все видят, ИНТЕР должен быть без бени.

    Цитата: truman
    Вот и я о том же, куда уж тебе...

    Ты думай что говоришь, Эрик лучше тебя все понимает.
    Ты что не видишь что беня делает, или ты фан одного из конкурентов Интера?
    71 111
  51. #41
    • 0
    коутиньо: 19 декабря 2010 17:12 (53) Новостей: 1
    выиграли трофей - бухнули- за слова не отвечаем ) Беню на пенсию 75
  52. #40
    • 0
    Ростислав: 19 декабря 2010 17:00 (397) Новостей: 19
    многие тифози это не все!
  53. #39
    • 0
    We Made It: 19 декабря 2010 16:59 (501) Новостей: 25
    почти сотня болельщиков прибыла в аэропорт, чтобы встретить тренера файерами и возгласом "Рафа Бенитес остается с нами".

    Казачки-то засланные wink
  54. #38
    • 0
    inter__best: 19 декабря 2010 16:58 (2428)
    пожевем у видем!зачем щас гадать.
  55. #37
    • 0
    Adribati: 19 декабря 2010 16:51 (98)
    Если не будет новых травм у игроков Интера, то даже с Бенитосом Интер
    выиграет скудетто в этом сезоне. Майкон, Сезар, Мотта, Милито снова в
    строю, а их боится вся Италия. Вчера Милан играл уже с дрожью в
    коленях, зная, что Интер выиграл клубный чемпионат мира и что
    настоящие чемпионы вернулись на футбольное поле, залечив травмы и
    хорошо отдохнув при этом.
  56. #36
    • 0
    Nerazzurri№1: 19 декабря 2010 16:36 (119)
    Чтобы продемонстрировать это желание, почти сотня болельщиков прибыла в аэропорт, чтобы встретить тренера файерами и возгласом "Рафа Бенитес остается с нами".
    Это наверняка были фаны Милана154
  57. #35
    • 0
    Jim Beam: 19 декабря 2010 16:33 (914)
    ну ниче, через пару туров ето всё пройдёт и всё встанет на свои места fellow
  58. #34
    • 0
    Trident: 19 декабря 2010 16:31 (2041) Новостей: 31
    Многие тифози "Интера" теперь на стороне главного тренера клуба

    почти сотня болельщиков прибыла в аэропорт, чтобы встретить тренера файерами и возгласом "Рафа Бенитес остается с нами"

    однако! Не думал что у нас так мало тиффози, что сотня - это большая половина lol
  59. #33
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 16:31 (92)
    Я тоже на стороне Бенитеса. ИНТЕР уже показал результат на чемпионате мира. После нового года положение в серии А должно исправиться.
  60. #32
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 16:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: TReMoR
    Увидим что он нам покажет в серии А.

    За 4 месяца достаточно показал...
  61. #31
    • 0
    TReMoR: 19 декабря 2010 16:28 (480)
    Рано ещё делать выводы. Увидим что он нам покажет в серии А.
  62. #30
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 16:21 (2199) Новостей: 51
    Многие тифози "Интера" теперь на стороне главного тренера клуба

    я даже знаю ники некоторых из них...
    Цитата: Мариша
    "на что способен Бенитес с полным составом" - видели уже, в суперкубке УЕФА...

    плюсстопиццот.......

    Цитата: IvanGold
    до конца сезона,а потом пускай уходит

    тебе, как видно, похер, что Чемпионы всего и вся деградируют под руководством недотренера??????
  63. #29
    • 0
    IvanGold: 19 декабря 2010 16:19 (30)
    до конца сезона,а потом пускай уходит
  64. #28
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 16:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: truman
    Вот и я о том же, куда уж тебе...

    поосторожней на поворотах, господин лауреат Нобелевской премии, а то вас уже не туда заносит...
  65. #27
    • 0
    truman: 19 декабря 2010 16:14 (6)
    Цитата: Roby Baggio
    ну да, куда же мне, простому смертному, понять это...

    Вот и я о том же, куда уж тебе...
  66. #26
    • 0
    Apophis: 19 декабря 2010 16:13 (140)
    это были законспирированные фанаты Милана, по другому я этого объяснить не могу...
    да играли уверенно, манерой игры даже напоминали Интер времен Маура... с уверенной игрой в обороне и острыми контратаками, но класс противника был несоизмеримо низок и судить по этим играм конечно глупо.
  67. #25
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 16:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: truman
    truman


    Вы господин Бенитес?! lol
  68. #24
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 16:11 (2352) Новостей: 45
    Цитата: truman
    просто ты не понимаешь, как велик Бенитес

    ну да, куда же мне, простому смертному, понять это...
  69. #23
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 16:11 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Roby Baggio
    Бенитес у нас на сайте ...


    7
  70. #22
    • 0
    truman: 19 декабря 2010 16:09 (6)
    Roby Baggio,
    просто ты не понимаешь, как велик Бенитес.
    Он приведет нас к таким вершинам, к каким даже Маур не приводил, и мы все будем жалеть, что когда-то плохо думали про него.
  71. #21
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 16:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: truman
    Это исключительно правильное решение.

    Бенитес у нас на сайте ...
  72. #20
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 16:03 (1219) Новостей: 20
    Пока пусть остаётся!..)
  73. #19
    • 0
    truman: 19 декабря 2010 16:02 (6)
    Это исключительно правильное решение.
  74. #18
    • 0
    Мариша: 19 декабря 2010 16:02 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dante
    огромная ошибка ММ что он его оставил

    Да кто ж вам сказал, что он остаётся? Зачем приписывать ММ слов, которых он не говорил?
  75. Онлайн
    #17
    • 0
    Dante: 19 декабря 2010 16:01 (301) Новостей: 1
    да уж. огромная ошибка ММ что он его оставил. он же вроде видел как играла команда эти две игры. а соперники были вообще клоуны. теперь точно можно забыть даже о чемпионстве,хотя для меня сейчас это более важно нежели ЛЧ. место для ЛЧ хотя быть взять в чемпионате. буду надеятся,что хотя бы игроков реально стоящих купят.
  76. #16
    • 0
    ArtemFUN: 19 декабря 2010 15:56 (27)
    ЛУЧШЕ БЫ ОН СВАЛИЛ НАФИГ!!!!! am
  77. #15
    • 0
    Arhis-sampai: 19 декабря 2010 15:56 (854)
    даа...ппц..по мне так все два титула и 1 просранный в частую - не является заслугой бени..до него Маури с командой проделали такой путь...а беня пришел и за него команда выиграла титулы... теперь плин пальцы веером и запудрил мозги фанам и ММ (( печально все это...
  78. #14
    • 0
    zhuzja: 19 декабря 2010 15:55 (1747)
    PFFFFFFF eta zestj)))))))))
    vqigrali kavo neznaja 4evo.))))))
  79. #13
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 15:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: johnn12
    как по мне то в нынешнего интера нет никакого рисунка игры -беня их расставил как солдатиков и они стоят не двигаясь все на своих позицыях, а голы забиваются в основному за счет индивидуальных действий...

    Как раз таки они двигаются, но слишком хаотично...практически все занимаются не своими непосредственными обязанностями...никакой организации игры...
  80. #12
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 15:54 (155)
    Увидем в первых матчах 2011г.на что он будет способен!
  81. #11
    • 0
    goha_falileev: 19 декабря 2010 15:53 (5)
    Победа над не самыми сильными соперниками еще ничего не значит.
    Посмотрим в январе на что способен Бенитес.
  82. #10
    • 0
    Schauspieler: 19 декабря 2010 15:53 (102)
    benya krasavchek. s nim mi pobedim vse
  83. #9
    • 0
    Мариша: 19 декабря 2010 15:53 (1967) Новостей: 454
    Идиоты они какие-то, а не болельщики...
    "на что способен Бенитес с полным составом" - видели уже, в суперкубке УЕФА... recourse
  84. #8
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 15:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    вот в этом я уверен,что он сам не свалит как Жозе...

    Потому что он никому не будет нужен + не получит компенсацию за уход по собственному желанию...
  85. #7
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 15:50 (2352) Новостей: 45
    может еще на Жозе начнете гнать?
    рафа...ппц, мля, новый герой, тоже мне...
  86. #6
    • 0
    Lancelot: 19 декабря 2010 15:50 (443) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Их походу зомбировали...

    такое впечатление, что их зомбировал результат, а игры они просто не видели.

    как по мне то в нынешнего интера нет никакого рисунка игры -беня их расставил как солдатиков и они стоят не двигаясь все на своих позицыях, а голы забиваются в основному за счет индивидуальных действий...
  87. #5
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 15:49 (2675)
    вот в этом я уверен,что он сам не свалит как Жозе...
  88. #4
    • 0