Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци: "Мы самая сильная команда в мире"

Матерацци: "Мы самая сильная команда в мире"Марко Матерацци по прибытию в Мальпенсу дал комментарии вчерашним высказываниям Бенитеса.

"Бенитес? Все эти вещи влияют на общество и прессу, а не на игроков. В настоящее время мы лучшая команда в мире", - сказал Матрикс.

После такого ответа, мы можем предположить, что в раздевалке у "Интера" далеко не все так гладко...

Так же стоит отметить, что прошлой ночью Марко Матерацци не появился на церемонии награждения "Интера". Защитник "Нерадзурри" был разочарован решением Бенитеса, когда испанец заменил Мотту и выпустил Маригу. Матрикс явно надеялся, что Бенитес, как и Моуринью в финале Лиги Чемпионов, предоставит ему несколько игровых минут в финале КЧМ. Во избежании всяких споров, Марко не пошел на церемонию награждения, а сразу проследовал в раздевалку.
Просмотров 2 150 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:38 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи выигрывали уже 3-0 можно было и выпустить было матриксаесли бы был счет 1-0 то рискованно было бы матрикса выпускать, мог бы начудить бы он
    согласен
  2. #31
    • 0
    Fan_of_Kroos: 20 декабря 2010 15:11 (38)
    Это даже смешно, что говорит этот макаронник wink
  3. #30
    • 0
    Roby Baggio: 20 декабря 2010 00:06 (2352) Новостей: 45
    Цитата: homme01
    Я не пессимист и по этому прошу Всевышнего что бы я ошибся.

    Аминь!
  4. #29
    • 0
    homme01: 19 декабря 2010 23:46 (52)
    Беда Бенитеса- не умение поддерживать нормальный психологический климат в команде. Раз так то ему надо воспользоваться помощью игроков, имеющих непререкаемый авотритет в команде. Матрикс не смотря на его сегодняшнюю форму является так сказать хранителем традиций,воспитателем, климатообразующим игроком. Теперь он как минимум лишился навсегда поддержки такой легенды. Думаю 5 миниут ничего бы не изменили. Помните, перед уходом из Ливерпуля одной их причин назывался конфликт с игроками. Ничто не напоминает?
    Если Бен останется после нового года, а я так думаю что так оно скорее всего и будет, то дольше нынешнего сезона он не вывезет- все из- за той же причины: конфликт с некоторомы важными, авторитетными игроками, как следствие негативное отношение к нему и соответствие немотивированность команды.

    P.S. Я не пессимист и по этому прошу Всевышнего что бы я ошибся.
  5. #28
    • 0
    Александер: 19 декабря 2010 20:15 (9800) Новостей: 2
    Не хорошо поступил Бенитес, нужно отдавать уважение игрокам легендам.
  6. #27
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2010 19:47 (1032)
    Ну как же надоели уже эти "желтые"новости(.Фуу
    уууууууу
  7. #26
    • 0
    Edgar: 19 декабря 2010 18:29 (100)
    Раздутая новость....
    Уверен , что на самом деле все было не так.
    Даже если все было так: Матрикс игрок команды, а кому выходить на поле решает тренер! Если Матриксу это не понравилось.........он не должен был выносить этот мусор из раздевалки - вот в этом ГЛАВНАЯ ошибка!
    а в остальном

    FORZA INTER!!!
  8. #25
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 18:20 (155)
    Мы ЛУЧШИЕ!И это главное! 123
  9. #24
    • 0
    inter__best: 19 декабря 2010 16:49 (2428)
    хватит иззиерунды впылять!!!щас же главное что мы выйграли!!!!

    хватит иззиерунды впылять!!!щас же главное что мы выйграли!!!!
  10. #23
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 16:22 (92)
    Сейчас уже неважно, кто был на поле, а кто нет. Для нас главное, что Интер стал чемпионом мира.
  11. #22
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 16:14 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Мариша
    А тем, что его не выпустили мы стали похожи на реал, вытирающий ноги об своих легенд и ветеранов

    плюсуюсь!!!!!!
    только не МЫ, а гишпанец Мудес с реаловскими гнилыми корнями.......
  12. #21
    • 0
    Мариша: 19 декабря 2010 15:41 (1967) Новостей: 454
    Corriere dello Sport немного не так подала его слова: он сказал в аэропорту, что то, что говорит беня его не волнует, а типа победу добыла команда, а не тренер.

    А тем, что его не выпустили мы стали похожи на реал, вытирающий ноги об своих легенд и ветеранов. А Марко легенда, потому что голосованием тифози на 100-летие клуба он попал в лучшую 11 за все 100 лет.

    Цитата: edgardavids
    сколько ему Рафа давал шанс и сколько мы голов пропустили????

    А я тебе скажу: он играл в дерби (1 гол с пенальти), Интер - Парма 5-2, Интер- Твенте 1-0. Итого: 3 игры, три гола.
  13. #20
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 15:29 (4752) Новостей: 6
    Матрикс хорош и ничего страшного ,что его не выпустили ,главное, что он был с командой!
  14. #19
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 15:15 (2199) Новостей: 51
    Цитата: edgardavids
    проблема в чём?в том ,как он себя повёл,а не в усилении или нет...

    проблема в том, что у Матрикса это, может быть, последний шанс сыграть в финале КЧМ!!!!!!
    и если Мудес останется в команде - то точно последний......
  15. #18
    • 0
    Trident: 19 декабря 2010 15:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: edgardavids
    пля...проблема в чём?в том ,как он себя повёл,а не в усилении или нет...Занетти не раз был заменён,он подобное вытворял???

    забей вконтакте поиск по видео "хавьер негодуэ"
  16. #17
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 15:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: edgardavids
    пля...проблема в чём?в том ,как он себя повёл,а не в усилении или нет...Занетти не раз был заменён,он подобное вытворял?

    Занетти играл? да! Станок играл? да! даже Киву и Марига играли епть! а куле Матриксу не играть 4-5 минут??? Для тебя это неважно а для него принципиально! догоняешь? нет? если нет, я умываю руки!
  17. #16
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 15:10 (2675)
    Roby Baggio,
    пля...проблема в чём?в том ,как он себя повёл,а не в усилении или нет...Занетти не раз был заменён,он подобное вытворял???
  18. #15
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 15:06 (2352) Новостей: 45
    Цитата: edgardavids
    сколько ему Рафа давал шанс и сколько мы голов пропустили????

    при счете 3:0 его замена бы не называлась "для усиления"...терь усек о чем я?
  19. #14
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 15:04 (2675)
    Цитата: Roby Baggio
    ты вроде долго болеешь за Интер, но до сих пор так и не понял роль Матрикса в команде...

    его основная роль на скамье и в команде,как второй капитан,а на поле от него пользы мало..сколько ему Рафа давал шанс и сколько мы голов пропустили????
  20. #13
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 14:59 (2352) Новостей: 45
    edgardavids,
    ты вроде долго болеешь за Интер, но до сих пор так и не понял роль Матрикса в команде...
  21. #12
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 14:57 (2675)
    Roby Baggio,
    я бы не выпускал его теперь вообще месяц...тренер решает кого выпускать кого нет, и игроки не должны так реагировать...так мог весь запас на него ополчиться,что он их не выпустил...Киву кстати тоже не был доволен заменой,так что Станка не выпускать надо было?но Киву праздновал со всеми...3 замены можно сделать и приходиться выбирать...и чё Марко постоянно его сравнивает с Жозе?как сделал Жозе...просто ему не нравится Рафа и всё,от этого и такое поведение недостойное...
  22. #11
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 14:55 (31629) Новостей: 328
    впринципи выигрывали уже 3-0 можно было и выпустить было матрикса
    если бы был счет 1-0 то рискованно было бы матрикса выпускать, мог бы начудить бы он
  23. #10
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 14:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Roby Baggio
    не представляешь как вырос Марига за 6-7 минут на поле...аж борода выросла, ппц...

    сейчас его загоним вместо Шнайдера такого опытного в челси, сцукко.......
  24. #9
    • 0
    MICHAEL: 19 декабря 2010 14:44 (691) Новостей: 2
    Интер харош! Молодцы!!!!!!!!
  25. #8
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 14:44 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: velikiy
    хоть кто нибудь вспомнил про бенитеса???? да никто! даже мм намекнул что какие трансферы, нам в начале надо сделать другое дело, а ведать это дело новый тренер...

    Думаю так и будет...
  26. #7
    • 0
    MyHeartInter: 19 декабря 2010 14:37 (830)
    Жаль что Матрикс не вышел на поле , я думаю он понимает что Мариге надо получать опыт =)
  27. #6
    • 0
    Roby Baggio: 19 декабря 2010 14:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: edgardavids
    Всё правильно сделал,У Матрикса опыт большой,ему этот выход ничего не даст,а Мариге ещё расти и расти

    не представляешь как вырос Марига за 6-7 минут на поле...аж борода выросла, ппц...
  28. #5
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 14:33 (3227) Новостей: 731
    Ого.... вот оно что... По этому Беня и сказал что либо 4 игроков либо адиос.... Скажет что ушёл потому что игроков ему не дали.... и ещё добавит много травм было вот и не получилось ничего у меня... lol
  29. #4
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 14:32 (2675)
    Всё правильно сделал,У Матрикса опыт большой,ему этот выход ничего не даст,а Мариге ещё расти и расти и он долго не играл,тем более защи не нуждались в замене...
  30. #3
    • 0
    velikiy: 19 декабря 2010 14:31 (2102)
    хоть кто нибудь вспомнил про бенитеса???? да никто! даже мм намекнул что какие трансферы, нам в начале надо сделать другое дело, а ведать это дело новый тренер...
  31. #2
    • 0
    Maruo: 19 декабря 2010 14:30 (99)
    Что за обман,он праздновал и радовался вместе с командой!Чё за бред?
  32. #1
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 14:28 (2199) Новостей: 51
    Мудес - мудес!!!!
    сливать дьявола пока не поздно....